Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 03.09.2018, 18:10   #16
dzengizz вне форума
dzengizz
Новичок
 
Аватар для dzengizz
 
Регистрация: 17.08.2018
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не верил никогда.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 11:31   #17
plut65 вне форума
plut65
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2019
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Бред это полнейший, только время потеряете, ищите её на сайтах знакомств
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2019, 23:10   #18
MyrGlamour вне форума
MyrGlamour
Banned
 
Регистрация: 25.09.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не верю никаким гаданиям, тем более замужество, все это ерунда.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 06:57   #19
QWEST вне форума
QWEST
Собеседник
 
Аватар для QWEST
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мария рассказала мне интересную историю. Я изложил ее с сокращениями, записав предварительно на диктофон.
Мне всегда везло. Я смеялась над подружками, когда они плакались и рассказывали о своих неудачах с парнями; у них все валилось из рук; они вспоминали приметы и каждую примеряли на свою жизненную проблему. "Глупые, - думала я. - Надо планировать свою жизнь, своё время". У меня все было разложено по пунктикам. А подружки зеленели : "Какая удачливая...парнями вертит...что захочет - всё получает..." и т.п.
И вот в одно солнечное утро я проснулась с ужасно - депрессивным настроением. Не радовало солнце, не понравился вкус кофе, не хотелось никого видеть и разговаривать, и просто всё было отвратительно. Я бухнулась в кровать и провалялась до обеда. А в обед ничегошеньки не изменилось. И все таки я заставила себя встать, привести в порядок волосы, одеться и выйти на улицу. Так началась моя чёрная полоса.
Я не плакалась, а пыталась разобраться и найти выход из душевного неравновесия. Выход нашёлся сам. Как-то я проходила мимо Храма, и одна бабулька посмотрела на меня, прошептала : "Господи! Девонька, как тебя скрутило, сколько навалилось на твою головушку. Помоги ей, Господь ". Я обратилась к соболезнующей с вопросом, мол что это вы говорите, да откуда знаете. "Сглазили тебя, милая. Ищи того, кто снимет с тебя зависть чёрную ". И опять стала молиться, просить за меня Бога.
Мой скептицизм понятен. На протяжении моей недолгой жизни (30 лет ) я никогда не то чтобы обращалась к магии, а даже не задумывалась о ней. Мы существовали параллельно. К теме этой я подошла исподволь. Можно сказать, что сама Жизнь проложила дорожку в эту таинственную, иногда колдовскую, область.
Меня не отпускали слова бабульки : "...сглазили "... Перечитала массу информации (благо, в интернете этого с избытком ). Но что-то удерживало меня от необдуманного порыва звонить и обращаться по всем указанным телефонам. Немного поостыв и переварив полученную инфу, я, наконец - то, смогла успокоиться и начать думать. Набросала, как раньше, план своих действий.
Первое. Без эмоций внимательно перечитала объявления, статьи, отзывы. То, что этой темой будут орудовать шарлатаны, понятно. Где есть возможность извлечь выгоду - там обязательно найдутся дельцы. Да ещё какие! Играя на беде и доверчивости, разденут, разуют...заберут последнее и вобъют последний гвоздь в твою жизнь. Поэтому я решила быть бдительной! Оказалось - правильное решение! Отмела все сомнительные объявления и предложения (когда читаешь, чувствуешь непонимание самой темы теми, кто навязывает свои услуги; здесь один интерес - лёгкие деньги ). У них не хватает терпения убеждать вас исправить жизненную ситуацию - только избитые фразы и количество монет. Половина объявлений долой!
Второе. Начала обзванивать тех, кто мне показался более - менее убедительными. Некоторые по телефону давали краткий перечень услуг и стоимость. Некоторые усиленно зазывали явиться в непонятно какие квартиры (съемные, конечно ). Ещё половина оставшихся отсеялась!
Третье. Оставшиеся объявления (а их всего два) после недолгих колебаний, я отработала. Позвонила и выяснила следующее : перечень услуг, стоимость. Но! имеются офисы - неоднодневки, платежная система - карта Сбербанка. Что-то в душе потеплело. Понятно, ведь карта оформлена на заявителя. А когда узнала, что заявитель, арендатор и маг - одно лицо, мои сомнения улетучились окончательно.
Так я договорилась о встречах, к которым подготовилась. Ну, а сломя голову, я растрясла бы свой кошелёк и не решила бы внезапно навалившуюся проблему.
Вот и пришло время рассказать о том, как я появилась в эзотерическом салоне номер один.
Все как в кино! Как будто зависла в астральном промежутке! Ароматизированные свечи, уникальные амулеты, и ещё множество каких-то загадочных атрибутов. Атмосфера магически воздействовала на меня, и, притихнув, я села за стол. Предо мной сидела жгуче красивая дама средних лет. Внешний вид её соответствовал обстановке таинственности и могущества. Моё сердечко затрепетало в предчувствии чего-то нового, пока мне неизвестного.
Дама-маг провела свой ритуал который возымел надо мной сильное воздействие. Дама спрашивала - я отвечала (непроизвольно выболтала все свои секреты ). Мне был вынесен вердикт : "Порча! Надо снимать! "
Была названа безапелляционная сумма (шокировала! ) и назначен день моего "лечения". Я заплатила, а вот "лечиться" не пошла. Что-то блокировало моё общение с этой целительницей. К чему это обсуждаю, да к тому, что интуиция подсказывает нам - а мы должны прислушиваться. Теперь я это точно знаю!
Подтверждением является мой поход в эзотерический салон номер два. Во время сеанса я ощутила такое спокойствие. Не было давящих своей экстравагантностью атрибутов мага, да и сама Магиня не пугала внешним видом, была радушная и приветливая. Она не выуживала информацию обо мне, а просто попросила расслабиться и не нервничать. Что я и сделала!
Конечно, присутствовал магический ритуал со свечами. И я, как завороженная, наблюдала за действиями женщины. Она лила воск, что-то ритмично говорила, потом взяла меня за руку и улыбнулась. Боже! Её улыбка сняла с меня всю черноту, которая осела в душе. Действительно, меня сглазили, потому что завидовали; мне отправляли негативные посулы, потому что я не верила в магию и считала это сказкой. А дело оказалось настолько серьезным, что если бы я оставалась в депрессии и не пыталась бороться, то просто бы зачахла, а, может, умерла.
И вот Она - моя спасительница! Я так ей благодарна! Ещё бы! Женщина -маг вернула мою жизнь, освободив меня от скверны подруг. Я бесконечно ей верю! Мне кажется, это высшие силы через руки и улыбку, душу и сердце мага дали мне шанс опять начать жить, только исключив общение с завистницами.
И опять я весёлая и счастливая! А ещё мудрая, у меня багаж знаний по преодолению губительных заговоров.
Самое главное, моя Спасительница. Я всегда могу позвонить ей и поговорить о том, что меня тревожит. Шла на встречу в салон, где меня встречали как родную. Её улыбка, слова, голос - инструменты высших сил - дают мне возможность напитаться положительной энергией и жить! Теперь я переехала из Москвы, но моя Танечка и дистанционно без проблем решает все мои вопросы.
Что могу я дать взамен? У неё всё есть! Главное - драгоценный Дар! Конечно, я оплачиваю свои просьбы. Так устроена жизнь, что за все надо платить. Только я знаю: мои деньги потрачены не зря, а во благо! .
Я получаю любовь и свет Вселенной.
Я надеюсь ,что она не обидится на меня за эту честную историю. Вот ее номер +7 (951) 657-05-98, tatyanavedma@yandex.ru и группа в вк https://vk.com/privorot_6.
Если вы реально устали от ублюдков-шарлатанов, пишите ей, не сомневаюсь что она поможет.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 12:05   #20
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

тоже не верю в гадания, не гневите вселенную лучше)
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2019, 22:20   #21
Оwl вне форума
Оwl
Наставник
 
Аватар для Оwl
 
Регистрация: 17.04.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 13 в 12 постах
По умолчанию

Какой то бред что бы при гадание найти вторую половинку, не верю.)
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2019, 11:29   #22
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

лучше не занимайтесь подобной фигней) установите приложение для знакомств RusDate http://rusdate.net/getapp и найдите человека, который будет ценить)
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 15:58   #23
Лайзаминелли вне форума
Лайзаминелли
Ученик
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

гадание грех)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 15:29   #24
stragnik вне форума
stragnik
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2019
Адрес: Краснодар
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Конечно , но перед этим нужно прочитать гороскоп и плюнуть 3 раза через левое плечо. Сработает 100% говорят.))
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 09:49   #25
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

я верю что мы сами свою судьбу строим.. лучше на сз зарегаться, поискать знакомства, хорошего человека встретить, чем ото к гадалкам бегать) попробуйте rusdate https://rusdate.net/getapp там люди настроенные на серьезные знакомства) начнете заниматься личной жизнью и в гадалках потребность пропадет)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2019, 13:10   #26
good1 вне форума
good1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Добрый день. Обращалась к очень приятной женщине, её зовут Розалия, нашла её на сайте gadanie-online24 .ru,
она не спрашивает что случилось , а сама видит все насквозь. Смотрит по фото.
Увидела причину моих проблем. Помогла найти выход из сложившейся ситуации.
Я осталась очень довольна. Очень сильная женщина. Проверено на моем опыте.
Кому действительно нужна помощь, обратитесь.
Не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2019, 21:49   #27
good1 вне форума
good1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это,
пока не проверила лично , на своём опыте). Руфина занимается гаданием , снимает негатив ,
отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !
Наткнулась на сайте gadanie-online24. ru.Нашла очень много положительных отзывов
о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .
Работает онлайн по фото. Вопосов не задает, все рассказывает сама. Это просто феномен какой-то.

Она помогла мне и многим людям решить проблемы , попробуйте и убедитесь в этом сами !
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2019, 03:29   #28
Alcostars вне форума
Alcostars
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Интересно спасибо за инфу
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2020, 17:57   #29
Stelnick вне форума
Stelnick
Ученик
 
Аватар для Stelnick
 
Регистрация: 27.10.2019
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мне в этом плане проще, моя родная сестра закончила обучение рунам на курсах довольно серьёзного уровня и мне не надо платить за гадание или даже просто искать гадалку.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 08:55   #30
Sagal1 вне форума
Sagal1
Новичок
 
Регистрация: 15.08.2020
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Этот человек проводит настоящие гадания по картам ТАРО на любовь и на отношения по фотографиям. Если кому интересно +79676075177(Viber ; WhatsApp)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot