Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.06.2018, 23:04   #1
lubenich вне форума
lubenich
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Омоложение и восстановление

Омоложение и восстановление

Вы устали от бесконечного приема традиционных лекарств, которые снимают только симптомы, а не лечат причины заболеваний?
Вам надоело пичкать свой организм бесполезной и дорогой химией?
Вы не можете найти правильного решения, как вернуть свое здоровье?

ВЫХОД ЕСТЬ!

Секретные разработки из недр бывшего КГБ!
Инновационная технология не имеющие аналогов в мире!
100% натуральность, усвояемость и безопасность принятия!
Возможность омолаживать организм, тем самым продлевая период своего Активного Долголетия!

Впервые применяется технология сигнальной молекулы, которая воздействует не на саму клетку, а на межклеточное пространство. Она восстанавливает все функции межклеточного пространства, особенно такую как, перенос информационного сигнала. Это все катализирует процессы саморегуляции организма и приводит к восстановлению структур и функций пораженных органов и тканей!
ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ ОТ ФАРМПРЕПАРАТОВ — НАШИ ПРЕПАРАТЫ ЗАСТАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ ВОССТАНАВЛИВАТЬ СВОЕ ПРИРОДНУЮ НОРМУ, А НЕ ИМИТИРОВАТЬ ЭТО ХИМИЧЕСКОЙ ИЛЛЮЗИЕЙ!

Эффективная профилактика заболеваний!
Реабилитация после перенесенных заболеваний!
Комплексное оздоровление организма на клеточном уровне!
Омоложение организма!

ВСЕ ЭТО ДОСТУПНО ВАМ УЖЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Основные препараты нашей системы — ФЛУРЕВИТЫ — от от латинских слов – "Fluidum regulator vitae", что означает "жидкость, регулирующая жизнь". Это водные растворы, белково-пептидных соединений, которые содержат вытяжки сигнальных молекул из животных, растений и грибов.
ФЛУРЕВИТЫ — высокая биологическая доступность!
ФЛУРЕВИТЫ — совместимость со всеми биопрепаратами, лекарствами, физиопроцедурами!
ФЛУРЕВИТЫ — безопасность применения!
ФЛУРЕВИТЫ — полное отсутствие побочных эффектов!

ФЛУРЕВИТЫ делятся на 2 вида — Виоргоны и Виофтаны. Виоргоны — сигнальные молукулы из тканей различных внутренних органов животных. Виофтаны — сигнальные молекулы из тканей различных глаз животных.


Отзывы:
«5- летняя дочка заболела в Новогодние праздники.
Высокая температура (39),болела голова, тянуло ножки, ломало, сильная слабость...
Очень похоже на грипп или вирусную инфекцию.
Капали Виоргоны 3,28,1 каждого по 3 капли 5 раз в день. Интервал между каждым препаратом 10 минут.
Ребёнок выздоровел в течение 5 дней! Через 3 дня температура уже была небольшая, в пределах 37. Не было ни насморка, ни кашля!
А через 5 дней температура - 36,6 и самочувствие отличное!
Так быстро работают наши виоргоны
Обычно грипп длится минимум 10-14 дней!»


“Меня целый год мучило обострением моего хронического Панкриатита - на фоне дисфункции Сфинктера Одди...который не лечится, а только можно обезболивать и расслаблять спазм этой мышечной ткани...Сколько я перепила таких таблеток, одному только моему лечащему врачу известно... А тут, при приеме Виоргона №8 уже на третий день его приема ( по 5-ть капель на 1/3 тепленького чая, прекратилась изжога, которую я гасила раньше Содой по 3 раза в день...) Мои камешки в Желчном пузыре начали успокаиваться и начал отступать спазм в Гастральной области желудка...И я начала употреблять пищу, хотя бы по минимуму.....Даже на Новогоднем ужине я смогла выпить за 2 часа по чуть-чуть пива темного Чешского "Козел" вместо Шампанского...А теперь я, придерживаясь диеты ( варенные овощи и варенную курочку без кожи и жира), могу есть это без последствий и получаю от пищи удовольствие!!! Это просто чудо, т.к. я больше не принимаю спазмаголики и обезболивающие таблетки!!!..
Н. Чалкова: И теперь я верю на 100%, что они могут остановить старение организма и его омолодить!!!”


“У меня была язва желудка и страшная изжога и диабет 2 типа. Заказал программу виоргонов, сначала для очистки организма (Антипаразитарная программа), начал принимать, дней через пять начались страшные боли - ну думаю все поздно пить боржоми, но через дней 15 боли прошли изжоги стало меньше. Пропил я программу виоргонов 3 месяца купил виоргоны от сахарного диабета и пил 4 месяца, на сегоднешний день сахар у меня в норме 5.9-6.0 ммоль а до этого был 15.-17 ммоль, Сейчас у меня нет изжоги и нет диабета, кушаю все подряд, живу полноценной жизнью.”


Продукция свободно продается в больше чем 10 стран мира, среди них Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Германия, США, Израиль.
Более подробная информация в личку
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 21:34   #2
lubenich вне форума
lubenich
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Благодарственный отзыв:
Очень хочу поделиться результатом!!! Я полтора года являюсь партнером нашей компании. Выпила много разных програм флуревитов. За этот период времени и рассосались мастопатийные узлы в молочных железах,и успокоилась(вернулась к прежним размерам и перестала расти) гемангиома на верхней губе. При обследовании выяснилось,что от спаек в придатках не осталось и следа!!! Весна прошла без сезонного обострения варикоза!!!! Но сейчас о самом свежем результате :несколько дней назад вечером я смыла косметику с глаз двухфазным средством одной американской компании!!!
Утром я в шоке от того, что на меня смотрело из зеркала!!! Веки опухли до невероятных размеров, покрасневшая кожа век шелушилась и сильно чесалась. Любые успокаивающие гели вызывали страшное жжение, бегом их смывала!! Начала пить 4, протирала ею веки,но результат медлил!!!А вчера вечером пришла в голову мысль, а что если??? И я перед сном сделала примочки ватными дисками со свежезаваренным чаем,в который накапала чистотел(15 мин) а потом перед сном нанесла наш дезодорант Экспансию свежести(который без помпы в тубе! Он жиденький и очень нежный и я уже имела опыт успокаивания кожи на бляшках псориаза!!) Сегодня утром успокоившиеся веки!! Покраснение исчезло!!! Осталась лишь легкая припухлость!!!!!Это ЧУДО-ОТКРЫТИЕ !!!! Дай Бог долгих лет здоровой жизни Ямсковым!!! А еще нашим руководителям компании за то,что это открытие стало доступным для людей!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2018, 18:22   #3
Banana вне форума
Banana
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У Анны Араратовны из семейной клиники ,,Мама Папа Я,, я была на первичном приёме. Всё прошло очень хорошо: доктор аккуратно, очень профессионально провела осмотр, взяла необходимые анализы, ответила на все мои вопросы. Мы запланировали повторную встречу, когда придут результаты лабораторных исследований, приду к доктору с удовольствием - она очень деликатный, приятный в общении человек.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 20:07   #4
lubenich вне форума
lubenich
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Специальный отзыв об уникальном лечение псориаза флуревитами, которой подарит надежду и веру лечащимся от этой болезни!

Хочу поделиться* своей огромной радостью:
Потрясающий результат лечения* сильнейшего псориаза* у моего сына (примерно 50-60% кожи тела и вся волосистая часть головы пострадали от этой страшной болячки - всё в бляшках и жутко чесалось на протяжении четырех лет). За это время применяли классические методы лечения, народные средства, пиявки, аппарат биорезонансной терапии, ограниченный список продуктов - эффект был незначительный.
В мае носил* S- активатор сератонин. - стал значительно* спокойным, менее раздражительным и вспыльчивым* по пустякам.
С 6 июня 2016 в течение 7 дней принимал* для активации организма виоргоны* 01,21,34, потом добавил виоргоны 5,8 и 15.
Результат за 2 недели приёма Виоргонов:* вся кожа очистилась от бляшек и трещин, пока остались красные пятна, но кожа на пятнах стала гладкой, исчез жуткий зуд. Это потрясающий результат при таком тяжелом заболевании.
Сын стал спокойно спать, чаще улыбаться, а главное он поверил виоргонам и в своё исцеление. С 21 июня добавит* ещё виоргоны* 2,4,6,19 и 22.
А со второго месяца начнёт укреплять иммунитет и бороться со всеми паразитами: принимать* дополнительно виоргоны 23,24,25,28.
Низкий поклон и огромная материнская благодарность создателям и активным пропагандистам этих чудес - ФЛУРЕВИТОВ д.х.н. Ямскову И. А., д.б.н. Ямсковой В. П., к.б.н. Краснову М. С., Рытикову* В. Ю., Т.И.Севостьяновой и другим.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 16:56   #5
Динараа вне форума
Динараа
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мне только крема и сыворотка Imira C&E помогает и больше ничего. Это хорошо, что от ботекса удержалась и не решилась. У знакомой аллергия пошла очень сильная. Так, что сывороткой спасаюсь и рада. У меня реально кожа лучше стала, ее цвет улучшился и более такой, молодой стала. Но эио так мне друзья говорят,
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2020, 23:35   #6
zaxarvov вне форума
zaxarvov
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2019
Адрес: Беларусь
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Существует малоизвестный способ омоложения человеческого организма посредством электроторсионного Генератора-ГТП http://texnoved.ru/omolozenie/
_______________________________________
Альтернативные технологии


Последний раз редактировалось zaxarvov; 06.02.2020 в 23:44.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2020, 20:44   #7
Оwl вне форума
Оwl
Наставник
 
Аватар для Оwl
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 13 в 12 постах
По умолчанию

Мне косметолог порекомендовала купить для домашнего использования Дарсонваль https://aptstore.ru/catalog/meditsin...nasadok-52258/ Такие процедуры применяются для нормализации состояния жировых желез на коже, омоложения, укрепления и улучшения состояния волос, лечения акне.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2020, 23:45   #8
сенька вне форума
сенька
Banned
 
Аватар для сенька
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну это смотря какая клиника еще будет
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2020, 00:15   #9
станкевич вне форума
станкевич
Banned
 
Аватар для станкевич
 
Регистрация: 23.02.2020
Адрес: город
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я вот недавно узнала, что сейчас врача можно выбирать самостоятельно с помощью этого сервиса https://doc.online/uz/ Вы знали про это? Мне кажется эта хороший вариант для тех, у кого нет возможности тратить много времени на поиски хороших вариантов подбора нужного врача.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 13:16   #10
Addo вне форума
Addo
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: 04080, г. Киев, ул. Московская, 46/2 офис 176 (второй этаж)
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Аппарат ультразвуковой кавитации

а если попробовать аппарат ультразвуковой кавитации??
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 13:17   #11
Addo вне форума
Addo
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2018
Адрес: 04080, г. Киев, ул. Московская, 46/2 офис 176 (второй этаж)
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

кавитация неплохо себя показала!
_______________________________________
Аппарат ультразвуковой кавитации смотрите в каталог от РосМедСис.
  Ответить с цитированием
Старый 17.10.2020, 10:44   #12
Vissa вне форума
Vissa
Ученик
 
Регистрация: 24.08.2020
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

прикольно))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2021, 02:05   #13
Erika вне форума
Erika
Наставник
 
Аватар для Erika
 
Регистрация: 26.12.2020
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, оставаться молодыми и красивыми мечтают все. Я бы вам посоветовала радиочастотный лифтинг, это эффективный безоперационный способ сделать круговую подтяжку лица без разрезов. Я в полном восторге, выгляжу гораздо моложе своего возраста. Вот тут https://md-kharkov.com.ua/surgery/no...-face-plastic/ можете ознакомиться с более подробной информацией и проконсультироваться. Мне понадобилось всего 3 процедуры, делали в течение 2-х месяцев, однозначно, рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2021, 12:45   #14
Даниил Туров вне форума
Даниил Туров
Ученик
 
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Читал я об этом омоложении, старшая сестра мне уши этим прожужала. https://mediglobus.com/ru/top-5-anti...tments-abroad/ Нашел инфу эту в инете, вроде все норм, но надо нормальные клиники искать.
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2022, 05:15   #15
Marla вне форума
Marla
Наставник
 
Аватар для Marla
 
Регистрация: 29.12.2020
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, чтобы поддерживать свою молодость и красоту, нужно постоянно за собой следить. Меня в этом плане выручает косметологическая клиника в Киеве Эстет Центр, тут https://estetcenter.com.ua/service/kosmetologiya профессиональные косметологи и современное оборудование, все по делу, никаких лишних процедур не навязывают. Я очень довольна.
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
долголетие, здоровье

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot