Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 03.08.2010, 10:58   #211
zebcircalo вне форума
zebcircalo
Гуру
 
Аватар для zebcircalo
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: :)
Сообщений: 1 191
Сказал(а) спасибо: 221
Получено благодарностей: 233 в 108 постах
Lightbulb про жару

JASMIN, может для вас кондиционер с Украины передать???
У нас-то народ бедноватый, то кондиционеры есть в простой продаже. Например, LG-9 за 300 евро - пожалуйста!!!
Так что подумайте
_______________________________________
зая...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:13   #212
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

zebcircalo, оо может мне заказать.... а у вас как с погодой? неужели прохладнее?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:17   #213
zebcircalo вне форума
zebcircalo
Гуру
 
Аватар для zebcircalo
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: :)
Сообщений: 1 191
Сказал(а) спасибо: 221
Получено благодарностей: 233 в 108 постах
По умолчанию жара тоже

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yulja c Dizelem
zebcircalo, оо может мне заказать.... а у вас как с погодой? неужели прохладнее?
Да у нас вроде прохладнее - по утрам +23, можно дома сквозняк сделать, то и дома становится +24. А днем-то +36 в тени, но тоже почему-то народ и собаки меньше мучаються.
Хотите - помогу с покупкой кондиционера. Я себе прикупилп, под "акцию" Сатурн-9 ( на 34 кв.м) всего -то за 240 евро. Установка у нас 70 евро - такой расклад.
Думайте, пишите, попробуем
_______________________________________
зая...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 11:57   #214
Нат легион вне форума
Нат легион
Наставник
 
Аватар для Нат легион
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 35
Получено благодарностей: 61 в 22 постах
Отправить сообщение для Нат легион с помощью ICQ
По умолчанию

Фото из-под Питера после урагана (с породного ВЕО-форума) Не приведи Господи оказаться там тогда

_______________________________________
В основе любого успеха - любовь
В основе любой беды - зло
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 13:53   #215
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Na minutju
А в этой теме...... Меня ОЧЕНЬ поразил ответ молоденькой девочки...... Как минимум, так не разговаривают со старшими.........
Ну начинается тыканье в возраст. У нас что, старшие априори умные им можно писать любые посты, а вот молоденькой девочке надо думать, как подобает писать малолетке? Хочу заметить, что мой пост не самый грубый в данной теме.

Мон ренессанс пишет
Цитата:
Если бы я не редактировала свои личные посты в адрес Лены Гордеевой и Леночки, модеры меня бы давно порубили на Вами, Олеся, упомянутые куски....

Наталья Дмитриева пишет
Цитата:
Len4ik, я считаю, что Вы, как минимум, должны извиниться перед Мон ренессанс за хамство! Это уже не в какие ворота не лезет! К тому же, Мон ренессанс в своём посте предлогает фуромчанам - москвичам скооперироваться и помочь погорельцам. Вы разве этого не поняли? Нехорошо. Надо учиться сдерживать свои эмоции, чем бы они небыли вызваны.
А я так не считаю. Мон ренессанс сама написала, что она почистила посты, видимо, вы прочитали уже чищенные, в который она отнюдь не просто призывала скооперироваться и помочь погорельцам, была там и провокация и хамство



Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN

На счет высказывания молодых девушек ... без комментариев ... тут бесполезно ... лучше просто не заметить ... может высказывания прекратятся, ну не интересно станет ... хотя вряд ли ... они просто не понимают ... а чего такого сказала, ваще то? ...
Ох, дорогая Марина, не знаю, к сожалению, как вас по отчеству. Может, нам встретиться на России и познакомиться поближе? А то вы считаете меня пропащим человеком, я вас тоже не особо жалую, так может в живую пообщаться? Надоело читать ваши пренебрежительные посты. А мои любые посты вы, почему-то, не понимаете... А мне, как видите, вам пренебрежительных писать нельзя, возраст не позволяет. Так может в лицо все выскажем? Можем и не на России, я буду в Москве с начала октября. Могу даже в гости приехать, щенков пофоткать. Может обе окажемся не такими глупыми и пропащими, какими считаем друг друга
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru


Последний раз редактировалось Len4ik; 03.08.2010 в 14:06.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:03   #216
Anita_N вне форума
Anita_N
Гуру
 
Аватар для Anita_N
 
Регистрация: 30.10.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1 372
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Да...даже эта тема без разборок не обошлась...

В Москве открыты пункты приема помощи пострадавшим. Желающим помочь теперь сделать это очень просто.

Len4ik писала
Цитата:
А я так не считаю. Мон ренессанс сама написала, что она почистила посты, видимо, вы прочитали уже чищенные, в который она отнюдь не просто призывала скооперироваться и помочь погорельцам, была там и провокация и хамство
Я читала не правленный пост. Ничего особенного, на что надо было бы так резко реагировать. Ваши собственные посты здесь более грубы и провокационны.

Цитата:
Фото из-под Питера после урагана (с породного ВЕО-форума) Не приведи Господи оказаться там тогда
мы в это время решили прогулятся со щенком через наш скверик, погода была красота, солнышко, голубое небо, народ отдыхал, кучковался на травке с детишками и живностью. Вдруг почернело, налетел ураганный порыв ветра такой силы, что у всех все улетело, догнать было нереально, с меня тут же слетело и ускакало мое кепи, чуть не вырвало из рук щенка ( был момент, когда я реально испугалась, что не удержу). Обратно возвращались скачками, в коричнево-черной мгле, с летающими в воздухе листьями, бумажками, пакетами и прочим, под начинающимся ливнем.
_______________________________________
"Собаководы должны помнить, что они только временные опекуны выбранной ими породы."
Х. Хармар.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 15:22   #217
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
В Москве открыты пункты приема помощи пострадавшим. Желающим помочь теперь сделать это очень просто.
На этот счёт есть другие мнения. Лично я предпочитаю в руки собачниц с форума. Тех, кто загрузив несколько машин, пробирается через дым к погорельцам.

К примеру пост 831 на Pesiq в теме Россия в огне:

Девочки, ещё один момент... неприятный, но не сказать не могу...
Несколько лет назад мы возили помощь беженцам. Весьма приличные объёмы. Первые два раза принимал эту помощь выбранный самими же беженцами старшим товарисч. На третью поездку его с родственниками уже не было в ЦВР, и только тогда мы узнали, что после нашего отъезда всё загружалось этой компанией в газель и везлось на местный рынок. Бакалея, консервы, постельное бельё, сладости, новая одежда... Беженцы, преимущественно женщины с детьми и старики, боялись что-либо сказать.
Я понимаю, что в сегодняшних условиях главное - довезти. И там уж ориентироваться по обстановке. На всякий случай написала, вдруг это поможет в какой-то момент принять решение.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:28   #218
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Цитата:
А я так не считаю.
Как жаль, что людей типа "....в глаза - всё божья роса" становится всё больше. Хотелось бы, чтобы было наоборот.

Цитата:
Да...даже эта тема без разборок не обошлась...
Увы, Анита! Увы! МолодЕжь всегда считает, что им всю жизнь будет 18 (19,20....).
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:38   #219
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наталия Дмитриева



Увы, Анита! Увы! МолодЕжь всегда считает, что им всю жизнь будет 18 (19,20....).
Не всегда и не вся
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 16:48   #220
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Len4ik, Как Вам сказать помягче ... не интересно ... потому как видела Вас на выставках, видела как Вы себя ведете и говорите, как Вы реагируете на замечания старших, на просьбы ... ну например, на просьбу провести свою течную суку другим путем, потому как тут стоят молодые кобели и их в данный момент готовят к рингу ... ну я бы свою суку обработала бы на худой конец, а так и было вот весной, когда у моей началась течка за день до выставки, обработала, ни один кобель ничего не учуял и не моталась с ней по выставке, а посадила в бокс и вывела только в ринг, но это я, а вот Вы так не сделали и не сделаете ... потому и не интересно ...

JASMIN добавил(а) [date]1280843466[/date]:
Len4ik, я не говорю, что Вы безнадежны, но вот для этого у Вас мама есть, чтобы воспитывать, а у меня своих дома 2 особи, мне их хватает воспитывать ....

JASMIN добавил(а) [date]1280843626[/date]:
Хотя, я всегда открыта для примирения, если это искренне!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:21   #221
Наталия Дмитриева вне форума
Наталия Дмитриева
Гуру
 
Аватар для Наталия Дмитриева
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 2 629
Сказал(а) спасибо: 1 017
Получено благодарностей: 1 569 в 716 постах
По умолчанию

Темка медленно сползла с жары и пожаров на личность фуромчанки Len4ik. Наверное, это ей приятно - отвлечь внимание стольких людей от проблем насущных на себя, любимую. Но мы то можем получить от модераторов "по шапке" за флуд. Я предлогаю закончить дебаты о дальнейшем будущим Len4ik-а и вернуться к сути темы. А Len4ik... Да Бог ей судья!
Итак. Где вы, девочки, говорите помощь погорельцам организована? На "Пёсике"?
_______________________________________
PJERRE GAMTOS HARMONIJA
--------------------------------------
"Хамство как ответ на оскорбление свидетельствует о слабости характера;
хамство как привычная манера поведения – о духовной бедности;
хамство с целью оскорбления и унижения – о моральном изъяне."
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 18:30   #222
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=11018
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 20:50   #223
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

JASMIN, Наталия Дмитриева - нигде там конкретно не указано, куда переводить деньги... Одна болтовня... Так куда же? Дайтe точную ссылку... Переведу тут же...

P.S....( своим родным, что погорели и их односельчанам уже переcлала... Но это ж капля в море...:( )
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 03.08.2010 в 22:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:17   #224
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

EGOR,

Лена, слово "болтовня" конечно неподходящее для горящей темы на Песике. Девочки координируют помощь, загружая 4 машины, которые завтра РИСКНУТ двинуться в опасный путь.

По поводу помощи. Есть масса официальных счетов, но ИМХО, рисковать не стоит. Вы прекрасно понимаете, о чём я. Найдите любую москвичку с Песика в данной теме и пошлите. Есть и наша Милена с Пружинкой, например. Она сообразит, кому отдать Вашу денежку для следующей партии помощи.

Сейчас перенесу туда эту тему. Задам вопрос.

Что меня больше всего бесит, это отказ Российского Правительства принять сильную помощь от Германии, которая сразу же откликнулась, предложив предметы первой необходимости. Гордые мы. Сами справимся. Ага. Не тут то было. Теперь Медведев клич кинул нации: помогать кто чем может.... Бардак полный. И страшно за людей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2010, 22:44   #225
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Outia, спасибо за совет, уже передала тем, кто поехал в Москву отсюда... Я, к сожалению, не могу "загрузить и повезти"... как девушки с "Песика", поэтому и спрашиваю про "официальные пути"... Хотя вы правы, конечно, насчет риска...:(
Лучше через "своих", чтоб попало куда надо...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot