Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 33, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 21.03.2016, 20:55   #1456
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (24.03.2016), Юта (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 23:14   #1457
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Безвизовый режим стран или штамп по прибытию

не,ну а чё....очередь таки двигается....)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 23:24   #1458
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
не,ну а чё....очередь таки двигается....)))
Это все памятники Ленину виноваты, не все еще завалили.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (24.03.2016)
Старый 21.03.2016, 23:30   #1459
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, очередь двигается,но не с того конца ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (24.03.2016)
Старый 22.03.2016, 20:20   #1460
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (23.03.2016)
Старый 24.03.2016, 16:15   #1461
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (24.03.2016)
Старый 25.03.2016, 20:32   #1462
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (26.03.2016)
Старый 27.03.2016, 02:22   #1463
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Майдана не было. Было вторжение США http://politobzor.net/show-86919-may...enie-ssha.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 02:50   #1464
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Политика криминал.
Когда в нашей стране получила распространение "всемирная сеть", возникли интернет-СМИ, многие люди обрадовались: ну наконец-то появилась возможность получать оперативную, качественную (и главное – достоверную) информацию о событиях в стране и мире. Так оно и было на первом этапе, пока в украинский Интернет за своим гешефтом не влез псевдоэпатажный Михаил Бродский. И перенес в сеть главный принцип своей жизни – рубить бабло на откровенном обмане читателей и шантаже политиков и бизнесменов. Превратив Интернет, с помощью своего "Обозревателя", в настоящий "сливной бачек", а сайт – в механизм по выкачиванию денег. Но обо всем по порядку.





Ах эти телевизоры в Лукьяновском СИЗО...

Если честно, сложно сказать, когда Бродский начал терять свою порядочность. Хотя, наверно, ее никогда и не было. Откуда у человека, с трудом окончившего строительный техникум, ей взяться. Зато можно предположить, когда произошел окончательный слом моральных принципов.

Тут стоит вернуться не в столь далекие 90-е года, когда Бродский позиционировал себя ярким оппозиционером и борцом против президента Кучмы. Правда, вся оппозиционность была связанна только с тем, что он сам не мог дорваться до большой "кормушки". Но это уже, как говорится, нюансы производства.

Итак, боролся Бродский с Кучмой, а точнее – просто "мочил", с помощью популярной тогда газеты "Киевские ведомости". К сожалению, полностью убив ее репутацию, поскольку уже тогда начал культивировать симбиоз "желтизны" и политического шантажа. Но для Бродского цель оправдывает средства. После ряда культурных предупреждений, попыток мирно договорится, тогдашняя власть решила немного проучить зарвавшегося оппозиционера. Ну Кучмы можно понять. С одной стороны – Бродский при его власти и так жил как у Бога за пазухой. С другой – власть закрывала глаза на бизнес-делишки Бродского.

И вот, имея на то полные основания, против Бродского в 1998 году было возбуждено уголовное дело. И посадили его в Лукьяновское СИЗО. В мир настоящих мужиков, а не наш цивилизованный мирок, где ты что вряд ли получишь по морде за длинный язык.

К несчастью для Бродского, ну уж очень он насолил своими оскорблениями сильным мира сего. Посему наказание придумали жесткое. Так сказать, решили полностью лишить мужского достоинства. Причем не морально, а физически. Как рассказывают сокамерники Бродского, почти неделю Михаила Юрьевич по ночам, простите за неинтеллигентное выражение, делали "петухом" и "терпилой". Причем пикантность ситуации заключалась в том, что сидел Бродский в камере, называемой у местных "кучмовкой". Такая вот грустная аллегория. То, что Бродский делал с властью морально, власть сделала с ним физически.

Что самое интересное, по высказываниям тогдашних руководителей МВД, указание "петушить" Бродского отдавал лично главный милиционер страны Юрий Кравченко. Как шутили позднее острословы, самоубийство Кравченко двумя пулями в голову в 2005-м заказал Бродский. Так сказать, не смог простить кровную обиду. А ведь пострадал-то Бродский, можно сказать, за "свободу слова". То есть – свою первую "желтуху".
Генпрокуратура установила, что Кравченко единственный заказчик убийства Георгия Гонгадзе
14 сентября 2010 г.

Единственным заказчиком и подстрекателем убийства Георгия Гонгадзе является тогдашний министр внутренних дел Юрий Кравченко.
Из разговоров записанных Мельниченко.
Попробуйте поставить себя на мое место. Когда я пришел на работу в подразделение охраны Кучмы, чиновники администрации президента казались мне серьезными и принципиальными государственными мужами. Передо мной оживали всем знакомые телевизионные образы. Но проводя много времени непосредственно рядом с охраняемыми объектами, я очень быстро испытал настоящее потрясение. Они вели себя гораздо грубее и мыслили гораздо примитивнее, чем большинство моих знакомых и друзей – простых людей. Лексикон и интересы наших чиновников были аналогичны бандитским.

"Наезды", "разборки", "бабло", "замочить", "опустить", "кинуть" – это наиболее приемлемые выражения из потока матерщины. Президент Украины, никого не стесняясь, принимал роскошные подарки, обсуждал детали нелегальных финансовых операций, приказывал уничтожить своих политических оппонентов – зачастую простых людей, которые не побоялись критиковать действия властей.
Это было потрясение. Я не хотел жить с раздвоенным сознанием. Я офицер, моя задача – обеспечение государственной безопасности, я присягал на верность народу Украины. И я понял, что самая большая угроза моему народу – это система власти, продажная, интеллектуально ограниченная, работающая только на себя, которая ради самосохранения готова лгать и убивать. Эта система несостоятельна с профессиональной точки зрения – и одним из аргументов является то, что я в течение ряда лет без всяких помех записывал разговоры в самом охраняемом кабинете государства. Охрана была столь безалаберна, что под диваном Кучмы можно было спрятать, условно говоря, не только диктофон, а полагаю, целый музыкальный центр.
ИЗБРАННЫЕ АФОРИЗМЫ
"Ты посади его к уголовникам, пускай…"
Об арестованном бизнесмене Борисе Фельдмане
"Почему на государственном уровне только я гавкаю на Россию – уже несколько заявлений сделал?"
О необходимости установить прагматичные отношения с Россией
"Или ты, бл…, в тюрьме будешь сидеть, или ты должен дать голоса"
О методике агитации председателей колхозов на президентских выборах
"Это ж подонки твои судьи! Я должен ехать к ним и давать свидетельства! Поэтому возьми этого судью, за яйца подвесь, пусть повисит одну ночь"
О решении донецкого судьи вызвать Кучму в суд в качестве свидетеля
"Какая-то мания, бл… Уже даже политбюро, а он как Леонид Ильич Брежнев. Такой орган высокий"
КУЧМА: Ты должен собрать всех своих, бл…, налоговиков, по районам – ну, хотя бы областным. И предупредить: кто в районе проиграет выборы, тои после выборов работать не будет. Ни одного не оставим. Ты ведь должен сесть с каждым председателем (колхоза – Ред.), и сказать: "Или ты, бл…, в тюрьме будешь сидеть, или ты должен дать голоса". Так или нет?
АЗАРОВ: Я понимаю, все будет.
КУЧМА: Я сейчас скажу Кравченко. А ты потом скажешь, чтобы они вместе, с каждым председателем колхоза…
АЗАРОВ: Хорошо, от начальников райотдела?
Михаил бродский: «… Пусть волков передаст привет кирпе и кравченко»
Утром 4 марта 2005 года, накануне своего дня рождения, был обнаружен мертвым на своей даче, находящейся под постоянным видеонаблюдением, в элитном поселке «Золотые ворота» в Конче-Заспе под Киевом, с двумя огнестрельными ранениями в голову. В тот день он должен был прийти по повестке на допрос в Генеральную прокуратуру Украины по возобновленному после «оранжевой революции» «делу Гонгадзе».
Похоронен 7 марта на Байковом кладбище в Киеве.
Версии смерти
• По официальной версии, Юрий Кравченко покончил жизнь самоубийством, два раза выстрелив себе в голову.[1][2]
• По мнению министра внутренних дел Украины Юрия Луценко, высказанному 14 сентября 2007 года, его предшественник Кравченко был убит.
• Бродского на Лукъянову посадили по приказу ну как кто-то приказывает Кравченко и тот уже передает что делать думаю за этим приказом стояли Кучма и Деркач его правая рука.Михаил Бродский понятно не простит,но и сделать тоже не фига не сможет.Есть на Львовщине город Броды у меня там рядом в селе 2 двоюродных брата и сестра рядом жили одному брату аварию подстроили в закрытом гробу похоронили.Фото убитого Кравченко.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: original.jpg
Просмотров: 130
Размер:	99.4 Кб
ID:	81906  
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 05:32   #1465
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Майдана не было. Было вторжение США http://politobzor.net/show-86919-may...enie-ssha.html
А ничего нового он не сказал, мы это и без него давно знали, и говорили это. Но для незалежной может это и новость, потому что сказано с другой стороны бугра
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 10:13   #1466
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

yursik, Вы же это тоже из сетей взяли,а может и это враньё?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2016, 14:50   #1467
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А ничего нового он не сказал, мы это и без него давно знали, и говорили это. Но для незалежной может это и новость, потому что сказано с другой стороны бугра
Не думаю,что им дадут это читать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 15:24   #1468
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Не думаю,что им дадут это читать.
Конечно не дадут, ведь он ........ только по секрету...... агент Путина
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 06:52   #1469
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage (3).jpg
Просмотров: 110
Размер:	49.7 Кб
ID:	81912  
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.03.2016)
Старый 28.03.2016, 20:27   #1470
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

интересно,к чему бы это-к зраде или к перемоге?


Отправленный в обход России украинский поезд застрял в Китае http://lenta.ru/news/2016/03/28/chochooo/
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
авдеевка, американские инструкторы, бедность, бедность в украине, вежливые люди, война на украине, всу, выборы на украине, гей-парад, голод, греция, деградация, день победы, европа, евросоюз, легализация, маккейн, мемориал памяти погибшим, налоги, нато, нацгвардия, нефть, новости, оружие, политика сша, политика украины, порошенко, праздник победы, проституция, россия, ситуация на украине, сша, трагедия в одессе, украина, украинские власти, украинские военные, украинские сми, украинский кризис, фашизм, яценюк


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot