Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.06.2003, 18:14   #16
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Конечно, когда вокруг одни идолы. Где уж жилье построить.

Кстати, к конюшне можно пристроечку соорудить, заодно и жить там, и телевизор никому не давать смотреть.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 18:39   #17
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Мндааа, кажному как грится свой толще... Вот мне например, кады я сам, и фарелька не в радость, а милой кофию, хоть в постелю, хоть в чашку! :D: Хором и в шалаше прикольно, а одному и во дворце турма.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 18:47   #18
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

На конюшне есть всё, что нужно.
_______________________________________
metu mortis neglecto


Последний раз редактировалось LonelyLion; 15.06.2003 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 18:51   #19
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...и послала его зена за ёлоцькой, уз послала так послала! - Ссылочку проверь...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 18:53   #20
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Мндааа, кажному как грится свой толще... Вот мне например, кады я сам, и фарелька не в радость, а милой кофию, хоть в постелю, хоть в чашку! :D:
Вот - человек понимает.
Когда сам себе три ведра пирогов испечешь - разве будешь их есть потом?
Ясен перец - нет.
А вот если тебе их испекут, сложат в корзиночку, принесут и исчо спросят - "А пачиму у тибя такие бальшые гласки?"
Тут и пирожки, и любопытные - всё в дело.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 20:05   #21
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Может ты цыган?
О моих родственниках попрошу не рубить с плеча .
Цивилизованные люди этои нации тоже есть , живут дома и конеи не воруют ...
-------------------
Мне понравилось насчет телевизора , и сразу вспомнил про фильм "Heat"
Там Ал Пачино засек свою жену с любовником , у себя же дома .... говорит :
" Ты конечно с ее позволения можешь трахать ее на этои идиотскои софе , в спальне пост-модернистского
гавенного стиля (это к жене намек...) , но смотреть мои телевизор !? ...." Ну и конечно в дребезги !!!
--------------------------------------
Ну а разве не испытываешь приятное , когда дома люди и для них че-нибудь на кухне стряпаешь , ну хоть и кофе !??
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 21:54   #22
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Ikarus
Ну а разве не испытываешь приятное , когда дома люди и для них че-нибудь на кухне стряпаешь , ну хоть и кофе !??
Исчо как.

Раскас про 8-е марта.

Вчера наступило утро.

Я, как нормальный мужык, проснулся пораньше, в 12-15.

Вот что-то с утра мне сразу не понравилось.

Я вообще заметил - вот как день начнется - так оно и дальше пойдет. Поэтому процесс моего пробуждения обычно - это важный и тонкий психофизиологический процесс. Козлодоевская фраза "Я должен принять ваааанну, выпить коооофэ..." - это ничто.
Тут я, в полусне еще, нечеловеским усилием нажимаю сенсор ремоута домашней синемы - и что я вижу на голубом экране?
Помоги, Господи! Во все полтора метра диагонали моей плазмы на стене - ужасная надпись "ПОЗДРАВЛЯЕМ МИЛЫХ ЖЕНШИН С 8 МАРТА!".
Ага. И музыка такая мерзкая исчо - типа Эф. Киркорова.

Ну, тут я фспомнил фсё!

Вся эта оголтелая неизбежность приготовления самому себе завтрака, а хуже того - похода в магазин, ё, заставила меня враз проснуться. Ну, проснулся, чиво уж там...
Я было еще подумал - может прикинуться, что типа болен я непадецки – ангина, скажем, у меня, или еще чего.
Смотрю так в зеркало на потолке - не-а, не пролезет... Физически - до отвращения здоров, мышца крепка, и вообще -глазки шустрые... и ручки - тоже...

Млин, настроение – ахтунг.

Ну, раз так, то - могучая сила воли победила основные инстинкты, включился разум, а за ним - и чуфства.
Я перелезаю через близлежащих, кандыбарю в ванну, врубаю на всю гидромассаж с аэромассажем, и, пока лоханка наливается, смотрю в зеркало и типпа занимаюсь автотренингом: "Это только на один день!!! Это нужно просто пережить. Думай, что это - исключение! Сделать один раз кофе - это не значит Родину продать". Ну, и всё в таком духе...

Типа полегчало. Но не так, чтобы.

На кухне я по радиве слушаю новости, а сам тем временем соображаю - надо бы кофе испить, а, вот интересна - где же может быть эта чёрная смерть?

Вообще говоря, у меня нормальная кофеварка - это потому, что мы, гиниальные паеты саврименности, любим капуччино. Какой - нибудь киркоров может пить с утра растворимую смерть, это - его проблемы, киркорову-киркорово. А мы - пьем нормальный кофе.
Вот только бы его найти!..

Ё-маё, я и не предполагал, что на кухне столько много этих самых ящиков. И ящичков. И тумбочкоф.
Караул: я тут посмотрел на все эти запасы - прикинул так - да тут года три можно жить на всех этих сухофруктах, сухогрибах и суховинах! Не выходя во внешний мир практически.
Это вот - пресловутую женцкую сущность: хомяки отдыхают.
Да тут бабла убито - вилы! Я бы знал раньше - хоть под процент положить даже в СБ РФ - и то на него каждый день в кабаке пообедать вполне реально. Стопудово.
Ладно, думаю себе, вот завтра-то уже 9-е марта, а не 8-е – вот тут я и спрошу ненавязчиво кое-кого кое о каких наклонностях.

Нашел я кофе-то.
Засыпал, варю, делать нечего - вот взял газетку почитать, нашенскую, гондурасскую - "Гондурасский пает". Лучше бы не читал, нафиг. Филиппыч правильно советовал.
Сплошняком политика и реклама. Ужас.

Но есть и правильная страница, жаль, правда, что единственная - как приготовить салат к праздничному столу.
"Эге!" - думаю. - "Коль уж так случилось, что 8-е марта, то попробуем всё сделать по правилам". В том плане, что ща я сбацаю гастрономический бриллиант, чем заработаю себе очков немеряно.
В общем - выбрал я какой попроще по составу, называется оно - "Миланский салат с копченой рыбой".
В Милане я был, чего-то, может, и вспомню, - себе думаю, интуиция, может, подскажет... Всё ж не щи варить, пральна? - там я вообще нихт ферштейн...

А что? Нормально, думаю! Это ж вообще экзотика!
Феминограждане, прикиньте: вам в постель... с утра... кофе... миланский салат от гиниальнова паета в исполнении автора... И цветы: много - много. Настоящих, из сваёю оранжереи, а не этих новозеландских мутантов.

Вон есть такие ботаники - они что? Они купят анакомовский суп, растворимый кофе, фабричный торт и пузырь отстоя из гнилых яблок. После этого у него, может быть, останется рублей сто - это потому, что на евонной работе денег на праздник не выдали. Это ведь он не виноват, вы же понимаете - это все хозяева евонные. Так ведь?
И что он что сделает дальше? Если он если ботаник полный, то он купит еще мимозу. Вам, такссть, на радость. Гы-гы.
После удачных покупок он, ботаник, с небритой харей и вонючими носками, будит вас с утра - типа пацыловать в счечку... С запахом перегара после вчерашней пьянки товарисчей по работе в отстойном ларьке.
Да... Падарок.

Кароче, нельзя нашенскую прессу, гондуразскую, читать вообще - ни с утра, ни днем, никогда. Вообще.

Далее стал я изучать состав салата, или как там это называется-то правильно...
Вот он:
Миланский салат с копченой рыбой

125 г макаронных изделий (рожков или ракушек), 200 г копченой рыбы (только не сельди), 1-2 яблока, 1 стакан нарезанного кубиками корня сельдерея, 1 небольшая луковица, 1 стакан майонеза, соль, красный перец.
Макаронные изделия отварить в соленой воде, откинуть на сито. Яблоки очистить, удалить сердцевину и порезать мелкими кубиками. Из рыбы удалить кости. Все компоненты перемешать. Майонез смешать с тертым луком и этой смесью заправить салат. Добавить соль и красный перец.


Тут я понял, что не всё так просто.
Это вам - не сайты дизайнить, да не на ботановы ящики logo.sys на фотку Бин Ладена аплоадить.
Это, млиннн - ВЫСОКАЯ КУЛИНАРИЯ! По типу высокой моды.
На каковую кулинарию ботаник не способен, а способны только нармальные мужыки.

Аднака, вопросы возникли сразу, и вопросы непростые.

Я, когда шарил по ящикам, видел почти всё, кроме сельдерея и рыбы. Посмотрел я во фризер - форель есть, она всегда у меня есть - мы, паеты, любим эту рыппку. Но она ни фига не копченая. Ладно, думаю себе, коли уж 8-е марта - я и в магазин схожу, чего уж там... Раз-то в год...

А вот чего это у нас нет службы доставки? Ё, два десятка радиотакси в городе, и некому, млинн, сельдерей привезти!
**ней занимаются - по две тачки на одного пассажира, ночью выйдешь - Лас-Вегас, йопть - зеленые огни, шашечки, "Эх, прокачу!", Козлевич отдыхает...
А за копченой рыбой некому сьездить...

Самое главное - я х.з., чего такое "корень сельдерея". А так бы просто сказал бы по телефону: "Девушка, мне через пятнадцать минут сюда, по такому-то адресу, пару кило сельдерея." И всё. Нет, ё, они лучше будут алканафтов из кабаков по ночам развозить, а потом салоны от блевотины отмывать...

Вот хороша, что про кабак вспомнил! Сообразил я в кабак позвонить. Ясен перец, меня там знают, и очинна с харошей такой стороны. Тоиссь, повара враз пригласили - и он мне все про сельдерей рассказал: и что такое, и где взять: в овощном, говорит, магазине близ моста со статуей Ники.
Ну, фсё ясна.

Вопрос второй: 125 грамм макаронных изделий.
*ля, - думаю,- у меня тут не аптека. Сколько это - 125 грамм?
Потом - 125 в сухом виде, или же - в отваренном?
Думаю - наверное, в сухом. Так, йопть, так и писать надо - кулинары ***вы.
Одни нервы с вами, караул!

Пипец, думаю, пойду я за сельдереем, рыбой и цветами - на воле нервы остынут.

Хорошо, что всё тут у меня под боком - и цветы, и магазины, и кабаки.
Ботаны, они как обычно живут? Они ведь не могут жить рядом с работой. Им надо создать себе трудности, дабы успешно их преодолевать в ежедневной битве.
Битвы бывают разные - например, им очень нужно ездить в троллейбусе в другой конец города. Ежедневно. Они, дауны, не могут жить одиночками. Им нужно чувство локтя. Тощего локтя товарища по ботанству, упирающегося в свои тощие, ломаные братьями-алкоголиками ребра.
Наилучший способ увериться, что ты не один, что есть еще много таких же ботаников - это утренний троллейбус. Там ботаники стоят нестройными, но плотными рядами, ежесекундно посматривая на часы - а не опаздывает ли он, ботаник, на свою ботанскую работу, за которую ему, ботанику, платят его ботаническую зряплату.
Паеты живут по-другому.

LonelyLion добавил(а) [date]1055705047[/date]:
...continue

Захожу это я в овощной магазин - лепота! Сельдерей, яблоки, лук. Всё чики-поки. Купил ещё фруктов - виноградик нормальный, "Изабелла", еще сок мой любимый, манговый. Я когда в Бангладеш жил - на эти манго и не смотрел, там самое вкусное - это личи, небольшие такие ягоды, но вку-у-усные!!!

Пошел за рыбой, купил .
Ну, возвращаюсь, потихоньку - на кухню, дверь прикрыл. Соображаю, как это все рубить и чистить.

Я еще раз повторяю - я готовить могу, даже люблю. Но не все.
Мясо - святое дело, как хочешь, по-любому: по-французски, шашлык, цыпленок табака, мясо с черносливом, и прочее...
Но вот по макаронам - я чиво-та не спец. Я фиг знает: вот рис, знаю, мыть надо, а макароны? Надо - не надо? Ладно, думаю, чего там - в русском брюхе всё сгниёт. Мыть еще тут...
И вот опять!
125 грамм - да они офигели, что ли?
Где я тут, на кухне, весы возьму? Хотя, с другой стороны, у этого хомяка наверняка где-то есть...
В итоге - я засЫпал полпачки в тефальную такую среднего размера кастрюлю, воды тоже половину налил, и всё, - кватит нахфиг!,- на плиту поставил.
Думаю так себе, в салат потом эти рожки на глазок добавлю, по вкусу. Ё, еще тут голову ломать, одни нервы с этими праздниками!..

Взялся я рыбу эту разделывать. Ну, млин, за-а-апахххххх... ААЩЕ!!!

Купил ставриду копченую, которая без башки уже. Млин, я думал, что она - уже чищеная.
А ни фига.
Там, наверняка вот такие же ботаники на этом рыбзаводе и работают. Они, ботаники, номально ведь ничего делать не могут - их хоть рыбу заставь чистить, хоть компьютер подари - ботаник и есть ботаник.
Зато рыба хороша, ничего не скажешь!.. Я, пока чистил, половину сожрал. Запах!.. Вку-у-у-ссс!!!

В итоге - дело движется со страшной силой, я тут сельдерей порезал, правда помыть забыл...
Да, ладно, сажрут..
Вот яблоки - помыл, порезал.

Млин, кругом - тарелки, ножи, на полу, сельдерей, кости рыбные...
Макароны тут эти кипят, йопть. И всё это - сразу! Не кухня, а поле битвы, одним словом...
Исчо виднеется братская могила из ставриды с венком из сельдерея.

Не, ребята, видал я эти праздники! Одни нервы.
Как эти дефки тут на кухне каждый день - я не знаю!..

Оба-на!
"Макароны откинуть на сито".
Ну и чего делать?
Что за "откинуть" и где сито? И спросить некого.
Ладно, хрен с вами, умники... "Откинуть"... Я, млин, откину - мало не покажется.

Сито...

Да, блинн, мне тут исчо голову ломать!
Кароче - я воду слил из кастрюли - и фсё, какие дела?
А чтобы быстрее охладилось - кастрюлю во фризер сунул, в морозилку.

Ну, думаю, надо перекурить это дело... И кофе, наконец, попить.
Закурил, кофеварку включил, отдыхаю...

И тут я вспомнил про цветы.
Ясен пень - забыл, с этой рыбой и седьдереем.
*ля, срочно стартую на оранжерею, там скосил полплантации, еду обратно.
Захожу в подъезд - там соседи-алики чего-то опять делают с электрощитом, Эдисоны **вы...
"Дарова!"- грю, "алконавты, с праздником вас!"
Видать, еще не похмелились - обижаются... Гы-гы.

Захожу домой - света нет...
Ну фсё. Ща, думаю, тачняк замочу Эдисонов.
Только вот цветы в вазу поставлю.

На кухню захожу...

КА-РА-УЛ!!!

Вся, млинн, кухня, - в каппучино!..
С потолка капуччино капает,
на полу - озера из капуччино,
на обоях - пенка из капуччино…
Знатная, кстати, пенка, хорошая, густая такая.
Красива...


Пипец.
Пипец три раза.

Ну, я знаю, что я лоханулся - не выключил кофеварку, но, млин, какой ботаник её прожектировал? Это же элементарно - ну забыл человек выключить, но автостоп-то должен работать по-любому. По-любому! Я уж не знаю, что там за система клапанов - там ботаническая инструкция на немецком, мне продавщица говорила, что пенка чего-то там как-то под давлением делается...
Ну, вилы!..

Света нет. Кухня - в кофейных тонах. Рыба и сельдерей кругом.
Так вот ты какой, день 8-е марта!..

Вопщим, я за полчаса все это с потолка, стен и пола оттер.
Ну, как смог, канешна, чё ржать-та?

Млин, думаю себе, не знаешь ты, родная, как я тебя люблю...

Аднака - света нет.
Думаю, надо помочь Эдисонам материально. Пузырь из-за двери показал - алики ка-а-ак ломануцца в недра иликтичиства!
Через пять минут лампочки Ильича сияли, алики спрашивали чего еще починить.

Так, думаю, вернемся к нашему салату.
И тут слышу - шевеление на кровати, телевизор опять включается.
Ахха, соображаю я - надо с салатом поторопиться. И тут я вспоминаю, что макароны - в морозилке...
О-ё-ёшеньки!!!

"Откинуть макароны на сито"...
*ля, как я их откинул - это надо видеть. И слышать.
Звук такой - они как гантеля на блюдо грохнулись.

И тут мне из комнаты кричат - типа: "Ты что там делаешь?"

А чё сказать-то??!!! "Макароны на сито откидываю?!"
"Да так..." - говорю, - "ты лежи, я сейчас..."

Короче - я их ножом расковырял из льда, хорошо чайник горячий был - водой лёд маленько ошпарил, вроде растаяли...
Рыбу - ну просто порвал на куски, как даунов. Зафигарил весь этот контент в одну общую тарелку, сверху майонезу налил побольше, кинзы насажал.

По плану далее - кофе в постель.
Угу. Выжать тряпки разве что.

Нах, мещанство это, причем оголтелое - "кофэ в па-а-астель"! Нормальные подруги паетов пьют натуральные соки с утра!

-------------------------------------------------------------------------------

Вот так оно и было однажды 8-го марта: аффигенный букет цветов, сок манго и изысканный салат по-милански...
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 22:59   #23
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Thumbs up

_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 23:01   #24
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Лион , Браво !!!
Мне все было по душе !!!
Можно я добавлю ?
"Ведь кофе в постель могу ...
Но это надо встать и приготовить ,
А потом лечь , и выпить !!!
(Карцев- Ильченко)
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 23:06   #25
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Усё понима, вот тока почему в теме "Развод" - в смысле как нас разводят на добрые дела? :D:
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2003, 23:47   #26
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Ну если отошли от темы , ... но при разводе женшине надо дать сигаретку , чтоб она не "вкипешь" была , а потом про феминисток нам рассказывать будет .
Или в какои теме ? Пиво ???
Не туда !!!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2003, 00:06   #27
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Дмитрий
Усё понима, вот тока почему в теме "Развод" - в смысле как нас разводят на добрые дела? :D:
LonelyLion
Собеседник
Регистрация: May 2003
Живёт: Кром Круах
Сообщений: 123
.................................................. .............................................(post #104)

Себя жалеть - ниизя! Очинна неправильное депрессивное занятие.
Не, я понимаю, что хоцца. И женщине, вроде бы - отнюдь не грех, да ещё в таких пертурбациях. Аднака таво... не рекомендую, вопщим. Патамушта - полный абзац нервной системе, и потерянное время - по большому счету.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 06:16   #28
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Все в порядке. Ура!

На счет кофе в постель.
Вопрос: Вам кофе в постель?
Ответ: Нет. Лучше в чашку.

Alevtina добавил(а) [date]1055819889[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Себя жалеть - ниизя! Очинна неправильное депрессивное занятие.
Не, я понимаю, что хоцца. И женщине, вроде бы - отнюдь не грех, да ещё в таких пертурбациях. Аднака таво... не рекомендую, вопщим. Патамушта - полный абзац нервной системе, и потерянное время - по большому счету. [/B]
Низя? Мдя... Но очень хоцца. Иногда. Чуть-чуть. Капельку.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 09:03   #29
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
На конюшне есть всё, что нужно.
Не знам как чё, а хвотки класс!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2003, 17:10   #30
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Хороший сайт. Красивый. Но про удобства ни слова. А фотографии просто отпадные.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot