Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.08.2023, 01:46   #1
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию Лечение остеохондроза и радикулита.

В ответах майл.рю ищут методы как лечить радикулит и прочее если хруснуло в спине и описывают там всякие монгольские методы.У меня метод сложный но работает.Лечить остреохондроз и радикулит или боль там где сзади выше лопаток или хруснуло если и позвонок и нужно правильные движения сделать из ушу особый вид скруток диски щелкнут и вам со временем может стать легче нужно много усилий метод не монгольский монголы у меня сосед был Мука звали все бегал по бабам как япончик вор из казахстана по виду казах но узкоглазый там таких много я там служил у казахов этих и монголы у них казахские какие-то вот как они попали из казахстана в другую республику неясно. Я вам метод лечения напишу радикулита и вы изучите по ссылке ушу специальное мельница упражнение непростое девушка показывает в розовом с групой школьников на украине кстати мельник был австрийский бандеровец типа михалкова ихнего вот ссылка лечить как видео с упражнениями вот ссылка лечить как видео с упражнениями там описано кратко ушу Попова ихнего много важных фильмов включая когти тьмы форум зеркальный если айкидо вращение внутрь то у них наоборот в другую сторону обычно. https://zercalo3.bbok.ru/viewtopic.p...873&p=5#p20237


Последний раз редактировалось yursik; 22.08.2023 в 21:35.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 01:48   #2
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Лечение спины метод важный вот метод ихний в россии так лечат радикулит вот ссылка https://otvet.mail.ru/question/36718...=login&login=1
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 08:17   #3
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Плесень мебель не ест у меня ест стекло зеркала и оконные стекла тоже ест пластик стекло пакеты плохие плесень идет стекла закупорка жара воздух как банка закрытая три литры средство от плесени чистил стены savo одежду ест но не любую черно белая плесень с бахромой сода не помогла выросла бахрома одежду ест не любую спортивные поела постирал распались на куски в маршрутке и штанина отпала использую надел штанину на ржавую гирю дыры в спортивных образовывались на глазах спортивные зависит от материала шерсть любит кофты и лыжную куртку ест с полиэстера материал и хлопок смесь.Надо пластик окна убрать и поставить деревянные с вентиляцией стекла изолентой прозрачной не заклеивать и плесени не будет.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot