Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Путешествия

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.03.2019, 19:58   #1
Kenn вне форума
Kenn
Новичок
 
Аватар для Kenn
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Азербайджан как вариант для отдыха

Что скажите по поводу Азербайджана? Я так подумал, страна совсем рядышком, много кто русский понимает, Каспийское море вообще уникальное, стоит ли ехать туда в отпуск? Какие города кроме Баку можно посетить на побережье?
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 00:22   #2
Axon вне форума
Axon
Новичок
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 26.01.2019
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я скажу что там не бывал, но вы меня заставили задуматься) Может самому махнуть туда летом..
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2019, 01:44   #3
recingx вне форума
recingx
Новичок
 
Аватар для recingx
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию

А вы знали что в Азербайджане этим летом пройдет как минимум 3 очень важных события: 1) финал лиги чемпионов; 2) гран-при F1; 3) огромный музыкальный фестиваль. Из всего перечисленного я бы конечно ради финала лиги чемпионов уже ехал, но зная какие суммы будут за билет трижды подумаешь стоит ли оно того) Но если вы планируете там отдых то замечательно, можно будет на музыкальном фестивале побыть и вообще хорошо провести время. Уверен отдых в Азербайджане в 2019 году вы запомните надолго. Могу подсобить, скинул вам сайт где можно цены на туры посмотреть, примерно прицениться и заказать. Конечно финансов нужно много, это не для всех, но наплыв людей будет большой однозначно.


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.03.2019 в 20:03.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили recingx за этот полезный пост:
Удалить:
Axon (30.03.2019), Kenn (30.03.2019)
Старый 30.03.2019, 02:15   #4
Kenn вне форума
Kenn
Новичок
 
Аватар для Kenn
 
Регистрация: 29.03.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от recingx Посмотреть сообщение
А вы знали что в Азербайджане этим летом пройдет как минимум 3 очень важных события: 1) финал лиги чемпионов; 2) гран-при F1; 3) огромный музыкальный фестиваль. Из всего перечисленного я бы конечно ради финала лиги чемпионов уже ехал, но зная какие суммы будут за билет трижды подумаешь стоит ли оно того) Но если вы планируете там отдых то замечательно, можно будет на музыкальном фестивале побыть и вообще хорошо провести время. Уверен отдых в Азербайджане в 2019 году вы запомните надолго. Могу подсобить, скинул вам сайт где можно цены на туры посмотреть, примерно прицениться и заказать. Конечно финансов нужно много, это не для всех, но наплыв людей будет большой однозначно.
Ух ты, честно не знал что столько событий там будет) Действительно в интернете посмотрел, и правда... Смотрю на том сайте туры есть уже и я так понял можно хоть сейчас приобрести, но думаю разумнее будет подождать ибо бывают скидки хорошие ближе к лету, когда наплыв людей большой, хотя если будет и так ажиотаж то наоборот повысят.. и вот знай.. В любом случае спасибо за информацию


Последний раз редактировалось Aikenka; 30.03.2019 в 20:03.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot