Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 2.20. Опции просмотра
Старый 27.11.2020, 07:15   #331
yursik вне форума
yursik
Гуру

Получено благодарностей: 11 в 11 постах

Сейчас я проведу анализ разворотов в маятнике первый вариант как анализируем Смирнов подвешен качает таз вперед плечи за тазом отстают разворот тогда происходит на качании бедер вперед я считаю неправильный разворот влияет на область яремной впадины вроде.Еще вариант какой таз вперед немного потом назад и при разгибании так как таз назад уже разгибание разворот корпуса.Или просто подать таз немного назад и на разгибании сразу разворот это более менее варианты других нет.При таких разворотах таз назад включается сгибание корпуса в области примерно брючного ремня эти варианты так себе но лучших нет.Вот это развороты Чой.
Старый 27.11.2020, 17:43   #332
yursik вне форума
yursik
Гуру

И еще один вид разворотов разберем нырки под рукой при захвате спереди за плечи цель не получить так что верхняя часть корпуса разворачивается,а нижняя бедра и ноги неправильно разворачивается или не докручивается поэтому начинать надо с бедер подали их немного к напарнику потом бедра назад и нырок нырнули под рукой и одним движением сгиб при нырки переходит в разгиб и разворот корпуса и надавливание шеей на руку напарника.И что обьясню еще нырок под рукой это уже разворот через спину который с перекрестом ног можно делать и скруткой.При упражнении игра журавлей Смирнов скрутки ног не делает.При упражнении игра журавлей перед нырком под рукой не забывать про разворот рук ладонями назад или вбок анализ еще не довел я до ясности разворот рук в общем связан с техникой нырка и обводом шеей руки напарника ну и работа рук это в общем.

Последний раз редактировалось yursik; 27.11.2020 в 22:27.
Старый 28.11.2020, 23:17   #333
yursik вне форума
yursik
Гуру

Вы знаете техника Чой технически неправильна я считаю и перекалечила кучу людей приходят корейцы или китайцы и начинают втирать с видом мастеров обученые якобы у них люди у меня дед изучал борьбу у Поддубного ломал подковы гнул арматуру по ложному обвинению попал в тюрьму на этапе ему пришлось одного убить как он сказал взял за ноги и головой об стену вагона конвоиры пришли говорят убил он говорит гражданин начальник пришлось.Взяли за руки за ноги и унесли.Потом один в бараке хотел пальцы ткнуть в глаза ему сказал вилка дед успел ему руку перебить тот согнулся за руку схватился и убежал и смотрящий барака хотел чтоб он форточку закрыл после этого дед ему навалял в туалете и руку еще поломал хотел засунуть в унитаз но пожалел смотрящего Кобрич того фамилия.А меня с детства травили и зомбировали превращая в сумасшедшего из-за деда его и китайцы боялись Джеки этот сраный и Само побаивался его.Я вообще ничем не занимался с детства ноги искалечили еле ходил.Потом подлечился и тут человек от ушу Попов с его техникой я ее проанализировал уже почти изучаю как калечит.И учу как правильно двигаться чтоб исправить.
Старый 29.11.2020, 08:27   #334
yursik вне форума
yursik
Гуру

Как научиться правильным разворотам корпуса чтобы бедра не повреждать если венгерка натянута на уровне вашего плеча по высоте вы пальцами ее поднимите над головой и прокрутитесь под ней почему удобен такой проход потому что вы отклонили корпус назад как мостик стоя вы как буд-то подвесились под поднятой пальцами над головой венгеркой и крутитесь под ней но вовсе не подвешены за макушку нить уходящая в небо как пишут китайцы.Нырки же под рукой и разворот надавливая шеей на руку как отклониться назад?
Старый 30.11.2020, 08:23   #335
yursik вне форума
yursik
Гуру

Если кого-то интересует все же как правильно делать скрутки ног Чой я продолжаю анализ каким образом кручусь на месте через спину попытку делая ударить ладонью ребро ладони вверх положение и ноги перебираю делая развороты корпуса таз подаю назад при этом и ноги автоматически перекрещиваются в скрутке при понижении центра тяжести вращение через спину с наклоном корпуса если будете вращаться с прямым корпусом только начнете понижать таз быстро ноги в скрутку станут.Разворот через спину и наклон корпуса дают скрутку.Чтоб понять как их правильно делать и не ошибаться.

Последний раз редактировалось yursik; 30.11.2020 в 08:26.
Старый 01.12.2020, 02:55   #336
yursik вне форума
yursik
Гуру

Вообщем часть приемов ушу Чой типа багуачжан переделаного скрутки в общем это махи рук вправо потом влево можно спокойно изучить багуачжан для лучшего понимания.Многие удары или заломы Смирнов делает из таких скруток без скрутки ног это все у них ходьба по кругу с разными поворотами корпуса в чем-то Чой совершенней багуачжан в чем-то нет в багуа много отличных бросков есть. Развороты в маятнике я обьяснить не в состоянии сделать правильно невозможно без обьяснений возможно правильного метода и не существует. https://youtu.be/lqEnbTTQY3g
Старый 01.12.2020, 02:56   #337
yursik вне форума
yursik
Гуру

Багуа короткие связки техник https://youtu.be/tth8Yg_5Fdw
Старый 02.12.2020, 12:53   #338
yursik вне форума
yursik
Гуру

Смирнов показывая развороты тщательно изображает что движется и делает развороты как при вращении таза или бедер думаю специально обманывает мой метод разворотов другой это пронос рук над головой движение от ступни не сверху вниз как у подвешеных по китайскому методу к небу шелковой нитью Смирнов думаю движется как в багуачжан анализировать не смог я этот метод из-за удушья от ядов по Шварц Негеру там надо наклонять корпус делая скрутку какую как если в руках между ними мяч к примеру и вы от правой подмышки воображаемый мяч между руками меняя положение рук переносите к левой подмышке это у них уже скрутка корпуса такая как в багуачжан например в багуачжан если добавить наклон корпуса вы можете захватить за ноги или бедра противника и перебросить через свои ноги и бедра при таких наклонах анализ вести не могу удушье усиливается но так надо двигаться в багуачжан делая приемы когда Смирнов бьет соединенными ладонями начальное положение напарник спереди за плечи хватает там Смирнов руку через его перекидывает это скрутка корпуса багуа уже тренируйте багуачжан технику видео найдете.
Старый Вчера, 02:05   #339
yursik вне форума
yursik
Гуру

Вот давайте обдумаем одну вещь зачем развороты в Чой я считаю цель их понизить таз чтобы нормализовать положение его нарушаемое неправильными движениями например болит плечо из-за неправильных движений корпуса вот ныряете вы под рукой и делаете разворот чтобы надавить шеей и крутитесь неправильно корпус как же правильно без нырков думаю нужно развернуть разведенные руки и потом согласованно таз развернуть.Так надо учиться разворотам,а не с нырков под рукой.И потом для большего совершенства разворот корпуса с проносом рук над головой как я учу.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: