Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 12:49   #1156
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Вы что же такие твердолобые то? у вас прям любовь к Путину, неземная лично как к мужчине?
Где-то я уж встречала переходы с политики на сексуальные темы..... на укросайтах.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 13:04   #1157
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
мне был очень симпатичен в свое время генерал Рохлин, для общества
НатаЯ, вы предлагаете на должность президента России покойника?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:11   #1158
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
режет меня, когда думаю сколько денег выделит каждый регион для строительства моста, думаю благодаря этой стройке не только бинтов не будет, а анекдот станет реальностью
А до того, как Крым присоединился к России у вас бинты были? По вашему мост строить не надо, Крым надо отдать обратно и пусть там все сравняют с землей? А в этом варианте вы точно уверены, что у вас в Тольятти сразу бинты появятся?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 13:36   #1159
Poodil вне форума
Poodil
Профессор
 
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 1 081
Получено благодарностей: 1 098 в 515 постах
По умолчанию

Всем доброго времени суток. Не хотела писать, но зацепило. Когда же закочатся нападки на крымчан? Думаю, нет нужды разъяснять, насколько Крым важен для России. Низкий поклон крымчакам за их мужество, терпение, веру в Россию и , да, в Путина. Что вы переживаете, НатаЯ, крымчане "гуляют на свои", что в федеральном бюджете заложено, без перераспределения, у ПФО ничего не забирали. И мост нужен ведь не только крымчакам, но и материковой России, те же машины автовазовские паром дороговато. Крымчане, не обращайте внимания на эти выпады, не надо оправдываться. А вы, НатаЯ, региональным властям гневные письма пишите, что зеленки и бинтов нет, финансирование-то выделяется, напр., г. Бабичу, или кто у вас там полпред, депутатам, или Администрация Президента вам должна все это закупать. И еще, пытаться уколоть, что мол любить-то больше некого и заботиться не о ком, как-то "мелко, Хоботов", это когда других аргементов больше нет.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Poodil за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (30.01.2016), Юта (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 14:11   #1160
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

И еще, вы тут приводите очень часто высказывания Кадырова. Ну такой замечательный человек... вы его биографию почитайте. вы тоже считаете, что его переход на сторону федеральных властей был исключительно спровоцирован пониманием губительной политики по отношению к народу Чечни?
И правда, отец — муфтий Ичкерии Ахмат-Хаджи Кадырова, в то время один из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад», отец и сын Кадыровы, которые в религиозном отношении являются исповедниками вирда шейха Кунта-хаджи, относимого к кадирийской ветви суфийского ислама, которой принадлежит всё высшее духовенство Чечни с 1992, года просто так отказались от своих взглядов, изменили их в угоду "неверным"?
Иллюзия! И двойные стандарты! в чем причина такого резкого оворота, остаетя догадываться, ну или узнаем лет через -цать. Помимо всего в эту республику вбухано и вбухивается столько денег, что дороги, детсады, жилье и больницы в остальной России не будут построены никогда! В то время как вся страна обсуждает и осуждает 60-ти летнего жителя здрипещенска, являющегося единственным трезвым и работящим мужиком этого населенного пункта за сожительство с 16-ти летней девушкой, в Чечне с размахом празднуются подобные свадьбы только уже в высших чинах, и национальные традиции являются естественным оправданием нарушения ЗАКОНА РФ!
Мне правда, уже не хочется обсуждать с вами эту тему, я уже зарекалась сюда заходить, просто удивляют ваши посты. Какая то ограниченность: я вижу свой дом, радуюсь высокопатриотической идеологии президента, радуюсь тому, что мы наконец то показали какая мы силища! и фигня, что нам вновь нужно сжимать ягодицы, перед вверху стоящими. Только для кого реалии сегодняшнего времени это просто черная икра по 40-50 тыщ за 100гр, а для кого то жизненно-необходимые вещи: лечение, покупка жилья, работа...
И еще, если вы так любите статистику: согласно последнему референдуму в Крыму, когда уже у тамошних Россиян, почему то спрашивали, согласятся ли они иметь договор о поставке электричества, в котором бы указывался Крым, как часть Украины, или откажутся от такого договора, так там тоже около 18% были согласны остаться частью украины, пусть и на договоре, лишь бы иметь электричество. Вам это ни о чем не говорит?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:15   #1161
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
НатаЯ, вы предлагаете на должность президента России покойника?
Ну что тут скажешь? вам самой то не надоело?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:22   #1162
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Ну что тут скажешь? вам самой то не надоело?
А вы так и не ответили кого хотите видеть президентом России. Покойников давайте трогать не будем. Среди живых кандидаты по вашему мнению в настоящее время имеются?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:25   #1163
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

НатаЯ, Чечню тоже за борт?
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:28   #1164
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Не хотела писать, но зацепило. Когда же закочатся нападки на крымчан? Думаю, нет нужды разъяснять, насколько Крым важен для России. Низкий поклон крымчакам за их мужество, терпение, веру в Россию и , да, в Путина. Что вы переживаете, НатаЯ, крымчане "гуляют на свои", что в федеральном бюджете заложено, без перераспределения, у ПФО ничего не забирали. И мост нужен ведь не только крымчакам, но и материковой России, те же машины автовазовские паром дороговато. Крымчане, не обращайте внимания на эти выпады, не надо оправдываться. А вы, НатаЯ, региональным властям гневные письма пишите, что зеленки и бинтов нет, финансирование-то выделяется, напр., г. Бабичу, или кто у вас там полпред, депутатам, или Администрация Президента вам должна все это закупать. И еще, пытаться уколоть, что мол любить-то больше некого и заботиться не о ком, как-то "мелко, Хоботов", это когда других аргементов больше нет.
А! Оказываются это крымчане терпят?
А на свои они гуляют на что? на гривны? и когда бюджет то заложили? уж понятно, на дворе 2016 год! с 2014 или 15 года бюджет формируется с учетом потребностей крыма. Насколько я поняла из пламенных речей Юты им наши машины не нравятся, они готовы на китайских, японских, и прочих ( вот где верх патриотизма то!) ездить только не на отечественных "ведрах". так что впору китайцеа попросить этот самый мост построить.
Бабич-не бабич. А губернатор у нас Меркушкин - ставленник Путина, а до того был Артяков, тоже его любимчик, который с огромными отступными покинул наш край, не знаю в каком направлении...
Аргументов полно, и отвечаю на колкости так же. Сверхмерный пафос - никогда не любила. Всегда разделяю Россию: место где я живу, красоту природы, памятные места, друзей, родственников, близких и Россию, как государство, которое врет, наживается, плюет на свой народ.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:31   #1165
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А вы так и не ответили кого хотите видеть президентом России. Покойников давайте трогать не будем. Среди живых кандидаты по вашему мнению в настоящее время имеются?
там где про "покойников", я уже ответила на ваш вопрос.
Чечню за борт уже поздно, - за борт таких руководителей надо...
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 14:35   #1166
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Только для кого реалии сегодняшнего времени это просто черная икра по 40-50 тыщ за 100гр, а для кого то жизненно-необходимые вещи: лечение, покупка жилья, работа...
Это у вас икра черная в Тольятти стоит 500.000 рублей за 1 кг? Ох ни фига же себе....
НатаЯ, мне уже хочется вам посылочкой прислать бинты с зеленкой и банку черной икры. У нас она стоит 30.000 рублей за килограмм.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 15:01   #1167
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
Где-то я уж встречала переходы с политики на сексуальные темы..... на укросайтах.
Ага,там очень сильно прослеживается Эдипов комплекс ;)
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 15:03   #1168
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, только хотела предложить гуманитарку из Крыма выслать.И вернуть зелёнку,нам стока не надо,видать перестарались тольяттинские поставщики,всю выгребли и к нам отправили.Заставь,что говорится ,дурака Богу молиться,он и лоб расшибёт ;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 15:04   #1169
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
А до того, как Крым присоединился к России у вас бинты были? По вашему мост строить не надо, Крым надо отдать обратно и пусть там все сравняют с землей? А в этом варианте вы точно уверены, что у вас в Тольятти сразу бинты появятся?
Не ну ,а чОООО....бинты важнее,я согласна
Амеры на радостях их стока навезут,можно будет даже в гроб заматываться)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Elvira (30.01.2016)
Старый 30.01.2016, 15:16   #1170
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
там где про "покойников", я уже ответила на ваш вопрос.
Этот ответ?

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
Точно не Навального, Жириновского и не хотелось бы Путина..... А по существу, мне был очень симпатичен в свое время генерал Рохлин
Не...
не...
и не.....
а симпатичен покойный Рохлин.

А кто же "да" ?
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot