Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.44. Опции просмотра
Старый 24.09.2015, 11:31   #376
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olgapet Посмотреть сообщение
Я не ханжа, но очень люблю своего мужа. Поэтому мне было бы непритно делить его с кем бы то ни было - мужчиной или женщиной. Это не имеет значения! До него, возможно, я бы и попробовала при случае, но сейчас об этом и говорить нечего. А экспериментировать можно и вдвоем, от этого границы фантазии в сексе совсем не ограничиваются. Главное иметь ее - фантазию! Если ее нет и просто хочется поиграть втроем для галочки - типа все надо познать, я не советую этим заниматься. Без любви нет хорошего секса - это только мелкий перепихон. Если же и муж и жена любят этим заниматься, это обогащает их внутренние отношения - флаг вам в руки. Такое мое мнение по этому поводу.
Не думаю, что такие идеи и их воплощения приведут к укреплению семьи. Начнутся мысли, кому с кем лучше, ревность и прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 12:59   #377
ira19840 вне форума
ira19840
Новичок
 
Аватар для ira19840
 
Регистрация: 29.08.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Если вы решились заняться этим видом секса, то для начала стоит почитать, что он из себя представляет и какие есть разновидности группового секса.


Последний раз редактировалось Aikenka; 02.09.2016 в 20:24. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 12:52   #378
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Точно) и взвесить все "за" и "против" нужно чтобы потом не возникало конфликтов и ревности..
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 15:11   #379
anastasia_gult вне форума
anastasia_gult
Собеседник
 
Аватар для anastasia_gult
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Как-то только слышала) Главное, чтобы не было ревности ни у кого.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2017, 14:45   #380
Iriska123 вне форума
Iriska123
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

а я бы может попробовала,хахах. Только,наверное,выпить придется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 07:57   #381
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

нормально, если оба партнера не против) гы)
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 13:05   #382
Richardpoolf вне форума
Richardpoolf
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Как вы относитесь

ну, не знаю, для меня секс и поцелуи неразрывная связь. и если там между делом проскочил орал, то это не отталкивает.
Так мне вот и интересно, относитесь ли вы к поцелуям брезгливо или нет
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 01:26   #383
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В России есть актер Панин помойму фамилия он в таких делах эксперт. http://bitvaextrasensov-show.ru/foto...-dzhulii-vang/
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 22:24   #384
Wooki вне форума
Wooki
Новичок
 
Аватар для Wooki
 
Регистрация: 20.09.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Wooki с помощью AIM
По умолчанию

Между прочим, собаки непосредственно перед случкой, вылизывают половые органы самки, так сказать увлажняют вхождение, подготовка к процессу. Что включено в инстинктивное поведение особей.
_______________________________________
Секс шоп Сексайп в Украине
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 03:28   #385
Alcostars вне форума
Alcostars
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно спасибо за инфу
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2020, 09:02   #386
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

не пробовала, но не осуждаю. каждому свое)
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2020, 21:37   #387
RonAlava вне форума
RonAlava
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для RonAlava с помощью AIM Отправить сообщение для RonAlava с помощью Yahoo Отправить сообщение для RonAlava с помощью Skype™
По умолчанию Как вы относитесь

Предлагаю для начала определиться - чем плох мат? Почему эти слова считаются гразными и почему их запрещают?

Если мат - это оскорбление, то тогда его нужно оставить. Ведь оскорбить человека можно какими угодно словами, а не только матом. Например на похоронах сказать сыну умершей матери: "Как я рад что подохла твоя мать". Я думаю ето его оскорбит куда больше, нежели долбаб. или слово "жирная" или "тупой". Вообщем оскорбить можно чем угодно, следовательно бессмысленно запрещать мат.

Может тогда мат обозночает что-то плохое? Ну например...эммм....даже не знаю какие слова нельзя произносить кроме мата...Ну да ладно, без примера. Что он означает? Корни почти всех слов обозначают влагалище и член. Чем же плохи эти штуки? А че бы не запретить слова связанные с руками и ногами: "рукопожатие" "поручкаться" "рукав" "рукоблуд" "подножка" и т.п. Почему запрещают только связанные с письками? Чем же они плохи? По моему ничем. Я свою люблю, наверно как и вы

Тут еще было про то, что мат это деградация языка , низкий словарный запас и т.п.

Слабый лексикон - это безусловно плохо, но а при чем тут мат?

А я вот в институте часто слышу студенческий сленг: "препод" "пара" "препод" "двинул пару". Это тоже обедняет словарный запас? Ведь эти же слова можно и синонимами заменить, не так ли? И мат можно синонимами заменить. Однако мат запрещен, а студ. сленг - нет...Странно.

Я не вижу в мате ничего плохого. Это равносильно искать плохое в любой другой малой группе слов.

Не понимаю почему его копипастом впихивают во все форумы и группы вконтакте. Люди даже не думают о том для чего ето правило. Просто у всех, просто нельзя, просто...просто...а зачем, почему? Интересно...

По моему причины нет. Глупости. В деканате висело несколько листов о вреде мата. Все в основном сходилось к религии. Что, бог считает эти слова скверными. Причину бог не объяснил...хотя я думаю, что все таки тут не бог замешан, а издательский дом "Дрофа".

В контакте много перетерали на ету тему. Я редко нахожу союзников, за то люблю доказывать

Одна девушка писала, что ученые доказали скудная фраза. беспроигрышная. по идее ей должны верить все, не раздумывая"....так вот - ученые доказали, что мат вреден. Взяли группу людей матерящихся и группу нематерящихся. Матерящиеся чаще болели и были проблемы со здоровьем. По моему тут и ежу понятно кого ученые отбирали если вообще отбирали, по моему ето выдумки.

Я не знаю ни одного нематерящегося, которых бы пил, курил и еще ченить делал. Обычно это люди типичных стереотипов. Живут как в детстве мама сказала, что плохо а что хорошо.

А матерящихся небось взяли каких то полугопников - бухариков. Вот взяли бы меня я бы потягался с нематерящимися.

И главная ошибка этих псевдоученых. Люди-придурки матерятся в основном при стрессах. Отсюда им могло показаться что мат влияет на здоровье. На самом деле стресс, просто мат появляется в это время.

Если же к мату относится нормально, спокойно как к другим словам. Тогда не будет етого ошибочного мнения.

Еще одна молодая мама писала, что провела мини-эксперимент. Крикнула своему маленькому годовалому а то и меньше и ребенку слово "хй" и он заплакал. Могу поспорить на что угодно, что она крикнула ето слово со злостью и с ненавистью на лице. Ребенок отреагировал не на мат, а на кричащую злую маму. Я ее попросил провести другой мини-экс: с улыкой на лице напеть ему "хй хй".

Почему то она не захотела. А я уверен, что малыш бы заулыбался.

Вообщем вреда у мата нету. Проблема мата - в наших головах.
_______________________________________
Ремонт ванн в Долгопрудном
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2020, 12:11   #388
АнгелинаКим вне форума
АнгелинаКим
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я пас, это аморально
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 22:47   #389
Jeffa вне форума
Jeffa
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я категорически против. Похоть мне не нужна, если нет рядом любимого, а секс только с любимым или тем, кто очень мил сердцу, что бывает редко)))
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot