Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 00:41   #16
Татьяна Шершова вне форума
Татьяна Шершова
Гуру
 
Аватар для Татьяна Шершова
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Киров
Сообщений: 10 414
Сказал(а) спасибо: 12 523
Получено благодарностей: 3 633 в 2 053 постах
По умолчанию

Fifa, Елена11, чем вас так пугает четырехмесячный щенок?????

у вас ситуация - либо к дате 4-х месячный щенок (что совсем не страшно, а наоборот даже), либо вы улетаете без щенка. Лучше лететь со щенком, чем переправлять маленького щенка (даже и 3-х месячного) одного самолетом.
_______________________________________
vtkpudel@mail.ru
п-к "Вятский Сувенир"


Последний раз редактировалось Татьяна Шершова; 11.12.2014 в 00:45.
  Ответить с цитированием
За этот пост Татьяна Шершова поблагодарили:
Удалить:
Duchess (12.12.2014)
Старый 11.12.2014, 02:29   #17
grossaer вне форума
grossaer
Кандидат
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 682
Сказал(а) спасибо: 1 815
Получено благодарностей: 783 в 371 постах
Отправить сообщение для grossaer с помощью ICQ
По умолчанию

Fifa, В Новосибирск-Магадан нам в службе карго сказали есть прямой рейс.(5 часов время полета.) Но раньше 2 месяцев вряд ли нужно покупать щенка. Маленькие они. В два месяца страшно отправлять. Хотя опыт имеется.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 10:59   #18
tsilya-v вне форума
tsilya-v
Гуру
 
Аватар для tsilya-v
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 484
Сказал(а) спасибо: 258
Получено благодарностей: 1 212 в 708 постах
По умолчанию

В 90 е я несколько раз летала и перевозила щенов на разные расстояния, но чтоб отправить щена грузом, это всё-равно, что убить его, может физически, а может психологически, вариант существует только один: с собой в салон, других вариантов просто быть не может, либо ищите лётный состав, кто возьмёт, без меня мои щенки летали только в кабине.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:05   #19
Fifa вне форума
Fifa
Ученик
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: г. Магадан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grossaer Посмотреть сообщение
Fifa, В Новосибирск-Магадан нам в службе карго сказали есть прямой рейс.(5 часов время полета.) Но раньше 2 месяцев вряд ли нужно покупать щенка. Маленькие они. В два месяца страшно отправлять. Хотя опыт имеется.
Если будем брать у Вас, то, конечно, подождём 3 месяцев, потому что спешить будет уже некуда. Карго точно как груз будет отправлять, я против этого. Хотя приходилось и так делать, увы, потому что не было прямых рейсов, разрешающих брать щенка в салон. Сейчас, слава Богу, Трансаэро разрешило опять.
_______________________________________
Евгения
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:14   #20
Fifa вне форума
Fifa
Ученик
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: г. Магадан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
В 90 е я несколько раз летала и перевозила щенов на разные расстояния, но чтоб отправить щена грузом, это всё-равно, что убить его, может физически, а может психологически, вариант существует только один: с собой в салон, других вариантов просто быть не может, либо ищите лётный состав, кто возьмёт, без меня мои щенки летали только в кабине.
Если б всё было так просто...Щенки прилетают в Магадан регулярно, всех пород и возрастов и разными способами. Иначе Магадан вообще без собак бы остался ))) И с ни с кем пока ещё ничего не случилось. Всё от психики собаки зависит, конечно. Несколько лет назад везла в Магадан щенка бультерьера, в салон не взяли, как ни просили, переживала ужасно. Вытаскивала в Магадане из переноски с замиранием сердца, вылез абсолютно адекватный, весёлый, целый и невредимый щенок, психика бронебойная у них. Но пудели - существа нежные, поэтому их всегда стараемся только в салоне перевозить. Но, повторюсь, было время, когда в салон брать собак категорически запрещали все авиакомпании, а в кабину пилота, извините напихать несколько собак, не айс, мне кажется.
_______________________________________
Евгения
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 12:51   #21
Fifa вне форума
Fifa
Ученик
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: г. Магадан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Шершова Посмотреть сообщение
Fifa, Елена11, чем вас так пугает четырехмесячный щенок?????

у вас ситуация - либо к дате 4-х месячный щенок (что совсем не страшно, а наоборот даже), либо вы улетаете без щенка. Лучше лететь со щенком, чем переправлять маленького щенка (даже и 3-х месячного) одного самолетом.
Да, не, меня не пугает ))) Просто щенок то, опять не в Москве.
_______________________________________
Евгения
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:16   #22
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Fifa, доставить щенка в Москву не проблема.

в январе 2007 года у нас покупали щенка берна в Магадан, отправляли в салоне самолета. Так же отправляла щенка на Камчатку, и всегда были варианты только салон.
Покупатель искал того кто летит из Москвы, на городском форуме можно клич кинуть КТО ЛЕТИТ ИЗ МОСКВЫ и даты, думаю что многие откликнутся, тем более что услуга эта подразумевает оплату части билета.
А заводчик в Москву привезет щенка. Все это оговорить можно. Оплатите стоимость дороги до Москвы и все.

Мне вот странно одно, что щенка выбирают по возрасту, а не по экстерьерным данным, родословной , тестам родителей и т.п. Не ужели все равно?
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27


Последний раз редактировалось Zyami; 11.12.2014 в 13:19.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Zyami за этот полезный пост:
Удалить:
Duchess (12.12.2014), katorina (12.12.2014), Lika-MV (11.12.2014), Апрелька (11.12.2014), Татьяна Шершова (11.12.2014)
Старый 11.12.2014, 14:29   #23
Fifa вне форума
Fifa
Ученик
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: г. Магадан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zyami Посмотреть сообщение
Fifa, доставить щенка в Москву не проблема.

в январе 2007 года у нас покупали щенка берна в Магадан, отправляли в салоне самолета. Так же отправляла щенка на Камчатку, и всегда были варианты только салон.
Покупатель искал того кто летит из Москвы, на городском форуме можно клич кинуть КТО ЛЕТИТ ИЗ МОСКВЫ и даты, думаю что многие откликнутся, тем более что услуга эта подразумевает оплату части билета.
А заводчик в Москву привезет щенка. Все это оговорить можно. Оплатите стоимость дороги до Москвы и все.

Мне вот странно одно, что щенка выбирают по возрасту, а не по экстерьерным данным, родословной , тестам родителей и т.п. Не ужели все равно?
Наверное, это потому, что люди не разбираются в родословных, тестах и т.д., а просто хотят здорового маленького щенка и хотят быть уверенными, что это точно пудель. Не все же занимаются выставками и разведением. А что касается берна в салоне...Не представляю как это сделать сейчас, например. В октябре отправляли Трансаэро щенка пуделя 4мес. Высота переноски, разрешённая для перевозки в салоне - 20 см!!! Еле нашли такую. Щенок просидел 8 часов скрючившись в этой переноске, потому что достать его в салоне категорически запретили. В то время как в грузовых отсеках самолётов Трансаэро предусмотрено специальное помещение для перевозки животных, где есть свет, отопление, стюардессы по просьбе ходят поят и кормят животных. Вы считаете, что это хуже?
А вообще - эта тема всё-таки для поиска щенка, а не для выяснения, как его доставить. Мы этим занимаемся давно, повторюсь, и знаем, как и что делается. И поверьте, всегда стараемся сделать всё максимально удобно для животного.
_______________________________________
Евгения
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 18:25   #24
Светлана Королёва вне форума
Светлана Королёва
Новичок
 
Аватар для Светлана Королёва
 
Регистрация: 11.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
2 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

Добрый вечер. У нас есть 2 малые чёрные девочки с коричневым геном от титулованных здоровых родителей и одна очень маленькая коричневая миниатюрная девочка. Дата рождения: 18.10.2014. Нам скоро 2 месяца. Клейменные, документы РКФ. Цена 35 000. Телефон 8 919 720 59 06 Фото можем выслать по электронке. Москва


Последний раз редактировалось Светлана Королёва; 11.12.2014 в 18:29.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 21:49   #25
Fifa вне форума
Fifa
Ученик
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: г. Магадан
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 9 в 9 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Королёва Посмотреть сообщение
Добрый вечер. У нас есть 2 малые чёрные девочки с коричневым геном от титулованных здоровых родителей и одна очень маленькая коричневая миниатюрная девочка. Дата рождения: 18.10.2014. Нам скоро 2 месяца. Клейменные, документы РКФ. Цена 35 000. Телефон 8 919 720 59 06 Фото можем выслать по электронке. Москва
Спасибо! Отправила адрес Вам в личку.
_______________________________________
Евгения
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot