Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 21.04.2014, 20:33   #1
TomCat вне форума
TomCat
Новичок
 
Аватар для TomCat
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию Астрологический программный комплекс Galaxy

Заранее прошу прощения у администраторов Форума за это сообщение. Если вы квалифицируете его как рекламу и оно не впишется в рамки приличий вашего Форума - можете либо переместить в другое место, либо удалить в зависимости от влияния транзитной обстановки на своём натале :) (большой квадрат в данном случае вполне оправдывает то, о чём я пишу).

Как маргинал (практикующий Астролог и программист в одном флаконе :) хочу сообщить, что выпустил свою лебединую песню или насущную мечту - астрологический программный комплекс - Galaxy - Astrological Tools.

Пойти по пути создания отдельных прикладных инструментов меня вынудила практика. Чтобы не лепить швейцарский нож и не создавать завалы в экранных формах и органах управления разнородных программ, принял решение выделить направления в отдельные компоненты.

То, что в Астрологии принято считать астрологической программой, в Galaxy называется GalaxyCharts. Она достаточно сильно отличается от существующих программ. Это отличие заключается не в построении колёс - в этом все программы более-менее единодушны. Принципиальное отличие заключается в работе со списками событий и астрологических инструментов. Под астрологическими инструментами я подразумеваю прогрессии, дирекции, транзиты и тыды. Это значительно упрощает и ускоряет работу по таким направлениям, как прогностика, ректификация и т.д. В Galaxy есть ещё много чего нового, но об этом пусть самостоятельно прочтут те, кому это будет интересно.

Не ругайте меня, но демо-версий не планируется, как не планируется и бесплатных инструментов для Астрологов (предварительная ректификация, ректификация, анализ карт, прогностика и т.д.). Все эти инструменты я писал для себя любимого :) и то, что они выставлены на продажу, - попытка хотя бы немного окупить некоммерческий миллионный (на сегодняшний день стоимость работ перевалила уже за миллион наших родных рублей) проект.

Для тех, кто захочет ознакомиться с логикой работы, возможностями и ещё бог знает с чем - выпущены AVI-файлы и мультимедийные модули, рассказывающие о каждой компоненте. Мультимедийные модули просматриваются через GalaxyPresentViewer, которая входит в бесплатную версию MW (Galaxy - Milky Way).

Если появятся вопросы, пожелания, издёвки, упрёки - готов выслушать и обязательно на них корректно ответить.

P.S. В настоящий момент готовы 14 из 21 задуманных на сегодняшний момент компонентов. Надеюсь, 2014-первая половина 2015 приведёт к завершению 6-ти летней работы.

P.P.S. Где-на просторах ютуба выложена презентация комплекса в Санкт-Петербургском институте астрологии от 30 марта 2014 года.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 21:05   #2
rusik1 вне форума
rusik1
Ученик
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

а зачем
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 21:30   #3
TomCat вне форума
TomCat
Новичок
 
Аватар для TomCat
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Потому что.
Ответ достоин вопроса? :)
  Ответить с цитированием
За этот пост TomCat поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (12.08.2014)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot