Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 12:58   #1126
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Там простая формула бытия-все им должны и все их обижают.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 13:58   #1127
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
и все их обижают.
На обиженных воду возят.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 14:10   #1128
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
«ЭХО МОСКВЫ» ЗАКРОЕТ КАДЫРОВ

Конфликт чеченцев с либералами полезен России

Продолжается противостояние между несистемной либеральной оппозицией, с одной стороны, и Рамзаном Кадыровым и Республикой Чечня — с другой. Парламент республики обратил внимание на публикацию на сайте радиостанции «Эхо Москвы» статьи публициста Андрея Пионтковского «Бомба, готовая взорваться». Помимо высокомерных пассажей, текст содержит прямой призыв к нарушению территориальной целостности России — выходу из ее состава Чечни. Это может привести к уголовному преследованию как сотрудников радиостанции, так и автора публикации.

По мнению спикера парламента ЧР Магомеда Даудова, в публикации Пионтковского имеются призывы к экстремистской деятельности и возбуждению ненависти и вражды. Он также считает, что статья «содержит оскорбительные утверждения в адрес военнослужащих РФ, которые вместе с представителями чеченского народа сражались в период военных действий в Чеченской Республике с международным терроризмом».

Особенно возмутил Даудова высокомерный тон отдельных пассажей Пионтковского. «"Мы давно уже не считаем их гражданами России, а их города и села российскими", — пишет автор. Только непонятно, кого автор подразумевает под словом "мы" — народ Российской Федерации, а если быть точнее — русский народ, к которому он и себя, наверное, причисляет, или себя и своих зарубежных хозяев, по заказу которых и написана статья», — цитирует Даудова ИА Грозный-информ.

Первоначально статья Пионтковского завершалась следующим абзацем:
«Остановить тикающий часовой механизм русско-чеченской катастрофы можно только немедленным выходом Чечни из состава России и выходом России из состава Чечни. Чеченской республике необходимо предложить полную государственную независимость со всеми правовыми последствиями для наших межгосударственных отношений».
Впоследствии модераторы сайта удалили эту часть текста, однако журналист Олег Кашин опубликовал в своем Facebook скриншот фрагмента.

Чеченские парламентарии не намерены ограничиваться публичной критикой и готовы обратиться в Генеральную прокуратуру и Следственный комитет Российской Федерации. Они хотят привлечь к ответственности редакцию «Эхо Москвы», опубликовавшую статью, а также настаивают на проверке текста на предмет наличия в нем призывов к осуществлению экстремистской деятельности, возбуждению ненависти и вражды между народами. Очевидно, речь здесь идет о сепаратизме.

Причем пользователи Сети посчитали, что основная вина здесь лежит не столько на авторе статьи, сколько на радиостанции, предоставившей ему широкую трибуну. Свое отношение они выразили, запустив в интернете акцию с хэштегом #ЭхоСепаратизма, призывая официальные органы привлечь к ответственности детище Алексея Венедиктова. Стоит отметить, что радиостанция остается верной себе: во время Первой и Второй чеченских войн она также «болела» за боевиков, ратующих за независимость Ичкерии.

По мнению юриста Ильи Ремесло, в словах Пионтковского действительно есть состав преступления, а тот факт, что «Эхо Москвы» со временем исправило статью, убрав из нее скандальные призывы, доказывает, что редакторы «Эха» отлично осознавали криминальный характер своих действий. «Статья 280.1 УК РФ предусматривает ответственность за публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации. Часть вторая данной статьи предусматривает наказание в виде пяти лет лишения свободы за такие призывы, совершенные с использованием СМИ», — уверен юрист. Однако сам автор статьи готовится тем временем к худшим последствиям.

За и против России

Решимость чеченских парламентариев добиваться судебного разбирательства вызвала неожиданную реакцию со стороны либерального публициста. Он воспринял их инициативу как «достаточно серьезную» и обосновал это так: «К сожалению, мы все в свое время недооценили подобные угрозы, звучавшие примерно из тех же источников в адрес Бориса Немцова». Очевидно, это намек на то, что Пионтковскому может угрожать более серьезная опасность, чем судебное разбирательство.

Опасается и его «патрон» Алексей Венедиктов. Во время развития конфликта, на его предыдущей стадии, когда глава Чечни опубликовал в газете «Известия» резкий текст, обвиняющий либералов в предательстве страны, глава «Эха Москвы» потребовал у «Газпрома» дополнительную охрану для своих сотрудников. Тогда в статье «Шакалы будут наказаны по закону Российской Федерации» Кадыров вернул термин «враги народа» и пообещал действовать «жестко, последовательно, системно», чем не мог не напугать своих недругов.

Масла в огонь противостояния подлила история с неосторожными высказываниями красноярского муниципального депутата Константина Сенченко. Грубый и резкий в заочной полемике с Кадыровым, после общения с представителями чеченской диаспоры он стал более покладистым и поспешно принес извинения. При этом Сенченко несколько раз, что называется, «менял показания», продемонстрировав обычную для либералов слабость и непоследовательность.

Таким образом, в конфликте четко определились две стороны. Первая: либеральная оппозиция — лживая, трусливая, с головой, повернутой в сторону Вашингтона. Ее рупор — «Эхо Москвы», по какому-то недоразумению финансируемая «Газпромом» антироссийская радиостанция. И вторая: Рамзан Кадыров и его сторонники из Чечни слишком хорошо знают цену призывов к сепаратизму, чтобы их игнорировать. Люди, готовые порой говорить резко, но при этом отвечать за свои слова.

Конфликт этот во многом неизбежен. Те, кто до такой степени ненавидит свою страну, что желает ей развала, распада и поражения во всех без исключения столкновениях с другими странами и при этом презирает свой народ, рано или поздно получит отпор. Не удивительно, что «шакалов» осадили чеченцы — пожалуй, самые консервативные среди достаточно консервативного народного большинства России. Да, они острее чувствуют предательство, а Кадыров делает их позицию заметной. Он лишь сказал то, что думают многие вокруг.

Гораздо важнее понять, как следует поступать государству — регулятору общественных отношений в дальнейшем. Как разрулить конфликт к общественной пользе. Ведь очевидно, что либеральная оппозиция с ее отрицанием русского Крыма и Донбасса быть лояльной России уже не сможет. Чеченцы тоже от своего не отступят. В этом вряд ли кто сомневается.

Единственным выходом остается локализация точки зрения либералов в некоем информационном гетто, столь незначительном по масштабам, что оно не будет раздражать здоровые инстинкты российского общества. Очевидно, эпоха потакания «шакалам» подходит к концу. Государство не может и не должно спонсировать брызжущих ядом сепаратизма и русофобии публицистов, пестовать своих собственных врагов. Если идея закрытия «Эха Москвы» представляется чрезмерной, то сменой главного редактора вполне можно добиться смены редакционной политики на более лояльную народу и стране. Пожалуй, сейчас это единственный выход. В этом случае конфликт чеченцев с либералами окажется полезным для России.


Комментарии

Валентина Палферова
Чеченский народ -это народ мужества и преданности своей стране и её Руководителю. Чечня это Россия ! Эхо - это предатели . Их бы вывезти на один день на Донбасс под грады и минометы . Уверена обгадились бы . Только тот кто не видел как гибнут дети под взрывами не имеют права судить а либералы и подавно Лают кусают вонзают нож в спину собственному народу! Чечня- мы тобой !

IRINA PAYDEMEROVA
ВОН ИЗ РОССИИ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!!!! ПОДДЕРЖИВАЮ КАДЫРОВА !!!!!

Татьяна Павлова
Окраина России Северный Кавказ Здесь Лермонтов бывал....И кажется не раз.....Вот такая наша история господа либералы.

Ангелина Костромина НЕЛЮБИНА
ТАКИХ БЫ как КАДЫРОВ кто БОРЕТСЯ за РОССИЮ МАТУШКУ!!!!! в КАЖДЫЙ РЕГИОН санкции уберут и извиняться мол ОШИБОЧКА ВЫШЛА

Ольга Деменченко
Какими бы сволочами и провокаторами ни были наши оппозиционеры,они,сами того не желая, объединяют наше общество.Это продажность и пустословие оказываются лакмусовой бумагой,когда становится видно, насколько в большинстве своем народ России не приемлет их взглядов,

Евгений Ульянов
Давно пора свалить с рельсов "локомотив" 5-ой колонны в лице РС "Эхо Москвы!!! И за решётку! Молодец Кадыров!!!

Валентина Литвиненко(Писоцкая)
?....Рамзан Ахматович прав на 100 % .....

Нина Самохина(Брызгалова)
Давным давно пора разобраться с этими либералами, все они патанциальные предатели своей страны. Оппозиция к власти должна быть, но не такая как у нас в стране.Молодец Кадыров! Честь и хвала!

Владимир Гудочников
ЛИБЕРАСТЫ ХЛЮПИКИ ПРОТИВ НЕГО.

Маргарита А
Давно пора это скунсячее Эхо Москвы прикрыть

Светлана Ходакова ответила Ангелине Костроминой НЕЛЮБИНОЙ
В КАЖДЫЙ РЕГИОН ДА , А ВСЕХ КТО НАЖИВАЕТСЯ, ОБМАНЫВАЯ СВОЙ НАРОД И РОДИНУ В ТЮРЬМУ.

Алёнка Солнце
Либералы думают свалят Кадырова - конец Путину , но не рассчитали одного , прежде чем свалить Кадырова -надо уничтожить весь народ чеченский . А на это -5 колонна вряд ли рассчитывает.

Валентина Лещенко (Смульская)
С чего забесились либерасты? Нагло, по-хамски в открытую презирают народ, русофобы, обгаживают все, что ценится российским народом. Их как -"друзьями народа" называть? Себе позволяют любую пакость нести, а стоит тронуть - не нравится, прав Кадыров на 100%.
........
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 20:14   #1129
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (29.01.2016)
Старый 28.01.2016, 20:15   #1130
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Фелиция (28.01.2016), Юта (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:36   #1131
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
НатаЯ, а кого вы видите президентом России? Ну чтобы уж точно вата с бинтами всегда в наличии была в ваших Тольятинских больницах.
весь корень не понимания в том, что я "со своим Тольятти" для вас гораздо дальше, чем те, кто 20 лет работал на экономику другой страны.
Что касается вопроса, так я не Ванга и не Павел Глоба - предрекать и видеть будущее не могу.
Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Более 80% россиян одобряют работу Владимира Путина
19:5127 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

МОСКВА, 27 янв - ПРАЙМ. 82% россиян одобряют работу Владимира Путина на посту президента, следует из данных опроса "Левада-центра", проведенного в январе. При этом 45% уверены, что страна движется в правильном направлении.

Недовольны работой президента 18% опрошенных.

В июне прошлого года работу президента одобряли 89% респондентов.
еще Жюль Верн,говорил, что бывает три вида лжи: ложь, абсолютная ложь и статистика! по поводу приведенных данных даже спорить не буду, мне тоже звонили из соц.опроса, и тоже был вопрос:: как вы считаете, кто из политиков на сегодняшний день имеет больше доверия у народа, и вызывает бОльшую симпатию: Жириновский, Навальный, Путин?
даже я сказала Путин! Но это вообще ничего не значит! просто именно это политик и бла-бла-бла думаю мой голос в этой статистике тоже отнесли к разряду 82%. Вот так рождается статистика: нужно задавать правильные вопросы, что бы получать нужные ответы. так и формируется общественное мнение.

Цитата:
Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
Тут Натая гневно ругается по поводу бинтов с собой... Что-то я такого не встречала. Натая, а что в Европе (вообще где-нибудь) бесплатная медицина есть? Там за зеленку и бинты не надо платить? Приведите пример хоть одной страны без бинтов и зеленки . У нас в России пока это доступно и без "с собой".
ну вы не встречали,а я встретила, вы хотите сказать, что я лгу? попробуйте сами получите травму, сходите в больничку, там вам все объяснят популярно. У нас тоже не бесплатная медицина, и если вы работаете официально, то знаете , что отчисляете часть средств в пенс. и социальные фонды и наличие полиса говорит о том, что соц.фонд перечисляет в медучреждения определенные суммы за каждое ваше посещение. Но при этом, у нас в России, бинты и зеленка не доступны, в случае, если вам оказывают не первичную помощь, а вторичную.( не когда вас первый раз привезли, а когда вы приехали на процедуру)

Цитата:
Сообщение от Фелиция Посмотреть сообщение
А кроме "пожрать", Натая, у нас есть Родина и какая бы ни была она ее нужно уметь любить, не всегда успешную, не всегда правильную, но любить каждой своей клеткой. Нужно уметь быть одним целым со своей исторической Родиной. Я люблю свой холодный, мокрый и не совсем чистый и неприветливый Урал. И лучше этого кусочка Земли для меня нет. А Урал - это Россия (как же круто это звучит!!!).
лозунг про урал, прям... прям слезу прошиб, вам бы триколор и барабан...
Это вы все к "пожрать" сводите, это вам там какие-то крестьяне с фермерами хвастаются, что при любом кризисе с голоду не умрут. Мне вас даже жалко - до такого фанатизма писать такую... вам наверное кроме того о чем вы писали любить неКОГО?
Что значит "нужно уметь любить"? прям сидеть и учиться это делать? это для вас родина заключается только на Урале. Для меня это понятие шире, потому, что территории СССР где я когда то бывала несут в себе что-то важное и индивидуальное для меня , и не имеют ничего общего с правительством, президентом, экономикой и прочими житейскими вещами. Я думаю немцы тоже любят свою родину, хотя именно Германия родила нам Гитлера. Поэтому не надо вот этого пафоса, у нас с вами разный уровень понимания ситуации.
Что касается того, что я сделала для Родины? Как рядовой гражданин - все! Все возможное, что может сделать человек. и даже каждая клеточка моего организма когда-нибудь, скорее всего будет полностью принадлежать земле России. А вы, что сделали? или тем кто так умеет любить - делать ничего не нужно?

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Фелиция, Тем более,родина у НатаЯ не Россия ни разу,а соседняя бывшая республика УССР.Отсюда и жизненная позиция исходит.Так что тут удивляться-то?)))
Ну надо же! Спасибо, вы так много обо мне знаете?! И Родину то вы мне определили... Мдя.. а не вы меня родили? нет? а то мож я чего не знаю?
для особо одаренных - мое место рождения: г. Борисоглебск Воронежской области. в 1974 году и посей день это территория РФ! Всезнающая вы наша! Хотя кому я это пишу?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:04   #1132
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
НатаЯ; весь корень не понимания в том, что я "со своим Тольятти" для вас гораздо дальше, чем те, кто 20 лет работал на экономику другой страны.
Что касается вопроса, так я не Ванга и не Павел Глоба - предрекать и видеть будущее не могу.
А вас не просили предрекать и видеть будущее. Я вас спросила кого из современных политиков вы хотите видеть президентом России.

И да, с такими вашими заявлениями что Крымчане не граждане, а я не реальная Россиянка, вы в своем Тольятти для меня стали действительно дальше


Цитата:
НатаЯ; мне тоже звонили из соц.опроса, и тоже был вопрос:: как вы считаете, кто из политиков на сегодняшний день имеет больше доверия у народа, и вызывает бОльшую симпатию: Жириновский, Навальный, Путин?
даже я сказала Путин! Но это вообще ничего не значит!
То есть все что вы тут пишите тоже может ничего не значить? И часто вы так врете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:06   #1133
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Тему иногда почитываю... Практически не пишу тут.
Резануло:
Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Крымчане для меня пока не Россияне. Хотя Крым - наш. Не печальтесь, все еще впереди
А "ваш" - это чей?... простите... Вы - крымчанка?..
И в данном конкретном случае Вы претендуете на владение Крымом, как россиянка или как украинка?...
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/


Последний раз редактировалось negniyangel; 28.01.2016 в 23:22.
  Ответить с цитированием
За этот пост negniyangel поблагодарили:
Удалить:
Юта (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 23:30   #1134
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

negniyangel, НатаЯ вообще не претендует на Крым. Он ей нафиг не нужен, как и живущие там Крымчане.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
negniyangel (02.02.2016)
Старый 28.01.2016, 23:50   #1135
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
попробуйте сами получите травму, сходите в больничку, там вам все объяснят популярно.
Ну и пожелания у вас

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
У нас тоже не бесплатная медицина, и если вы работаете официально, то знаете , что отчисляете часть средств в пенс. и социальные фонды и наличие полиса говорит о том, что соц.фонд перечисляет в медучреждения определенные суммы за каждое ваше посещение. Но при этом, у нас в России, бинты и зеленка не доступны, в случае, если вам оказывают не первичную помощь, а вторичную.( не когда вас первый раз привезли, а когда вы приехали на процедуру)
НатаЯ, у нас бинты, зеленка и прочий перевязочный материал в больницах и поликлиниках бесплатный и вне зависимости от числа посещений. При входе в больницу (либо поликлинику) стоит бак с чистыми одноразовыми бахилами, причем абсолютно бесплатными для посетителей, в коридорах стоят бесплатные кулеры с бесплатными одноразовыми стаканчиками. Попробуйте написать жалобу в отдел здравоохранения вашего города и пожаловаться что с вас при вторичном посещении требуют приносить свой перевязочный материал. Пусть у них ревизию устроят. Наверняка просто самоуправством занимаются на местном уровне.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:55   #1136
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Моя автоподпись очень подходит для пожеланий больнички ;))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 23:58   #1137
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
negniyangel, НатаЯ вообще не претендует на Крым. Он ей нафиг не нужен, как и живущие там Крымчане.
Претендует,как и все свидомые
(бывшие,реальные и прочие "единомышленники",
мечтающие о смене власти)-
как на земельку.Чтоб подороже продать.За "жрачку".
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:06   #1138
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Крым -НАШ.Потому что мы там живём(подпись-крымчане).
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
negniyangel (29.01.2016)
Старый 29.01.2016, 00:26   #1139
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
у нас в России, бинты и зеленка не доступны, в случае, если вам оказывают не первичную помощь, а вторичную.( не когда вас первый раз привезли, а когда вы приехали на процедуру)
Не у нас в России, а у вас в Тольятти. Хотя вполне возможно, что в каких то регионах, возможно дела обстоят еще хуже.

  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 00:32   #1140
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

А у нас В РОССИИ,то бишь в КРЫМУ,с зелёнкой всё оки)))))))) и с бинтами тоже...))) видать , из Тольятти завезли ...)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (29.01.2016)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot