Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 13:41   #1
Lubasha82
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажи на на служебной выставке дают Сас?
 
Старый 24.05.2010, 15:53   #2
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Lubasha82 Ну да!!! Нам выписали сертификат, а вам что нет?!
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 24.05.2010, 16:07   #3
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

интересный окрас у тетушки щенков... это "бисквит" или редчайший "бламанше"...



Вставила фото собаки, о которой идёт речь. Больше в посте ничего не изменяла. Айкенка


Последний раз редактировалось Aikenka; 27.05.2010 в 17:58.
 
Старый 24.05.2010, 16:11   #4
Lubasha82
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы выставляли вопщето в щенках,и получили лутшего щенка породы. лутше на диване чем быть трусом.
 
Старый 24.05.2010, 16:24   #5
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

stavrus...Не знаю таких окрасов... Светлый абрикос, почти крем - она не выставляется

swlena добавил(а) [date]1274707837[/date]:
Lubasha82 Ну вообщето мы в открытом классе тоже получили лучшего представителя ровно из такого же количества собак в ринге как и вы И надо иметь Агрооомную смелость (с моей стороны) выставить засиженую на мягком диване собу и заметь не плохо...на САС КСУшный он тоже зарегестрирован..., считай была тренировка
Хочеш пообщаться на эту тему - создай свою НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

swlena добавил(а) [date]1274710213[/date]:

Не пойму из-зи чего весь "сыр-бор", видно слишком сладко в моей теме...вот она - "ложка дёгтя в бочку меда", чтоб "жизнь малиной не казалась"
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 24.05.2010 в 17:05.
 
Старый 24.05.2010, 17:39   #6
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

[QUOTE]Первоначальное сообщение от swlena
[B]stavrus...Не знаю таких окрасов... Светлый абрикос, почти крем - она не выставляется

интересно...насколько я знаю абрикос и крем абсолютно разные окрасы.хотя судя по всему,выше изложенному, чего только в природе не бывает
 
Старый 24.05.2010, 18:06   #7
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

Ну я ж говорила - слишком сладко у меня сдесь ...
stavrus об окрасах это в другой теме
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 
Старый 25.05.2010, 14:05   #8
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от swlena
Ну я ж говорила - слишком сладко у меня сдесь ...
stavrus об окрасах это в другой теме
почему же в другой теме то? все как раз очень в тему.Как я понимаю это будущие производители,вот и интересно что же они будут давать в потомстве.А как работает нынешняя косметология...все знают. А первый щен хорош.голова дедовская просматривается и углы задних не плохие.хороший рыжик(абрикос),да и второй кремовый не плох.
 
Старый 25.05.2010, 14:22   #9
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

stavrus Сережа, монитор настрой Спасибо, что темку поднимаешь
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!


Последний раз редактировалось swlena; 25.05.2010 в 15:08.
 
Старый 25.05.2010, 17:58   #10
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от swlena
stavrus Сережа, монитор настрой Спасибо, что темку поднимаешь
с монитором все в порядке. я,на всякий случай,дабы не считали меня предвзятым,посмотрел на нескольких мониторах(поверь очень хороших)от этого кремовый не становился абрикосом,а хороший яркий абрикос не становился краснымхотя мне то какое дело рыженькие не мой профиль.
 
Старый 27.05.2010, 08:58   #11
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexandra
Я тоже не заметила. Но те кто не занимается абрикосами всегда лучше знают как они(абрикосы) на самом деле должны выглядеть.
По причине своей молодости,Александра,(уваж тельная причина) вы не знаете с каких окрасов я начинал.Поверьте,когда в клубе секция пуделей насчитывает только абрикосовых и красных пуделей больше 30,и в год актировку проходят 5-7 пометов щенков данного окраса...думаю я достаточно насмотрелся как должны выглядеть щены в 1-й,16-й,30-й....день своей жизни...К стати.Помниться на "Акане",в этом году,Вы выставляли хорошего абрикоса(очень правильного окраса),но эксперт выбрал другую собаку,назвав вашу очень светлой(что бред полный).Как с этим быть?Я не в коей мере не хотел обижать заводчика или ИСТИННЫХ любителей или ценителей окраса.Я высказал свое мнение по поводу понравившихся мне ДВУХ щенков.И если бы вы заметили мне больше понравились голова и углы(как двигаются не знаю,но думаю с таким дв.аппарптом правильно)Думал на этом сайте можно это говорить,как оказалось здесь царит правило "кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку"Смешно.Ну да ладно.

stavrus добавил(а) [date]1274940685[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Юта
Интересно...всегда думала,что абрикосы бывают самых разных оттенков-от очень яркого до так называемого "крем"...

Юта добавил(а) [date]1274869251[/date]:



Прекрасно и выставляются ,и красивых детей дают..мы сами от такого светлого абрикоса,а окрас нормальный и дети получаются тоже"нормальные"))))..И имеем такого же "крема" сейчас в разведении..И от него родились уже и яркого, и светлого окраса абрикосики...если грамотно подбирать пары по окрасам, учитывая предков,то ничего страшного не произойдёт.И кроме окраса существуют другие качества,которые играют немаловажную роль..

Юта добавил(а) [date]1274869393[/date]:


Ну тема же АБРИКОСОВАЯ

Юта добавил(а) [date]1274870047[/date]:


Точно!Это как у Жванецкого:-"Давайте будем спорить о вкусе устриц с теми кто их ел...до хрипоты, до драки!"

Лена,не обращайте внимания!
У Вас красивые АБРИКОСОВЫЕ дети!!!
c) Абрикосовый окрас должен быть ровным. Не должен напоминать ни бежевый, ни кремовый, не должен приближаться так же к каштаново-коричневому или к его оттенкам. Это выписка из СТАНДАРТА Это информация к размышлению Думаю на этом декабрьском двойном САС1В-е мы теперь будем собирать подписи для признания кремового окраса Ох уж эти подписи...А ПАРЫ ПОДБИРАТЬ КОНЕЧНО НУЖНО ПРАВИЛЬНО
 
Старый 27.05.2010, 18:15   #12
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

stavrus и Lubasha82 !
Я специально вынесла ваши разговоры в отдельную тему в общий раздел. Чтобы ваше желание "поговорить" было реализовано там, где это должно быть по правилам.

stavrus, думаю что для всех бывающих здесь заводчиков абрикосового окраса будет интересно ознакомиться с вашим опытом работы в этой области. Узнать, что такое правильный и не правильный абрикосовый окрас, желательно на примере ваших личных фотографий. Как правильно подбирать пары в окрасе и т.д и т.п.
Представьтесь пожалуйста, чтобы все знали, с кем из профессионалов проходит беседа. Вы тут человек новый, а в профайле у вас написано "дизайнер". Какое это имеет отношение к абрикосам - пока что не понятно :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 27.05.2010, 20:16   #13
stavrus вне форума
stavrus
Новичок
 
Аватар для stavrus
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
stavrus и Lubasha82 !
Я специально вынесла ваши разговоры в отдельную тему в общий раздел. Чтобы ваше желание "поговорить" было реализовано там, где это должно быть по правилам.

stavrus, думаю что для всех бывающих здесь заводчиков абрикосового окраса будет интересно ознакомиться с вашим опытом работы в этой области. Узнать, что такое правильный и не правильный абрикосовый окрас, желательно на примере ваших личных фотографий. Как правильно подбирать пары в окрасе и т.д и т.п.
Представьтесь пожалуйста, чтобы все знали, с кем из профессионалов проходит беседа. Вы тут человек новый, а в профайле у вас написано "дизайнер". Какое это имеет отношение к абрикосам - пока что не понятно :)
Уважаемый модератор,нет правильного или не правильного окраса абрикос,есть просто собаки этого окраса и собаки других окрасовВам,как заводчику,должно было бы это известно. Ваша попытка "подколоть" меня,заметыв что дизайн не относиться к пуделям,была ооооочень не удачно подобрана.Прежде всего это глупо,ведь не я придумал правила регистрации Данный форум мне больше не интересен,так как он не поднимает проблемы и не помогает их решить,а просто служит воспеванием од друг другу.Это смешно.Желаю всего самого наилучшего!
 
Старый 27.05.2010, 21:40   #14
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от stavrus
Уважаемый модератор,нет правильного или не правильного окраса абрикос,есть просто собаки этого окраса и собаки других окрасовВам,как заводчику,должно было бы это известно. Ваша попытка "подколоть" меня,заметыв что дизайн не относиться к пуделям,была ооооочень не удачно подобрана.Прежде всего это глупо,ведь не я придумал правила регистрации Данный форум мне больше не интересен,так как он не поднимает проблемы и не помогает их решить,а просто служит воспеванием од друг другу.Это смешно.Желаю всего самого наилучшего!
Ну что поделать - на нет и суда нет. Останемся мы все без ваших знаний и опыта в абрикосовом окрасе. И даже не узнаем - кто вы, потому как в профайле вашем никаких данных не указано, ссылки на сайт питомника - нет, а мою простую естественную просьбу представиться (тут не форум анонимов, многие знают друг друга лично или виртуально многие годы) вы восприняли как издёвку.
Что такое абрикосовый окрас и какой он бывает - на этом форуме очень много обсуждалось. И неоднократно.
Мне (и, я уверена, многим заводчикам абрикосового окраса) очень хотелось увидеть ваши фото-примеры настоящего абрикоса и "других окрасов", но не судьба видать......
Проблем и решений тут была масса. Вас это не устраивает - дело ваше!
Вам тоже, желаю всего самого наилучшего!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 28.05.2010, 07:59   #15
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

цитата stavrus: "Данный форум мне больше не интересен,так как он не поднимает проблемы и не помогает их решить,а просто служит воспеванием од друг другу.Это смешно.Желаю всего самого наилучшего!"

У stavrus была только ОДНА ЦЕЛЬ И ЗАДАЧА , ради которой человек зарегестрировался на этом форуме - нагадить в душу и опустить в глазах общественности конкретного человека, если бы он хотел РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ, то не пересорился бы со многими заводчиками Украины...
...человек так и не понял, что на этом форуме люди увлеченые, любящие своих собак, какого бы нибыли они окраса, любящие пуделя во всех его проявлениях, гордящиеся своими, пусть даже маааленькими победами и ДА! наконец, готовые слушать похвалу в свой адрес...
...в отличии от stavrus готова обсудить со всеми желающими проблемы окраса, ибо действительно хочу понять где грань между светлым абрикосом и кремом или ярким абрикосом и красным?
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot