Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 09:45   #31
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Личное письмо Ольге Голодец.

Цитата:
В целом вы, конечно, правы. В России можно получить очень приличные объемы ВМП.
Я с грустью смотрю на очень многие ситуации, когда люди пытаются собрать на лечение в Израиле, при том, что совершенно не понимают, во что ввязываются.
Есть куча посредников, организующих медтуризм и по сути убиващих людей. Людям навешали лапши, что у нас все заведомо плохо, а там все заведомо отлично.

Родители собирают деньги, продают квартиры - едут на ТКМ в Израиль, не понимая, что есть Горбачовка, даже не воспринимая ее всерьез - при том, что она ЛУЧШЕ. Люди получают первый эстимэйт из клиники с суммой лечения и не понимают, что это рекламная цена, что приедут, и их оберут до нитки - а не заплатят, их выкинут на улицу. Я говорил в Горбачовке о таких случаях с врачами, когда к ним приезжают с лечения в Израиле недолеченные, не наблюдавшиеся в РФ дети, у родителей которых вытрясли за рубежом все деньги: "Иногда нам даже удается их спасти..."

Полный абсурд ехать за рубеж делать первую линию ПХТ - капельница в России и в Израиле отличаются лишь ценой, а препараты абсолютно идентичны. Но причем тут фонды?! Они то, как раз, занимаются тем просветительством, о котором вы говорите, и не отправляют за рубеж тех, кого можно лечить у нас! Именно потому люди часто игнорируют фонды. Именно потому они устраивают сборы наобум в соцсетях, просто руководствуясь мыслью: "В России все плохо, а сволочи-фонды рекомендуют Горбачовку". Я писал таким людям письма - они просто игнорируют... вот такая проблема есть.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 17:14   #32
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У моего отца диагностировали межпозвоночную грыжу. Врачи настаивают на операции, но отец боится делать операцию в России, хочет ехать в Израиль. Нам рекомендовали компанию Medical Forward. Возможно, Вы сталкивались с этой компанией и можете поделиться своими впечатлениями от сотрудничества с данной компанией
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 12:25   #33
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

почти год назад моя бабушка проходила лечение в Израиле. очень боялась ехать - тяжелая болезнь, чужая страна, незнакомый язык. ее поездку организовала компания Медикал Форвард. бабушку встретили, разместили в отеле, перевели все документы касательно болезни, переводчик присутствовал при всех разговорах с врачами. и до операции, и после весь персонал был очень внимателен. сейчас она хорошо себя чувствует, говорит, что в наших больницах никогда не встречала такого внимания и участия, как в Израиле
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 14:24   #34
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я так понимаю, что это не клиника, а посредник. Как-то страшновато обращаться к посреднику, а не напрямую в клинику.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:13   #35
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

не стоит бояться. вам не придется думать где жить, что есть и как объясняться на иврите. все ваше внимание будет направлено на излечение
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:26   #36
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А как их можно найти, чтобы почитать более подробную информацию? Возможно, вы можете подсказать ссылочку?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 15:24   #37
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

загуглите название medical forward, там можно получить предварительную консультацию специалиста, просто нужно написать сообщение на сайте и они сами связываются
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 10:20   #38
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а сколько будет стоить лечение?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 14:44   #39
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ничего сказать не могу, это зависит от заболевания, от обследований, которые будут проводиться, и методов лечения
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:20   #40
olegsmirnov1966 вне форума
olegsmirnov1966
Новичок
 
Аватар для olegsmirnov1966
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На самом деле, если вы не хотите лечиться в России, вам придёться искать именно вот такие конторы, либо клиники, но уже самостоятельно. Израильно отменил медицинский туризм в государственные клиники, так как у них не хватает мест, чтобы своих граждан лечить. Выбор за вами.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 10:39   #41
Veronica вне форума
Veronica
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

чем это нам грозит? я думаю в израильских государственных клиниках наши граждане и раньше лечились платно
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 14:38   #42
Evelinka вне форума
Evelinka
Ученик
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

здравствуйте. примите в диалог) хорошо быть здоровым, конечно, но когда проблема косаеться тебя, не знаеш, куда бежать.... у бабушки диагностировали рак груди... бабушка хочет операцию в израиле. спорить с бабушкой никто не будет, конечно, да и время идет... с чего начинать? я не знаю куда бежать и куда бросаться... напишите, кто знает, какие именно услуги оказывает эта компания медикал форвард, есть у них свои врачи, или нет?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 15:00   #43
Shell вне форума
Shell
Ученик
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

присоединяйтесь) у моей бабушки был такой же диагноз, а ведь ей всего 60. год назад в израиле ей удалили опухоль. всем занимался медикал форвард. ей нашли отличного врача из государственной клиники, он ее прооперировал. сейчас она чувствует себя хорошо, скоро снова поедет в израиль на проверку
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 18:51   #44
Nadezhda12 вне форума
Nadezhda12
Новичок
 
Аватар для Nadezhda12
 
Регистрация: 10.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Собираемся усыновлять ребенка с перинатальным контактом по гепатиту С, на данный момент дитю почти 8 месяцев.
Анализ на антитела положительный, анализ на саму инфекцию методом ИФА - дважды отрицательный. УЗИ органов брюшной полости - всё в норме. Общий анализ крови тоже без отклонений.
Сейчас ждем результата анализа ПЦР.
Если он отрицательный, можно ли говорить о том, что ребенок от био-матери гепатитом С не заразился?
Или вероятность сохраняется?

Переживаем...
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2014, 12:54   #45
manwithoutawoman вне форума
manwithoutawoman
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Меседж для Veronica

Ничем :) Цены одинаковые, думаю, даже наоборот - выиграете. Обычно такие компании не только помогают в поиске больниц, гостинницы и т.д., но и могут организовать неплохие экскурсии по городу. Конечно, если ваша болезнь вам позволит это сделать.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot