Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 18.12.2008, 22:50   #16
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Зайдите в тему о щенках-рыжиках стандартов, там сплошная идилия, и там лучше
в одной теме из всего форума ?:)
 
Старый 18.12.2008, 23:21   #17
oley вне форума
oley
Гуру
 
Аватар для oley
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Бледная голубая точка
Сообщений: 5 712
Сказал(а) спасибо: 2 379
Получено благодарностей: 4 184 в 1 601 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
Зайдите в тему о щенках-рыжиках стандартов, там сплошная идилия, и там лучше
у вас до сих пор идиллия?! Тогда мы идем к вам :)
_______________________________________
"Чтобы по-настоящему наслаждаться собакой, не стоит пытаться сделать из неё получеловека. Смысл в том, чтобы открыть для себя возможность стать немного собакой". Эдвард Хогланд
 
Старый 18.12.2008, 23:33   #18
May be вне форума
May be
Собеседник
 
Аватар для May be
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас никогда не будет здоровой конкуренции.
Сугубо имхо.
_______________________________________
Тот, кто думает, что может обойтись без других, сильно ошибается; но тот кто думает, что другие не могут обойтись без него, ошибается еще сильнее.
===================




 
Старый 18.12.2008, 23:38   #19
Duchess вне форума
Duchess
Гуру
 
Аватар для Duchess
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Вестерос, Швеция
Сообщений: 1 885
Сказал(а) спасибо: 1 595
Получено благодарностей: 731 в 252 постах
Отправить сообщение для Duchess с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Зайдите в тему о щенках-рыжиках стандартов, там сплошная идилия, и там лучше
Эх, блин! Знала бы - сама бы про пирожки начала, еще с первой странички)))))))))) Заходите, люди добрые))))
_______________________________________
Shockwave's Shut Up And Dance (Трой)
e-mail lyckliga.svansar@gmail.com
Viber +46 70 2021419
 
Старый 18.12.2008, 23:41   #20
Лена Мискевич вне форума
Лена Мискевич
Ученик
 
Аватар для Лена Мискевич
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Лена Мискевич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Len4ik
Боже, что вы тут развернули! Как хозяйка собаки и как человек, который решает все, что с ней связанно я в ужасе от того что тут было наговорено... Да Юле памятник поставить надо и молиться на то, что она стрижет стольких собак. Никаких претензий к ней не имею. Чтобы она специально портила собаку? И в мыслях не было. Ни разу. Хочет стрижет. Не хочет не стрижет. Это ее дело. В чем проблема?
Хрезантема, А не потому ли, что если бы Кира проиграла, то вы бы потом были бы недовольны стрижкой и сказали бы, что вот убирают конкурентов. Тем более конкурентов вы видите в каждой собаке! Ира, когда мы проигрывали Цицерону, я орала, что это из-за стрижки? Хоть раз? Орала из-за чего-либо? Вспомни такое... Хотя бы апрель прошлого года. Я наоборот говорила- Поздравляю. Или не было такого? Ты считаешь, что стричься нужно у одного мастера и постоянно? Ну и считай. К твоему сведению, я с февраля только у Юли и стриглась или не стригла собаку к выставке вообще. Я не помню, чтобы я Юле делала что-нибудь плохое, в принципе, как и она мне.

А на объективность оценки очень даже могу претендовать, т.к. независимо от родства моих собак- отношения по стрижкам у нас проходят по-деловому.
А у нас как? По- собачьему
А по поводу скачков- вы то сами, то Москва, если уж стрижетесь у одного, так и стригитесь! А можно мне самой решать где стричься?! Дело не в том , что вы видите в конкурентах, а в вашем отношении к конкурентам! У меня к ним абсолютно здоровое отношение, кроме одного Но дело там не в собаке. А ее долбанутой хозяйке. К которой не ты, ни Юля Пластинина, не Юля с Цитрой не относитесь)
Botanik А Вы не задумывались что именно из-за этой Вашей особенности грумер и не хочет связываться с таким клиентом когда в конкуренции собаки из его питомника? Юля, это очевидные вещи, на которые даже обижаться то глупо. Дело было не в этом. Именно поэтому на Евразии я стриглась не у Юли, тк у нее своих было до кучи. И на моно тоже.
Очень спокойно искали клеймо у Вирпы, когда она обошла Киру на Тюменской выставке, и говорили что собака в 11 лет не может так выглядеть, подозревая, видимо, что собака подставная. Собака действительно хорошо выглядит. И двигается. Но за клеймом не лезла. И,между прочим, не одна я думала, что собака может быть подставной.Тем более, что один раз вы так уже делали И мое мнение не меняется в зависимости выигрыша или проигрыша. И честно говоря, пофиг кто там был. Все свои. А с ВИрпы я до сих пор торчу.
Ой, Victory, чья бы корова мычала, а чья бы молчала. У меня уже сборник цитат есть, называется" Лена гавно". Можешь не отнекиваться. У меня все есть. И не от одного человека я слышала то что ты рассказываешь и о тебе наслышана, так что, давай, не будем, а то тему опять закроют
И у меня большая просьба. Всё что касается КИры и вытекающих из этого вещей, обсуждать со мной, а не с донной-анной. У нас радикально разные взгляды на происходящее. И то что она говорит- не мое мнение. Изначально разделение шло- мои большие, ее маленькие. Надеюсь, что так и останется.
Модераторы, прошу почистить тему.

Len4ik добавил(а) [date]1229615599[/date]:
Ага, а так же я не езжу на цацибы, в которых конкуренции нет. И цацибы мы получили только потому что были одни...Юля, это к делу не относится. Куда захотела, туда и поехала. Я не могла на тот момент скататься в Новосибирск из-за денег. И долго думала ехать или нет. А уж из-за чего в конечном счете я не поехала, никого не касается. [/B]
:Ха-ха! Как хорошо, что вы с Кирой в Новосиб не приехали! Хоть повыигрывать выставки немножко! без вас! crazy:
 
Старый 19.12.2008, 00:10   #21
Len4ik вне форума
Len4ik
Гуру
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: МО
Сообщений: 8 659
Сказал(а) спасибо: 1 277
Получено благодарностей: 4 473 в 1 405 постах
Отправить сообщение для Len4ik с помощью ICQ Отправить сообщение для Len4ik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Лена Мискевич
:Ха-ха! Как хорошо, что вы с Кирой в Новосиб не приехали! Хоть повыигрывать выставки немножко! без вас! crazy:
Ха, не обольщайся! Каааак приеду а на счет повыигрывать не зна, не зна Зато надрессируемся!
_______________________________________
+79260691696
Merelenkennel@ya.ru
 
Старый 19.12.2008, 00:39   #22
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

Цитата:

Модераторы, прошу почистить тему.

Дамы, а вам самим за собой прибрать слабо? Обязательно ждать модератора с поганой метлой?
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 19.12.2008, 09:50   #23
Лена Мискевич вне форума
Лена Мискевич
Ученик
 
Аватар для Лена Мискевич
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Лена Мискевич с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Len4ik
Ха, не обольщайся! Каааак приеду а на счет повыигрывать не зна, не зна Зато надрессируемся!
Точчно!
 
Старый 19.12.2008, 15:31   #24
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victory
До Боже упаси быть на одной выставке с Кирой... А особенно если выиграешь!
Дорогая Вика! Вот тут уже я ставлю тебе неоднозначный и нехилый кулак под нос, как делают нашкодившим щенкам.
И пусть забанят меня, если я тут что-то нехорошее сказала, но Ленчика попрошу не оскорблять такими наездами. В этом нет ни капли правды. Об остальном поговорим на выставке 27 декабря. Будешь иметь беседу со мной. Обо всем.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 19.12.2008, 15:49   #25
Victory вне форума
Victory
Гуру
 
Аватар для Victory
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 4 606
Сказал(а) спасибо: 1 181
Получено благодарностей: 225 в 99 постах
По умолчанию

emerei, вы вообще с кем разговариваете? Со своими "девочками - припевочками" - в любом тоне. Это дело ваше, внутри питомниковое. Ваше взаимообщение.
Но со мной в таком тоне разговаривать не смейте. Ясно?!
Про Питер разговор закрыт. Раз и навсегда. В прошлой теме все высказались, все сделали свои выводы. Возвращаться к этому не буду.
За Ленчика заступаться не нужно. Она сама за себя постоит умело...
А с вами после некоторых постов разговаривать нет никакого желания. На выставки езжу исключительно получать удовольствие, тратить драгоценное время на бесполезную порчу нервов не хочу и не буду.
Захотите извиниться - пишите в приват. На форуме отвечать вам НЕ БУДУ, в ваших же интересах.
 
Старый 19.12.2008, 15:55   #26
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Victory, спасибо за пост. Наживку ловишь хорошо. Извините за офф.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
Старый 19.12.2008, 16:07   #27
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тема закрыта. Все попытки продолжения будут удаляться.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot