Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Путешествия

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 19:57   #1
LOREN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИЗРАИЛЬ-Тур. Советы , проживание, сопровождение

В последнее время я вижу русских туристов, гуляющих с картами по улицам Тель Авива. После открытия визы в Израиль - Русские туристы нашли новый курорт. Жаль , правда, людей которые пострадали недавно возле Эйлата, Я про автобус который перевернулся. Соболезную семьям.
Когда русские туристические компании отправляют вас в Израиль, Вы оплатив свой отпуск в чужой стране брошены на произвол. Познакомьтесь с нашим сайтом booking2israel.com Мы встретим Вас с аэропорта, доставим до квартиры или гостинницы , которую Вы можете выбрать в нашем сайте, предоставим машину с экскурсоводом, а также лучшие рестораны, бары и вечерние клубы. Я верю в хороший отпуск-когда за Вашей спиной есть свой человек. В чужой стране лучше всего, когда чувствуешь себя как дома. Мы работаем с Московской компанией shortrent. Заказ можно оформить через нее, или через нас.
Несколько советов:
-Если Вас больше чем 2 человека - не выбрасывайте деньги на гостинницу. Квартиры дешевле и нет дополнительной оплаты за дополнительного человека.
- Снять квартиру минимум в два раза дешевле чем гостиничный номер.
-Безопаснее ознакомиться с Израелем и интереснее с профессиональным водителем - экскурсоводом.
-Когда вы приезжаете в Израиль - приобретите телефон Биптоп, для местных разговоров. Мы можем помочь Вам его взять в прокат. 24 часа в сутки ,если вы воспользовались услугами нашей компании - мы на линии для Вас.
-Запомните, что при снятии квартиры в Израиле на короткий срок, электричество оплачивается отдельно , это копейки. А может быть и больше - если только Вы оставили кондиционер включенным и пошли купаться на целый день.
-Не стоит отдельно брать путевку в Иерусалим. Приезжайте в Тель Авив. До Иерусалима 40 минут езды.
-А также не стоит на весь отпуск приезжать на мертвое море. Приезжайте в Эйлат. От туда можно на день заехать на мертвое море , обмазаться грязями , покупаться и вернуться обратно к атракциям Эйлата.
- Не ныряйте в Мертвое море с головой - не вынырните.
- В Эйлате попробуйте наши атракции. Они с лева описаны на сайте - не пожалеете.
-В Тель Авиве на Кикар амедина - одежду покупать не стоит. 80% подделки из Турции.

На сегодня достаточно. Буду Вам рада.
-
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 21:27   #2
kidorin вне форума
kidorin
Ученик
 
Аватар для kidorin
 
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

Согласен, что из всех государств в Юго-Западной Азии, Израиль - это что-то нечто, а средиземное море как никак подходит для пляжного отдыха.С жильем тоже стало очень просто - выбираешь на http://alfarealty-netania.ru подходящие апартаменты , бронируешь и смело можно отправляться в путь.У меня это уже третья поездка будет и думаю что на этом не остановлюсь.
_______________________________________
Будем жить...!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 09:49   #3
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kidorin Посмотреть сообщение
Согласен, что из всех государств в Юго-Западной Азии, Израиль - это что-то нечто, а средиземное море как никак подходит для пляжного отдыха.С жильем тоже стало очень просто - выбираешь на http://alfarealty-netania.ru подходящие апартаменты , бронируешь и смело можно отправляться в путь.У меня это уже третья поездка будет и думаю что на этом не остановлюсь.
говорят, что из Египта можно приехать в Израиль. Это правда и может знаете, дорого ли эта поездка обходится? Спасибо заранее.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot