Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Результаты опроса: Я уверена, что я не смогу изменить своей половинке!
Да 6 30.00%
Нет 8 40.00%
Если и смогу, то это просто слабость, не более... 3 15.00%
Если узнаю, что он\она изменила, то смогу... 3 15.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2002, 16:52   #16
Киара вне форума
Киара
Новичок
 
Аватар для Киара
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Germany-Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Question

Всё с тобой ясно,Пфальц!Со всеми,значит,дружбы водишь.
Ловкий какой

А если серьёзно,то у меня тут вопрос созрел.Раз уж тема вся из себя такая сентиментальная.Вот когда человек жениться собирается,он себе вообще отчёт отдаёт,что делает,сам с собой рассуждает?Или рассудком тут и не пахнет.Просто на крыльях любви прямиком в неизвестность?Откуда он наверняка знает,насколько любовь его сильна,или надеется на авось.Вот они всречаются,встречаются,всё вроде весело, и почему его вдруг озаряет,что вот с ней то точно можно прожить всююю жииизнь в верности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 10:56   #17
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Post size=40

Цитата:
Автор оригинала Киара
Всё с тобой ясно,Пфальц!Со всеми,значит,дружбы водишь.
Ловкий какой

А если серьёзно,то у меня тут вопрос созрел.Раз уж тема вся из себя такая сентиментальная.Вот когда человек жениться собирается,он себе вообще отчёт отдаёт,что делает,сам с собой рассуждает?Или рассудком тут и не пахнет.Просто на крыльях любви прямиком в неизвестность?Откуда он наверняка знает,насколько любовь его сильна,или надеется на авось.Вот они всречаются,встречаются,всё вроде весело, и почему его вдруг озаряет,что вот с ней то точно можно прожить всююю жииизнь в верности.
Мы с женой познакомились на первом курсе и сначала УЖАСНО друг другу не понравились - она считала меня несерьёзным, а я её - черезчур серьёзной... Потом попали в одну компанию, стали приятелями, проводили вместе время (то в кино смотаемся, то в картишки резанёмся, то кроссворд, то психологический тест и т.д. и т.п.)... Я за это время уже успел передружить со всеми девчонками нашей группы (дня по два, по три), но никак не мог ни на ком из них остановится! Все они представлялись мне какими-то ЧЕРЕЗЧУР ярко выраженными типами: одна постоянно хохочет (холерик), другая плачет (меланхолик), третьей все до фени (флегматик) и тому подобное. А с Анной я мог проводить все дни напролёт: мы гуляли, беседовали, слушали музыку, читали, готовили курсовые - короче, нам было неважо ЧТО делать, лишь бы делать это ВМЕСТЕ... Придя через три месяза к такому выводу, я долго всё обдумывал, взвешивал, подбирал нужные и правильные слова, чтобы сделать ей предложение. Мне тогда было 18 лет, но я был без ума от неё, чувствовал, что она как раз и является той половинкой, которую каждый ишет! Я пришёл к ней и предложил выйти за меня замуж, а так как она была, мягко говоря, удивлена моей прытью и не в состоянии дать мне моментального ответа, то я, руководствуясь исключительно гуманными соображениями, отвёл ей на раздумья трое суток... Через три дня она мне сказала, что вероятно скорее всего выйдет когда-нибудь за меня замуж, но только не в этом году (високосный!) Но меня так просто не проведёшь - я устроил помолвку, с обьявлением нас женихом и невестой, а вскорости были поданы и документы в ЗАГС... Так и началась наша семейная жизнь! И до сих пор я могу еле-еле высидеть 8 часов на работе, так как безумно по ней скучаю и несусь сразу домой, чобы скорее обнять и прижать к себе...
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 17:01   #18
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
Thumbs up size=40


Да...ну вообщем-то такое бывает...правда очень редко...
А она тоже к тебе такие же чувства испытывает.?..вот я думаю, мой муж примарно так же ко мне относится...а я вот...ну не то что не люблю, люблю конечно, но вот без этого придыхания...
не, Пфальз, это я от зависти причем белой, правда, живите долго и счастливо и что бы в один день!

На вопрос:"Как здоровье?" он ответил "Не дождетесь..."


Последний раз редактировалось elle; 23.10.2002 в 17:03.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2002, 21:21   #19
Киара вне форума
Киара
Новичок
 
Аватар для Киара
 
Регистрация: 21.10.2002
Адрес: Germany-Russia
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да...Пфальц.Сказка,конечно.Н о поскольку это редчайший случай,то то я даже нахожу это вредным для себя глубоко впечатляться и принимать близко к сердцу,к чему я склонна.
Провоцирует бурный рост юношеского идеализма,который мне уже сегодня успел оказать нехорошую услугу.
Ах,ну его.Противно даже писать.

Надоело мне в сказку верить,а всё равно постоянно к ней рвусь.Вот и твою идиллию впитываю как губка.
Счастья вам!
Только вот не понимаю,вы люди особенные или секрет какой знаете.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 09:29   #20
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Exclamation Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала elle

А она тоже к тебе такие же чувства испытывает?
Слушай, ну ты спросила... А ка это выясняется?!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 09:32   #21
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Question

Цитата:
Автор оригинала Киара
Только вот не понимаю,вы люди особенные или секрет какой знаете.
Ты только не подумай пожалуйста, что у нас отношения "витринные"... И у нас бывают разногласия, ссоры и споры - без них по-моему никто не обходится - всё ведь на ЧУВСТВАХ замешано!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:49   #22
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала pfalz2002

Мы с женой познакомились на первом курсе и сначала УЖАСНО друг другу не понравились - она считала меня несерьёзным, а я её - черезчур серьёзной... Потом попали в одну компанию, стали приятелями, проводили вместе время (то в кино смотаемся, то в картишки резанёмся, то кроссворд, то психологический тест и т.д. и т.п.)... Я за это время уже успел передружить со всеми девчонками нашей группы (дня по два, по три), но никак не мог ни на ком из них остановится! Все они представлялись мне какими-то ЧЕРЕЗЧУР ярко выраженными типами: одна постоянно хохочет (холерик), другая плачет (меланхолик), третьей все до фени (флегматик) и тому подобное. А с Анной я мог проводить все дни напролёт: мы гуляли, беседовали, слушали музыку, читали, готовили курсовые - короче, нам было неважо ЧТО делать, лишь бы делать это ВМЕСТЕ... Придя через три месяза к такому выводу, я долго всё обдумывал, взвешивал, подбирал нужные и правильные слова, чтобы сделать ей предложение. Мне тогда было 18 лет, но я был без ума от неё, чувствовал, что она как раз и является той половинкой, которую каждый ишет! Я пришёл к ней и предложил выйти за меня замуж, а так как она была, мягко говоря, удивлена моей прытью и не в состоянии дать мне моментального ответа, то я, руководствуясь исключительно гуманными соображениями, отвёл ей на раздумья трое суток... Через три дня она мне сказала, что вероятно скорее всего выйдет когда-нибудь за меня замуж, но только не в этом году (високосный!) Но меня так просто не проведёшь - я устроил помолвку, с обьявлением нас женихом и невестой, а вскорости были поданы и документы в ЗАГС... Так и началась наша семейная жизнь! И до сих пор я могу еле-еле высидеть 8 часов на работе, так как безумно по ней скучаю и несусь сразу домой, чобы скорее обнять и прижать к себе...
Прими мои комплименты ...
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 11:53   #23
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Cool Re: Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала Borjan

Прими мои комплименты ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 12:14   #24
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию Re: Re: Re: size=40

Цитата:
Автор оригинала pfalz2002

Только не зазнавайся ....... так и продолжай ....
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 14:56   #25
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

У меня родители такие, не отношения, а сказка...так мне это не только не помогло, а даже наоборот...После того как развелась, искала такого же как мой папа, а потом поняла, что такого не бывает, принцев мало и на всех их не хватает...И стала смотреть на реальных мужчин...
У меня замечательный муж...но все равно не такой, как папа...

Pfalz, а проверять так же она тебя любит или нет, не стоит...
Мужчина должен жену больше любить, чем жена мужа...
Только тогда что-либо получится...
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2002, 15:16   #26
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Автор оригинала elle
Pfalz, а проверять так же она тебя любит или нет, не стоит...
Мужчина должен жену больше любить, чем жена мужа...
Только тогда что-либо получится...
Ты меня на философскую ноту настроила - аж взгруснулось... Но что правда - то правда: жизнь "живёт" по своим законам!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 00:26   #27
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
Thumbs up

Почитал, за душу задело! Пфальц - молодец!
Я женился, хоть и рано, но сознательно. Погулять я, к тому времени, успел достаточно и желание иметь свою семью, детей усиливалось ежедневным созерцанием раздоров меж родителями.
В 19 я работал, усился в вечорке и "защищал" честь завода на спортивном фронте. Тогда-то 14,5 лет назад вернувшись с очередных соревнований и получив шпору(на следующий день экзамен), поехал готовиться на "довбычку" - пляж такой в Киеве. Там её и встретил.
Я за эти 14 лет три раза начинал заново, последний раз 6 лет назад. Выходит трижды женат и трижды на одной - единственной и не повторимой!
И за эти 14 лет, я понял, что не важно когда создаёшь семью в 17 или 76 как моя бабушка, главное, готов ли ты слушать душу которую хочешь сделать родной, сможешь ли исправить свои недостатки и помочь исправить их близким - ведь воспитание детей начинать надо с себя.
Разногласия бывают, бывают и ссоры, но жену люблю и крепко! А она... Как разлюбит - уйдёт в третий раз, а я...
Не тот муж, что женился, а тот, что семью сохранил - услышал я как-то, теперь это моё!
А дети сближают и ещё как!!! И я этому рад, как и любому другому общему интересу в НАШЕЙ жизни!

И на последок, двое счастливых мужчин в одной компании - это не исключение, азакономерность!!! Так что задумайтесь девчонки!!!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 10:34   #28
pfalz2002 вне форума
pfalz2002
Гуру
 
Аватар для pfalz2002
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 1 711
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
Отправить сообщение для pfalz2002 с помощью ICQ
Thumbs up

Цитата:
Автор оригинала Дмитрий
Не тот муж, что женился, а тот, что семью сохранил - услышал я как-то, теперь это моё!
А дети сближают и ещё как!!! И я этому рад, как и любому другому общему интересу в НАШЕЙ жизни!
Здорово сказал - Браво... Даже и добавить нечего!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 16:20   #29
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Дмитрий
И на последок, двое счастливых мужчин в одной компании - это не исключение, азакономерность!!! Так что задумайтесь девчонки!!!
Ой, ребята, вот послушаешь вас и на душе легче становится
А у меня всегда была одна цель-карьерра...Мне казалось, что нет ничего более значимого и ценного...Вот смотрю я назад, какие рядом мужчины были, но я даже не хотела их видеть и замечать. Мне важней была очередная командировка, ночные бдения за проектами.
Да и муж у меня замечательный, вдумчивый, вперед шага на 2 мои желания выполняет...
Но мне всё чего-то не хватает, куда-то бегу, тороплюсь
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2002, 16:30   #30
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle


Но мне всё чего-то не хватает, куда-то бегу, тороплюсь
И это не есть плохо!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot