Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 04.12.2011, 13:26   #31
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ!!!!! ФОРУМ ДОГХАНТЕРОВ

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
http://..............................................

Врага нужно знать в лицо - и его методы тоже! Как прикрыть эту гадость?
Девочки, дорогие, уберите ссылку! Я не хотела входить в эту тему, но.... Тема догхантеров сейчас обсуждается на всех форумах различного направления. Мне уже звонили и "собачники", и "паучатники", и "змеюшники", и "кошатники"... Ни на одном форуме нет ссылки, только здесь. Зачем "рекламировать" то, что все порицают? Ну, хотите обсудить "зверства", дайте цитату оттуда! Зачем ссылку оставлять?
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:29   #32
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Gernika
Gvendolen, очень жалко, что власти НИКАК не реагируют на психически больных людей. Такая стрельба по крысам и собакам с "заводом", может закончится стрельбой по людям. У меня уже складывается впечатление, что эти люди поощряются властями, чтобы "переключить" внимание граждан от государственных проблем.....Зарплата, медицина, образование....

Gvendolen, так бездомные - это то, что сделали люди....
ППКС........

иногда мне хочется взять с работы ПК или СВД и отстреливать этих ублюдков пулями, со смещенным центром... чтобы разворотило их на мелкие кусочки... Но с работы оружие не взять (а жаль), да и посадят за этих уродов, как за людей...
Где справедливость-то???
Одна надежда, что когда-нибудь заработает закон о жестоком обращении с животными, да и на суд Божий... убийство, вообще-то смертный грех... И не важно, кого убил - крысу, собаку или человека... Не мы эту жизнь давали, не нам ее отбирать....

я понимаю усыпление безнадежно больного животного, когда прекращаешь мучения... Мне очень жаль откормочных животных, но нам надо есть (а человек, по бОльшей части, хищник и без белков (мяса) ему никак).... но вот убийство ради убийства - это жесть.....
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 13:33   #33
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
ZoSo, как прикрыть не знаю.
Даже заходить туда не хочу, нафига им посещаемость накручивать ?!
Я бы и ссылку убрала отсюда....
Ань, НИКАК не прикрыть! Если бы государству не нужны были бы эти люди, давно бы уж и сайты подобные прикрыли и отловили бы "злодеев". Но, к сожалению, эти люди нужны государству! Зачем? Всё очень просто. Для отлова стай бродячих собак вызывают службу. Службе надо платить. Платить людям, оплачивать бензин, инструмент и т.д.Отловили собак. Куда их? В приют! Приюты надо содержать, собак кормить, врачам платить. Если надо, и за усыпление тоже надо платить. Бесплатно препарат никто не выдаст! А тут ни за что платить не надо! Догхантеры всё ЭТО делают БЕСПЛАТНО! Девочки - ЭТО ПОЛИТИКА! А политика - дело грязное!

Nemo добавил(а) [date]1322994902[/date]:
Цитата:
Одна надежда, что когда-нибудь заработает закон о жестоком обращении с животными
Не заработает! Этот закон не заработает, пока миром правят ДЕНЬГИ!

Nemo добавил(а) [date]1322995060[/date]:
Цитата:
а найти этих уродов можно через любой поисковик - интересно, а какая-то цензура есть в сети? Чтобы с помощью ее закрыть это?
Есть, конечно, цензура. Есть. Ведь отслеживают и закрывают сайты с детской педофилией. Тех, кто это организовывает, наказывают по закону. Поэтому я и сказала выше, что догхантеры НУЖНЫ ГОСУДАРСТВУ!

Nemo добавил(а) [date]1322995248[/date]:
Цитата:
Сама наша государственная система "породила" этих уродов.
Lyubov, эти люди были ВСЕГДА! Только небыло раньше интернета и общаться во всеуслышание они не могли. И назывались он не ДОГХАНТЕРЫ (это не "наше" слово) , а ЖИВОДЁРЫ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:19   #34
Lyubov вне форума
Lyubov
Профессор
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Mосковск. обл
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 346
Получено благодарностей: 268 в 174 постах
По умолчанию

Nemo, живодёры в те времена ( как и сейчас) находятся на гос.обеспечении и фактически были и есть под "опекой" Государства. А эти-ВЫПОЛЗКИ сами себя считают Государством(((
_______________________________________
Я не обижаюсь,я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь


Последний раз редактировалось Lyubov; 04.12.2011 в 15:55.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 15:41   #35
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

http://www.labrador.ru/ipb/index.php...pic=51982&st=0

на второй страницы карты дополнение.
Будьте осторожны яд в Сертолово, Всеволожске, на дресс. площадке в Сосновке!!!!


КАРТЫ МОСКВЫ И ПИТЕРА С МЕСТАМИ ОТРАВЛЕНИЙ СОБАК!! БОЛЬШИНСТВО СОБАК ДОМАШНИЕ!

Не смогла сдержаться когда увидела фото очаровательной девочки джек рассела, совсем немного малышка не дожила до своей первой в жизни выставки... отравилась.... и еще один борется за жизнь...
Честно говоря особой любви к бездомным стаям не испытываю и не испытывала, а теперь просто не выношу их, когда в прошлом году эти гады набросились на моих собак, мои все были рядом, слева как и учили на поводках, собаки атаковали как волки.... мою калицу спасла только жилетка сшитая мной из капюшона старой турецкой дубленки (толстые они были), из пасти вытащила. Теперь с газовым баллончиком не расстаюсь.
Но вот то, что они травят наших домашних собак..... убить за это мало....
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:17   #36
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

А я, вот что думаю, после вчерашнего просмотра док. фильма по Питеру, тяжёлый осадок, жить в таком мире не хочется, ну перетравят большую часть дворовых собак, на время численность уменьшится, охотится за отдельными особями сложно, а жажда такой зверской " развлекухи" будет брать своё, причём не просто отравить или отстрелить, а именно издеваться и истязать, объект наши домашние собаки и кошки, под прицелом и наши общие праздники и шоу, мало разве таких случаев было за прошлые годы… как-то ходили на какой-то из выставок, Цациб был, водичку собачкам предлагали, короче, если власти не вмешаются кончится всё обострением с обеих сторон, и до преступления меньше шага, я не поддерживаю месть, т.к. полагаюсь на Создателя, но меры должны быть приняты, и добрых людей всё-же большинство.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:23   #37
Natalia312 вне форума
Natalia312
Гуру
 
Аватар для Natalia312
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1 678
Сказал(а) спасибо: 775
Получено благодарностей: 390 в 174 постах
По умолчанию

http://democrator.ru/problem/4282
_______________________________________
" Каждое наше слово - сугубо наше мнение, не претендующее на звание абсолютной истины."
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 20:27   #38
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Наши МВД вычислили их сервер - он в Германии, идут переговоры по его закрытию.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2011, 21:02   #39
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

НИ чего себе... в Германии..
Зло в мире порождает зло, а агрессия не вызывает ответных добрых чувств. Я не признаю когда хендлеры за кусок собак водят. У меня отучены за куски, мало того что колбаса, сосиски вредны, да и отучены брать еду у чужих. Предлагали для лучшего прохождения выставок переучить, а зачем... мне спокойнее чтобы собака не подбирала куски, не побиралась, не брала еду у чужих, выставки хорошо, а здоровье дороже.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 08:34   #40
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я удалила ссылку.
В Германии законы о защите животных работают. Надеюсь прикроют эту помойку.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 09:21   #41
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мария
НИ чего себе... в Германии..
Зло в мире порождает зло, а агрессия не вызывает ответных добрых чувств. Я не признаю когда хендлеры за кусок собак водят. У меня отучены за куски, мало того что колбаса, сосиски вредны, да и отучены брать еду у чужих. Предлагали для лучшего прохождения выставок переучить, а зачем... мне спокойнее чтобы собака не подбирала куски, не побиралась, не брала еду у чужих, выставки хорошо, а здоровье дороже.
Вот и приходится решать - кто нужен тебе собака недоверивая к посторонним хоть в какой-то степени застрахованная от маньяков-отравителей. или украшение рингов - собака. которая обязана всех любить и радоваться каждой протянутой к ней руке...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 10:56   #42
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Мне кажется, собака может радоваться протянутой руке и при этом быть приученной к тому что подбирать на улице ничего нельзя. Этому вполне можно научить собаку, если задаться целью.
Ведь основная проблема с психами - что они отраву по улицам раскидывают, а не кормят домашних собак с рук отравленными кусками.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:18   #43
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ZoSo
Наши МВД вычислили их сервер - он в Германии, идут переговоры по его закрытию.
Ну, закроют в Германии, откроют ещё где-нибудь. И всё это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут серьёзно, а главное ПОКАЗАТЕЛЬНО, наказывать тех, кто открывает такие серверы и поддерживает "злодеев".
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 11:30   #44
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Надо с детства прививать нормальное отношение к животным, прямо включить это в школьную программу. А то как выглядят внутренние органы лягушки знают, а как нужно относиться к живым - нет.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 12:41   #45
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Мне кажется, собака может радоваться протянутой руке и при этом быть приученной к тому что подбирать на улице ничего нельзя. Этому вполне можно научить собаку, если задаться целью.
Ведь основная проблема с психами - что они отраву по улицам раскидывают, а не кормят домашних собак с рук отравленными кусками.....
На предмет необходимости дрессировки щенка в плане отказа от корма. подброшенного или предложенного посторонними людьми спорили уже и в теме про дрессировку и в теме ВНИМАНИЕ ПЕТЕРБУРГ!..
Не знаю. как у вас принято. а у нас не только на земле валяется всякая бяка. но и время от времени граждане прямо с рук собакам угощения предлагают...
А тут на днях еще и сюжет по TV прокрутили - опять воруют дорогих собак мелких пород. прямо внаглую - на глазах у хозяев... Подошел. схапал. в машину и - деру...
Хоть вообще с собакой не входи. Или внушай ей - никого к себе близко подпускать нельзя...
Как в джунглях...

У меня правда мой крокодил. хоть и не обожает особо мелких. но если кто позарится - вступится за мамину игрушку...
Как-то шли по берегу реки. - вижу впереди дядьки пьющего вида бредут. Большого - на поводок. а тойка впереди бежит. Они ее увидели:
- Ой. какая собака - ща ее в сумку!..
А она - ворона - стоит. глаза на них таращит...
Тут рокот сзади шугнул их. разбежались по сторонам;
-Аааа. он на нас бросается!(с претензией - ко мне!)
-Собаку маленькую -говорю- в сумку хотели сунуть?
-Ааааа... это - ваша?
-Нет -на пса киваю- ЕГО!...

Toy Art добавил(а) [date]1323078797[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svetlyachok
Надо с детства прививать нормальное отношение к животным, прямо включить это в школьную программу. А то как выглядят внутренние органы лягушки знают, а как нужно относиться к живым - нет.
Эххх... Времена такие настали - люди друг к другу. к собственнм детям и к родителям относятся с такой жестокостью...
Звери наши в той же мясорубке крутятся поневоле...

Toy Art добавил(а) [date]1323079299[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Nemo
Ну, закроют в Германии, откроют ещё где-нибудь. И всё это будет продолжаться до тех пор, пока не начнут серьёзно, а главное ПОКАЗАТЕЛЬНО, наказывать тех, кто открывает такие серверы и поддерживает "злодеев".

О! Я даже наказание такое уже придумала - отдать создателей таких ресурсов своим же пользователям.
На растерзание..


Последний раз редактировалось Toy Art; 05.12.2011 в 12:46.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot