Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 23:21   #16
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Евангелие от Иоанна меньше половины фильм на удивление нормальный единственно когда он торговцев ганял в храме кажется чересчур он проявляет способности видения говорит самаритянке что у нее было много мужей и с одним она не расписана после такого она решает что он пророк,Исус в фильме говорит с людьми,,а не вещает довольно весело себя ведет нескучный фильм. Исус не похож на диктатора который проповедует с трибуны как в фильме Евангелие от Матвея. Досмотрел фильм честно говоря фильм заставляет задуматься.Суть фильма такова Исус говорит что он как бы не свое учение преподает, а своего отца как бы кристальный Исус прозрачный через него должны увидеть бога.Нет слов про ловцов душ Петр и Андрей опять.Ну поищем допустим у моей двоюродной сестры муж Петро Шпур Петр значить брат его Андрей служил в афганистане десант типа.Актеры трактуя по своему могут искажать реальность Исус путь или кристал через которого увидят бога Петр ворота в божье царство ключник так царство божье это не квартира так.Что должны сделать Петру следуя их логике у сатанистов нестыковки и туфта хитрая.Пройти в божье царство по логике возможно через Петра актеры все хитро перекрутили ворота Петро.Я по ихнему Иоан так как водный маг танцы и прочее кто Исус обьясните мне по вашему если боги в этом мире живут среди людей и переродились актеры крутят как хотят это не правильно они могут менять хитро все перекручивая я уж не говорю чтоб при помощи зомбирований подогнать как им надо но начинать должны были то с Петра так как все сходится брат его Андрей нельзя на место Петра ставить зомби с програмой все у вас не так гамно все что вы перекрутили ничего не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 09:00   #17
Inna K вне форума
Inna K
Новичок
 
Аватар для Inna K
 
Регистрация: 08.03.2018
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Даже страшно представить, сколько разного бреда в наших головах.....
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:06   #18
Sofina вне форума
Sofina
Ученик
 
Аватар для Sofina
 
Регистрация: 09.06.2018
Адрес: Республика Крым РФ
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 8
Получено благодарностей: 8 в 6 постах
По умолчанию

Спасибо. Интересная тема. Для себя немного нового почерпнула.
_______________________________________
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2018, 23:56   #19
sodp вне форума
sodp
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2018
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

очень даже круто
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 20:45   #20
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Меня на еврейско бандеровском радио эра Деркача название помойму поменяли постоянно тюкают и клюют я себе представляю Андрея Деркача в виде гусеничного трактора с усами и большими ушами.Почему обьясню папа его не из Донецких краев и не Днепропетровских мать его сестра жены Кучмы Деркач не должен быть широкий в корпусе это свойство Днепропетровских евреев или Донецких такое телосложение, у меня все.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: родственник А Деркача.png
Просмотров: 326
Размер:	194.2 Кб
ID:	90901  


Последний раз редактировалось yursik; 02.07.2018 в 20:46. Причина: запятую поставить
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 05:15   #21
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил поднять вопрос как работают законы кармы в америке и россии это интересно чьи законы еврейские или китайские плюс круги круг это связь по ассоциации плюс реальные круги цели издевательство например сбил ваш дед машиной человека сбивают машиной внука если дед не сбивал как действовать используя принцип кармы надо чтоб кто-то сказал что сбил машиной посадить деда внука зомбировать наказание торжествует карма или договорится с лесбиянкой одной чтоб лесбиянка Ира которая за неделю меняла четверых вышла замуж за Андрона перед этим трахнувшись с Зеленюком вовой и опять наказание у них якобы по карме а родителям же зомбированного во Львове на роспись картину дарят казнь декабристов с виселицами причем зомбированного отца отец пошел в ястреба после того как в селе их на Житомирщине повесили учительницу кстати этот гнилой прыщ Тарантино думаю нагулян неизвестно от кого и не имеет ни капли итальянской крови не заметно совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 05:17   #22
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У этого термина существуют и другие значения, см. Карма (значения).Ка?рма, ка?мма (санскр. ????, пали kamma — «деяние, причина-следствие, воздаяние», санскр. ?????? karman IAST — «дело, действие, труд», от kar IAST — «делать») — одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения. Карма лежит в основе причинно-следственного ряда, называемого сансарой, и используется в основном для понимания связей, выходящих за пределы одного существования. В различных индийских религиях даются слегка отличающиеся друг от друга философские толкования понятия кармы.
Закон кармы осуществляет реализацию последствий действий человека, как положительного, так и отрицательного характера, и, таким образом, делает человека ответственным за свою жизнь, за все те страдания и наслаждения, которые она ему приносит. Результаты, или «плоды кармы», называют карма-пхала.[1] Действие закона кармы охватывает как прошлые, так и будущие жизни человека. Деятельность, совершаемая человеком в освобождённом состоянии мокши, не производит плохой или хорошей кармы.
Понятие кармы уходит своими корнями к ранним Упанишадам, по которым все живые существа несут ответственность за свою карму — свои действия и их последствия — и за своё освобождение из круговорота рождения и смерти сансары. В веданте отводится определённая роль Богу как распределителю плодов кармы или как обладателю силы менять карму индивида. В общем, последователи буддизма и большинства традиций индуизма рассматривают естественные причинно-следственные законы как достаточное объяснение результатов кармы[2][3][4].
Согласно другой точке зрения, компетентный гуру, действуя как представитель Бога, может по своему усмотрению частично освободить ученика от его кармы
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 05:41   #23
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если же фильм Путевка в жизнь снимал режисер Ивакин Мустафу посадили так как 18 стукнуло тех что посадить не могли отправили в монастырь на работы под присмотром коммунистов пионер лагерь такой у одного родители были и забрали его из спецприемника что делать закон кармы требует посадить нельзя 18 нет в монастырь типа колонии для малолеток не поехал и выход найден посадить можно потом оговорив родители забрали к чертовой матери как мустафа говорит внук же зомбируется делают сумасшедшим зомбируя особым образом это что это за карма такая несоразмерная что опухли гады убивать надо за такое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 08:37   #24
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Недавно посмотрела документалку Тинейдж о тинейджерах и их влиянии на моду) инетерсенько)


Последний раз редактировалось Aikenka; 21.07.2018 в 13:25. Причина: Ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:45   #25
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
на еврейско бандеровском радио
Офигеть.....это взаимоисключающие понятия-евреи и бандеры...сами -то поняли,как сглупили ,соединив их вместе?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:48   #26
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Если же фильм Путевка в жизнь снимал режисер Ивакин Мустафу посадили так как 18 стукнуло тех что посадить не могли отправили в монастырь на работы под присмотром коммунистов пионер лагерь такой у одного родители были и забрали его из спецприемника что делать закон кармы требует посадить нельзя 18 нет в монастырь типа колонии для малолеток не поехал и выход найден посадить можно потом оговорив родители забрали к чертовой матери как мустафа говорит внук же зомбируется делают сумасшедшим зомбируя особым образом это что это за карма такая несоразмерная что опухли гады убивать надо за такое.
Странная ,дикая интерпретация фильма....а всего-то фильм о том,как в стране (1923 год) идёт борьба с голодом, разрухой. Десятки тысяч осиротевших, беспризорных детей скитаются по дорогам. Создается трудовая коммуна, в которой их должны собрать и перевоспитать… и ВСЁ!
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:50   #27
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Решил поднять вопрос как работают законы кармы в америке и россии это интересно чьи законы еврейские или китайские плюс круги круг это связь по ассоциации плюс реальные круги цели издевательство например сбил ваш дед машиной человека сбивают машиной внука если дед не сбивал как действовать используя принцип кармы надо чтоб кто-то сказал что сбил машиной посадить деда внука зомбировать наказание торжествует карма или договорится с лесбиянкой одной чтоб лесбиянка Ира которая за неделю меняла четверых вышла замуж за Андрона перед этим трахнувшись с Зеленюком вовой и опять наказание у них якобы по карме а родителям же зомбированного во Львове на роспись картину дарят казнь декабристов с виселицами причем зомбированного отца отец пошел в ястреба после того как в селе их на Житомирщине повесили учительницу кстати этот гнилой прыщ Тарантино думаю нагулян неизвестно от кого и не имеет ни капли итальянской крови не заметно совсем.
"Записки из жёлтого дома" ....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 04:57   #28
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Тигр какой Юта?Желтый тигр это Чак Норрис понятно?Хорошо что ты Юта подняла тему желтого дома по другому чтоб ты знала он называется дурдом вэсэлка,а потом уже желтый дом.Смотрела кстати фильм с названием он крадется как тигр и фильм шаолиньский алкоголик который я кстати не описывал но могу видели как они там в игры играют огнем стреляют бах тот же щит закрывается вспыхивая обычно щит ломается но не всегда.Щит кстати Юта это человек которого могут сделать психом и отправить в полет над гнездом кукушки или прозомбировать если же щит приходит в себя тогда ломается дракон или еще что нибудь.


Последний раз редактировалось yursik; 16.07.2018 в 05:03. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 05:11   #29
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

А у меня просто рубашка чешская была желтая красивая с лапой тигра я ее брату двоюродному подарил он из Киева папа его Черный с фамилией Запорожцев то ли иврей то ли айзер я одевал ее только к друзьм в гости рубашка как новая была.Вообще китайцы и их ученики в России Мурманске очень не любят критику и Черносвитова ненавидят хоть он китайцев и не критикует хотят отправить его в желтый дом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: о Черносвитове.png
Просмотров: 346
Размер:	299.1 Кб
ID:	90909  
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 05:51   #30
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Чтоб вы не думали что я врут что папа моего двоюродного брата чорный я поставлю его фото он или еврей с монгольской кровью или айзер у него разрез глаз по моему мнению был азиатского типа думаю монгольского мое мнение такое сын его Вова и дочка Оксана в египте кстати квартиру купила пчел разводить хочет.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot