Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 11.10.2002, 10:08   #16
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию size=40

Нда .... убила ...., привет , слушай они там в Израиле все такие идиоты - врачи , или ещё и нормальные остались ???.......
И зачем ты согласилась на гормональную терапию ?????
И что , извини , сказал твой муж ,ведь он тоже медик , как я понял , по поводу гормонов ???? Извини , если слишком много , что и зачем .......
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...


Последний раз редактировалось Borjan; 11.10.2002 в 11:18.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 13:18   #17
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

В том-то и дело, что без гормонов обойтись никак нельзя было! Тут такая запеканка получилась, что трудно объяснить! Они должны были повысить содержание мужских гормонов, а повысили - женские, которых у меня и так в 53 раза больше нормы было! Как у них это получилось, они не поняли. Как выяснилось, у меня проявилась неадекватная реакция на самые простые гормоны. Вот почему все так вышло. А муж мой наоброт даже уговаривал меня это лечение пройти, дескать, израильская женская практика самая продвинутая в мире, даже американцы у нас практику проходят, и немцы тоже. Но сути дела это все не меняет. У меня до сих пор руки чешутся . Хочется что-то нестандартное сделать! Но пока я еще не придумала. Да и в суд на них не подашь, я перед началом лечения какую-то бумажку подписала, что, мол, знаю, что могут быть остаточные явления после гормонов.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 13:51   #18
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию

Да уж .... ситуация .... просто нет слов .... Единственное , в чём убеждаешься , лишний раз , в том , что наша медицина (советская ) самая гуманная медицина в мире....... .
По крайней мере , раньше так было .....
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2002, 15:13   #19
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Вот и я о том же! Медицина - самая гуманная, люди - самые хорошие, работа - самая лучшая!.. Извините, как говорится, от добра добра не ищут. Вот мы и вернулись к началу разговора, почему мне так хочется слинять отсюда. Кроме того, таких друзей, какие у меня были в Киеве, у меня не появилось здесь по сей день. Скорее я могу сказать, что у меня очень широкий круг общения, но никого я не могу назвать настоящим другом. Вот и получается букет совпадений, который влияет на мое настроение на счет отъезда.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2002, 00:02   #20
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию

Алевтин , ты меня со своими запеканками и букетами , совсем в тупик загнала ...
А ведь если задуматься хорошо .... - ты абсолютно права на все 100 % , насчёт друзей , работы и т.д. , но подумай , что вернуться - означает опять начинать всё с самого начала ......
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 15:20   #21
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Н-да, вот сижу и думаю... Просто, в Киеве у меня остались самые лучшие воспоминания. Возможно, они на меня и давят... Честно говоря, я была там около четырех лет назад. Мне ужасно не понравилось то, что город был в состоянии полной разрухи. Сейчас его привели в порядок, транспортных проблем стало меньше, люди стали более сытые. Это я уже по рассказам знаю. Да и четыре года назад у меня был партнер, мы работали со спектаклями по всей стране. У меня была очень интересная жизнь. Он (партнер) передумал жить здесь, и в один прекрасный день вернулся в Киев. А у меня началась полоса невезения в творческом плане. А для меня - это просто конец! Очень не хочется так и завязнуть где-нибудь в магазине навсегда продавщицей. И это не потому, что я презираю эту профессию. Вовсе нет! Не мое, это я точно знаю. Вот кручусь-кручусь, а все, как по кругу, и никакого выхода пока не наблюдается. Хотя, если честно сказать, когда у меня все шло путем, не очень-то и в Киев тянуло. Только в гости и обратно, в любимую Израиловку. Вот какая запканка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 15:40   #22
monkey trouble вне форума
monkey trouble
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: FL
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Vot i ya kazhdiy den' prosipayus s odnoy mislyu: hochu obratno... Ya vnachale dumala, chto eto vremenno, proydet. Dumala, chto nastalgiya. Potom podozrevala, chto gormoni poshalivayut: ginekolog rad staratsa. Neskolko raz perehodila na bolee zhadyazhiye protivozachatochniye (Izvinite za podrobnosti). A neskolko mesyatsev nazad sovsem brosila. A depressiya tak i ne proshla, stala neotyemlemoy chastyu moey zhizni. Vot i muchayus: ostanus - tak i budu chuvstvovat' sebya v zolotoy kletke, chuvstvovat sebya staroy i nenuzhnoy v 24; uedu - razvod i neizvestnost v Moskve.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 22:48   #23
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Да, я очень хорошо тебя понимаю. Самое ужасное чувство - никому не нужности. Это даже не ностальгия. Смотри, даже мисс Мира не выдержала и сбежала обратно в Россию, что уж нам, смертным, и не с такими возможностями делать! Но пока у меня все на уровне разговоров. Когда я все точно решу в своей семье, тогда и точно быду знать, когда и как вернуться. Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 23:11   #24
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Alevtina, ты попробуй подойти к этой проблеме с другой стороны. Таких ситуаций перед моими глазами проходила масса. Одной моей знакомой наотрез сказали, что детей не будет, причем на 100%. Они пробовали все и спас их стресс, смена обстановки, причем связанныя с угрозой жизни. Я тебе, конечно, не советую подвергать свою жизнь опасности, но вот сменить обстановку можно, даже нужно. Причем вместе с мужем...почему бы не поехать куда-нибудь, забыть обо всем. Сейчас ты рассматриваешь каждую ночь как акт зачатия, в такой обстановке ничего не получится, нужно просто все изменить. А возвращаться на Украину, врят ли тебе это поможет. Это не решение, это тебе сейчас кажется, что это тебя спасет...
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2002, 23:20   #25
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я и не тороплюсь. Все надо очень хорошо продумать. Мне на Украине, еще перед отъездом в Израиль, один профессор сказал, что в Израиле уж точно я забеременею. Мол, где климат помогает, где врачи. И действительно, я знакома со многими парами, у которых именно так и произошло. Причем пары около сороковника, когда уже и не надеялись. Как вдруг... Только со мной этого не произошло, только еще хуже стало. Ну, это я так, не ною. Как сказал один мой любимый певец:"Надежда умирает последней". Так и со мной. Я упрямый человек. Если я чего-то очень хочу, обязательно это получаю. Пусть мне сейчас тяжело и тошно на душе, но эта полоса закончится и меня, надеюсь, ожидает более интересное время. Только вот терпения уж не хватает.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 02:55   #26
Relmax вне форума
Relmax
Президент
 
Аватар для Relmax
 
Регистрация: 31.05.2002
Адрес: Огайо
Сообщений: 1 059
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 153 в 52 постах
Отправить сообщение для Relmax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала elle
Alevtina, ты попробуй подойти к этой проблеме с другой стороны. Таких ситуаций перед моими глазами проходила масса. Одной моей знакомой наотрез сказали, что детей не будет, причем на 100%. Они пробовали все и спас их стресс, смена обстановки, причем связанныя с угрозой жизни. Я тебе, конечно, не советую подвергать свою жизнь опасности, но вот сменить обстановку можно, даже нужно. Причем вместе с мужем...почему бы не поехать куда-нибудь, забыть обо всем. Сейчас ты рассматриваешь каждую ночь как акт зачатия, в такой обстановке ничего не получится, нужно просто все изменить. А возвращаться на Украину, врят ли тебе это поможет. Это не решение, это тебе сейчас кажется, что это тебя спасет...
Ты где пропадала?
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 12:44   #27
elle вне форума
elle
Профессор
 
Аватар для elle
 
Регистрация: 07.07.2002
Адрес: Германия
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
Отправить сообщение для elle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Relmax


Ты где пропадала?
Я так рада, что я вернулась, так соскучилась!!!! Опять знакомые лица, почти родные...
Ко мне приезжала мама, я так пыталась за эти 3-4 недели показать ей все возможное, она даже под конец сердечные капли принимать стала...Наверное я не тот ритм взяла. Но все уже в порядке, она дома, а я здесь.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 23:22   #28
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Как я тебя хорошо понимаю!!! И моя мама с папой этот месяц провели со мной, правда они здесь уже 5-й раз и уже все навидались, поэтому в свободное от моря время они были дома. Эти блинчики, эти котлетки - забытый вкус детства. А поговорить?!! Мы болтали с мамой почти до трех часов ночи. Да так и не наболтались! Вот! А завтра они улетают в Дортмунд. И будут мерзнуть в Германии.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 23:32   #29
Borjan вне форума
Borjan
Гуру
 
Аватар для Borjan
 
Регистрация: 28.06.2002
Адрес: Parma ИТАЛИЯ
Сообщений: 1 045
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borjan с помощью ICQ
По умолчанию

Завидую я вам девчонки , белой завистью .....
_______________________________________
... Дураки - не мамонты, сами они не вымрут ...
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2002, 23:45   #30
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Чесслово! Я сама себе завидую, так как время их пребывания сократилось уже только до пяти утра и сядут они в самолет, а он нм скажет:"Пока!" И мы не увидимся до следующейосени. Целый год в разлуке! А то и больше...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot