Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 27.07.2019, 14:01   #91
yursik вне форума
yursik
Профессор

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Мериал нашел за что якобы я убил своего отца.Первая причина меня в детствии обрабатывали и зомбировали после того как меня привезли из северной захваченной части Вьетнама папа за невыученный урок отбивал мне затылок ребром руки потом он стал сживать меня со света химией что сейчас пытается повторить его брат Витя отравив меня довести до сумасшедствия и здать меня в психушку.
Старый 27.07.2019, 19:14   #92
marusya77 вне форума
marusya77
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Кто-нибудь смотрел "Трещины" с Евой Грин? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
Старый 15.08.2019, 23:17   #93
Carrie Morgan вне форума
Carrie Morgan
Собеседник

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

А кто-то уже видел новый фильм Тарантино? Как вам? Поделитесь, пожалуйста, впечатлением без спойлеров))
Старый 16.08.2019, 15:34   #94
fata вне форума
fata
Ученик

Ого сколько вариантов!
Старый 22.08.2019, 08:20   #95
yursik вне форума
yursik
Профессор

Кинофильм Удаленный контроль посмотрел на сайте странном карибы так как там все забито рекламой плохой и название прочитать не удавалось сайта пришлось поставить adblock так как adguard не срабатывал.Фильм 1988 года я как раз в армии служил вообще с осени 87 в учебке 5 месяцев примерно и с весны на полигоне весна осень зима и до осени следующего года потом уже на железобетонный загремел.Фильм хитрый там касета для видео магнитофона берут в прокате условие антену какую-то поставить себе вращающуюся начало фильма там прибор для вязания и женщина включила фильм и это все увидела или кто не помню и пошло воздействие с диска ее переклинило и она своего мужа того этим прибором антена что-то излучала действуя на сознание это начало фильма такое.Дальше темы пришельцев звезд и подростки которые оказываются втянуты во все это.И еще фильм на том сате ввел в поиск Телефон и выдало фильм не 77 года,а 88 фильм тема звонят по номеру подросток там его баба подставила его в мусорку запихали и по телефону он связался с сатаной бабе что на него тех навела убил ее при помощи сатанизма и ядовитого паука страшный фильм и в конце говорят что Телефон уготовил для тебя понимай как хочешь. http://fantastika-online.ru/film/yda...trol-1988.html
Старый 23.08.2019, 05:32   #96
yursik вне форума
yursik
Профессор

Фильм посмотрел Козерог один по сюжету фильма готовится экспедиция на Марс символ марса у них красный торт кстати Люся дочка дедового брата Саши мать ее ведьмой была Люба Люся болела раком кишечника и завещала чтоб ее сожгли после смерти этот что комментирует полеты говорит космонавтам что они не полетят,а будут у них брать интервью как буд-то они в полете.Они не хотят но им говорят что ваши жены с детьми в самолете заминированном если вы откажетесь их взорвут.Потом передают что при посадке красный сигнал и космонавты погибли они поняли что их хотят убрать и сбегают пустыня горы они идут в разные стороны за ними охотятся на двух вертолетах пытаясь расстрелять один ползет по горам говоря про котов и пожарных жена другого рассказывает историю про сыр фокусы часы и прочее прям как в фильме Надо знать где твой кролик тема вертолетов еще из фильмов Чак Нориса.Если кто-то держал коз про что будут фильмы как вы думаете названия? https://youtu.be/v298WKhqgXA

Последний раз редактировалось yursik; 23.08.2019 в 05:41.
Старый 01.09.2019, 20:35   #97
evgen1084 вне форума
evgen1084
Новичок

Посмотрите "Собачья жизнь 2" 2019 года!
Рекомендую для семейного просмотра!
Вторая часть ничем не хуже первой 2017 года!
Старый 01.09.2019, 20:40   #98
evgen1084 вне форума
evgen1084
Новичок

Ещё "Путь домой" 2019 года недавно посмотрели , тоже хороший фильм и детям очень понравился!
Старый 12.09.2019, 14:42   #99
deport вне форума
deport
Новичок

Да, семейный добрый фильм :)

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: