Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.02.2007, 12:47   #1
Одуванчик вне форума
Одуванчик
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию ЗАПИСКИ ОХОТНИКА....Истории из жизни...

...значит знавал я несколько лет назад девушку неземной красоты и сложения....Ничего ей от меня не надо было...Ни денег понимаешь ...ничего...Просто то и все...И так вот прошел год....Когда хотел приходил,когда хотел уходил...И вот как то утром,значит после весьма бурной ночи,нежась в постели черт дернул меня сказать....А не пожениться ли нам?...Так за между прочим...Она спокойно промолчала....А потом постепенно пришло к тому,что...ХОЧЕШЬ МЕНЯ-ЖЕНИСЬ!!!!...Все таки надо головой думать прежде чем что то сказать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 01:50   #2
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...нда, мне довелось познать иную душу...
Нет, не Мадонна и не Нефертити, но... Короче суть не в теле а душе - а душа таки охотничья... Вишь-ли ей нужен своеобразный адреналин, замужем и постоянно охотится. Нет, не так всё просто, не из-за нехватки секса, не из-за денег, а просто склад такой души ейной - она повелительница и жаждет быть всегда и всеми любимой, чувствовать себя необходимой и получать тех, кто ей нравится. "Я ни кого не гоню и не бросаю - это ты можешь уйти" так говорит и не сталкивает нас лбами, нас - это своих подданных и мужа. При этом все всё понимают, догадываются, НО ведёт она себя так, что нет причин злиться на неё, или соперника - просто нет их, соперников. Мы все часть большой картины от автора Мальвины...

Я благодарен ей лично и всем женщинам моей жизни - каждая нанесла свой мазок на холст моей жизни и научила, либо научилась сама. Ныне я холостой патрон на полке, но прийдёт охотничий сезон и... - там будет видно, что поставлю поверх пыжа...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2007, 21:18   #3
katerina07 вне форума
katerina07
Собеседник
 
Аватар для katerina07
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Germany
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для katerina07 с помощью Yahoo
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Дмитрий
замужем и постоянно охотится. Нет, не так всё просто, не из-за нехватки секса, не из-за денег, а просто склад такой души ейной - она повелительница и жаждет быть всегда и всеми любимой, чувствовать себя необходимой и получать тех, кто ей нравится.

Na samom dele v devushke-ohotnice zhivjot skrytyj kompleks nepolnocennosti. Ona hochet nravit'sja VSEM, kto nravitsja ej. Otnjud' ne potomu, chto u nejo sklad dushi takoj. Prosto potomu, chto ona zazhdet podtverzhdenija togo, chto ona Mozhet. Mozhet nravit'sja, mozhet byt' seksual'noj, mozhet svesti s uma, i t.d. i t.p. Eto kak u seks.-manjakov - on ne "mozhet", no hochet najti etomu kakuju-to al'ternativu. I vot, on nachinaet ubivat devushek, takim obrazom podtverzdaja: Ja vsjo-taki mogu sdelat' ejo svoej! Ja krut!
Tak chto, ne vsjo tak prosto. Voobsche, byt' ohotnicej protivorechit zhenskoj prirode. Nam zhe kak nado - stena v vide muzha, detishki chtob begali - postojanstvo i uverennost' v zavtrashnem dne.

Oh, prostite, chto pishu na latinice - translit pochemu-to ne rabotaet.
_______________________________________
Life is what we think about it...


Последний раз редактировалось katerina07; 27.12.2007 в 21:44.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot