Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 22:35   #16
Крошка вне форума
Крошка
Кандидат
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Крым
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 423
Получено благодарностей: 327 в 134 постах
По умолчанию

Странно, что довольно невинный вопрос о том, как приучить собачку к лотку вызвал такой негатив. Далеко не все могут регулярно гулять три, а тем более четыре раза в день. Моя тойка гуляет на улице, но временами ходит на газетку. Я предпочла бы лоток, но она оказалась из неприучающихся. Насколько я знаю, некоторые собаки легко приучаются к лотку, а других приучить невозможно. Так что если вы все-таки решили приучать - не откладывайте.
А насчет двухчасовых прогулок под дождем - то мой кобель, выйдя в дождь и быстро сделав свои делишки, сразу бежит домой с недвусмысленным видом - хозяйка там пусть, как хочет... а, я то не сумасшедший под дождем мокнуть.
Так что собаки все разные и образ жизни хозяев сильно отличается.
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 21:33   #17
альма вне форума
альма
Ученик
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

всё ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:34   #18
альма вне форума
альма
Ученик
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а у нас всё
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:41   #19
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
Странно, что довольно невинный вопрос о том, как приучить собачку к лотку вызвал такой негатив. Далеко не все могут регулярно гулять три, а тем более четыре раза в день. Моя тойка гуляет на улице, но временами ходит на газетку.
так и не заводите собаку коли нет возможности дать еи уход, любовь или заботу. Всйе должно быть и тоы ето собака, она тоже должне гулять, ну под дождйем ето необязательно делать ;)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2006, 12:50   #20
альма вне форума
альма
Ученик
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Wink

у нас всё получилось!странно:мучалис ь ничего не помогало.заводчица советовала на газетку,7 лотков купили ругались,шлёпали веником-ничего!и вот на кануне дня рождения (6 месяцев) стрижёмся в модерн хороша!!!!!!!!!и тут я решилась купить пелёнки для собак(давно мне их советовали) и вот в день рождения подарок:больше нет проблем,как подменили!
мой совет тем кто меня понимает:сделайте красивую стрижку,чтоб собачке было стыдно при такой красоте,так себя вести(и купите пелёнку )
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2009, 23:15   #21
alexey anohin вне форума
alexey anohin
Ученик
 
Аватар для alexey anohin
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Мурманская область.Североморск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для alexey anohin с помощью ICQ
По умолчанию

Пока,прививки не были сделаны,мы писали везде где только можно,в доме стояла 2 горшка и ходили в них когда никого дома не было,а как дома все так обязательно на палас и не один раз ))),после всех прививок стали гулять и как то само отрезало,гадит только когда вредничает....но это редко..........
Сейчас, ходит на горшок в 6.30 утра это железно,потом в 7.30 утра ведём её на прогулку,гуляем минут 20-30,потом во время обеда где то с 13.00 до 13.30,вечером железно ещё минут на 30,прогулочка....самая большая прогулка это перед сном тут можно часа на 2...а между всем этим временем ходим ещё и на горшок в ванной....это по желанию...:
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:11   #22
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, у меня гриффон есть еще - это бесполезняк, нам уже 5 лет и мы можем и на улице и в лоток и на ковер и диван и на подушку и на собственный матрас, может и так, хорошо погулять на улице, сделать все дела и по приходу домой опять нацедить или положить кучку, ну хоть маленькую ... На вопрос - Это что такое???!!! Посмотрит так невинными глазками и еще и обругает, гавкнет там, мол: - И что? Ну я, а какие проблемы? ... Спасаюсь так, днем стараюсь почаще выводить или уж на худой конец на газету, при мне все таки старается на пеленку сходить , когда ухожу, даже если мусор вынести, потому как лужа будет обязательно, сажаю в бокс и на ночь тоже, потому как мы за ночь можем несколько раз сходить, в боксе все таки старается не делать, но вот если я встала и сразу же ее не вывела, замешкалась, сразу напакостит. ... Вот честно я в ступоре, так как собаки с 67 года и вот с таким сталкиваюсь впервые и причем родилась и выросла у меня в доме и ей это НИКОГДА НЕ РАЗРЕШАЛОСЬ! Её в бокс сажаешь она еще и поворчит на меня и вообще за всеми бдит и следит - полицейский, надсмотрщик! Она очень маленькая, с той терьера ростом, забавная и прикольная, но вот такой характер! Ей ни кто спуску не дает, но по большей части все ее выкрутасы за всеми бдить вызывают смех, она и на улице из себя изображает сторожевую собаку, все во дворе просто со смеху падают! Вот такой прикол и че с ней делать?

Вот я тут сдалась, лапки кверху! Иногда, когда доведет схвачу за шкирку, подниму и глядя в глаза говорю - Как же я тебя ненавижу сволочь и за что мне такое наказание?! Вы думаете она хвост хоть подожмет! НИ ФИГА!!! Еще и рычать будет! Шлепну по заднице, а она через пять минут подойдет и так умильно в глаза заглядывает и лапкой меня по колену, целоваться лезет, я ей - Пошла вон! Ты плохо себя ведешь! Опустит голову уйдет, через пять минут опять подходит .. вот так и живем! Ходит за мной хвостом мерзавка, люблю эту сволочь!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 20.07.2009 в 12:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
capra (27.04.2014)
Старый 20.07.2009, 12:30   #23
натуля вне форума
натуля
Гуру
 
Аватар для натуля
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 4 767
Сказал(а) спасибо: 963
Получено благодарностей: 1 781 в 1 028 постах
По умолчанию

У меня мои тойки к кошачьему лотку приучены. Мало ли что в жизни бывает!...страху в этом не вижу, лишнее умение ещё никому не помешало! Приучить реально! Надо лишь стараться! и ЛЮБИТЬ!!! своего ребенка. Гуляют мои тойки ежедневно, какая разница вести одну карликовую или ещё с 2-мя тойками...мне никакой, но мои маленькие девочки любят лишний разок зайти пописать на горшок. Ну нравится им! Иногда какашка падает мимо, но сидят исправно в корытце. Но это очень редко, все же предпочитают каки ложить на улице. Но вот когда идет дождь...и дует при этом сильный ветер...ну хоть задуши их! дальше крыльца не пойдут! Смотрят и глазами говорят: "Мама мы лучше дома, зачем же нам полностью купаться?!" А у нас еще и лужи возле дома такие глубокие и большие, что даже мне бывает не переступить...вот и спрашивается, зачем девочек топить?
Но они никого не боятся и полностью адекватны, не какие-то там ручные фифы...
_______________________________________
Счастье иногда так неожиданно сваливается, что не успеваешь отскочить в сторону.
http://tandem-alliance.com/
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 12:53   #24
alexey anohin вне форума
alexey anohin
Ученик
 
Аватар для alexey anohin
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Мурманская область.Североморск
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для alexey anohin с помощью ICQ
По умолчанию

Полностью согласен,ну зачем гробить такую маленькую собачку.Когда на улице -35,и снежный буран, тут сам в магазин не пойдёшь ни за что,а вы хотите тойку на улицу выпровадить...и где её потом искать в каком сугробе лучше пускай дома в тепле,на горшок и под одеяло!!!


Последний раз редактировалось alexey anohin; 20.07.2009 в 22:25.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 03:24   #25
ЭЛСИ вне форума
ЭЛСИ
Гуру
 
Аватар для ЭЛСИ
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2 272
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

А у нас в городе появились вот такие туалеты для маленьких собак:











Очень удобный! Во-первых невысокий, во-вторых салфетка которая к нему прилагается многоразового использования! Нужно просто промывать её струёй воды (из лейки душа, например). Мы им пользуемся уже приблизительно 3 месяца - КЛАСС!!! После того как салфетку промываешь (вода должна с неё стечь) - она опять становится беленькой, чистенькой. Потом опять ложишь салфетку в туалет - и ВСЁ!
_______________________________________
Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону - и пошла дальше!


Последний раз редактировалось ????; 21.07.2009 в 03:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:05   #26
Маша вне форума
Маша
Кандидат
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 158 в 68 постах
По умолчанию

Элси, красота. А можно такой Вам заказать?
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 04:42   #27
ЭЛСИ вне форума
ЭЛСИ
Гуру
 
Аватар для ЭЛСИ
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2 272
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

Девочки, заказать конечно можно!Только их сейчас в наличии нет... Разобрали все... Я для Марины (JASMIN) последний забрала (в Москву отправляла) - а были и большие и маленькие! В магазине говорят что когда они вновь поступят в продажу неизвестно - у поставщика в Корее они нарасхват!Так что если кому нужно - пишите, я в этом магазине постоянный клиент - забронируем! А ещё к ним продаются запасные пелёнки, но я пока ещё первой пользуюсь!

ЭЛСИ добавил(а) [date]1248141269[/date]:
Это мы в первые дни "освоения новинки", переходим с пелёночки на "новиночку"...

_______________________________________
Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону - и пошла дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 05:13   #28
Маша вне форума
Маша
Кандидат
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 158 в 68 постах
По умолчанию

А сколько они стоят? Я забронирую две штуки. А пеленки сейчас есть в продаже? И как легко собаки к ним приучаются? Я сама делала подобный туалет из подноса и крышки от овощного ящика. Выглядел, честно говоря, не очень эстетично. Прошлогодний помет приучился очень легко к такому туалету, но поднос потом куда-то дели. Крышка от ящика очень быстро впитывает запахи. Пришлось выкинуть.
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 05:19   #29
ЭЛСИ вне форума
ЭЛСИ
Гуру
 
Аватар для ЭЛСИ
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 2 272
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 2 постах
По умолчанию

Девочки - когда я покупала свой, а потом и Марине - туалет стоил 1800 рублей (вместе с салфеткой), салфетки продаются комплектом (2 шт.) - стоили 700 рублей за комплект. Насчёт пелёнок - есть ли они в продаже - я уточню, по крайней мере на прошлой неделе были!
_______________________________________
Толкнули, упала... Поднялась, поправила корону - и пошла дальше!
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2009, 05:57   #30
Маша вне форума
Маша
Кандидат
 
Аватар для Маша
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 21
Получено благодарностей: 158 в 68 постах
По умолчанию

Элси, я написала в личку
_______________________________________
"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.
  Ответить с цитированием
За этот пост Маша поблагодарили:
Удалить:
Newsja (11.12.2017)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot