Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 09:06   #46
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

ambercountry, Очень хорошо,что на сайте есть фотки!Честно во всяком случае знать чьих кистей работа.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 09:48   #47
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Нинсанна, выражение "Клуб имени моего кобеля" - мое....
ксати, вычитанное в книге г-жи Сотской и ну очень уж понравившееся..... причем сталкивалась я с этим в свое время тоже.... вот помню это выражение и чту - уж очень оно точное...
Анита, этот человек кричит. что специалист - ВЕТЕРИНАРНЫЙ ВРАЧ, грумер (какой. мы на фотографиях посмотрели, и это - живя в Москве. когда можно по выставкам погулять - на работы мастеров посмотреть, когда можно на курсы сходить - поучиться). В программе вет вузов, обязательно есть и генетика и разведение, но, видимо, Ровена все лекции прогуляла... Хотя, могла б и у заводчицы своей поинтерисоваться что к чему - Мария Николаевна ученый-генетик и разведенец-практик, мы многие руководствуемся ее исследованиями в области генетики и разведения ПУДЕЛЯ, особенно, ГЕНЕТИКА ОКАСОВ пуделя. Ровена пишет у себя на сайте, что хочет получить ч/п окрас и арлекин... но не учла одного. что арлекин - один из самых сложных окрасов и что даже от 2-х арлекинов могут родиться однотонные дети... ну не дано ей просто литературу открыть или почитать тему "генетика" и "нестандарты, т.е. нестандартные окрасы).
Скорее всего, г-жа Ровена, просто делец. Зарабатывает деньги. На вязках и на метисах. И еще, Ровена.Даже если Вы сделаете своим бастардам документы - я очень сильно сомневаюсь, что собаки Вашего размножения смогут получить оценку выше хорошо - очень хорошо - это раз. а два - это то, что у Вас на сайте написано, что клуб зарегистрирован в РКФ.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 09:53   #48
Ровена вне форума
Ровена
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2004
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

По заявкам участников форума (спрос порождает предложение) новая услуга!

Выскажи Ровене лично! УСЛУГА ПЛАТНАЯ!

После перечисления n-ной суммы на мой расчетный счет (подтвердить ксерокопией квитанции) вы можете попробовать оставить ваше оскорбление в моей гостевой!

Шансы на то что оно будет опубликовано не возрастут, но возможно его не удалят сразу и прочитают первые 2 буквы!!!!

Ровена добавил(а) [date]1162623374[/date]:
ambercountry
вы крайне ядовитая особа!!!!!!!

Ровена добавил(а) [date]1162623700[/date]:

Да забыла сказать спасибо! За повышенное внимание моей особе и за раскрутку "сайта имени моего кобеля"!

Ровена добавил(а) [date]1162623780[/date]:

Когда все начитаются можете смело убирать эту тему (модераторам)


Последний раз редактировалось ??????; 04.11.2006 в 10:05.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 10:44   #49
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Да,кстати,че то не получается оставить месагу у вас в гостевой...а так хотелось,хоть я и недавно в этой тусовке,но вот стрижка у вашей собачки и правда....немножко не то,ведь это даже я понимаю,что некрасиво
ЗЫ куда копию квитанции то отправлять?гыыыыыы
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 12:04   #50
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Мне совсем не по душе, ни то, чем занимается Ровена, ни тон и смысл ее высказываний...

Однако, я категорически против того, что бы кто-то КРОМЕ АВТОРА удалял посты. Иначе легким движением руки общий форум превращается в "форум имени модератора" (по аналогии).

Каждый имеет право на собственное мнение, а мы имеем свободу решения - соглашаться с ним или нет.

Споры полезны обеим сторонам. Или вы боитесь смотреть жизни прямо в глаза? Нет среди людей ни белоснежно-чистых ангелов, ни абсолютно черных дьяволов... Всего понемножку в каждом из нас...

Единственно когда посты могут быть сходу удалены - если там содержится нецензурщина или прямые оскорбления и обязательно с объяснением удаления.
О хамском тоне может быть сделано предупреждение - тут я согласна. Но удалять...думаю, что это черезчур. Как говорил один из наших великих правителей прошлого "...что б глупость каждого через то была видна..."
_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 12:29   #51
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ровена добавил(а) 03-11-2006 в 19:56:14:
ambercountry
вы крайне ядовитая особа!!!!!!!
Тяжело когда правда глаза колет!!!!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 12:39   #52
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Ребята,по поводу стрижет,мне кажется вы палку перегибаете.
У мастера свой подход,к видению,тем более и мы сами не шедевры делали,также экспериминтировали.
я бы в первую очередь внимание обращала,в каких условиях мастер работает.
Ровена, сам по себе эксперимент получения нестандартного окраса,интересен,но как вы отбраковываете щенков которые вам не понравились?
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 12:49   #53
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Однако, я категорически против того, что бы кто-то КРОМЕ АВТОРА удалял посты. Иначе легким движением руки общий форум превращается в "форум имени модератора" (по аналогии).
Ninsanna, никто постов Ровены не удалял! Она САМА их удалили. Айкенка лишь подкорректировала первый пост Ровены в этой ветке, но там действительно были явные оскарбления ко всем присутствующим на форуме.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 13:00   #54
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Диковинка, а что там было-то.... а то я (такая-сякая, накинувшаяся на коллегу. замечательную. верующую девушку, чистую, разве что без нимба над головой...) так прочитать и не успела(((((((((((( мона в личку. Спасибо.
Хали, а про стрижки - я писала. Живя в Москве, это не проблема - научиться, ведь, имеющий глаза, да увидит (как это правильно делать. на выставки походить, окло мастеров постоять, посмотреть, как они собак перед рингом готовят), а имеющий уши, да услышит (на курсы пойти поучиться). ведь оная госпожа предлягает свои услугу не как пет-мастера, а по ВЫСТАВОЧНОМУ грумингу.
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 13:26   #55
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Диковинка, а что там было-то.... а то я (такая-сякая, накинувшаяся на коллегу. замечательную. верующую девушку, чистую, разве что без нимба над головой...) так прочитать и не успела(((((((((((( мона в личку. Спасибо.
ambercountry , так ты же сама ей отвечала . Скажем так была некая "игра в пинг-понг". А если серьезно, то я не вдавалась в подробности, по-скоку не люблю виртуальных скандалов и тем более с участниками лично не знакома.
А про стрижки.... давайте не будем публично обсуждать стрижки кого-либо если кто-то это сам не по просит. Каждый стрижет как может и умеет, а эксперты на выстаке уже оценят и посторонние люди на улице. Видите kendrax оценил уже, хоть и новичок в этом деле. Мне, например, не все именитые мастера нравятся как стригут, только не хочу трогать Галину Алексееву, она лично для меня СИМВОЛ!
Цитата:
ведь оная госпожа предлягает свои услугу не как пет-мастера, а по ВЫСТАВОЧНОМУ грумингу.
ambercountry ,пусть предлагает! А на выставке посмотрим, как будут подготовлены ее пудели, а потом может быть и по смеемся.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 13:32   #56
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Диковинка - ты права. завязываем эту дисскусию. Просто там Айкенка ее пост почистила, я думала, ты об этом пишешь...
Давайте эту тему закроем, но удалять не будем - так сказть, для истории и последующих поколений пуделистов.

Модераторы! АУ!!!! Закрывайте эту тему!

ПыСы, Диковинка, я тебе в вет теме ответила
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 20:25   #57
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

Слушайте, девочки, 3 дня не была на форуме, а тут такие корки!!!)))
П.С: стрижки - загляденье)))))))))
Пишитесь, Ровена, на Евразию, пишитесь, и если вы там кого-нибудь победите... ё...даж не знаю, что и пообещать)))))))))
Рома Фомин у вас стричь поучится, ещё и на этом заработаете))).
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 21:10   #58
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Виктори, тут такие были опусы от этой госпожи... Вы многа пропустиди! А она кажись больше не появляется.... м-да... Рома бы упал в обморок, эт точно!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 11:49   #59
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
Мне совсем не по душе, ни то, чем занимается Ровена, ни тон и смысл ее высказываний...

Однако, я категорически против того, что бы кто-то КРОМЕ АВТОРА удалял посты. Иначе легким движением руки общий форум превращается в "форум имени модератора" (по аналогии).

Каждый имеет право на собственное мнение, а мы имеем свободу решения - соглашаться с ним или нет.

Вы меня обидили. честно!.
Я от вас этого не ожидала.
Никто посты Ровены просто так не удалял!!, напротив
(может кто успел увидеть мое творение? )
я до пол 5 утра сидела и правила пост Ровены в теме про производителей(она потом все стерла ), чтоб этот пост неотличался от других и там были и фото и родословная и данные(ведь мы здесь все равны!и каждый имеет право на рекламу своего. .кобеля) , вообщем провела большую работу+разделила тему с копированием её первого поста , это, честно вам скажу, ОЧЕНЬ долго и муторно . А вы говорити "форум имени модератора"((( Да Айкенка удалила только прямые оскорбления, а что надо было это оставлять и обтекать?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 12:15   #60
Ninsanna вне форума
Ninsanna
Гуру
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 6 122
Сказал(а) спасибо: 994
Получено благодарностей: 3 813 в 811 постах
По умолчанию

Юля! Вот это я и имела в виду - оставляйте так как есть "чтоб глупость каждого чрез это была видна".
Вы предполагаете, что мы сами не разберемся ху есть кто, или кто есть ху?

Если необходимо, пренести в другой раздел - абсолютно согласна с вами. Мы иногда увлекаемся и сажаем пост не туда. Вы нам помогаете.

Но править чужие посты, я считаю, не нужно!
Тем более тратить на это столько усилий и драгоценного времени.

Обидеть не было никакого намерения. Просто это мнение. Моё.

_______________________________________
В Скайпе я тоже Ninsanna , мой мейл poodlefan@yandex.ru а сайт www.ninsanna.com
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot