Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 10:56   #1
Anaa вне форума
Anaa
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Потенция

Всем добрый день. У мужа начались проблемы интимного характера, как быть? Подскажите может есть какие то хорошие таблетки?
Старый 10.04.2019, 18:14   #2
Nikolay T. вне форума
Nikolay T.
Новичок

Получено благодарностей: 1 в 1 посте

Anaa, а можете немного подробней о проблеме рассказать? Сколько лет супругу? От таких проблемы никто не застрахован, у меня тоже не так давно начались проблемы с потенцией, так что Ваш супруг не один такой. Есть отличные препараты под брендом "Vidalist", слышали когда-то о таких? Мне врач порекомендовал приобрести таблетки "Vidalista 5", это эффективное средство для увеличения потенции. Я заказывал препарат в магазине "Dapostore" посмотрите тоже здесь. За качество товара можете не переживать, результат не заставит себя долго ждать, главное с инструкцией ознакомьтесь, а потом только пусть муж принимает)

Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2019 в 13:34.
Старый 12.04.2019, 12:30   #3
Anaa вне форума
Anaa
Новичок

Цитата:
Сообщение от Nikolay T. Посмотреть сообщение
Anaa, а можете немного подробней о проблеме рассказать? Сколько лет супругу? От таких проблемы никто не застрахован, у меня тоже не так давно начались проблемы с потенцией, так что Ваш супруг не один такой. Есть отличные препараты под брендом "Vidalist", слышали когда-то о таких? Мне врач порекомендовал приобрести таблетки "Vidalista 5", это эффективное средство для увеличения потенции. Я заказывал препарат в магазине "Dapostore" посмотрите тоже здесь. За качество товара можете не переживать, результат не заставит себя долго ждать, главное с инструкцией ознакомьтесь, а потом только пусть муж принимает)
Спасибо Вам большое за совет, обязательно посмотрим здесь, муж даже согласен попробовать этот препарат) Подробней не могу, так как это личное извините)

Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2019 в 13:34.
Старый 15.04.2019, 14:58   #4
Kate-Gur вне форума
Kate-Gur
Новичок

Проблемы с потенцией может быть сигналом о каком-то более серьезном заболевании. Не занимайтесь самолечением! Проконсультируйтесь у специалиста. Почитайте, может будет вам полезно

Последний раз редактировалось Aikenka; 17.04.2019 в 13:33.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: