Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 16.08.2020, 03:07   #691
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву https://youtu.be/6KOoSD0Cfhw
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2020, 00:20   #692
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Воин пепла 1988 год этот год я еще на ядерном полигоне был радиация песок любой порез или рука сбитая гаечным ключом кожа начинала гнить и отпадать и все такое на кране это в армии.Фильм из разряда что я называю рокерский боевик тема чума болезнь пошла какая-то какой-то пастырь Айдахо и старики из секты имеющие власть которые хотят свои гены передавать там бабам каким-то и темы сна мелькают это видимо внушения какие-то во сне подразумеваются кодирование и зомбежки. https://ok.ru/video/259827698283
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 03:53   #693
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Заклинание 2017 года по рассказам Маргарет Махи фильм про мага который заразил мальчика используя печать фильм такой у этой Махи много рассказов всяких про пиратов и прочее что я могу сказать не то чтобы сука вонючая нет думаю почему она их писала эти рассказы про пиратов и прочее.И фильм проэкт Power фильм продвинутый негры получают суперспособности придумывая новые наркотики.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2020, 09:16   #694
dorcassmith вне форума
dorcassmith
Banned
 
Регистрация: 31.08.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию American History Writing Services

Students find American History Writing Services as being of great assistance since they are able to complete their American history research paper services and American history assignment writing services on time.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 00:55   #695
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским https://youtu.be/G_oWpHjAlPw
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 01:01   #696
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Такой фильм Чак называется про Чака и там еще про Брюса говорят сериал не особенно понятный в Чака загрузилась компьютерная програма типа МК ультра и за ним начало охоту Цру и другие чтоб эти секреты добыть похоже Чак стал зомби http://go.damnserial.ru/serial-702--CHak-01-sezon.html


Последний раз редактировалось yursik; 09.09.2020 в 01:12.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 11:31   #697
Arsen Demidov вне форума
Arsen Demidov
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кто вы, мистер Брукс? - один из моих любимых
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 11:34   #698
Arsen Demidov вне форума
Arsen Demidov
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2020
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

и еще "Семь" с Морганом Фрименом и Брэдом Питтом
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 07:02   #699
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Смотрю кинофильм 1974 года Бойцовский петух нашел фильм по фильмографиям актеров фильма Чужой там немой такой любитель играть в петушиные бои.В 1974 году мне было 5 лет ноги были у меня больные кто-то постарался пытался бегать падал ноги заплетались.Петухи у них люди думаю понятно в начале фильма говорят про самолет потом про водные лыжи ставки и трейлеры и машины и дома продают.Немой чувак один петух его за ногу хватал тут же он ему голову отрубил и начали они говорить что петуха подадут с яблоками и там цену называют маньяк Чикатило из яблочного Сумская область.Немому предлагают купить белого петуха молния называют.Я малый светлый был хоть и родился черные волосы потом посветлел почему-то.Я стихийный маг умею вызывать дождь гром и молнии.И там у немого игрока помойму голова оленя на стене висит.Вначале фильма там баба с немым ехала йобкается в машине и про Ренди помойму какую=то говорит.Дальше бой петухов один манипуляции с петухом проводит его отстраняют так как он палец в жопу петуха засунул с острым ногтем якобы чтобы разозлить понимаете что петухи дети.Взрослые у них для вида проходят их снимают как папаши моего брата Витьку он боксер был нос поломан выгнали с бокса.Женили его заставили положили пьяного спать потом сказали расписывайся раз переспал фамилия жены его Курконос.Там дым шел на днях на улице сидела его жена на остановке и йобкалась с кем они связаны.Меня подставляли за их семейку за ястребов внушили как-то в детстве чтоб я летать учился в другом из мерении.Потом внушили старше стал что я завел бойцовых рыбок этих и стравливать не надо они дерутся они действовали на сознание мне эта сманьяченая группа с немым во главе актеры фильма Чужой по их фильмографиям нашел фильм этот вот скоты.Дети у них петухи по соседству с нами поселили Матюшик фамилия называли это дом Дорошенко 69.Кстати квартира наша 74 и фильм 1974 года мне пять лет было петух что молния называют там 5или фунтов веса и заплатить за него хотели 500 фунтов.Сколько меня подставляли за папашину родню офигели твари за ястребов и прочее.Фильм я пока не досмотрел написал чтоб не забыть петухи в яблоках у них это дети убитые маньяком Чикатило может ему еще платили за это. Я был зомбирован обрабатывался с детства как по фильму Телефон 1977 года понятно. Там и рыжие петухи одного испанцем назвали и один из игроков богатый Бородинский фамилия.
https://ok.ru/video/18797955588


Последний раз редактировалось yursik; 15.09.2020 в 08:07.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2020, 13:32   #700
Olechka вне форума
Olechka
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Подробности о моей жизни читайте в ссылке в профиле в разделе связь..
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Камедии комедии и мелодрамы

Полицейская академия, 2, 3, 4, 5, и Т. Д.

Фильм 1 + 1
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2020, 17:32   #701
Sobra вне форума
Sobra
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

вот мне нравится сериал Спасская. Каждая серия - это собственная детективная история с очень сложными и интересными поворотами. Действие фильма происходит на лодке.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 12:47   #702
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Модификация странный фильм про двух подруги якобы к одной клеится экстрасенс какой-то фильм типа детектива подруга такая любительница маленьких толстых полицейских.Наводит на экстрасенса здорового полицейского и тот экстрасенса пытается убить потом оказывается что это ее сон кем-то внушенный и она его запомнила в фильме же обьяснения другие совсем она сукуб который создал экстрасенс и эта любительница маленьких волосатых толстяков видимо была наведена кем-то на экстрасенса остальное все выдумка режиссера думаю все ясно https://youtu.be/kjrS42GNGHg
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2020, 14:34   #703
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.Фильм связан с зомбированием также как фильм Чужой 1979 года.


Последний раз редактировалось yursik; 14.10.2020 в 14:47.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 20:36   #704
vilidg вне форума
vilidg
Ученик
 
Аватар для vilidg
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

В армии довелось служить с кинологом, много четвероногих удалось поставить на службу как дрессированных специалистов поисковиков. Сейчас вспоминаю былое пересматривая мухтара и его приключения. Для меня это высший пилотаж.
  Ответить с цитированием
За этот пост vilidg поблагодарили:
Удалить:
Boriskass (21.10.2020)
Старый 21.10.2020, 21:21   #705
mtaras761 вне форума
mtaras761
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2020
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

да
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot