Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 23.07.2014, 23:07   #1456
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Спасибо, посмеялся.
Забыли добавить 567344286 - мышей полевок, 876453765285 - земляных червей.

Это такая же правда, как и то, что Боинг сбили Украинские ВВС на СУ-25.
Открыв ТТХ СУ-25 сразу видно, что это штурмовик т.е. работает по наземных целях и максимальная высота боевого применения: 5000 м. На 10 км ну никак, даже если бы сильно захочешь.
Так, что получается 100% очередная ложь русских СМИ.
Очень надеюсь, что эксперты разных стран сообща установят истинную причину этой ужасной трагедии, несмотря на то, что и малазийских экспертов пыталась расстрелять украинская армия, при их попытке подойти к самолету.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 24.07.2014, 06:13   #1457
Evangelista вне форума
Evangelista
Наставник
 
Аватар для Evangelista
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: г.Пушкино
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 4 158
Получено благодарностей: 1 866 в 483 постах
По умолчанию

МАТЕРЯМ, ЖЕНАМ И СЕСТРАМ УКРО-ВОЕНОВ ЧИТАТЬ!!!
А для этого распространяйте этот материал! Делитесь и репостите! Пусть они прочтут и подумают, стоило ли оно того? Стоят ли личные интересы охунтевших олигархов во главе с кровавым презиком Петькой стольких загубленных жизней их сыновей, мужей и братьев? Хотят ли они получить их назад в цинковых гробах, а то и вообще не увидеть больше НИКОГДА (известно ведь, что большинство погибших укро-вояк просто засыпают в траншеях у дороги, а матерям сообщают, что они пропали, дезертировали, etc, чтобы не платить им компенсацию)? Одумайтесь, женщины Украины, и спасайте своих мужчин от этого ада уже сегодня, потому что завтра может быть поздно! Не допустите вашим сыновьям, мужьям и братьям стать пушечным мясом на этой войне во имя личных интересов олигарха Петьки&Co! Это не их война, зачем им умирать?! Торопитесь, их жизни в том числе и в ваших руках!!!

Это правда.

От 79-й Николаевской бригады (1200 штыков) в живых осталось 123 головы, просочившиеся из окружения, плюс два-три десятка обреченных, застрявших в котле. На данный момент героические воины Вооруженных Сил Новороссии уничтожают остатки 24-й и 72-й бригад. В целом, по оценкам экспертов (и господа офицеры это подтверждают) из примерно 6,5 тысяч карателей, застрявших в Южном котле, физически уничтожено более 4 тысяч. А будет еще больше.
UPD.
Об этом уже многие в курсе, но повторить приятно: "Сегодня утром после мощного контрудара воины Новороссии восстановили полный контроль над Лисичанском. Городское ополчение, героически державшееся в окружении почти двое суток, соединилось с основными силами. Войска укро-нацистских варваров беспорядочно отступили, понеся большие потери, в том числе, несколько батарей со всем личным составом".
http://putnik1.livejournal.com/3279042.html
 
3 пользователей поблагодарили Evangelista за этот полезный пост:
Удалить:
Dara (24.07.2014), Elvira (24.07.2014), v232 (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 09:41   #1458
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
Открыв ТТХ СУ-25 сразу видно, что это штурмовик т.е. работает по наземных целях и максимальная высота боевого применения: 5000 м. На 10 км ну никак, даже если бы сильно захочешь.
commmaxc, Вы не внимательны. Наши военные не утверждают, сто это был СУ-25. Они говорят - ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО Су-25. Это первое. Что касается ТТХ СУ-25, опять же, по заявлению наших военных лётчиков, которые летали и летают на этой машине, 5000 м для этого аппарата далеко не предел. В ТТХ указана РЕКОМЕНДУЕМАЯ высота. Но, если очень хочется, то самолёт может подняться и кратковременно находиться на высоте 10 000 м. Но на лётчике должна быть маска, потому как кабина разгерметизирована. Более того, на высоте 10000 м этот самолёт может захватывать цель и вести прицельную стрельбу ракетами воздух-воздух.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
Старый 24.07.2014, 10:52   #1459
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Я не знаю, на сколько всё представленное ниже правда, но....
Цитата:
Вчера ночью один из сотрудников подразделения правительственной связи Украины за 1 млн долларов продал корреспонденту одного из информагенств Германии запись телефонного разговора президентов США и Украины, состоявшийся 22 июля в 18-53 -19-12 по европейскому времени. Запись была передана в Берлин, о содержании ее тут же проинформировали Меркель. Она приказала "ни при каких условиях содержание этого разговора в СМИ не разглашать". Однако офицер одной их немецких спецслужб (предположительно работающий на Польшу) сумел передать стенограмму разговора Порошенко-Обама в Варшаву, где она через агентурные каналы и стала известна российской разведке. Стенограмма очень длинная, потому привожу лишь один из фрагментов:

"Порошенко: - Барак, меня удивляет и расстраивает ваша непоследовательность в сообщениях о причинах уничтожения Боинга... То вы указывате на сепаратистов, то на Москву, то вдруг объявляете, что доказательств о ее причастности к этому делу нет... Мы же с самого начала договаривались придерживаться одной позиции... Но если вы и дальше будете делать такие заявления, нам трудно будет устоять перед Москвой...
Обама: - Спокойно, Петр. Ты, видимо, неправильно понял суть наших заявлений... Мы говорим "пока нет"... Но много работаем над этим... Но тебе придется сейчас поработать куда больше, чтобы... чтобы... чтобы... все это выглядело как можно правдоподобней... Вы совершили большую ошибку, выслав этот самый... боевой самолет... Русские засекли его... А теперь и вам, и нам будет очень трудно обяъснить миру... зачем это было нужно...
Порошенко: - У нас не было уверенности, что с земли у нас все получится... Надо было проконтролировать... И подстраховаться...
Обама: - Я понимаю, я понимаю... Но это никак не входило в наши представления о схеме событий... И теперь русские имеют на руках еще один козырь...
Порошенко: - Получилось так, как получилось...
Обама: - Петр, согласись, что получилось плохо... Это... Я имею ввиду этот ваш самолет, что летел следом... Это добавляет нам много хлопот...
Порошенко: - Мы как отрицали все, так и будем отрицать... Главное, чтобы вы нам не подставляли этими своими странными заявлениями о непричастности русских... Мы с вами не должны расходиться в этом... Иначе нам будет трудно...
Обама: - Мы будем во всем поддерживать вас... Мы плывем в одной лодке... Не сомневайтесь... Хотя вы выполнили наш общий план с промедлением... Это должно было случиться чуть раньше...
Порошенко: - Но вам же хорошо известен уровень подготовки наших специалистов...
Обама: - Меня беспокоит, чтобы кто-то из этих самых специалистов не проболтался... Русские наверняка уже охотятся за ними... Постарайтесь уберечь этих своих людей... Если они откроют рот...
Порошенко: - Я понимаю... Мы сделаем так, что они никогда не откроют уже рот...
Обама: - Вам надо жестко контролировать все свидельства и свидетелей... Это может испортить всю нашу партию...
Порошенко: - А что там с черными ящиками?... Я послал в Англию своих специалистов... Чтобы они поработали в контакте с англичанами... Но русские тоже требуют доступа к этим магнитофонам или как там... Это очень опасно и для нас, для вас... Русских там и близко не должно быть... Иначе...
Обама: - Я уже переговорил на этот счет с Кемероном... Там все будет окей... Его люди сделают все, как надо"...

(Стенограмму с отрывком этого разговора Порошенко и Обамы я намерен сегодня передать агентству Reuters.
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
 
2 пользователей поблагодарили Наталия Дмитриева за этот полезный пост:
Удалить:
Dara (24.07.2014), Elvira (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 15:07   #1460
Marysya_ вне форума
Marysya_
Профессор
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: г. ильичевск. одесская обл.
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 447
Получено благодарностей: 512 в 243 постах
По умолчанию

Театр абсурда. Из инета. Нооо очень знакомая ситуация для украинцев.

Так как работа фсе( то больше времени на солнышке, воздухе, с абрикосками и яблочками, тем более, предвидя, что зима будет суровой во всех смыслах, думаем о победе, мире, и делаем запасы пока тихо. Стрелять у нас взяли моду к вечеру. Родня в Подмосковье. На этом можно было бы рассказ и закончить. Так как моих нервов хватает на все, кроме общения с любимой, и не смотря ни на что, не переставаемой быть любимой, тетушкой...
*
Мамина сестра лет с 30-ти живет после замужества в Подмосковье. Рожденная в Украине с полтавско-донбасскими корнями, вышивающая когда-то ....цатью видами крестика, бывшая шахтерочка (работала в шахте на откатке вагонов, лесогоном, на выборке породы, имеет производственные шахтные травмы ног), т.Валя, добрая, старенькая, молится там за нас, но..., это "но" становится запятой в общении. В телефоне опять рыдания, тема та же - "всех убили, бегите к нам, я молюсь за вас, что вас скорее Россия к себе забрала".
*
Останавливаю...
*
-Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют, никого не убило. Я дома, мама здорова, дети здоровы. Мы живем в Украине, мы не хотим в Россию.
*
Пытаюсь перевести тему на урожай грибов, здоровье и женатость/не женатость племянника, короче увожу, как могу от политики, какое там:
*
-Лена, там же фашисты, они всех убивают. Терпите, мы скоро вас спасем..........
*
-У нас нет фашистов, нас убивают русские солдаты, стреляют из России, лучше угомоните Путина.
*
-Нет, у вас американские наемники, фашисты, они приехали вас убивать. А наши солдаты, вас спасают.*
*
-Тетя Валя, вас обманывают, у нас нет американцев.
*
-Нет, вы их не видите, у вас фашисты и американцы, они вас захватывают...
*
И тут в разговор вмешался гусь. Я подошла близко к загону, тут же была поднята тревога... либо давай травы, либо проваливай с территории. Судя по всему тетка услышала дикий вопль в телефоне.
*
-Что это, американцы? Лена, уходи, прячься, тебя убьют, - дикий крик с истеричными слезами в трубке.
*
Пытаюсь, давясь от смеха, докричаться:
*
-Стоп, стоп, тетя Валя, да это гусь. Гусь орет!*
*
Я думала, что согнуть меня не сможет ничего, но истерический крик из телефона: "Чей гусь?!! Американский?!!!!!", как говорится, сделал мой день.*
*
Вытирая слезы и заглушая смех, я отползла в тыл дома, передала трубку маме,и ушла рыдать от смеха и дослушивать перебранку:"Шо ты орешь? Какие органы, кого на органы, гуся, не, рубать не буду, до осени хай ходит, та причем тута наши органы, вам там, шо в России жрать нечего, шо вы к органам причепились, я тебе говорю, гуся резать не буду, пока".....
*
Олена Степова


Последний раз редактировалось Marysya_; 24.07.2014 в 15:09.
 
Старый 24.07.2014, 15:38   #1461
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Блин,да никто вас в Россию не тянул!Юго-Восток хотел быть Федерацией в составе Украины.И только-то.В США 49 штатов,в Германии тоже самое-везде федерации и никто не умер.Нет,надо было развести всю эту хрень....деньги некуда девать,что ли?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Наталия Дмитриева (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 15:39   #1462
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

commmaxc, а Вы уже получили повестку? ;))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Марина777 (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 15:40   #1463
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

commmaxc, дались Вам наши пляжи,Вам какая печаль?Езжайте на Донбасс,там и отдохнёте!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Марина777 (24.07.2014), Наталия Дмитриева (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:33   #1464
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marysya_ Посмотреть сообщение
Театр абсурда. Из инета. Нооо очень знакомая ситуация для украинцев.

Так как работа фсе( то больше времени на солнышке, воздухе, с абрикосками и яблочками, тем более, предвидя, что зима будет суровой во всех смыслах, думаем о победе, мире, и делаем запасы пока тихо. Стрелять у нас взяли моду к вечеру. Родня в Подмосковье. На этом можно было бы рассказ и закончить. Так как моих нервов хватает на все, кроме общения с любимой, и не смотря ни на что, не переставаемой быть любимой, тетушкой...
*
Мамина сестра лет с 30-ти живет после замужества в Подмосковье. Рожденная в Украине с полтавско-донбасскими корнями, вышивающая когда-то ....цатью видами крестика, бывшая шахтерочка (работала в шахте на откатке вагонов, лесогоном, на выборке породы, имеет производственные шахтные травмы ног), т.Валя, добрая, старенькая, молится там за нас, но..., это "но" становится запятой в общении. В телефоне опять рыдания, тема та же - "всех убили, бегите к нам, я молюсь за вас, что вас скорее Россия к себе забрала".
*
Останавливаю...
*
-Тетя Валя, у нас все хорошо. Да, идет война, да, стреляют, никого не убило. Я дома, мама здорова, дети здоровы. Мы живем в Украине, мы не хотим в Россию.
*
Пытаюсь перевести тему на урожай грибов, здоровье и женатость/не женатость племянника, короче увожу, как могу от политики, какое там:
*
-Лена, там же фашисты, они всех убивают. Терпите, мы скоро вас спасем..........
*
-У нас нет фашистов, нас убивают русские солдаты, стреляют из России, лучше угомоните Путина.
*
-Нет, у вас американские наемники, фашисты, они приехали вас убивать. А наши солдаты, вас спасают.*
*
-Тетя Валя, вас обманывают, у нас нет американцев.
*
-Нет, вы их не видите, у вас фашисты и американцы, они вас захватывают...
*
И тут в разговор вмешался гусь. Я подошла близко к загону, тут же была поднята тревога... либо давай травы, либо проваливай с территории. Судя по всему тетка услышала дикий вопль в телефоне.
*
-Что это, американцы? Лена, уходи, прячься, тебя убьют, - дикий крик с истеричными слезами в трубке.
*
Пытаюсь, давясь от смеха, докричаться:
*
-Стоп, стоп, тетя Валя, да это гусь. Гусь орет!*
*
Я думала, что согнуть меня не сможет ничего, но истерический крик из телефона: "Чей гусь?!! Американский?!!!!!", как говорится, сделал мой день.*
*
Вытирая слезы и заглушая смех, я отползла в тыл дома, передала трубку маме,и ушла рыдать от смеха и дослушивать перебранку:"Шо ты орешь? Какие органы, кого на органы, гуся, не, рубать не буду, до осени хай ходит, та причем тута наши органы, вам там, шо в России жрать нечего, шо вы к органам причепились, я тебе говорю, гуся резать не буду, пока".....

Олена Степова
да..... уж....... по асфальту размазаны трупы соседей, а кто-то давится от смеха......
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:35   #1465
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Как свободовцы выталкивали регионала Левченко из Рады.Эуропа ,однако....

Видео http://gordonua.com/news/politics/Ka...deo-32859.html
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:38   #1466
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, смеются те,где ещё не бомбят,а где уже бомбят,им не до смеха,они тикают....наши знакомые из Донецка тоже отвечали по скайпу,что у них всё ок..теперь вот уже удрали в Бердянск.И уже у них не всё ок.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
3 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Марина777 (24.07.2014), Наталия Дмитриева (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:45   #1467
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Как свободовцы выталкивали регионала Левченко из Рады.Эуропа ,однако....

Видео http://gordonua.com/news/politics/Ka...deo-32859.html
Я видео смотрела, ужас..... Потом по России 24 интервью с ним показывали.

Сегодня запретили коммунистическую партию в Украине, куда их теперь..... неужели туда, куда лозунги кричали.......
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (24.07.2014), Юта (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:57   #1468
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Маруся, Вы не представляете, как мы за вас рады!!!! Если у вас всё замечательно и прекрасно, желаем дальнейшего процветания!!! Только как читала у кого-то в ФБ - Лучшее доказательство того, что Россия не воюет с Украиной - наличие самой Украины!!!!
А для нашего постоянного товарища, который по-прежнему утверждает, что Боинг сбил не СУ-25 -желаю немного терпения. Америка уже ссылается на чьи-то утверждения в том же ФБ, а ваши уже говорят, что не утверждали, что сбила ракета из России, теперь у них новая версия - сбил украинский офицер и сбежал в Россию. ))))) Ничего, наши сказали, что то, что они представили - это мультик для детей, а по-серьезному - у них есть и записанные разговоры диспетчеров и летчиков и мноооооого ещё чего. Америка молчит уже больше суток, а ваши брехуны уже не знают что и придумать. Придумывалка у них уже поломалась ))))).

А вот это видео - посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=_zuoZjGkU4Q
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Юта (24.07.2014)
Старый 24.07.2014, 16:57   #1469
Марина Н вне форума
Марина Н
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 2 постах
По умолчанию

Некоторые истории, особенно разговоры по телефону, больше на анекдот смахивают
 
2 пользователей поблагодарили Марина Н за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (24.07.2014), Юта (25.07.2014)
Старый 24.07.2014, 17:05   #1470
Marysya_ вне форума
Marysya_
Профессор
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: г. ильичевск. одесская обл.
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 447
Получено благодарностей: 512 в 243 постах
По умолчанию

Вообще то в статье не о событиях, а ВОСПРИЯТИИ информации. А это две большие разницы.понимаю, сложно осмыслить.. Так что ,извените, не туда попала...не смею мешать...:-)
 

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot