Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Иммиграционные вопросы

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2013, 03:01   #1
Леглена вне форума
Леглена
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Arrow Как получить вид на жительство в Украине?

Может кто-то подскажет,как лучше поступить в данной ситуации: у меня паспорт европейской страны, а все родственники живут в Крыму. Болеет мама (возраст), присматривать некому. Я могу пребывать на территории Украины беспрерывно не более 90 дней и 180 дней в году. Сейчас вот оформляла продление срока пребывания, потребовалось куча бумаг. Что лучше всего предпринять, чтобы не надо было выезжать каждые три месяца. И получить возможность быть с мамой безвыездно весь год? Она пока врачами не признается требующей постоянного ухода.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2013, 03:05   #2
Леглена вне форума
Леглена
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Если у кого есть конкретное предложение, то пишите в личку: jelena1957 eta gmail.com
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2020, 14:59   #3
esttt вне форума
esttt
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2020
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Вид на жительство в Украине

Если необходима помощь в иммиграции на Украину, вид на жительство в Украине, ВНЖ, постоянный вид на жительство в Украине, ПМЖ, гражданство Украины, миграция, иммиграция граждан, продление срока пребывания в Украине, обращайтесь к Estum law company (сайт в подписи профиля).
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 17:04   #4
Avdev вне форума
Avdev
Новичок
 
Аватар для Avdev
 
Регистрация: 24.07.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Среди всего многообразия путей можно выделить 3 лучших варианта, которые помогут Вам остаться в Украине.
Брак
Волонтерство
Бизнес
Вот вам все реальные варианты. Знаю, что в других странах еще если покупаешь недвижимость (тут есть из чего выбрать), но судя по всему в Украине так нельзя) Поэтому поищите еще какие-то лазейки. Заберите маму к себе, вообще)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 11:32   #5
Оливер вне форума
Оливер
Собеседник
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Может кто-то подскажет,как лучше поступить в данной ситуации: у меня паспорт европейской страны, а все родственники живут в Крыму. Болеет мама (возраст), присматривать некому. Я могу пребывать на территории Украины беспрерывно не более 90 дней и 180 дней в году. Сейчас вот оформляла продление срока пребывания, потребовалось куча бумаг. Что лучше всего предпринять, чтобы не надо было выезжать каждые три месяца. И получить возможность быть с мамой безвыездно весь год? Она пока врачами не признается требующей постоянного ухода. Думаю, может квартиру купить , вот нравится жк на мечникова https://signature.ua/ru/ , тогда может проще будет получить.
Обратитесь в посольство, думаю там вам предоставят всю подробную информацию без каких либо проблем!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2020, 18:54   #6
Irinazed вне форума
Irinazed
Banned
 
Регистрация: 04.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для Irinazed с помощью ICQ Отправить сообщение для Irinazed с помощью AIM Отправить сообщение для Irinazed с помощью Yahoo Отправить сообщение для Irinazed с помощью Skype™
По умолчанию Как получить вид на жительство в Украине

Сбербанк гуманомана Я там работаю На счет предложения могу сказать, что пока народ регится и приводит лохов, которые будут деньги туды вкидывать пирамида будет на плаву, так что, если хотите получить деньгу - то действуйте. Халява как никак но я не буду...

А по поводу недовольных, то они всегда будут, как же без них то?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2020, 22:00   #7
Ира Василёк вне форума
Ира Василёк
Новичок
 
Аватар для Ира Василёк
 
Регистрация: 11.11.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 4
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Хочу посоветовать статьи, которые вам точно пригодятся при жизни в Украине: как оформить трудовую книжку и как подписать декларацию с врачом. Особенно с последним не откладывайте, с такой ситуацией, как сейчас в стране...
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2020, 13:49   #8
alexbordug вне форума
alexbordug
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Постоянный вид на жительство в Киеве, мне помогли юристы компании https://jus-aureum.com.ua/vid-na-zhitelstvo-v-kieve/ Услуги юристов этой компании, мне обошлись совсем недорого! Благодаря полученному виду на жительство, я могу официально трудоустроиться в Украине, будучи гражданином другого государства!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot