Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 17:27   #2086
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Natascha, в Хабаровске вам показали больших пуделей, у которых сейчас есть щенки:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57080&page=2
Ещё, я знаю, в Хабаровск при возилди абри коса боль шого, но выставляется ли собака и что с ней - не в курсе.
На форуме т ак же есть заводчик пуделей из Владивостока, ник "Ворожея". Вот её персональная тема:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=8319&page=133
У неё в основном мелкие размеры, но стандарты, чёрные и коричневые, под её патронажем тоже есть.
В Находке живёт большой красный пудель, молодой кобель. Его заводчик тоже есть на форуме :
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=55884&page=20
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 19.03.2013 в 17:31.
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Natascha (20.03.2013)
Старый 20.03.2013, 19:52   #2087
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Виржиния, пасиб! прочитала, ищу связь. Пока безрезультатно. Поисковик выдаёт отсутствие человека в сети. Какие другие данные для связи есть?
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:24   #2088
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Aikenka, спасибо! Вы мне значительно расширили поиск информации! Владивосток и Находка - респект! Молодцы, общаются. Но неужели у Амурской Акварели здесь нет своей ветки? Уже второй день пытаюсь найти таковую.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 20:58   #2089
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Извините, возник вопрос, СКОЛЬКО сообщений мне нужно послать/написать, чтобы можно было вставить фото по ссылке?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 09:08   #2090
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Natascha, 10 сообщений нужно.
вот же там контакты для связи :
+79143729882 Елена, dvdmitriy.ru1994@mail.ru.

А вы какого цвета щенка хотите? В Сибири скоро большие рыжики народятся.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 21.03.2013 в 09:11.
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Natascha (22.03.2013)
Старый 22.03.2013, 18:14   #2091
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Aikenka, СПАСИБО!!! Мы рассматриваем девочку только ЧЁРНОГО окраса. Рыжики как-то не впишутся в концепцию нашей семьи... Поэтому и географию определяю не только размером с наш город... Эх, вставить бы фото, тогда бы Вы меня поняли.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 18:37   #2092
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Natascha, вам ещё три сообщения и всё, можно фото вставлять !
Вы через год планируете собаку, как я поняла? К тому времени может быть в Хабаровске кто-то родится. Или откуда-то привезти можно, спланировав заранее.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 12:54   #2093
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Aikenka, ))) Ага! Всего ничего осталось! ))) Три. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 13:36   #2094
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Дроблю сообщения, как умею.)))))
Насчёт щена: да, планы на следующий год. Хорошо бы, конечно, хабаровскую королевишну найти-дождаться. Можно, конечно, и привезти. В пределах ДВ региона - не вопрос. Главное - это контакт с заводчиками, возможность видеть как растёт щенок хотя бы по фото и по описанию..., а с нашей стороны идеальные, я так думаю, условия содержания и безграничная любовь к собачьим мордам. Особенно чёрной масти. )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:34   #2095
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

Natascha,
Цитата:
Но неужели у Амурской Акварели здесь нет своей ветки? Уже второй день пытаюсь найти таковую.
К сожалению, у Амурской Акварели нет своей персональной ветки.
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 15:58   #2096
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

реша, очень рада познакомиться! Комсомольск - это СОВСЕМ близко. Я там пед. тогда ещё институт заканчивала.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 17:28   #2097
Заурбек вне форума
Заурбек
Советник
 
Аватар для Заурбек
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: г.Евпатория Россия
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 471
Получено благодарностей: 341 в 118 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Я живу в солнечном Крыму в Евпатории. Раз я здесь то на верное собак люблю. Первая моя собака был Барон малый серебристый пудель он появился у нас в 91 году я тогда жил в Севастополе, умер Бароша в 1999 году и вот через 12 лет у нас появился 4.11.2011 Атос а 30.10.2012 Миледи (Искристый Иней Даль Северного Сияния)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Атос и Миледи 30.10.12.JPG
Просмотров: 226
Размер:	256.9 Кб
ID:	67261  
  Ответить с цитированием
За этот пост Заурбек поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013)
Старый 24.03.2013, 17:29   #2098
Natascha вне форума
Natascha
Новичок
 
Аватар для Natascha
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 8 в 3 постах
По умолчанию

Давайте познакомимся!
Меня зовут Наталья. Живу я в одном из самых живописных мест города Хабаровска, в его Северной части. Из окон нашего дома виден Амур-батюшка с его обалденными закатами, рядом сосновый бор, в котором мы очень любим гулять. Людей вокруг мало, т.к. это коттеджный городок, много свежего не загазованного воздуха, много тишины и размеренности жизни. И много позитива, который живёт в нашем доме. А в нашем доме живут:
1. Малый немецкий шпиц Злато с Приамурья Бусинка, мы так и зовём её Бусинка, Бусёна или просто Буся. Ей уже в этом году исполнится 11 лет. Очень тихая миролюбивая старушка, я даже не знаю, умеет ли эта собака у нас рычать. Вот она у нас какая.



2. У Бусинки есть подружка - весёлая, никогда неунывающая Флорентийка Пончита, в простонародье просто Пончик. Это миниатюрный пудель-девочка. Очень сообразительная, наблюдательная девчонка, жуткая собственница и абсолютная любимица ВСЕЙ семьи. Ей одной разрешено скакать по диванам и по коленкам, спать рядом с нашим папой, выпрашивать еду и вообще вести себя непосредственно. Мы влюблены в эту кроху. А эта кроха очень любит нас, демонстрирует сильную привязанность, предугадывает наши мысли и желания и любит сидеть на плече, как попугай.





3. И ещё у нас живут две девочки-подружки. Это моя привязанность, хобби и любовь. Это русские чёрные терьеры. Всё дело в том, что моей первой собакой была именно собака этой породы. И я теперь не представляю себя без чёрных терьеров. Это очень удивительные собаки! Чёрные терьеры тоже живут с нами в доме. Вот они, тоже наши общие любимицы: слева на фото - старшая девочка Электра с Босфора Восточного (питомник Владивостока) и справа на фото наша малая - Елания из Чёрной Рати (питомник Находки). Девчонки молодые, старшей год и 3 месяца, а младшая ещё юниорка, 10 мес. отроду.



Все собаки у нас ладят друг с другом. Дружат. Несмотря на разницу в размерах. Большие никогда не трогают маленьких, что бы те ни вытворяли. А маленькие не боятся больших.
Ну вот, перечень моих собак закончился. Теперь, я думаю, понятно, почему наша семья хочет королевского пуделя именно ЧЁРНОГО окраса. А точнее хочет моя дочь. Она уже 2 года грезит этой собакой, мечтает, все статьи инета перечитала про особенности ухода и содержания, представляет какой это труд. Её это не останавливает. Нас тоже. Мы с удовольствием готовы пополнить количество нашей чёрной стаи новым участником. Но вот поставили перед своей дочерью рубеж - 16 лет. Поэтому и говорю, что щенка купим только через год. Так что, дорогие заводчики, если у вас через год планируются народиться чёрненькие королевичи, мы с удовольствием для одной девочки откроем и сердце, и душу, и дверь.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Natascha за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013), Baguto (07.04.2013), Ирай (24.03.2013), реша (24.03.2013), Татьяна Шершова (27.04.2013)
Старый 25.03.2013, 21:27   #2099
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Natascha, у Амурской Акварели персоналки нет, но есть тема продажи щенков, посмотрите - там продаются отличные щенки черные и белые стандары.
В настоящее время Амурская Акварель - Бекренева Ольга находится в Москве, домой в Хабаровск вылетает в среду.

http://www.rusforum.com/showthread.php?t=57080


Последний раз редактировалось Alla Yam; 25.03.2013 в 21:31.
  Ответить с цитированием
За этот пост Alla Yam поблагодарили:
Удалить:
Natascha (26.03.2013)
Старый 28.03.2013, 18:40   #2100
ok-san вне форума
ok-san
Ученик
 
Аватар для ok-san
 
Регистрация: 25.03.2013
Адрес: СПб, Петергоф
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 14
Получено благодарностей: 18 в 11 постах
Отправить сообщение для ok-san с помощью ICQ Отправить сообщение для ok-san с помощью Skype™
По умолчанию

Здравствуйте!
Меня зовут Оксана.
О собаке мечтала всегда, но родители находили отговорки ("квартира маленькая", "с нами живет прабабушка", "зачем тебе собака? младший брат лучше").
А что-то очень хотеть и не иметь возможности получить - очень плохо.
Собака появилась благодаря кардиологу. Врач сказал, что из всего осталась только операция, но можно попробовать завести собаку. Прогулки на свежем воздухе, положительные эмоции и т.д.
Вечером 12 августа 1998 я позвонила по объявлению и уже утром 13-го поехала забирать щенка.
Очень хотела пацана. Но хозяйка малышей не поняла меня и сказала "сейчас я запущу сюда щенков (а их оставалось всего 2 из 5) и, если хотите, тот что выберет вас - ваш".
Я впервые видела щенков серебристого пуделя. Для меня настоящим откровением стало то, что они рождаются черными. Такие смешные: сами черные, а мордочки и лапки серые.
Так вот, я села на пол, она запустила малышей и... один с визгом забился в угол, а другой бросился ко мне и забрался на колени.
Меня выбрала девочка. Вопрос цены девочки был рублевой эквивалент 300 долларов. Мне выдали часть подстилки (чтобы запах родной был), корма к которым они были приучены, метрику, распечатку с инструкцией по кормлению/содержанию и вернула большую часть денег.
Но, если бы ко мне приехал такой покупатель, то я бы два раза подумала... За неделю до я покрасила волосы (они были длинные - ниже талии) в белый цвет, а за день до поездки у моей подруги был экзамен в школе парикмахеров, но модель отказалась в последний момент... а я согласилась и (по закону подлости) мне сделали "химию".
Приехала за малышом не девушка, а пудель (ничего кроме завязать двух хвостов не получилось).
Так у меня появилась Алиса.
Я закончила пед, устроилась на работу в садик, потом перешла в редакцию (сейчас внештатно работаю - исправляю рисунки/графики/схемы авторов), леплю кукол (статичных и шарнирных) из пластика, шью мишек Тедди и их друзей, консультирую по декоративным птицам.
На форуме я в 18 февраля, но зарегистрировалась совсем недавно.
Когда Алису отвезла на усыпление (моей девочке веты еще в ноябре 2009 отпускали максимум полгода), то поняла, что не могу без нее.
Бросилась на сайты объявлений (это первое что пришло в голову) и ужаснулась. Выбрала просто "животные" и увидела очень много объявлений о продаже птиц с моими фото моих птиц (пообщалась с админами и, кроме ирр, мне пошли навстречу - большая часть была удалена).
Я подумала, что если с птицами так, то не факт, что собака на фото в объявлении - то же не краденая с какого-нибудь сайта.
Начала искать и вышла на этот форум.
Сейчас смотрю-читаю. Мне становится легче.
Очень хочу завести пуделя.
_______________________________________
Алиса (15 июня 1998 - 16 февраля 2013)
  Ответить с цитированием
За этот пост ok-san поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot