Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 17.09.2017, 17:39   #31
Йохохо вне форума
Йохохо
Новичок
 
Аватар для Йохохо
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

я бы навестила другого врача, потому как это не причина. Кушайте кальций, молочную продукцию и все наладится.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 19:12   #32
Iriska123 вне форума
Iriska123
Собеседник
 
Регистрация: 09.10.2017
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Понимаю, как Вам было неприятно такое слышать. Стоматолог явно не умеет аккуратно изложить проблему клиенту.
Я не вижу смысла заменять обычную щетку электрощеткой. Лишняя трата денег, а вот ополаскиватель для полости рта я бы Вам порекомендовала. Я пользуюсь вот таким ополаскивателем
Он конечно дорогой, но зато свежесть дыхания сохраняется надолго,а также он состоит только из натуральных компонентов. В магазине Эковиль вообще все продают только из натуральных компонентов. Я использую крышечку ополаскивателя на ночь и утром. Полощу в течение 30 секунд.


Последний раз редактировалось Aikenka; 28.01.2019 в 12:10.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 10:41   #33
anastasia_gult вне форума
anastasia_gult
Собеседник
 
Аватар для anastasia_gult
 
Регистрация: 21.10.2017
Сообщений: 94
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Не представляю как можно в сознательном возрасте не уметь/не понимать как чистить зубы. Может они просто не знают в чем проблема? А мне кажется, что так оно и есть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 15:11   #34
Helen2011 вне форума
Helen2011
Новичок
 
Аватар для Helen2011
 
Регистрация: 23.01.2019
Адрес: Минск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

С особым вниманием стоит подходить и при выборе зубной пасты. Подбирать ее нужно в зависимости от желаемого результата. Например, для укрепления эмали лучше купить реминерализирующую; а если, наоборот, есть проблемы с последней, или имеется повышенная чувствительность зубов, приобрести специальную пасту с соответствующей пометкой, а также обходить стороной отбеливающие средства.

Зубные пасты с лекарственными травами в своём составе подойдут людям постарше, а тем, кто живёт в местностях, богатых содержанием фтора в водопроводной воде, стоит покупать продукцию,свободную от данного элемента периодической системы.

Будьте здоровы!
_______________________________________
Стоматология в Минске
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2021, 16:33   #35
Оwl вне форума
Оwl
Наставник
 
Аватар для Оwl
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 13 в 12 постах
По умолчанию

Многие подтверждают, что использование электрических зубных щеток намного эффективнее, чем с обычными мануальными, а вот разобраться среди многообразия современных устройств не так-то просто. Сама искала информацию в интернете, что к чему и нашла статью как правильно выбрать. Почитайте https://aptstore.ru/articles/elektri...i-kakie-kupit/ Думаю, эта статья будет полезна при покупке.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2021, 10:10   #36
Инессочка вне форума
Инессочка
Ученик
 
Регистрация: 14.07.2017
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Недавно обращалась в стоматологическую клинику "Имплант Сити". Сервис в этой клинике на высшем уровне... цены вполне разумные https://www.implantcity.ru/tseny/ врачи высококвалифицированные, есть возможность оплатить платеж рассрочкой.
Рекомендую.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot