Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 2.00. Опции просмотра
Старый 31.07.2015, 12:57   #1
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
"Начало конца" началось с госпереворота на Украине. А конец политической карьеры Порошенко и всей майданной клики уже очень близок
Не сказала бы, что близок. Для Порошенко и его хунты ситуация в стране только на руку разворачивается. Как говориться, ве по плану. Все пакостят и пакостят, а народ продолжает ждать улучшений...у моря погоды.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 20:20   #2
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Экономика Украины загибается, держится только на кредитных вливаниях, которые тут же разворовываются. Если с точки зрения дерибена кредитов, тогда - да, на руку хунты, но страна катится под откос и социальное напряжение вот-вот взорвется.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2015, 20:21   #3
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Интервью Петра Порошенко: президент РФ снова оказался крайним.

Довольно смелое, на мой взгляд, интервью дал президент Украины Петр Порошенко, в котором, уже в привычном для себя тоне, обвинил Россию, чуть ли не в мировой агрессии. Ниже приведу отрывки, сказанного Порошенко, но отмечу сразу, украинский президент явно перегибает палку, те выводы о России, он либо выдумал, либо подсмотрел в параллельной вселенной.


Во-первых, Порошенко заявляет, что именно Россия сегодня виновата в том, что национальное богатство Украины уменьшилось, поскольку 25% её промышленного производства находится на «оккупированной территории», 10% промышленного дохода было физически разрушено войной либо «разобрано и перевезено на территорию страны-агрессора». Как можно заметить, Киев продолжает стоять на своем, называя Крым оккупированным, а так же в упор, не замечая своих косяков, сваливая все сегодняшние беды Украины на Россию. Хорошо устроился Порошенко, что тут скажешь.

Во-вторых, украинский президент пожаловался на тяжелые условия, в которых ему приходится проводить реформы. В его тяжкой жизни, конечно же, оказалась виновата «Россия-агрессор». Интересно, а какие реформы вообще проводит Петька? В-третьих, Порошенко обвинил Путина в дальнейшем нападении на всю Европу!

«Владимир Путин пойдет так далеко, насколько мы ему это позволим. Он хочет всю Европу, – настаивает Петр Порошенко. – Если бы мне задали этот вопрос два года назад, я бы вам ответил, что это невозможно! Система международной безопасности, установленная после Второй мировой войны, не могла этого позволить. Но когда мне задают это вопрос сегодня, я уверяю вас, что все можно! И многие европейские лидеры разделяют это мнение»- заявил Порошенко.

Он уверен, что Путину нужна не только Украина, но и вся Европа! Финляндия, Прибалтика, и другие страны ЕС, по словам Порошенко, необходимы Путину, и он может их оккупировать. Интересно, а сам президент РФ знает о таких своих планах?

«Аннексировав Крым и напав на восток Украины, Владимир Путин вдребезги разбил систему международной безопасности, – заявил украинский президент в интервью RFI

Странно, что Порошенко замечает только «российские косяки», но не упоминает, в скольких странах побывала американская «демократия», и какой бардак там образовался из-за нее. А как же Косово, например? Может Порошенко следует высказаться и по этому поводу?

Помимо всего этого Петька заявил, что планирует снизить тарифы на газ, провести деолигархию в стране и другие обещания, которые так и останутся обещаниями. В общей сложности, если говорить об интервью Порошенко кратко, то исходя из его слов, Россия сегодня виновата абсолютно во всем, что произошло и до сих пор происходит на Украине, к тому же, наша страна, как оказывается, собирается нападать практически на весь мир. Смех и грех! Порошенко просто говорит по заученному сценарию, где нужно обязательно назвать РФ врагом, обвинить ее, в чем попало, а на фоне всего этого, выставить себя бедным беспомощным президентом, которому поможет только очередной европейский кредит.
полное интервью:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-...it-vsyu-Evropu

  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 11:35   #4
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Со стороны Порошенко обвинения в отношении России - попытка оправдать свои неудачи и промахи.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 08:56   #5
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Со стороны Порошенко обвинения в отношении России - попытка оправдать свои неудачи и промахи.
Это делается еще и с подачи США
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 13:07   #6
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Нужен талантливый руководитель и политик, который знает, как вывести страну из кризиса и остаться при своем при этом. Порошенко может лишь усугубить и без того тяжёлую ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 14:16   #7
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Нужен талантливый руководитель и политик, который знает, как вывести страну из кризиса и остаться при своем при этом. Порошенко может лишь усугубить и без того тяжёлую ситуацию.
Он не для этого туда посажен,как руководитель ;)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 19:49   #8
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Он не для этого туда посажен,как руководитель ;)))
это точно
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 20:12   #9
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Киевские политики не стесняясь, признают, что в Украине осуществляется внешнее управление из США, и они даже как-то гордятся этим, бравируют.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 17:45   #10
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Киевские политики не стесняясь, признают, что в Украине осуществляется внешнее управление из США, и они даже как-то гордятся этим, бравируют.
Ну в принципе да, прозападные политики, которые получают денежки за то что покорно служат своим хозяевам
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 17:51   #11
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Киевские политики не стесняясь, признают, что в Украине осуществляется внешнее управление из США, и они даже как-то гордятся этим, бравируют.
Что толку от такого якобы партнерства, когда положение Украины все равно лучше не становятся. А вот сотрудничая с Россией, Украина не была в таком бедственном положении
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 20:59   #12
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
Что толку от такого якобы партнерства, когда положение Украины все равно лучше не становятся. А вот сотрудничая с Россией, Украина не была в таком бедственном положении
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак. Пусть теперь вкусит европейского партнерства
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:05   #13
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак.
Цитата:
Россия: Украина стала очень капризной. Что было упущено в воспитании?
Новости: Украина - это капризная малявка!


Моя племянница очень капризная девчонка! Её невозможно выносить и двух минут в день! Как с ней только могут справляться моя сестра и её муж? По 100 раз в день: "Мама, это я не хочу! Мама, дай мне это! Папа, это я не буду! Если ты мне не купишь конфету, я буду кричать на весь магазин! Успокаивайте меня все!" И всё в таком духе. Когда я прихожу к ним в гости, я вижу в глазах сестры, как же сильно она устала... Капризные, непослушные дети - это очень сложно. Но такие дети - это же не всегда вина родителей. Папа и мама могут вкладывать всё самое лучшее в своё дитя, а получается фигня.

Мне Украина кажется такой же капризной малявкой, как и моя племянница. Даже ещё хуже! У этой страны каждый день всё какие-то новые причуды, замарочки и проблемы, которые должны решать все, кроме неё самой. Премьер-министра Словакии Роберт Фицо в ходе переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель заявил: "У меня такое ощущение, что Украина ждет решения своих проблем от всех, но только не от себя". Значит, не я одна так считаю!

Мы для Украины на протяжении стольких столетий были примерной матерью, вкладывали всё самое лучшее, помогали! Но это не помогло... вот такой оказался "бракованный" ребёнок. Сколько лет мы терпели её капризы. Теперь Украина решила показать свой скверный характер Европе. "Дайте нам финансирование! Оплатите наши долги!" Но если мама никуда не может деться от своего ребёнка, ей только остаётся его перевоспитывать, то вот Европа спокойно может отказаться от Украины...К Чехии, Финляндии, Британии и Польше присоединилась теперь и Словакия - все заявляют о том, что они устали от требований этой страны. А кому нужен такой неответственный, капризный и наглый ребёнок?
http://ydavi21.livejournal.com/189217.html
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:29   #14
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фердинант Посмотреть сообщение
Сотрудничая с Россией Украина постоянно капризничала, то ни так, то это не этак. Пусть теперь вкусит европейского партнерства
Господа,вы недооцениваете всей глубины капризов...даже сейчас(и думаю и дальше будет так же) на Украине твёрдо убеждены,что всю "малину" европизации испортила(намеренно) Россия.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 22:32   #15
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Насчёт помощи-к примеру,в той же Прибалтике- после ВОВ строили и восстанавливали разрушенное войной в таких темпах,будто последний день живут.Кучу всего выстроили.Ну и Хде спасибо?
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
боевые действия, война на украине, день защитника украины, донбасс, запад, киев, нобелевская премия мира, обама, политика украины, порошенко, упа


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot