Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Результаты опроса: как вам нравиться пост
нравится 0 0%
не нравится 0 0%
затрудняюсь ответить 1 100.00%
мне все равно 0 0%
Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 00:00   #1
kunstman09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию помогите забыть

помогите забыть
Доброе время суток.Я Юлия,самая незаурядная личность.Живу как все ,больших навыков нет и мистических способностей тоже не наблюдалось.Мне раньше очень нравилось жить.Я с детства была такая ягаза,что и усидеть не месте просто не могла.С легкостью сходилась с людьми и так же непринужденно расходилась.Редко грустила о потерях и не болела этим.Я всегда видела людей ,в лицах которых читалась явная не приязнь,но я не когда не считала нужным вообще хоть как-то на это реагировать.Сложно объяснить(хотя я и считаю,что у меня нет особых сенсорных способностей),но я всегда была особо чувствительна к флюидам которые летают вокруг меня.ПОЧТИ ВСЕГДА,сколько себя помню, жутко была неуступчива .Можно сказать,что моя доминирующая независимость играла со мной не совсем хорошие шутки,но при этом умение быть независимой от жизненных идеализаций уводила от длительных переживаний по поводу случающихся со мной неурядиц и проблем.Никогда не собирала в себе негатива и поэтому и Жизнь особых воспитательных робот со мной не производила.БОЛЕЕ ТОГО-не смотря на мой непокладистый характер,Жизнь меня поощряла.

У меня так все легко получалось,а проблемы проходили так безболезненно,что мне самой (на сколько я понимаю)стало скучно жить и я решила усложнить себе задачу.Как видите, я не совсем понимала свою истинную ценность(ГАРМОНИЯ С СОБОЙ) и все копалась в себе, пытаясь найти камень преткновения своих бед.Мне стало казаться,что я такая одинокая и это так не правильно(глупо говорить об этом,но эти элементы одиночества прививали во мне комплексы не полноценности). Я не могла осознать,что в этот мир мы приходим одни и судьба наша неразделима не с кем.Нам остается только довольствоваться возможностью иметь параллели и пересечения с судьбами других людей ,но стать одним целым ,нам так не дано. И вот я пришла к такому выводу,что именно из-за своего не преклонного нрава мне и не удается жить в гармонии с окружающим миром.Я дала сама себе установку,что я живу не по правильным принципам,и моя жизнь похожа на откровенный эгоизм.Видимо это очень важный и переломный период в моей судьбе.
Учитывая,что я человек очень энергичный,я со всей ответственностью и энтузиазмом приступила к решению данных вопросов.Я изменила полностью свой образ жизни,я вышла за муж, родила сына, переехала,ну и просто сама изменилась в корне!Но как вы понимаете,эта идея не сработала.Я не стала более счастливой обвешав себя и свой быт новыми ярлыками(замужней дамы и матери),лишь по тому,что я не учла тот фактор,что мое стремление в пустить в свою жизнь другого человека ,еще не является обоюдным согласием сторон.Ну конечно впереди меня ждали лишь провалы,разочарования и разрыв меня с действительностью.
Ну вот представьте,пожелав избавится от одиночества,я потеряла свое спокойное восприятие окружающего мира,установила себе целую кучу ненужных подсознательных программ,заработала много негатива,и так и не смогла обрести гармонию с окружающим миром и пожертвовала СВОЕЙ гармонией .
Поймите меня правильно,но я очень благодарна Жизни за эти уроки.Я беру ответственность за то,что со мной случилось на себя.Я понимаю,все происходит по воле Создателя и то,что со мной произошло и все что может произойти.Если что-то происходит во мне или со мной,значит это нужно для моего духовного развития.
Это не совсем автобиографический рассказ обо мне,а скорее это краткое описание моего восприятия мира.Поскольку эта тема открыта,значит ответа на неё ,я так найти и не смогла.Я смогла изменить полярности восприятия того,что со мной происходит,но как искоренить себе избыточное значение тех вещей которые я стала идеализировать?
Мне не просто.Учитывая,что мы все больны шизофренией,только все в разную степень,можно сказать что я на пути своего обострения.Я стала зацикливаться на мелких раздражителях ,я просто перестала оставлять себе и окружающим возможность компромисса НА СОВМЕСТНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ,я разучилась жить в социуме и стала вести замкнутый образ жизни.Я стала разговаривать про себя,сама с собой(точнее болтать без умолку обо всем)и вскоре привыкла к такому стилю общения.Но теперь,когда мне не хочется рассуждать с собой,то эта подсознательная программа все равно продолжает работать и представляет собой метаморфозу из острот параноидального бреда.т.е. Если я встала утром и ощутила неприятный запах из-за рта и про себя произнесла слово “вонючка”,и если это слово показалось мне некорректным,то оно непременно возглавит десятку наиболее повторяемых словечек которые я уже автономно без видимых на то причин,на протяжении длительного срока(как повезет;неделя,месяц,пол года)буду вставлять почти в каждую свою мысль.Но я не ограничиваю себя только словами,бывает,что в мое подсознание втераются еще и целые фразы.Но мой мозг на этом не останавливается и все время пытается разработать новые пути воздействия на мою действительность.Теперь,он реагирует на механические звуки,вызывая ассоциации с разговорной речью(в основном с нашим диалектом,хотя иногда и на других языках).Например-я режу салатик,и слышу конкретные слова.Но в этом есть и положительные моменты.Бывает я закрываю глаза и начинаю вспоминать песню,которая мне нравится и мое сознание может непросто напомнить мне текст песни,а воспроизвести эту песню в звуковом варианте.Будто бы включается плейлист и начинает играть музыка(но это редко)
Это очень не стандартно для меня.Такого у меня раньше не было,а самое противное это то,что у меня богатая и красочная фантазия.Благодаря ей,я могу не однократно проигрывать в течение дня наиболее неприятные воспоминания и придумывать себе отвратительные иллюстрации моего воображения.Это очень болезненно для меня.Представьте ,тяжкие увечья,унижения ,убийства и просто нелепые вещи,ну все что может вызывать отвращения.Я извела себя до такой степени,что теперь я стала видеть секундные ,но очень реалистичные вспышки галлюцинаций.
Народ не знаю как вам,после всего прочитанного,но мне порой становится страшно за себя.По этому я и обращаюсь вам за помощью-ПОМОГИТЕ ЗАБЫТЬ и отказаться от этих глупых ,установок.Я буду рада любой информации
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 00:08   #2
kunstman09
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию металлы

помогите забыть Металлы очень могущественный материал, имеющий поистине загадочную природу Издревне металлы символизировали прочность и единство материй,и действительно люди верили что те или иные металлы были способны наделить здоровьем,удачей или иными благами,которые мы клянчим у наших богов.Итак до наших дней донеслись анонс традиций связанные с этим материалом.
Вот к примеру ,жених дарит невесте кольцо из золота, а не из дерева, камня и глины, т. к хочет показать свои благие намерения а также их надежность,молодым девушкам рекомендуются носить серебряные украшения,вешали подкову на счастье в доме.
Вы только вспомните периоды в истории названные в честь металлов-медным бронзовым и железными веками были века,когда люди начинали осваивать добычу этих металлов и применения их в быту.Главным показателем мощи государства считалось количество металлических изделий(деньги,оружие)Межд прочим и по сей день ценность валюты любой страны поддерживается ее золотым запасом
Такое особое положение металлы в мире людей заняли благодаря своим особенным свойствам.Металлы ранее встречаются в природе чем камни и значительно легче их и значительно прочнее.С момента когда была положена добыча металлов ,жизнь людей значительно изменилась,помимо того что этот материал был применен в быту,он давал возможность творчески самореализовываться людям.
Ища скрытые могущества металлов,алхимики не одно столетие пытались найти филосовский камень а с помощью его добыть золото.
В России кузнецов издревне уважали и даже побаивались-считая их металлическими магами.Считалось что кузнецы могут заговаривать творения рук своих на доброе или злое дело передавая металлу силу своего желания и легкого достижения своих целей .На самом же деле и без кузнечной обработки металлы охотно принимают на себя магические функции.Что за такие магические функции спрсите вы ?
Металлы облодают способностями накапливать и продавать не только электричество и тепло,но и любую другую энергию в том числе тонкие материи (т.е биополе).
Генералы металлического царства составляют семь металлов:Золото,серебро,рт ть, медь, железо, олово ,свинец. Даже алхимики считали что воздействие металлов настолько велико ,что сравнить их можно с воздействием планет на нашу судьбу.
Золото считалось: улучшает здоровье, повышает социальный статус.На востоке например ,до сих пор принято дарить золотые украшения женщинам чтобы не только подчеркнуть достаток семьи, к которой она относится, но также для страховки от разных жизненных ситуаций. Мужчина на востоке решивший прогнать жену отпускает ее ни с чем и она обязана покинуть дом ,в том в чем она на тот момент стоит не взяв с собой ничего ,поэтому восточные женщины одевали на себя все крашения и носили их постоянно, не снимая с себя. В России же золото носят для того,чтобы снимать сглаз.
Серебро одаривает счастьем в семейной жизни,а также многочисленному потомству.Серебро с бирюзой дает семейное равновесие и верность,ртуть усиливает интеллектуальные способности.
Медь-привлекает любовь,в гармонии и стабильных отношениях,;железо помогает в любом деле ,улучшает общее самочувствие
Олово-активизирует заботу более сильных покровителей.Свинец помогает развитию и росту духовности и личности того,кто его носит.
Наиболее могущественны два металла серебро и золото , поэтому они являются драгоценными.Алхимики утверждали что это наиболее высшие металлы и подчиняются они таким планетам как Солнце и Луна и поэтому обладают невероятной силой.
Если носить на себе серебро или золото ,то можно уберечь себя от энергетических атак недоброжелателей ,привлечь удачу, улучшить здоровье .Так к примеру, имея заветное желание, прийти к любому более или менее большому природному водоему , загадав свое заветное желание, окунуть украшение воду .Затем положить на некоторое время на камень и просто думать или можно сказать грезить, о том о чем мечтаешь ,развивая свою мечту в особых красотах подробностях .Позже намечтавшись вдоволь ,одеть украшение на себя и не снимать до тех пор ,пока желание не исполниться.И какого будет ваше удивление когда все о чем вы мечтали начнет действительно происходить с вами.Серебро же оказывает поддержку для тех у кого на первом месте семья .
Но все же с металлами себя надо вести осторожно .Нельзя носить металлы подолгу не снимая.Серебро к примеру несет гарантированную депрессию ,а золото развивает эгоизм и амбициозность.Не стоит носить много золотых или серебряных изделий одновременно,это приносит дисбаланс тонким энергетическим материям человека.
Золото заставляет чувствовать напряженность ,а серебро вызывает агрессивность.Но все же при правильном гармоничном использовании металлов можно регулировать многое в своей судьбе .Этими древними навыками обладали еще египетские фараоны.Они испытывают металлы, как тайное оружие для исполнения любого желания ,для этого использовались два жезла цилиндрической формы ,один из которых изготовлен из серебра а другой из золота .
Золотой берем в правую руку а серебряный в левую и загадайте желание -результат не заставит себя ждать.Мы тоже можем последовать примеру египетских правителей и опробывать их способ в наши дни .В место серебряного жезла можно использовать палочку из нержавеющей стали или никеля,а в место золота -латунную или медную.Теперь первый жезл берем в левую а второй в правую потом концентрируемся на своем желании,представляем что космическая энергия накапливает ваше тело, что ваша мечта уже сбылась.По завершению процедуры жезлы омойте водой и положите под солнечные лучи не забыв поблагодарить за указанную помощь .
Этот не простой способ медитаций может помочь не только в исполнении ваших желаний , а также по восстановлению здоровья после долгой болезни ,улучшить отношение с близкими ,найти хорошую работу,защитить вас и ваших родных от многих бед.Здесь задействованы две сильные энергии Луны и Солнца.В место цилиндров можно использовать два кольца,вполне подойдет золотое и серебряное,.
Железо и его сплавы, пользовались не меньшей любовью у магов ,чем драгоценные металлы.Железо помогает приобрести непоколебимость,решительн сть,защищали человека от разгула природных стихий.
C железом связано много суеверий,вот так например,в средневековой Европе ,во время эпидемии чумы даже священники вбивали железные гвозди в стены своих домов,чтобы уберечь своих родных от болезней,а рыцари никогда не выходили на поле боя без амулетов.Колдуны и ведьмы часто использовали заточенные предметы ,острие которых играет роль своеобразного накопителя энергии,усиливая тем самым влияние магии в инструментах ,которые использовали в ритуалах
продолжение у нас на сайте
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:17   #3
emigrantka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты сказала, что будешь рада любой информации. Вот она: http://www.koob.ru/joehle/
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:59   #4
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

надо к врачу однако... галлюцинации ето уже перебор.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot