Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 25.05.2014, 07:46   #811
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Как было написано я админю пол сотни сервисов.
Раз вы такой занятый человек, то не тратьте на нас свое драгоценное время.
С вами уже не интересно (посты плоские и не информативные).
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (25.05.2014), Марина777 (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 07:49   #812
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

commmaxc, вы даже на ЭТОМ форуме искажаете информацию! Я не говорила таких слов! Я цитировала (копировала) текст с других ресурсов, при этом указывала источник информации! Вы же тут написали, что это мои цитаты! Не вводите в заблуждение людей, которые зашли почитать в эту тему ложной информацией! Если вы ПРОГРАММИСТ, то вы должны понимать разницу, между цитатой собеседника, и тем, что этот собеседник сам процитировал с другого ресурса. А по вашим сообщениям это выглядит так, что это МОИ слова!

Хреновый из вас программист!


И прошу исправить свои посты, убрав из них мой ник! Потому, что это не мои слова!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 25.05.2014 в 07:56.
 
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Malahit (25.05.2014), Марина777 (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 08:50   #813
Malahit вне форума
Malahit
Советник
 
Аватар для Malahit
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: Ликино-Дулево
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 2 778
Получено благодарностей: 597 в 150 постах
По умолчанию

Elvira, собеседник из Киева играет в "Испорченный телефон"
 
2 пользователей поблагодарили Malahit за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (25.05.2014), Марина777 (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 10:06   #814
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Все цитаты,которые, выше помещенные я в целях мнения выкладывал на паре форумов (без ников естественно)
Да неужели ??????????? А чего так вдруг? Вспомнили как убрать НИК из сообщения, который вставился туда автоматически? Почему же в этой теме вы этого не сделали?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (26.05.2014)
Старый 25.05.2014, 11:34   #815
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Самое трагичное что Вы находясь за сотни километров
Да я просто счастлива, что я нахожусь за сотни километров от Украины, и у нас над головой мирное небо, счастлива за жителей Крыма, что они во-время успели убежать от этого кошмара, и над их головами происходят залпы салютов, а не сыплются на их голову бомбы Украинской армии, разрушая их дома.

От всей души желаю жителям Украины побыстрее закончить эту братоубийственную войну, выбрать нормального президента, думающего о благополучии своего народа, а не только о своем благополучии и увеличения своих капиталов, и мирного, вам, Украинцы, неба над головой!
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 25.05.2014, 17:45   #816
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
commmaxc, вы даже на ЭТОМ форуме искажаете информацию! Я не говорила таких слов! Я цитировала (копировала) текст с других ресурсов, при этом указывала источник информации!
Уважаемая девушка, в рамках данного форума это будет некорректно. Что же это будет за цитирование без ников? Как говорится Родина должна знать своих героев. Вы же здесь друг друга знаете, а я посторонний у которого посты плоские и в корне отличающие от Вашего мировозрения.
Если бы я процитировал сообщение с Вашим ником на ином ресурсе - вот это было не этично.
По поводу удаления на данном форуме , обращайтесь к Вашему администратору.
 
Старый 25.05.2014, 17:50   #817
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Новые украинские власти сразу начнут с главного:
Цитата:

В день выборов на Украине пройдет широкомасштабный гей-парад
Представители сексуальных меньшинств намерены провести крупный гей-парад в Украине. Примечательной особенностью события должен стать тот факт, что оно состоится 25 мая, в тот день, когда в стране должны проходить выборы главы государства, столичного мэра, а также депутатов киевского совета.

Организаторы будущей акции заявили, что ее целью является привлечение внимания к проблеме неравенства и дискриминации сексуальных меньшинств в украинском обществе.

Участники широкомасштабного гей-парада, который никогда еще не проводился в Украине, планируют пройти по центральным киевским улицам.
http://n4k.ru/39199-v-den-vyborov-na...-projjdet.html

http://maxpark.com/community/5512/content/2662508

Марш "победителей выборов" ?
К Вашему горю или радости (решать не мне) марша "победителей выборов" не состоялось.
 
Старый 25.05.2014, 18:13   #818
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
От всей души желаю жителям Украины побыстрее закончить эту братоубийственную войну, выбрать нормального президента, думающего о благополучии своего народа, а не только о своем благополучии и увеличения своих капиталов, и мирного, вам, Украинцы, неба над головой!
Большое человеческое спасибо!!! Дай Бог и Вам всего наилучшего .
 
Старый 25.05.2014, 18:43   #819
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Уважаемая девушка, в рамках данного форума это будет некорректно. Что же это будет за цитирование без ников? Как говорится Родина должна знать своих героев. Вы же здесь друг друга знаете, а я посторонний у которого посты плоские и в корне отличающие от Вашего мировозрения.
Если бы я процитировал сообщение с Вашим ником на ином ресурсе - вот это было не этично.
По поводу удаления на данном форуме , обращайтесь к Вашему администратору.
Уважаемый, цитируя таким образом, вы мне приписываете чужие слова. Очень странно, что вы, являясь админом полста ресурсов и программистом, этого НЕ МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ!

Мои сообщения так и остались моими сообщениями, виде цитат с других ресурсов, а вы приписали меня автором этих цитат. Что вам еще не понятно? Для понимания этого не нужно быть программистом, но вам, видимо, даже эти простые вещи недоступны.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 25.05.2014, 19:06   #820
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
По поводу удаления на данном форуме , обращайтесь к Вашему администратору.
Я вас попросила убрать из этих цитат мой ник, так как это не мои слова, вы вполне можете сделать это сами, не напрягая лишний раз модераторов этого форума, у них и без нас работы хватает, но вы встали в позу и посылаете меня к администрации, чтобы они исправляли ваши ошибки.
А если уж вам непременно хочется, чтобы мой ник все-таки присутствовал в цитате, это пишется другим способом, чтобы потом в итоге я не получалась автором ваших цитат, если вы, уважаемый программист, затрудняетесь сделать это технически, я вам объясню, как нужно правильно цитировать.

И убедительная просьба, больше не приписывать мне чужих слов.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 25.05.2014 в 19:10.
 
Старый 26.05.2014, 08:10   #821
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Вот интересно - публичное и бездоказательное обвинение в убийстве это у Вас норма? Или опять таки пост не Ваш ????
Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение


Последний раз редактировалось commmaxc; 26.05.2014 в 08:22.
 
Старый 26.05.2014, 09:57   #822
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Что теряет украина вместе с донбассом?
Ольга ШЕЛКОВА

Чтобы понять ожесточение, с которым киевская хунта уничтожает мирных жителей в Донецкой и Луганской областях, достаточно оценить роль этих регионов в экономике Украины.

* * *

После возвращения Крыма в Россию и потери вследствие этого 2,4 млн. населения Украина утратит еще 6,6 млн.чел., проживающих в Донбассе. По состоянию на начало 2014 года население Донецкой обл. составляло 4343,9 тыс. человек, Луганской – 2273,9 тыс. человек. Итого три месяца правления неонацистской киевской хунты обошлись государству почти в 9 миллионов людей. Людей грамотных, экономически активных и задействованных, главным образом, в производственном секторе страны.

При численности населения в 14,5% от жителей Украины (еще с Крымом) вклад Донецкой области в ВВП Украины составляет 20%, Луганской – 8%. Донецк занимает первое место в украинском экспорте - 19,7% и вместе с Луганском с 5,7% приносит стране каждый четвертый доллар. Но самое важное, что Донецкая и Луганская области являются рекордсменами по величине положительного сальдо внешней торговли. Экспорт из Донецкой области в 2012 году составил 14127 млн. долл., импорт — 4168 млн. долл. В итоге Донецк заработал для страны почти 10 млрд. долл. Луганская область в 2012 году экспортировала товаров и услуг на 4192 млн. долл., а импортировала на 1989 млн. долл., принеся Украине 2 203 млн. долл. прибыли.

Для сравнения: Киев в этот же период экспортировал на 12270 млн. долл., а импорт составил 26116 млн. долл. Таким образом, офисный планктон и «свидомая» интеллигенция столицы умудрились проесть 13847 млн. долл. То есть на 1,6 млрд. долл. больше заработанного Донбассом.

При этом дефицит торгового баланса в 2012 г. для Украины в целом составил 15,848 млрд. долл. Как видим, дефицит торгового баланса Киева почти точно соответствует общему дефициту страны. Иными словами, если бы столица внезапно отделилась от Украины, это почти уравняло бы торговый баланс последней и остановило истощение золотовалютных резервов.

Восполнить брешь в доходах от внешней торговли киевской хунте нечем. Например, Днепропетровская область, занимающая второе место среди регионов Украины по экспорту, имеет положительное сальдо всего в 3592 млн. долл., Запорожская - 1,9 млрд. долл., Харьков закончил 2012 год с отрицательным сальдо в 718,9 млн. долл.

О западных областях, идеологию которых хунта пытается кровью и массовыми убийствами навязать всей стране, и говорить не стоит. Часть Львовской области в украинском экспорте составляет 2%, Закарпатской - 2,2%, Ровенской - 0,8%. На долю семи западноукраинских областей приходится 7,5% экспорта по сравнению с 58,1% Юго-Востока.

* * *

Аналогичная ситуация складывается и с государственным бюджетом Украины. Хотя в последнее время усиленно насаждался миф о дотационности Донбасса, реальность выглядит несколько по-иному.

Донецкая область перечисляет в бюджет 4 млрд. 678 млн. 850 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 1 млрд. 235 млн. грн. Луганская область вносит в общегосударственную копилку 981 млн. 427 тыс. грн., а государственные выплаты составляют 925 млн. 368 тыс. грн.

Для сравнения: Львовская область приносит государству 823,342 млн., а съедает 1,215 млрд., Ивано-Франковская – 321,8 млн. грн. и 679,1 млн. грн. соответственно, Тернопольская приносит 223,6 млн. грн., получая в виде дотаций 618,9 млн. грн., т.е. в 2,7 раза больше, чем зарабатывает!

Восточные регионы (Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Луганская, Харьковская области) свои бюджеты на 65-82% формируют из собственных и закрепленных доходов. Расходы же на выплаты зарплат, покупку медикаментов, продуктов питания, энергоносителей учреждениями местной бюджетной сферы западных регионов (Волынской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Ровенской, Тернопольской, Черновицкой областей) от 65 до 72% покрываются за счет государственной казны. При этом дотаций выравнивания из госбюджета в расчете на душу населения приходится в Донецкой области 741,6 грн., Луганской – 1128 грн. Для сравнения: Волынская область получает 2530,3 грн., Закарпатская - 2499,1 грн., Черновицкая 2397,1 грн.

Доля Донецкой области в сводном бюджете в 2013 году составила 9,1%, или 27 млрд. грн. налогов. В первом квартале текущего года объем налогов, полученных из Донецкой области, составил 6 млрд. грн.

При этом только металлургический холдинг Рината Ахметова «Метинвест», основные активы которого сосредоточены в Донбассе, в 2012 году заплатил налогов и сборов на 11,8 млрд. гривен, т.е. де-факто оплатил все субсидии угольной отрасли, выделенные из государственного бюджета Украины Донбассу.

Его же угольно-энергетический ДТЭК, добывающий и использующий преимущественно уголь «Донбасса», выплатил 10 млрд. за 2011-2012 годы. По результатам исследования, проведенного журналом «Русский репортер» по методике Ernst&Young, по размеру выплаченного налога на прибыль в Украине безоговорочным лидером также является СКМ с показателем в 1,15 млрд. долл., или 16,64% от общего фонда данного налога. Компания обеспечивает 3,91% от ВВП Украины. Впрочем, о промышленности Донбасса разговор особый.

* * *

Доля лишь Донецкой области в промышленности Украины составляет 20%, общая доля металлургии и топливной промышленности в Донбассе почти в 2 раза превышает показатели по всей стране.

В Донецке – почти 200 крупных промышленных предприятий. В Луганске работает около 30 важных промышленных предприятий, треть из них приходится на машиностроение, в частности – ПАО «Лугансктепловоз», авиационно-ремонтный завод, машиностроительный завод.

Подвергшийся жестокому расстрелу Мариуполь имеет более 50 промышленных предприятий, среди которых такие гиганты, как «Мариупольский металлургический комбинат имени Ильича», «Азовсталь», концерн «Азовмаш», Азовский судоремонтный завод и крупнейший морской торговый порт, который входит в четверку крупнейших портов Украины с грузооборотом в 2013 году 14,65 млн. тонн.

Градообразующим предприятием Горловки является государственный «Артемуголь», где трудится более 6000 работников. В Горловке также находится крупнейший украинский производитель минеральных удобрений «Концерн Стирол». Харцызск имеет крупнейшее в СНГ предприятие по производству труб большого диаметра для магистральных газо- и нефтепроводов – Харцызский трубный завод. Огромным промышленным центром является и расположенный в Луганской области Северодонецк, где производится около 25% промышленной продукции Луганской области. В городе расположено «Северодонецкое объединение «Азот», а также ряд других крупных предприятий химической промышленности.

* * *

На фоне почти полностью разрушенной промышленности Центральной и Западной Украины Донбасс остается практически единственным регионом, промышленный потенциал которого может быть использован для пополнения государственного бюджета доходами от приватизации.

Фонд госимущества предусмотрел на 2014 год получение 19,4 млрд. грн. за счет приватизации предприятий. Из объектов, включенных в план продажи, в Донбассе расположены «Донбассэнерго», «Донецкоблэнерго», «Азовмаш», Шахта имени Засядько, «Донецкоблгаз», «Луганскгаз», а также Луганскнефтепродукт, завод «Красный Луч», Горловский комбинат хлебопродуктов, Константиновский государственный химический завод, Донбасшахтострой, 35 шахт и обогатительная фабрика. Ради получения прибыли от продажи указанных предприятий, которая способна хотя бы на короткий период отсрочить банкротство Украины, хунта и объявила войну собственному народу, который, в общем-то, не особо ей в регионе и нужен.

Тем более что значительная часть территории Донецкой области уже отдана правительством В.Януковича в аренду концерну «Шелл» для разработки сланцевого газа. Возможно, именно этим объясняется безоговорочная поддержка западом карательной операции, проводимой Киевом в Донецкой и Луганской областях. Именно Славянск, вокруг которого развязались наиболее интенсивные боевые действия, расположен в центре «Юзовского проекта» - крупного месторождения сланцевого газа, которое охватывает часть Донецкой и Харьковской областей. Площадь месторождения - 7886 кв. км. Прогнозные запасы - 2 - 4 трлн. кубометров газа, инвестиции в разработку оцениваются в $50-70 млрд. В резолюции «О защите суверенитета и организации государственного управления Донецкой и Луганской народных республик» уже введен запрет на добычу сланцевого газа на территории новообразованных государств.

* * *

Потеря Донбасса, ставшая уже практически необратимой, означает полный крах Украины. Население сократится до 37,5 миллионов, площадь - до 497 тысяч кв. км, экспорт – до 52,2 млрд. долл., импорт – до 76,9 млрд. долл., дефицит торгового баланса вырастет до 24,7 млрд. долл. Украина потеряет 16% ВВП, а долговая нагрузка на оставшиеся области вырастет почти на 15%. По мнению главы комитета суверенных рейтингов агентства Standard & Poor's Джона Чамберса, если юго-восточные регионы Украины получат независимость от Киева, страну ждет дефолт по внешнему долгу. В свою очередь, в МВФ предупредили, что если правительство де-факто упустит восточную часть страны, Киеву потребуется новая помощь, которую можно будет получить только в обмен на дополнительные реформы. Что означает дальнейшее сокращение социальных стандартов, рост безработицы и увеличение налогового бремени на бизнес в областях, оставшихся в составе Украины.

* * *

Недальновидная и агрессивная политика киевской хунты, пытающейся навязать Донбассу бандеровскую и неолиберальную идеологию с помощью бронетехники и расстрелов мирных жителей, делает потерю контроля над Донбассом практически неизбежным. Но в слепом стремлении навязать всем свою волю хунта готова на это пойти даже ценой смерти Украины.
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (26.05.2014), Марина777 (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 10:52   #823
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Я не хочу обращаться по нику даже...
Понятно, что мы для них - "вечно врущие, агрессивные рабы". А то, что мозги у них промыты до стерильности - это факт.
Ну ладно, время рассудит....
Наши журналисты тоже врут, а если тоже самое, что мы говорим, но из их уст, например...
http://youtu.be/lIFLLSM3x7k
А ещё, уважаемый, потрудитесь немнооооожечко подумать - почему наши войска должны стоять перед украинскими гражданами? Разве у вас своих войск нет? Жаль только, что ваши войска убивают ваших же граждан, а ваши власти, теперь уже избранные, ещё и наёмников для этого пригласили, т.к. не вся армия хочет убивать своих же граждан (т.е. быть КАРАТЕЛЯМИ по сути).
Конечно, вновь избранный президент, в этих акциях упомянут не был, даже нашими журналистами, которые "врут".
Надоело это вся "возня" - что это мы свой нос к вас суём - если Украине будет лучше после всего этого, то хоть каждый год "майданте". Вы же практически уже в Европе. А вообще-то, если честно, когда это на Украине началось, я была на 1000% уверена, что Украину не обманут так, как обманули, у меня и сейчас это в голове не укладывается.
Дай бог, чтобы вы стали жить намного лучше, поверьте, лично я буду СЧАСТЛИВА!!!!!!!
Одного я боюсь, что как братьев и друзей мы вас потеряли ((((((. После того, что мы в свой адрес услышали и увидели, я не беру во внимание правительство ваше и наше, а просто от простых ваших граждан - простым нашим гражданам такооое выдавалось, да Вы и сами это знаете ((((((.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468


Последний раз редактировалось Марина777; 26.05.2014 в 11:44.
 
За этот пост Марина777 поблагодарили:
Удалить:
Elvira (26.05.2014)
Старый 26.05.2014, 13:09   #824
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Вот интересно - публичное и бездоказательное обвинение в убийстве это у Вас норма? Или опять таки пост не Ваш ????
Если вам интересна информация о Борисе Резниченко, поищите ее в интернете сами, информации предостаточно, вам, как программисту, надеюсь не нужно объяснять, как это делать.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 26.05.2014, 14:26   #825
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Думаю солдатам укр. армии уже можно радоваться. По обещаниям их легитимного президента http://www.youtube.com/watch?v=YjSgq...layer_embedded пора получать деньги.
 
За этот пост vip_i поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (27.05.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot