Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Смехопанорама

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.01.2004, 23:51   #1
Настюха вне форума
Настюха
Профессор
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 06.01.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию Моя первая встреча со знакомым из инета.

Сегодня ездила на встречу с 3мя знакомыми с одного форума. Роман, млин... но короче не умею, сразу нить теряется. Заранее извиняюсь за ужасное количество ошибок. Холодно,однако, пальцы мёрзнут.
Потом в 11 мы с подругой поехали на вокзал. Прибыли к месту назначения к 12 часам. Вдруг звонит Ира и говорит, что они с Ваней не приедут, так как оказывается им нужно ехать 5 часов. Ну, думаю, народ даёт. Договорились ещё неделю назад, а они и не посмотрели сколько им ехать нужно. Остался ещё один парень, Лёша. Его фотографии я не видела, но он мне показался нормальным парнем, не особо крутым и не особо зашуганым. По разговорам. Ну думаю, всё равно с кем день проводить. Сейчас думаю, почему мы сразу домой не поехали? Он опоздал на целый час и мы замёрзли как цуцики. Ближайщее место погреться был .... угадайте с трёх раз...... правильно, по закону подлости именно Макдональдс. Ну зашли, перед этим купив журнальчик почитать на досуге. Всё тип топ, сидим, читаем. А ,надо сказать, что я уже привыкла смотреть на жующих людей, немцы едят этот ужасный фастфуд на ходу, так как готовить не умеют, не любят и вообще у них тут так принято. Так что я сидела себе спокойненько. А подруга вся извелась прям. Она вообще много кушает, я прям удивляюсь, куда это всё девается. Так вот, сидит она, затунула уши наушниками и закрыла глаза, чтоб не слышать всё это чавкание вокруг себя. А шнобелем по сторонам водит, так как запахи заманчивые. А я её сразу предупредила чтоб перед тем, как мы Лёшу встретим ничего не ела, подождала часик. А то потом мы пойдём кушать (Лёша то 3 часа на поезде, хотя в принципе там булочки продают, в поезде) а она уже аппетит перебила. И девушка оказалась между двух огней. А именно, сидеть и сопеть в две дырочки или топать на холодную (-5) улицу. В итоге Настю осенило что можно пойти на вокзале почидеть, там не так заманчиво пахнет, хоть и сесть негде. А Макдональдс недалеко от вокзала находится. Ну наконец-то пришол этот Лёша. Правда увидев его, у нас с Юлей сразу проскочила одна мысль – ёлки-моталки! Лучше бы мы в тёплой постельке остались. Ну, скажем так, он совсем не соответсотвовал моим ожиданиям. Я, конечно, не представляла что придёт супермен, но природа на этом парне отдохнула. Ну, он не страшный. И вообще я людей не сужу по внешности. Он... просто полная противоположность себе, виртуальному. Как так можно, честное слово, не знаю. Я, например какая я есть, такая и в инете, и в реале и по телефону и вообще. Ну вот. Сначала мы пошли кушать кебаб. А то ещё пять минут и Юля б от голода скопытилась. Они со скоростью света съели этот кебаб, Настя даже моргнуть не успела. А Настя то, всегда болтает, если на это есть возможность. Даже когда дома кушаю, болтаю или с родителями или с котом. Так еда успевает до желудка дойти, я успею насладится вкусом, и насыщение приходит быстрее. Так что ела я с черепашьей скоростью, болтая, слушая и потягивая турецкий чаёк. Хотя я подозреваю, что чай просто из супермаркета. В итоге я с отвращением посмотрела на оставшуюся половину кебаба, а там осталось почти всё мясо и булочка, и отдала это дело Юльке. А ну его нафиг, не зачем обжираться только потому что осталось. Потом мы пошли смотреть на самую высокую церковь в Европе.... если даже не в мире. Кстати, этот Лёша всё время громко смеялся и вёл себя хоть и вежливо и галантно по отношению ко мне, но всё равно как-то странно. Как будто его держали взаперти и только что выпустили. На Юльку он совсем внимания не обращял, смотрел на меня как полоумный. И совсем не смотрел под ноги. Сбил двух бедных бабулек и чуть не наступил на ребёнка. После того как я сказала чтобы он смотрел под ноги, мол зачем у него очки на носу, или всё так ему нужен бинокль стал вроде в меру осторожнее идти. Там ещё были две ламы, там цирк бродячий в том городе зимовал и мужик попрошайничал деньги, дескать на еду для бедных животинок. Каждому придурку ясно, что денги эти он пропьёт, а бедные зверюшки получать какую-нибудь тухлую морковку. Но Лёша по доброте сердечной дал денюшек (я бы лучше морковки купила) и нам разрешили потискать этих зверушек. Покататься к сожалению не дали. Да мы и не просили. Жалко фотоапарата не было. Потом мы снова замёрзли и пошли в итальянский ресторан. Просто он был по пути. Вообщето я кушать совсем не хотела, но Лёша снова проголодался. Его что, дома не кормят? Странно. Ну пошли. А там такая ляпота! Эх.... может ещё доведётся с любимым человеком туда сходить. А Лёша всю дорогу за мной ухаживал, то курточку снимет, то стул пододвинет. А я за Юлькой ухаживала. Чтоб ей обидно не было. Заказали мы с Юлькой по каппучино со сливками. ..... Божественно! А Лёша ел какой-то салат. ОГРОМНЫЙ! Этим салатом можно было накормить не то что тех бедных лам, но и весь цирк и половину населения Африки. И чего там только не было! И мясо вяленое, и капуста разных сортов, и маслины (или оливки, я их не различаю, потому что не люблю) и ещё целая куча всякой всячины. Это я так, что рассмотрела то и перечислила. На вкус попробовать не решалась, хоть он и предлагал. Наверное завтра бедный парень будет мучаться поносом. И всё время он трепался о какой-то чепухе, не интересной никому, кроме его самого. Вобщем зануда полная. Кстати ,он за нас заплатил, хоть это хорошо, так как он же сам и потащил нас в этот ресторан. Потом мы с Юлькой пошли на свой поезд, но он решил нас до нашего города проводить на поезде! А проезд то стоит! И немало! Нас С Юлькой хорошо, нам, как школьникам дали проездной и нам бесплатно. Ну за проездной мы платим в месяц немного, но ты можешь кататься до посинения, но только на определённое расстояние. А в нашем вагоне сидел мужик в дрысь пьяный. Мы с Юлькой над ним угорали всю дорогу. А Лёша снова начал про что-то там своё, никому не понятное. И орёт на весь вагон. Вообще он ужасно громко разговаривает, мы ему даже в ресторане делали замечания. Не прилично в другой стране громко по русски орать. Хоть к этому все привыкли. И ладно бы ему было 16, но дык 22 же! ПОЗОР! Прилип к нам этот Лёша как пиявка к заднице. Ну, чесное слово. Как чемодан без ручки, и нести тяжело и бросить жалко. Обращался со мной как с божеством каким-то. Я конечно понимаю, девушка понравилась, как такая красавица, да ещё и Сибаритка не понравится. Но не до такой же степени надоедать! Ну не обязательно провожать нас до города, ему ж совсем в другую сторону ещё 3 часа тащится! И никто его не просил, и говорили ему, мол у Юлиного папы День рождения, мы сразу идём домой. Ну честное слово ,он что, девушек не видел? В интернете он совсем другой, просто как будто он вместо себя соседа на встречу послал. Пока мы ждали Юлиного папу, он всё хотел нам такси поймать. Мы отказали, хоть и задыбли как сусики. Думаем, ещё с нами поедет, найдёт же причину, мол вдруг таксист нас будет обижать. Еле еле от него отвязались, хотя ещё бы чууть чуть и он бы мне мишку купил плюшевого. Хоть и зануда, но щедрый. И вежливый. Главное щедрый. :о) А сам факт в том, что я же ему ничего не обещала, мы с ним друг другу в любви до гроба не клялись, вообще как следует не познакомились. Да я особо не хотела. Ведь он живёт у чёрта на куличках. Просто встретиться, хоть один раз с знакомым из интернета и узнать сильно ли люди отличаются в реале и в интернете. Больше я ничего не хотела. Просто поболтать, разъехаться, а тут такое. Зачем? Влюбится парень ещё чего. А мы ж так далеко друг отдруга живём! Вобщем страшно подумать. А он уже что-то про вторую встречу бормотал. А ну его. В инете буду общаться, если он снова станет прежним. А то мало ли.... кто его знает.
И всё.

Посьба не сравнивать с Супримом
_______________________________________
Стучитесь! И вас откопают!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 20:33   #2
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Re: Моя первая встреча со знакомым из инета.

[QUOTE]Первоначальное сообщение от Настюха
[B] Потом мы пошли смотреть на самую высокую церковь в Европе.... если даже не в мире.


Енто что-ли

http://foto.rambler.ru/photos/s/o/so...hein/1/1/1.jpg


/как жаль,не получилось из-за большого размера фото привязать сюда,пришлось ссылку сделать/


Последний раз редактировалось volha; 04.01.2004 в 20:40.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 21:02   #3
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Я тоже встречался с однои инет-подругои из Гвадалахары(Мексика) , познакомились в чате . Круиз у нее туристическии был . Правда на "сеновал селянка пришла не одна , а с кузнецом" , но меня это не удивило . Я ж не писал еи любовных деферамбов , и об амурах речь никогда не шла . Гид конечно из меня - просто плачь . Первое что мне пришло в голову - это сводить их в зоопарк , к счастью им понравилось .
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 21:15   #4
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Судя по Вашим отзывам о встречах с форумчанами, то наверное лучше не экспериментировать, шобы не разочаровываться???? Хотя, как на мой взгляд, если человек общается на форуме без посторонней помощи, то и в жизни все пройдет боль-мень...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 23:11   #5
Настюха вне форума
Настюха
Профессор
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 06.01.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию

вот эту церковь
_______________________________________
Стучитесь! И вас откопают!
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 23:18   #6
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Судя по Вашим отзывам о встречах с форумчанами, то наверное лучше не экспериментировать, шобы не разочаровываться???? Хотя, как на мой взгляд, если человек общается на форуме без посторонней помощи, то и в жизни все пройдет боль-мень...
Мне кажется , надо это воспринимать так как оно есть , т.е. без особых проектов . Конечно эксперимент , он и есть таковои .... просто проба .
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 23:31   #7
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да я, собсно, не о проэктах, а о том, шо встретившись и говорить то не о чем с человеком, и как для меня, то и не важно какого он пола, главное шобы как человек был нормальный, а не придурок...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2004, 23:43   #8
volha вне форума
volha
Профессор
 
Аватар для volha
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Германия
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Настюха,я думаю мы об одном и том же говорим,Кельнский собор,один из высоких в Европе,,,если не в мире
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 02:55   #9
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Да я, собсно, не о проэктах, а о том, шо встретившись и говорить то не о чем с человеком, и как для меня, то и не важно какого он пола, главное шобы как человек был нормальный, а не придурок...
Ну , образно говоря проект - это могут быть и те самые ожидания от далекого человека , что с ним есть о чем поговорить ... кстати придурок , это еще ничего , всего лишь пол-дурака (кстати а как писать , через "тире" или нет?) ...

Ikarus добавил(а) [date]1073260609[/date]:

А кстати Костельчик деиствительно обалденныи .
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2004, 19:22   #10
Настюха вне форума
Настюха
Профессор
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 06.01.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 945
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от volha
Настюха,я думаю мы об одном и том же говорим,Кельнский собор,один из высоких в Европе,,,если не в мире
Тот, куда мы ходили не в Кёльне. Он в Ульме.
А можа я не ту картинку нашла в интернете Щас ещё посмотрю.

Настюха добавил(а) [date]1073320072[/date]:
Вот. Нашла. Вроде одно и тоже

_______________________________________
Стучитесь! И вас откопают!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot