Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 14.01.2014, 15:33   #16
Эвелина вне форума
Эвелина
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже за Израиль.Мы проходили лечение с мамой и остались вполне довольны.И уровень медицины высочайший,и отношение ,и цены вполне приемлемые.Мы обращались до этого в мед.центр в Москве и стоимость там оказалась даже несколько выше.Да.мы лечились через посредников и правильно сделали.разница совсем незначительная.но благодаря им мы на другом столько денег съэкономили,что не зря заплатили,да и помогли они во всем.Но не в этом суть вопроса.Я тоже за Израиль!Да,если кого-то интересует дополнительная информация.то с удовольствием отвечу на все вопросы
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 14:10   #17
Эвелина вне форума
Эвелина
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Лечение в Израиле

Мне необходимо пройти лечение заграницей.Мой лечащий врач посоветовал Израиль.Не будем входить в подробности моего диагноза и суть проблемы.Вопрос в другом.Я стала искать к кому все же обратиться в Израиле и одна моя приятельница посоветовала медицинскую компанию Lismedic,они ей помогли с лечением мужа.Компания в Израиле и я в принципе собираюсь к ним обратиться,т.к.моя приятельница в общем довольна осталась,но может кто-то еще подскажет какую-то компанию,чтобы было с чем сравнить и их предложения выслушать.С интернета как-то страшновато брать,а знакомых,лечившихся в Израиле .у меня больше нет,кроме одной знакомой.:
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 17:03   #18
Olli вне форума
Olli
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Можете обратиться в медицинский центр Imedexpert, они сотрудничают с клиниками Израиля и подберут Вам подходящую клинику и врача. И перелет туда-обратно организуют. Они буквально за ручку берут и увозят лечиться, а обратно привозят здоровую)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 06:35   #19
ELEHANworld вне форума
ELEHANworld
Новичок
 
Аватар для ELEHANworld
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Seoul
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ELEHANworld с помощью Yahoo Отправить сообщение для ELEHANworld с помощью Skype™
По умолчанию

На сколько отличается лечение в израиле посравнению с кореей как я слышал за точто они берут мног денег большенство врачей расформировали!
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 20:41   #20
Aller вне форума
Aller
Новичок
 
Аватар для Aller
 
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Какой порядок цен в Израиле? Например, придется пролежать дней 10? В среднем...
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 21:32   #21
Машенька вне форума
Машенька
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не нужно думать, что в Израиле и Германии лечат всё подряд! Есть масса сайтов, где пишут, что там тупо разводят на деньги. У клиник этих стран есть и громкое имя и бренд, который уже просто на них работает в автоматическом режиме, да и недостатков и у тех, и удругих не мало. И не только по тому что деньги немалые! Одни мои друзья ездили в турецкую клинику Мемориал, там они делали ЭКО, причем очень удачно и совсем недорого. Успешной оказалась первая же попытка, хотя в России 4 попытки оказались неудачными. В общем, сейчас они в ожидании ребенка, вроде как беременность проходит без осложнений, но под строгим контролем турецких докторов. У меня по их рассказам создалось полное впечатление, что с медициной в Турции все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 20:05   #22
Mammamiya вне форума
Mammamiya
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Разные случаи бывают, поэтому полезно собирать отзывы о конкретных клиниках и врачах. Мои знакомые лечили ребенка. Для диагностики и лечения детей применяются безболезненные методы, а русскоговорящие врачи и медсестры настроены очень доброжелательно к маленьким пациентам, поэтому детки не испытывают страха перед больницей и процедурами. Врачи детской хирургии в Израиле профессиональным и опытны со многими положительными отзывами


Последний раз редактировалось Юлия Корж; 26.04.2014 в 19:50. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 15:09   #23
Balalaykatralala вне форума
Balalaykatralala
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Отлично была организована моя поездка в Израиль в клинику Топ Ассута, координатор Дмитрий меня встретил с самолета, меня привезли в больницу, пока разместились и провели через переводчика первый разговор с врачом - меня сразу накормили обедом, расспросили о моей поездке, как будто мы уже давно знакомы. Отдельно хочу отметить процедуры (проходила курс омоложения), очень приятно, заботливо! Чувствовала себя как дома.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:47   #24
Lui вне форума
Lui
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Когда я искала информацию о лечении ( в Корее ) , нашла сайт, где представлены клиники всего мира, можно задать все вопросы о лечении напрямую в интересующую клинику, без посредников. Topmedclinic Очень удобно, рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 14:03   #25
Pandochka вне форума
Pandochka
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ой, я тоже лечилась в клинике Топ Ассута в Тель-Авиве.
Опыт лечения - прекрасный. Спасибо координатору Андрею Каневскому, заранее все мне рассказал, дал письменную подробную информацию, так что ехала - как к себе домой, потому что уже заранее по Скайпу поговорила с доктором. Лечение было очень хорошее, проблема деликатная, по-женски, отношение очень тактичное, не было больно, все объясняли. В больнице чистота и порядок, еда разнообразная и вкусная. Наркоз был отличный, не болела голова, не тошнило совсем. Желаю клинике Топ Ассута только процветания и успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:24   #26
Snezhana вне форума
Snezhana
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не могу не поделиться впечатлениями о поездке в Израиль через Solena Medical на обследование, море эмоций. Как все четко и прозрачно построено, от начала оформления документов на поездку до заключительной беседы с врачом и отъезда. После такой поездки начинаешь понимать, почему так славится лечение в Израиле. Доброжелательное, внимательное отношение. Нас встретили в аэропорту, отвезли в гостиницу, утром забрали из гостиницы и начались процедуры. Вернулась домой счастливой и здоровой!
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:27   #27
Snezhana вне форума
Snezhana
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я ездила через Solena Medical. Отлично была организована моя поездка в Израиль через Solena Medical, координатор Влад меня встретил с самолета, меня привезли в больницу, пока разместились и провели через переводчика первый разговор с врачом - меня сразу накормили обедом, расспросили о моей поездке, как будто мы уже давно знакомы. Отдельно хочу отметить процедуры, очень приятно, заботливо! Чувствовала себя как дома.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 12:29   #28
Pandochka вне форума
Pandochka
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Привет! Я тоже ездила через Солена Медакил. Очень хороший координатор Елена. Спасибо ей за такое терпение, которое она проявила в общении - и в переписке, и по телефону. Ну и конечно же за лечение в больнице Ассута! За оказание своевременной и профессиональной помощи. В очень сжатые сроки были получены все результаты анализов, подобрана схема лечения. Отличная клиника. Были решены все вопросы с документацией, билетами, гостиницей и переводчиком.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 12:46   #29
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Я смотрю, поток лечащихся за границей угасает что ли?
Потянулись сюда "рекламщки продукта"....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 02:50   #30
lunouser вне форума
lunouser
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию LUNOMED – лечение в Германии, консультации и сопровождение

Добрый день уважаемые форумчане!

Наша компания тесно сотрудничает с одним из крупнейших медицинских холдингов в Германии (группа клиник ХЕЛИОС). Проводим первичную консультацию пациентов и родственников о возможности лечения в Германии, стоимости лечения, помогаем с оформлением документов (в том числе перевод истории болезни на немецкий язык). Оказываем услуги по сопровождению пациентов и сопровождающих их лиц из России и СНГ на период прохождения диагностики, лечения и реабилитации в Германии. Предоставляем переводчика. Подробную информацию о нашей компании и группе клиник ХЕЛИОС вы можете получить на официальном сайте: helios-russia ru.

Основные направления по которым мы проводим консультации пациентов и родственников:

- Онкологические заболевания, в том числе лечение рака груди, рака лёгкого, рака желудка.

- Ортопедия и эндопротезирование, в том числе эндопротезирование тазобедренного сустава, эндопротезирование коленного сустава.

- Неврология, в том числе детская.

- Заболевания сердечно-сосудистой системы.

- Пластическая и реконструктивная хирургия.

Это далеко не полный перечень направлений лечения на которых специализируется группа ХЕЛИОС, указано только самое востребованное. Вы всегда можете получить исчерпывающую консультацию у наших специалистов относительно других заболеваний.

С уважением,
LUNOMED
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot