Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2012, 17:35   #1411
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (18.12.2012)
Старый 17.12.2012, 19:29   #1412
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

shaptata,

все свои недовольства и претензии (если вы считаете себя каким-то образом обиженной), а так же и свои "ценные" пожелания и наблюдения можно излагать в приватной переписке, благо этот форум дает нам такую возможность. А приходить и гадить в чужую персоналку по меньшей мере неэтично!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (20.12.2012), JASMIN (18.12.2012), vip_i (22.12.2012), Синеглазка (17.12.2012), шанс бижу талия (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 01:04   #1413
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

shaptata, я вообще-то не обязана Вам отвечать ... но отвечу ... да много - 2 очень старые, той пудель и гриффон, гриффон вообще мне от мамы достался, после его смерти - не выбрасывать же, а собака скажем так проблемная - так, что я ее ни кому не могу отдать, была у меня одна тойка, Гвен я хотела лично для себя, когда окрас признали привезла Флори, Америку старалась пристроить, она ко мне попала случайно, были большие проблемы с социализацией, собака до года жила в вольере, не была приучена к туалету, хозяина на нее не нашлось, но так как собака очень привязана ко мне - так и осталась, а деньги за нее - я до сих пор выплачиваю, она стоит не малых денег! Блека я отдавала на условиях, он мне нужен для дальнейшего разведения, но не у меня в доме, Блека я вообще отдавала бесплатно ... вот ни кому не нужен оказался ... так вот и вышло, что их у меня скопилось много ... я не сумасшедшая и не собирательница, если бы не кризис и то, что я как раз перед этим взяла кредит, я бы уже давно решила квартирный вопрос ... собаки должны были родится не тут, а за городом - не получилось снять, застрял рыжий помет - одни кобели были и тут родилось много ... как-то сложилось все не очень, все навалилось разом, очень тяжелый год для меня ...

Я не могу отдать 2-х своих старых собак, я не могу отдать Америку, так как я много сил потратила на то, чтобы она стала нормальной собакой и она зациклена на меня, ей уже 7-й год, да и не в этом дело - я не буду ломать ей психику и тот человек, кто ее привез, хочет за нее очень большие деньги, заплатить за нее 4 тыс. евро (вернее все еще выплачиваю), в принципе поэтому ее никто и не взял, а так как мне он ее отдал, когда будет, тогда отдашь, то ессно ее продать не могу или отдать ... арлекины мои ... я их очень люблю, они все для меня, да и им тоже Гвен 7-й, Флори 6 год, Блек ни кому не нужен, кроме меня - мне не нужны были в доме 3 собаки, гриффон, Америка и Блек, я их не планировала, но они уже тут, я их люблю и не предам ... А материальные и квартирные трудности постепенно решаются, пометов больших у меня больше не будет .. так что можете за нас не волноваться ... я и эти то сделала, так как была договоренность такая, я должна была 2-х щенков за Флори из разных пометов, ну и за Америку, а так как сукам уже 7-й год, тянуть дальше было нельзя ... кто там меня в меркантильности обвинял и в паппи-милле? Прямо вилла у меня на Канарах!

Да, Ол Систем может и отмоет, но я эту косметику не люблю, шерсть она сушит, тем более этот шампунь, пусть остается некоторая желтизна, со временем сострижется, а сейчас мы моемся шампунем для щенков или увлажняющими, а желтизну мы как-нить переживем ... характер, хм, ну вот у рыжих я могла четко определить кто-есть кто, а эти, вот одна Алкмена скромняга по сравнению с остальными, а остальные - шило в заднице ... они очень ровные, близнецы по характеру ... да и не 9 их уже, а 6 ... да, не набеганны, гуляем мало, но рахита у нас нет, пясти не провалены, глаза и уши чистые ...

Так что идите с Богом! Занимайтесь своими делами и оставьте меня в покое и со своим уставом в мой дом не лезьте! У всех бывают черные полосы в жизни и когда все против тебя и жить не хочется, а ты себя вытаскиваешь за шкирку, а бывшие друзья, от которых и не ждал, ставят тебе подножку и спасибки под любыми постами, в которых хоть как-то на меня под каким-то предлогом наезжают, что не мешало им в свое время у меня останавливаться и моя неустроенность быта и количество собак им как-то не мешало! От врагов ждешь подвоха, а от друзей ножа в спину нет ... ничего и это переживем!

Мне еще ни один владелец не высказал претензии, что у моих собак плохой характер или они не так выращены - все, кто хочет на выставку, как и те, кто на диване, таких мало, все в основном выставляются, кроме рыжего помета, который практически весь на диване и с этим пометом были проблемы с психикой, чисто по генетике (потому и на диване), выправила - все довольны, я всех своих щенков курирую в совладении ли они или так проданы, стригу, все мои владельцы, становятся моими друзьями - мне везет на хороших людей, да собаки мои расходятся с трудом, зато попадают к тем, кому надо ....
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.12.2012 в 01:11.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 01:32   #1414
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Не хотела ничего писать, но не смогла сдержаться...
Я сейчас временно живу в однушке с двумя взрослыми королями, которые дома не гадят. И то тесно... Даже в самых радужных фантазиях не могу представить, как живут люди и собаки в таком количестве в однушке, особенно собаки. И не трудно представить ЧТО творится и какой запах стоит от такого количества не гуляющих "щенков"...
Какие вообще благие цели можно преследовать, содержа собак и себя в таких условиях?!
Синеглазка, а какую гадость можно собирать, если ответы на вопросы лежат на поверхности?! Марина сама пишет, что не гуляет, времени и рук не хватает. Вы,конечно, с ней дружите и с вашей собакой все прекрасно, но у вас же у самой недавно был помет. Что ж вы его не заперли в одну комнату и не гуляли? Как можно отрицать очевидное- собаки и щенки не в самых лучших условиях и отрицать это глупо...
А собак, которых выводят? Их с поводка вообще отпускают?
А про барахлит фото-видео-интернет- компьютер уже смешно читать.
Что называется, наболело.
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
11 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
barney (26.12.2012), Dikovinka (18.12.2012), donna-anna (19.12.2012), Magic Mist (19.12.2012), malldina (19.12.2012), shaptata (18.12.2012), Victory (18.12.2012), Zyami (18.12.2012), Антонина (19.12.2012), Апрелька (19.12.2012), хризантема (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 01:34   #1415
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

shaptata, а вы молодец, что не промолчали!
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Len4ik за этот полезный пост:
Удалить:
Dikovinka (18.12.2012), shaptata (18.12.2012), Victory (18.12.2012), Zyami (18.12.2012), Антонина (19.12.2012)
Старый 18.12.2012, 01:54   #1416
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
У всех бывают черные полосы в жизни и когда все против тебя и жить не хочется, а ты себя вытаскиваешь за шкирку, а бывшие друзья, от которых и не ждал, ставят тебе подножку и спасибки под любыми постами, в которых хоть как-то на меня под каким-то предлогом наезжают, что не мешало им в свое время у меня останавливаться и моя неустроенность быта и количество собак им как-то не мешало! От врагов ждешь подвоха, а от друзей ножа в спину нет ... ничего и это переживем!
Я нарушаю наш договор , но я не промолчу! "Бывшая подружка" которая останавливалась, так вот это была я! Я не хочу описывать условия твоего проживания, меня это не волновало. Я остановилась, потому что я просто пожалела тебя. У меня было где остановиться. Я тебе предложила деньги, но ты отказалась. Тогда я тебе сказала, что буду покупать продукты питания в течении всей недели на себя и на вас (не в счет то, что я привезла еще и с собой). У тебя жрать нечего было, холодильник был постоянно пустой, кроме молока ничего не было. И сейчас ты пишешь, что я такая сволочь, использовала тебя. Не стыдно???? Я тебя уже который раз прошу показать посты, где я пошла против тебя, тебе подставила подножку и всадила нож в спину??? Покажи?
А вообще, я очень рада, что освободилась от тебя и не иду больше у тебя на поводу. И еще раз тебе повторяю, не смей мне указывать кому мне говорить спасибо и где-что писать!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 01:57   #1417
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Len4ik, о и Вы тут? Ну кто еще по мне хочет проехаться?

Люди - Вы офигели? Я весной только расплатилась с кредитом, застряли рыжие кобели, я только и делала, что гуляла по очереди со всеми, да выпускаю с поводков, в 2-3 часа ночи выхожу и гуляю! Я что расписание вам тут всем должна выкладывать? Остановился ремонт, который не успели доделать, пол в комнате наполовину разобран, пока щенки, я даже снять не могу и уехать, чтобы все это доделать ... сын на 2-х работах, только, чтобы кредит отдать и ремонт сделать, я как могу кручусь .. да много, я и не отрицаю, тяжело, потому и говорю - не буду я больше вязать своих собак ... все! И этих не собиралась, но так вышло и не смогла снять дачу!

Занимайтесь своими делами, вон Новый Год на носу! Вам больше дела нет, как и что у меня - вы меня в глаза не видели, моих собак только на фото, вы вообще не знаете меня, моих детей, моих собак, что и как у меня, вам своих тараканов не хватает? Я не хожу по чужим персоналкам и не лезу со свои уставом ни к кому, я пишу только на счет партиков и тогда, когда меня задевают - вам всем делать нечего? Скучно? Давно ругани на форуме не было?

Я спать пошла ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:02   #1418
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, о, Наташа! Ну что я могу сказать - мне за тебя стыдно! Ага! Есть было нечего, как раз тот период, когда меня с сыном уволили, а тут кредит и ни каких перспектив, самый тяжелый период был, потом как-то постепенно стало налаживаться ... Когда ты мне позвонила и спросила, можно ли тебе приехать, я сказала тебе, что да можно, но у меня не устроено и есть нечего, так как мы с Сашей на мели, если тебя это не пугает, то пожалуйста ... оказывается ты меня пожалела и у тебя было где останавливаться, так останавливалась бы, я что, с ножом к горлу к тебе пристала и требовала, чтобы ты у меня остановилась, мне вот надо было это, что я себя чувствовала неловко, что не могу человека достойно встретить, это надо было? Офигеть! Да .... слов нет!

Убери ты свой пост - не позорься!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.12.2012 в 02:08.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:06   #1419
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

JASMIN, так вот и пиши про себя. И нечего упоминать, какой тебя была "бывшая подруга" сволочь неблагодарная. Тогда и писать ничего не будут. Я тебя никогда не упрекнула и всегда относилась с понимание, когда я у тебя купила собаку, тут же расплатилась и отдала деньги за родословную, а родословную "с боем" получила через 8 месяцев.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:12   #1420
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Dikovinka, о, Наташа! Ну что я могу сказать - мне за тебя стыдно! Ага! Есть было нечего, как раз тот период, когда меня с сыном уволили, а тут кредит и ни каких перспектив, самый тяжелый период был, потом как-то постепенно стало налаживаться ... Когда ты мне позвонила и спросила, можно ли тебе приехать, я сказала тебе, что да можно, но у меня не устроено и есть нечего, так как мы с Сашей на мели, если тебя это не пугает, то пожалуйста ... оказывается ты меня пожалела и у тебя было где останавливаться, так останавливалась бы, я что, с ножом к горлу к тебе пристала и требовала, чтобы ты у меня остановилась, мне вот надо было это, что я себя чувствовала неловко, что не могу человека достойно встретить, это надо было? Офигеть! Да .... слов нет!

Убери ты свой пост - не позорься!
Не правда, было не так! Я спросила на русе про комнату, и мне Наташа комнату нашла. А ты сама мне написала и сказала, давай останавливайся у меня, если не испугаешься, от меня ближе у курсам. Я знала твои условия и твою ситуацию с работой, и мой муж мне сам сказал, остановись у Марины, хоть немного ей поможешь.
Я тебе не могла звонить! Во первых я телефон твой не знала и до сих пор не знаю, во вторых за неуплату его у тебя постоянно отключали.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:16   #1421
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, ты, ты получила родословную с боем? Кто родословную получил без проблем, так это ты! То, что у нас родухи в РКФ иногда долго печатают, ты сама прекрасно знаешь, блин, вот только чистку у себя сделала и все квитанции повыкидывала, а то бы сейчас повесила тут - какие 8 месяцев?
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:21   #1422
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Это невозможно! Я говорю - мне стыдно за тебя! Мне наплевать кто и что говорит про меня, я этих людей не знаю и пусть их ... но ты! Я действительно считала тебя другом! Я со многим с тобой делилась ... как с родным человеком! То, что ты тут сейчас пишешь - это подло и жалко! Тебе не отмыться никогда!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:23   #1423
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Dikovinka, ты, ты получила родословную с боем? Кто родословную получил без проблем, так это ты! То, что у нас родухи в РКФ иногда долго печатают, ты сама прекрасно знаешь, блин, вот только чистку у себя сделала и все квитанции повыкидывала, а то бы сейчас повесила тут - какие 8 месяцев?
Зато у меня сохранился конверт.)))))) Мой брат привез тебе деньги за щенка в октябре, в ноябре ты его уже отправила. А родословная была получена в мае следующего года. И я тебе не раз писала, что я записала собаку на 2 выставке и без родословной у меня срывается регистрация.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:28   #1424
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Это невозможно! Я говорю - мне стыдно за тебя! Мне наплевать кто и что говорит про меня, я этих людей не знаю и пусть их ... но ты! Я действительно считала тебя другом! Я со многим с тобой делилась ... как с родным человеком! То, что ты тут сейчас пишешь - это подло и жалко! Тебе не отмыться никогда!
Не надо меня стыдить..... я просто устала тебе подчиняться. Ведь согласись, на этой почве у нас произошел конфликт.
Марина, ты мне сказала, что я для тебя умерла и больше не существую. Так зачем же надо было меня упоминать в посте 1243?
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 18.12.2012 в 02:30.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:33   #1425
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Dikovinka, я не виновата, что РКФ родословные делает долго, тем более экспортные, как получила, так сразу и отправила, на сколько помню еще и скан тебе оправила по быстрее, чтобы ты успела зарегестрировать на выставку ...

Наташа - родословная у тебя? На выставку тогда успела записаться? Я мешала тебе ее вязать? Ко мне какие претензии? Я продала тебе больную или бракованную собаку, то, что окрас быстро потеряла ... ну извини, сама не ожидала, сама расстроена ... ко мне какие-то претензии по Сирин есть? Нет? Ну и оставь меня в покое!

Тебе мне подчиняться? Блин, да на этой почве, потому как я от этого офигела ... то, что у тебя какие-то проблемы и претензии к Донателле - движение парти-колоров тут причем, я говорила об этом, а ты о чем - Бог тебя знает! Ты решила, что я тобой решила руководить? Офигеть! Я вообще в последнее время перестала улавливать твою мысль и не только я, мне многие, наши общие знакомые писали в личку, с вопросом, в чем дело, не в отношении меня, а вот в отношении парти-колоров ... нашла тут "серого кардинала"!

Иди с Богом! Не позорься!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 18.12.2012 в 02:40.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
пудель арлекин, пудель большой, пудель королевский, пудель стандартный, черный белый, щенки пуделя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot