Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 3.00. Опции просмотра
Старый 09.10.2019, 17:23   #136
urecborichevsky вне форума
urecborichevsky
Ученик
 
Регистрация: 09.10.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natalia7897567 Посмотреть сообщение
Не люблю ужастики. Боюсь очень)
аналогично
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 16:48   #137
Автоинспектор вне форума
Автоинспектор
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2018
Адрес: Междуреченск
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Автоинспектор с помощью ICQ Отправить сообщение для Автоинспектор с помощью Yahoo Отправить сообщение для Автоинспектор с помощью Skype™
По умолчанию

Говорят фильм "Оно" самое оно!
_______________________________________
Тату самурай
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 07:30   #138
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

о а вы вторую часть смотрели? я только первую видела)) мне еще сериал Декстер нравится) https://skyeng.ru/articles/10_serialov на английском смотрю, чтобы учить сразу язык)
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 01:10   #139
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Смертельный удар с Сигалом 2008 года скачал фильм все плееры позависали там 25 кадры и 35 и другие думаю фильм напичкан вещами действующими на подсознание это открытие работы с цветностью еще режиссера Ивакина я в этом слабо разбираюсь Сигал там ловит секту полная луна в баре пристает к компании там латинос с друзьями мочит их крошит потом латинос испанского зубами ставит на стойку и ломает их допрашивая и тот от злости выплюнув зубы говорит что пристрелит Сигала на улице в перестрелке Сигал их убивает почему они его в кафе не застрелили,а бились с ним бутылками дубинками и он их там крушил безжалостно и только на улице они решили его застрелить странно какими 25 кадрами напичкан фильм непонятно прям как Телефон 77 года. https://ok.ru/video/39106120225
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 07:05   #140
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Смертельный удар? не видела) спасибо, обязательно гляну на досуге)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 17:46   #141
Midyancole вне форума
Midyancole
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2019
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Американскую историю ужасов гляньте. Отличный криповый сериал
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 07:42   #142
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Оверлорд про войну франция отряд американских солдат летит на задание самолет сбивают у американцев задание отключить какую-то вышку и началось там лаборатория немцев опыты над людьми фильм мощный. Посмотрел фильм Путевка в жизнь 2013 года продюсер Федор Попов тема фильма собаки и парень из детдома беглый раб его там избивает хозяин и прочее и он в часть попадает где крадет яблоки там знакомиться с дочкой полковника полковник же по рации переговаривается с маньяком вируса домой отправили тема такая в титрах кроме Попова интересные фамилии Хабаров такая фамилия была у первооткрывателя Хабаровска что ли кто-то сбежал от него вроде в Китай.Фамилия Алмаз еще в титрах тоже интересно.И просмотрел биографию продюсера его однофамилец Саха типа якута герой союза погиб в войну,а продюсер Попов на якута совсем не похож однофамилец значить. Фильмография Попова довольно интересная рыбная ловля в финском заливе что там еще Петя по дороге в царствие небесное название фильма вот описание.Время и место действия: 1953 год, ориентировочно период с февраля по апрель, городок Кандалакша.

Здесь живёт городской дурачок Петя, страдающий корсаковской болезнью. Ему кажется, что он милиционер, инспектор ГАИ, и он занимается, как ему кажется, важным делом: проверяет у водителей права и путёвки, контролирует исправность автомашин. Он так и представляется — инспектор Петя. Почти никто в городе Петю не обижает, никто не пытается не подчиняться Пете. Если над ним и шутят, то незлобливо. Начальник НиваГЭСстроя Коновалов подыгрывает Пете, когда тот проверяет документы у его водителя, так же поступают и все местные водители. Грядут выборы в Верховный Совет СССР, и в Кандалакшу на встречу с избирателями приезжает Николай Константинович Черкасов. Он сидит в президиуме собрания, делает важный вид, но откровенно позёвывает и скучает от официальных речей. Встретившись с Петей глазами, Черкасов преображается. Заметив, как Петя перемигнулся с Черкасовым, оживает и зал.

Приходит известие о болезни, а затем и о смерти Сталина. Петя не понимает, чему радуются зеки, ведь умер вождь. Сам он вешает на дом флаг с траурными лентами.

Из расположенной рядом с городом зоны совершают побег два заключённых. Первого ловят на чердаке близлежащего дома. На поимку второго отправляется группа конвойных, к которой присоединяется Петя. Этот день становится последним в его жизни — его по ошибке застрелил один из конвойных.Брат мой двоюродный лэмко Петя звали автомастер очень неплохой был не гаишник аварию ему подстроили попросив взять на буксир Колю якобы тот заглох поперек дороги стоял зил с прицепом двое в машине сидели якобы скаты лопнули жом везли и машина с прицепом ночью поперек трасы знака не поставили перед машиной Петька ехал взять на буксир Колю который не заглох дома был Петьку кто-то обманул он поздно заметил зил с прицепом и влетел под тот зил и разбился дочек Петьки вытащили в Тайланд потом это я писал еще по фильму Джеки Чана немного конгфу.А про какого Петю фильм не знаю. Кстати на фото этот Федор Попов похож на отца моего брата Седю тот жил в Полтаве был прапорщиком говорил что если всех баб что у него были построить то рота б набралась он умер от рака почек Седя Присяжнюк из Полтавы.
https://www.comboplayer.ru/videos/vi...n-rossiya-2013
Изображения
Тип файла: jpg Попов.jpg (29.2 Кб, 290 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 06.11.2019 в 07:48. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 09:30   #143
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Проклятие спящей красавицы чувак художник приехал в дом якобы дяди своего о котором никогда не слышал и там в доме призраки сад кайзера 53 жертвы такое ощущение что художник родственник маньяка Чикатило и там в доме всякие демоны дом изображается в виде дерева прям сад Маркиз де Сад.И спящая там одна просыпается от поцелуя красавица зомби наверно.Была у деда сестра такая Нина жена летчика героя союза посмертно ему дали она на своих невесток сына своего Просвиряка орехи садила и говорила там это невестка вот этот чахлый орех она видать Нина решила деревьями поделать дальних родычей. Евреев не любила и все истории рассказывала про золотые темы страшилки всякие.Дочка ее сына во Францию смылась вышла замуж за француза.Фильм такой кошмар там одна тьму собирается вызвать сердце в руках помните как Богатырева актера кокнули клофелином остановка сердца это был Михалкова талисман везения в фильмах его снимал Михалков Михалкову везло Богатыреву нет. https://ok.ru/video/91715144363
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2019, 23:07   #144
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Филипинский Кровавые мелки про то как компания поехала отдохнуть и начали играть в игру желаний магия.И фильм еще название Зомбология там 2 товарища бросили китайскую оперу драконы навсегда тема и город поразила эпидемия зомби папа там одного вышел из тюрьмы и пошел там извиняться за то что одного пришил чувствовал себя виноватым того кто ему был должен машина сбила герой похож на японца в таких круглых очках трансформер в дракона превращается Джеки что ли не знаю.И начал смотреть еще фильм Хоббит битва пяти воинств начало мощное дракон летает там и там группа спасает драгоценности.http://nowgoup.online/647-khobbit-3-...i-voinstv.html


Последний раз редактировалось yursik; 04.12.2019 в 23:09. Причина: ссылку поставлю хоббит
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 02:19   #145
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрел сегодня без скачиванья фильм то ли кровавые мелки то ли Зомбология на сайте asia по типу и вдруг три раза реклама азино там в автобусе съемка и вначале тот с ноутбуком на остановке я удивился давно этой рекламы не видел потом на другом сайте смотрел хоббит этот ссылка как раз та там и смотрел и вдруг боль в сердце необычная 3 раза или 5 за фильм я вот подумал рекламу с горящим сердцем не зря показали думаю откуда они знали что меня сердце должно схватить кстати еще тентакли сегодня меня цепанули необычные энергетика чужая сижу и думаю эти с рекламы знали но откуда знали что сердце схватит понять не могу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2019, 17:26   #146
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Зомбиология http://asiakino.net/743-zombiologiya...o-vechera.html
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 01:32   #147
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я вот смотрел фильм Мстители войны бесконечности и подумал думаю если стоять скрестив ноги не так как обычно,а так как буд-то ты сидишь скрестив ноги и стал так потом подумал что можно сделать и сделал разворот корпуса поделайте так и посмотрите что в этом есть необычного.Я вообще о технике Чой пишу в теме Спорт.В фильме одна с усиками как муравей телепатка гипнотизер.


Последний раз редактировалось yursik; 06.12.2019 в 01:52. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2019, 03:41   #148
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Человек который упал на землю 1976 год фильм мне 7 лет было якобы про пришельца с засушливой планеты который прилетел на планету земля чтобы перекачивать воду и показывают кони самолеты людей выбрасывают из окон домов дальше над ним опыты проводят он пьет потом мелодии деды морозы он говорит что видит рентгеновские лучи над ним ставят опыты и музыка такая маньячная после дедов морозов мотив прислушайтесь и в конце фильма он сидит пьет голову опускает и шляпу показывают они зомбируют и все делают по фильмам в казахстане жара пустыня и радиация потом деды морозы финальная часть зомбирований и доведений до сумасшедствия.В фильме женщина типа родить не может из-за перенесенной инфекции если судить по фильмам литовским типа Кентавры так они заражают специально литовцы через своих людей как?Ну западная украина местами население преобладает литовцы дальще литовские евреи и поляки своих им легко найти заразят кого-то потом говорят он заражает других караул инфекция. https://ok.ru/video/43555359398


Последний раз редактировалось yursik; 10.12.2019 в 00:11.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2019, 08:52   #149
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

я фильмы тоже не качаю, онлайн всегда смотрела и смотрю, аиу досмотрела новый сезон)
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2019, 20:00   #150
sergeborg вне форума
sergeborg
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2019
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я обожаю классическую ведьму из блер, вот это кино
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
астрал 3, бармен, парк юрского периода, полтергейст, ужастики

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot