Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 1.75. Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 11:12   #31
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

С фэйсбука:

Нелюбовь -

это когда нельзя мешать. Разговаривать, смеяться или лезть с объятиями. Нельзя рассказывать о своих переживаниях - это глупости, а не переживания.
Нельзя что-то просить - надо понимать, что сейчас трудное положение. И вообще, зачем тебе это?
Нельзя рассчитывать на помощь, взрослые люди должны самостоятельно справляться. Даже если им пять лет. Это уже солидный возраст. А если тридцать пять - это вообще старость. И нечего так наряжаться в таком почтенном возрасте.
Нелюбовь - когда не ругают особо, но и не хвалят. Не замечают. Когда неудобно есть при близком человеке - он может сказать, что ты много ешь. А приготовленную тобой еду человек съест и ничего не скажет. И не заметит усилий, когда приберешься и цветочки в вазочку поставишь.
Нелюбовь - когда ничего нельзя. Когда раздражаешь, мешаешь, лезешь, несешь чушь, выносишь мозг, сиди смирно в уголке и жди, когда тебя поведут гулять. И не скули, не ной, не реви, - смирно сиди и жди.
Когда не заступаются и говорят: сам виноват! - это нелюбовь.
Когда ничего не дарят - нелюбовь.
Когда жалко денег на тебя - это нелюбовь. Это не ненависть. Это иногда еще хуже, потому что ненавидят за что-то, из зависти, например. И можно уйти или сдачи дать. А не любят - просто так. Хотя говорят: "да люблю я тебя, только отвяжись, опять ты за свое!". Вот это и есть - нелюбовь. И от нее умирают. Особенно старики, дети и собаки. И взрослые люди, которые беззащитны и чувствительны.
Нелюбовь делает человека робким, неуклюжим, зажатым и некрасивым; он боится все испортить, помешать, раздражить...
Тут ничего не поделаешь; если есть силы - надо уходить хоть с узелком на палочке. Или хотя бы ясно понять - это нелюбовь. Не любовь.

Автор Анна Валентиновна Кирьянова
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2018, 11:18   #32
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Диккенс критиковал свою жену — она слишком полная.
Оттого, что ест много жирной пищи и все на диване лежит.
Она глупая и не о чем разговаривать. Детям мало внимания уделяет.
И с психикой у неё неладно; припадки ревности и слезы на ровном месте.
И великий, мой любимый писатель написал публичное письмо о своей жене — с критикой.
И читатели сочувствовали гению.
А я весь день думаю: немудрено растолстеть, если за 12 лет родишь 10 детей. Троих похоронишь. Будешь тут лежать на диване без сил. И трудно десятерым детям, мужу, родственникам и гостям уделить много внимания…
И покажешься глупой и неуклюжей, хотя вот в Америку на страшном пароходе она с мужем плавала; и детей храбро рожала.
И с психикой — и мы бы заплакали, если бы по ошибке домой доставили браслет, который муж купил юной актрисе… В этой актрисе и было все дело — жена постарела и расплылась. А девушке было 18 лет. Вот и все. Не в жене было дело. Опостылела она, а развод не приветствовался.
И Диккенс приказал заложить кирпичом проход на свою половину спальни — несколько демонстративно, мягко говоря.
И эта толстая, глупая и ненормальная жена встала, надела шляпку и навсегда уехала из дому. Чтобы не унижаться. Не слушать критику и не читать её в журналах.
И детей ей не отдали. Так она и прожила остаток жизни одна.
И, когда писатель умер, только и попросила — опубликуйте письма, которые мне Чарльз писал в юности. Пожалуйста!
Пусть все знают, что он любил меня; а я была стройной, весёлой, остроумной…
Но даже это не сделали.
И критика — это когда нас не любят, вот что я думаю. И хотят избавиться. Но не признаются в этом даже себе. И лучше надеть шляпку и уйти — как сделала эта смелая и благородная женщина…

Анна Кирьянова
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 11:50   #33
plut65 вне форума
plut65
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я бросила одного парня, в отношениях со мной он был прекрасен, а я была глупа и бросила его о чем потом сильно сожалела
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 00:13   #34
MyDoors2018 вне форума
MyDoors2018
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для MyDoors2018 с помощью AIM Отправить сообщение для MyDoors2018 с помощью Yahoo Отправить сообщение для MyDoors2018 с помощью Skype™
По умолчанию То чего так часто не знают девочки

В продолжение темы "Что нам надо?"
Многие годы мужчин интересует вопрос "Чего хотят женщины?".
Так чего же они хотят? Кого они хотят? Почему 95 женщин любят всего 2 мужчин,а на остальных просто соглашаются? Знают ли женщины сами ответ на эти вопросы?
Ну и правильно было бы спросить,чего хотят мужчины?
_______________________________________
Как правильно установить входную металлическую дверь в деревянном доме - http://sunlion.ru/bitrix/redirect.ph...nyedveri.pp.ua
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 12:18   #35
Linkoln вне форума
Linkoln
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2019
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

никогда не возвращаюсь к бывшим, но одна так в душу запала, что даже женился)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2019, 20:38   #36
Anastia344 вне форума
Anastia344
Новичок
 
Аватар для Anastia344
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

С бывшими отношения не построишь, на то они и бывшие
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 06:13   #37
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Вот знаете когда-то на разные события приглашали гейш это все устарело вот если вам надо пригласить гостей и расположить их к себе как это сделать например если вы в контакте с Джулией то женщин могут побить так ее энергетика действует если же вы в контакте астральном были например с женщиной из фильма Принцесы с большими грудями там в начале видео первые одна блондинка другая черные волосы вступайте в контакт с той черноволосой у нее энергетика всем нравится ее энергетика будет действовать через вас на окружающих улучшать им настроение и располагать их к вам будет так как энергетика ее от вас будет исходить той черноволосой подруги блондинки.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2019, 20:30   #38
Carrie Morgan вне форума
Carrie Morgan
Banned
 
Регистрация: 27.05.2019
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

А я думаю, что лучше, чем импульсивное расставание нет ничего. Если в состоянии стресса ты твердо решаешь бросить человека, то так и должно быть. А то потом начинают возвращаться, прощения просить и тд. Расстались так расстались. Тем более, если уже долго длится процесс выедания мозгов друг у друга.

А вообще для настоящей любви надо сначала пройти 2 псевдонастоящие: https://lifehub.pro/psihologija-otno...i-dlja-ljubvi/
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2019, 09:41   #39
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

из-за импульса можно много ошибок натворить, а потом раскаиваться
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2020, 10:57   #40
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

ну.. все приходит с опытом) нельзя знать все-все)
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
любовь, отношения, разлука

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot