Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Разговоры обо всём на свете

Результаты опроса: Верите ли Вы в гороскоп?
да 11 52.38%
нет 5 23.81%
только если он предсказывает счастье! 6 28.57%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 4.20. Опции просмотра
Старый 23.12.2003, 21:55   #271
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Год Обезьяны всем дает возможность самореализоваться, в том числе и Скорпионам. Не упустите шанс начать новое дело, или расширить уже начатое. Впереди – только зеленый свет, даже отдаленное будущее не сулит никаких неприятных сюрпризов, особенно если вы сами примете участие в его положительном развитии. Поступившие в начале года финансовые предложения лучше игнорировать, а вот предложения о новой работе или участии в новом интересном проекте стоит рассмотреть. Но во всем следуйте голосу рассудка, все размеренно и по пунктам обдумывайте, спонтанность грозит необратимыми потерями. Используйте средства для повышения профессионального уровня, этому можно посвятить январь, февраль и апрель. Старайтесь строить деловые отношения на доверии, от вашего умения создать положительный настрой зависит многое. Летом копите силы и готовьте идеи, их реализации благоприятствует ноябрь, месяц воплощения планов и открытия новых горизонтов.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 21:56   #272
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для представителей знака наиболее благоприятна первая половина года, когда благодаря вашей настойчивой и деятельной жизненной позиции все задуманные идеи без проволочек будут воплощены в жизнь. Представителям крупного бизнеса стоит подумать о новых планах инвестиций. Ваши наработки будут признаны удачными и высоко оценены. В начале осени темпы развития несколько снизятся из-за возникших трудностей. Однако Ваши незаурядные способности позволят выдвинуть ряд необычных, на грани гениальности, проектов. Судьба не властна над Вами, все успехи и неудачи, поражения и победу – дело только Ваших рук и ума.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 21:57   #273
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Козерог (22 декабря - 20 января)

Все новое, будь то карьера, проект, работа, должность, будет успешным и прибыльным. Начало года ознаменуется чередой весьма прибыльных предложений. Напряжение достигнет пика в мае и сентябре, когда понадобится вся Ваша выдержка. Зато август и октябрь принесут безболезненное решение самы запутанных проблем. Осень выдастся на удивление спокойной, Вы займетесь хорошо знакомыми рутинными делами. В коце года, благодаря высокой оценке Ваших профессиональных качеств, обостриться желание взойти на новую ступень , расширить поле деятельности. Но не торопитесь, посоветуйтесь с друзьями, так как именно общение с ними приобретет для Вас еще большее значение.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 21:58   #274
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Водолей (21 января - 19 февраля)

Общая ситуация скорее стабильная: уже знакомые проблемы позволят слегка расслабиться и снизить активность. Но и особых прибылей также не придвидится. Но не стоит пускать все на самотек, хотя и стремиться к резким переменам – также неудачная стратегия. Придерживайтесь золотой середины. Активность несколько возрастет к концу года, на горизонте появиться проект, несколько отдающий аферой, но заманчивый настолько, что вы в него ввяжетесь, ну что ж, вперед, однако пути для отступления все же оставьте. Не слушайте чужих советов, лучше несколько раз просчитайте ситуацию самостоятельно, и не поддавайтесь самоуверенности, она в ситуации риска заглушит голос рассудка.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 21:59   #275
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Рыбы (20 февраля - 20 марта)

Интеллект и все для его успешного развития – удел рыб в наступающем году. Знания, приобретенные Вами, помогут и Вам и Вашим близким. Ваша мудрость не только самодостаточна, она дает право учить других тому, чем овладели сами. Это приведет к упрочению вашего статуса. Ваша способность до самозабвения вникать в любое дело позволит перешагнуть через любые трудности. Однако избегайте чрезмерно глубокого погружения в суть дела – от вас может ускользнуть незаметная, но важная деталь. Пик деловой активности придется на май: новые контакты, переспективные поездкии связанные с ними выгодные проекты. В ноябре вам придется утверждать свое право на творчески йподход и самостоятельность. Декабрь окажется на редкость спокойным, что позволит вам подвести положительный балланс под проделанной в течение года работой.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:04   #276
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

По поводу того, что у каждого своя судьба, вообщем согласна, но с большой оговоркой. Вся наша жизнь и все, что с нами происходит это последствия наших предшествующих деяний. Еси человек сначала вел один образ жизни, а в зрелом возрасте его кардинально поменял, то это только его заслуга, а не просто Судьбы, как некоторые утверждают. Это я о себе говорю. Когда я была страшно нетерпимой к людям, категоричной, не прощала обиды и все такое, у меня были очень тяжелые времена, когда я задумалась о своем поведении и поменяла практически на 180 градусов, у меня наладилась и личная жизнь и работа и вобче усе.
В противном случае достаточно просто жить, т.е. плыть по течению и надеяться на то, шо тебе манна небесная с неба свалится просто так, а ты токо рот открывай и заглатывай. Есть конечно какой-то елемент судьбы, но многое зависит и от самого человека. Это мое мнение. Кто не согласен, поговорим на том свете, после смерти, еси удасца. : biggrin:
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:27   #277
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Да, Оксана, гороскопы только нам дают небольшие подсказки, а жизнь свою каждый строит сам.
Раньше я увлекалась горосками, а сейчас их иногда читаю только для развлечения и обычно сразу забываю.
А вообще, несколько раз меня жизнь сталкивала с людьми, которые очень серьезно занимаются звездами и гороскопами, или всякими предсказателями, и обычно все мне говорили, что у меня очень сильно развита интуиция и что я сама о себе все знаю, а если мне немного поработать над этими силами, то сама смогу и другим предсказывать.
Вообчем я немного колдунья
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:33   #278
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eglantine
Да, Оксана, гороскопы только нам дают небольшие подсказки, а жизнь свою каждый строит сам.
Раньше я увлекалась горосками, а сейчас их иногда читаю только для развлечения и обычно сразу забываю.
А вообще, несколько раз меня жизнь сталкивала с людьми, которые очень серьезно занимаются звездами и гороскопами, или всякими предсказателями, и обычно все мне говорили, что у меня очень сильно развита интуиция и что я сама о себе все знаю, а если мне немного поработать над этими силами, то сама смогу и другим предсказывать.
Вообчем я немного колдунья
В этом мы с тобой близнецы. Мне это говорят всю мою жизнь, да я и сама часто это замечаю, многие вещи предсказываю, но стараюсь не особо увлекаться, а то страшно становится...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:39   #279
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Вот-вот и у меня та же фигня.

Продолжаю гороскопы.

ЗВЕРИНЫЙ ГОРОСКОП 2004
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:41   #280
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

МЫШЬ. Отсутствие определенности в отношениях, как в бизнесе, так и на личном фронте, а также несостоявшиеся проекты и нереализованные обещания - основные поводы для тревоги у родившихся под знаком Крысы в наступающем году. Все проблемы и обязательства, не разрешенные в год Козы, будут напоминать о себе всю первую половину года.
Цейтнот, в котором Крысы окажутся в первой половине года, заставит их во втором полугодии рачительней относиться к ресурсам времени и загодя планировать свои действия. Такая продуманность оправдана еще и тем, что Крысы будут вовлечены в массу новых проектов, для реализации которых понадобится не только время, но и демонстрация личных качеств, характера, способности быстро принимать нестандартные решения. Такая напряженная деятельность принесет прибыль даже больше ожидаемой. Возможность отправиться в зарубежную командировку даст дополнительный импульс для генерации новых идей.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:42   #281
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

Буйвол Год Обезьяны для Буйволов - период напряженной внутренней работы, связанной со сменой жизненных ориентиров, пересмотром целей и собственных возможностей. Необходимость в такой перестройке будет связана с тем, что в грядущем году все начинания продвигаться напряженно и с большим трудом, хотя ранее подобные действия не требовали особых усилий. Окажется пустышкой и то, что раньше виделось интересным и прибыльным.
Но второе полугодие снимет возникшие противоречия. Перемены окажутся к лучшему и станут приносить доход. Наступившее согласие в деловых и личных отношениях позволит забыть об утраченных связях и капиталах.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:43   #282
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

ТИГР. Весьма сложная ситуация, складывающаяся для Тигров в этом году, заставит их быть более мобильными и гибкими, дабы быстро и результативно реагировать на мгновенные изменения в жизни. Сильный характер, настойчивость и самоуверенность станут плохими помощниками для Тигров, так как не позволят им адекватно реагировать на смену курса в социальной, деловой и личной сферах. Им трудно принять вдруг возникшие новые грани отношений с партнерами, и многие тигры предпочтут скорее разорвать контакты, нежели измениться самим. Это повлечет, особенно в первой половине года семейные неурядицы, деловые и служебные конфликты.
Стресс, полученный в ходе всех этих неприятностей, заставит Тигров смирить гордыню. Такая тактика незамедлительно принесет плоды в виде стабилизации на финансовом и любовном фронтах. Следует помнить, что для многих Тигров год обезьяны знаменует начало нового шестилетнего цикла, что принесет дополнительные бонусы в деловом и личном плане.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:44   #283
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

КОТ или КРОЛИК Новые горизонты и новые люди ожидают Котов в этом году. Это внесет некоторую сумятицу в привычный ритм жизни и сложившуюся систему ценностей. Это также заставит их изменить некоторые аспекты во взаимоотношениях как с коллегами, так и близкими людьми, возлюбленными, супругами, детьми, родителями.
Этот довольно проблематичный период принесет много нелицеприятных и даже тупиковых ситуаций. Но в конечном итоге, изменения, произошедшие во внутреннем мире Котов, позволят им структурировать и внешние события в соответствии с обновленной жизненной концепцией.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:45   #284
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

ДРАКОН Относительно благоприятный для Драконов год. Происходящие с ними события позволят выработать столь необходимые качества как умение подстраиваться под ситуацию, если того требует польза дела, хитрость и стремление блюсти прежде всего собственные интересы. Выработка этих дефицитных для Дракона качеств позволит ему царить не только в заоблачных сферах, но и на земном поприще.
Второе полугодие сложится менее удачно, так как придется отказаться от некоторых честолюбивых замыслов, требующих больших нежели реальные возможности затрат. Однако стабильность все же сохранится благодаря стремлению достичь цели, подкрепленному профессионализмом.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2003, 22:46   #285
Eglantine вне форума
Eglantine
Гуру
 
Аватар для Eglantine
 
Регистрация: 09.07.2002
Адрес: USA
Сообщений: 2 058
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 4 постах
По умолчанию

ЗМЕЯ. Поддержка и защита - то, что насущно необходимо Змеям в этом году. Они будут переживать весьма непростой этап своей жизни, который метафорически можно сравнить с процессом смены кожи. Вследствие этой возникшей беззащитности Змеи будут неохотно принимать всяческие перемены и могут игнорировать ряд перспективных возможностей. Особенно трудно придется Змеям, занятым в деловой сфере.
Однако во второй половине года умение прислушиваться к внутреннему голосу и врожденная мудрость позволят Змеям стабилизировать ситуацию. Более того, для многих это время - лишь начало долгого благополучного периода. С помощью новых контактов и связей Змеи с лихвой компенсируют утраченные шансы. К женщинам-Змеям вернется привычная уверенность и шарм, что сделает их еще более привлекательными в глазах мужчин.
Изображения
 
_______________________________________
Вообще-то , я ангел.. просто крылья в стирке и нимб на подзарядке
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot