Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Дети - наше будущее

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.11.2020, 23:20   #1
Кирилл231997 вне форума
Кирилл231997
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2020
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Unhappy Прошу о помощи

Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о своей проблеме и попросить о помощи
Я работал в москве, вахтами, сам я живу в брянске, решил взять себе автомобиль в кредит, спустя некоторое время начались трудности на работе, и в избежании просрочек и накопления долга я решил продать авто, с покупателем мы подписали все бумаги, по передаче кредитного договора, продал авто и забыл. Женился, узнали с женой что ждем ребенка. и тут с июля месяца на мою зарплатную карту наложили арест и взыскание на сумму 391 т.р., я побывал в суде трижды, этот человек сослался на то что не был в курсе что авто кредитное, юрист с которым мы оформляли бумаги оказался с ним заодно, в итоге суд стал на его сторону. Он же в свою очередь сразу перепродал авто.
Я устроился работать в брянске на ферму с расчетом на получение субсидии на квартиру по программе молодой специалист на селе, сейчас моя зарплата составляет 18 тысяч, 50% с каждого поступления списывается в погашение долга, супруга постоянно на нервах из за этого, она беременна, дату родов нам поставили на 31 декабря, кое какие вещи к рождению у нас есть, досталось от родственников, но факт рождения ребенка требует больших затрат
Если бы не жена в положении, я бы и не стал просить денег, трудился бы сам и потихоньку гасил.
Я понимаю что это только моя вина, сам винават. Прошу, помогите с погашением долга, хоть 10 рублей, любая помощь будет важна
5469 4000 3029 4487 (сбербанк)
89621337290 (можете позвонить или написать в WhatsApp, все написанное могу доказать)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot