Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 1.50. Опции просмотра
Старый 14.09.2013, 21:03   #136
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

vip_i, Djoni, необыкновенные путешествия! Молодцы, что осуществили задуманное и нам показали!
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили ТоНюша за этот полезный пост:
Удалить:
Djoni (15.09.2013), vip_i (18.09.2013)
Старый 15.09.2013, 22:27   #137
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

Цитата:
Я и до этого замечала, что коровы пытались понюхать собак, а почему?
Мои собаки "первого поколения" дружили с коровами)))) Не все, малым было как-то все равно, а вот белый большой даже нежно дружил с молодой телочкой, которая отдельно паслась на привязи - всегда приветствовал ее и они даже пытались играть. По пути в степь на прогулку мы встречались, а домой шли вместе. Коровы привыкли к виду собак, но однажды, когда Степа вернулся с выставки (с бритой попой и свежеуложенной прической - выглядел как подводная лодка в степях Украины, наверное))))) коровы проявили несказанный интерес - оглядывали его с любопытством, без агрессии, но с явным удивлением. Движение стада домой было парализовано))))))

Замечательные рассказы о путешествиях, всем спасибо!
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
  Ответить с цитированием
За этот пост ZoSo поблагодарили:
Удалить:
Baguto (21.10.2013)
Старый 28.09.2013, 01:38   #138
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Мы совершили небольшое путешествие по пушкинским местам. Несколько дней провели в заповеднике Пушкинских гор. Сняли коттедж совсем рядом с Тригорским и три дня гуляли по любимым местам: Тригорское, Михайловское, Петровское, затем Изборск и Псков. Мы уже не раз ездили по этим местам, но в этот раз с нами был не только наш большой пудель Нестор, но и миниатюрный мамин пудель Платон.
Чтобы не загружать форум повторами, дам ссылку на подробный фоторассказ в нашей персоналке:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=130
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=59058&page=10
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=170
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=171
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=188
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=197
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=212

Или можно просто пролистать с 10 по 15 страницы нашей персоналки. Добро пожаловать:))))).
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Capa.ua (21.10.2013), Fantik (21.10.2013), Заринка (02.10.2013)
Старый 02.10.2013, 06:20   #139
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Алиса, прочитала с большим удовольствием. С собакой по музеям - это возможно только с культурной собакой -)
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:46   #140
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

vip_i, потрясающий рассказ!
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:48   #141
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
А на машине из Петербурга на Байкал- очень проблематично.
улыбнуло :)
снова вспомнила нашу поездку.... но обо всем по-порядку
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 05:49   #142
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, уже год прошел, как мы съездили… Страсти-переживания улеглись, впечатления даже стали подзабываться… наверное, уже давно пора написать по поводу нашего путешествия в сентябре-октябре 2012, пока все мелочи окончательно не смылись из памяти.

В середине октября прошлого 2012 года мы вернулись из полуторамесячного путешествия по Алтаю, Байкалу и России в целом.



Программа была, прямо скажем, очень насыщенной! Морально готовились и планировали все за полгода.
Сначала рассматривались другие варианты маршрутов. Вне России. Скандинавия или Европа, например, обдумывался также Казахстан с последующим посещением оз. Иссык-Куль, но в итоге за пару месяцев до самого путешествия окончательно остановились на Алтае. В связи с поездкой в Киргизию были некоторые опасения. Не последнюю роль сыграли и правила провоза животных во всех этих вариантах. Решили, что в плане собак с Алтаем-то проблем точно не будет.

Миша (муж), правда, уже когда-то путешествовал по Алтаю на велосипеде в составе туристической группы, но подумали, что это даже плюс. Покажет все мне, проще будет с разработкой маршрута. Хотя, как оказалось, за прошедшие с момента его путешествия 8 лет очень многое там изменилось…
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.10.2013), anagori (15.01.2014), Capa.ua (21.10.2013), Fantik (21.10.2013), Раиска (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 05:51   #143
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Получилось у нас такое машинное велопутешествие ?

Давненько в какой-то из тем уже писала маршрут поездки, но повторюсь снова:

1. автопробег Архангельск-Алтай с кучей городов по пути (самые большие - Пермь, Екатеринбург, Омск, Тюмень, Новосибирск). Какие-то просто проезжали транзитом, в нескольких городах побродили немного, но вообще целью было не это, поэтому время старались экономить!

2. недельный велопоход кружком по Алтаю (дороги, поля, горы, тропы у обрыва, деревни, перевалы)

3. очередной автозабег: Горно-Алтайск – Иркутск – Байкал (тоже в нескольких городах задержались на побродить).

4. и снова автомарафон: Иркутск – Москва – Питер – Архангельск (по пути опять масса городов, ну и, конечно же, Казань! Просто суперский город. Нам всем очень понравился!).





Как я уже где-то рассказывала, планировалось брать с собой только Алису. Очень длинное путешествие, Вита – не тренированный еще новичок, а Алиса – турист бывалый.







но… Вита спутала нам все планы.

В ночь отъезда, когда мы уже в Архангельске доупаковывали вещи и собирались двигать, Вита в Северодвинске на прогулке вывернулась у папы с поводка и убежала (шепотом: в течку!)!!
У меня чуть нервный приступ не случился! Наши Ягры хоть и небольшой остров, но ведь и дороги там есть, да и прочих опасностей хватает! Мы тут же рванули за 30 км обратно и, благодаря помощи моей подруги, нашли собаку достаточно быстро.
Эта курица!!! бегала по улицам (надо заметить, не очень далеко от дома!) и в руки никому не давалась!
Как увидела меня, обрадовалась, вся заулыбалась и тут же подбежала.
Честно, я хотела ее медленно придушить!!! Очень испереживалась за эти несчастные 30 км, но сил уже не было... я просто не знала, что делать... а Миша сказал, что теперь он точно ее тут не оставит, и мы берем ее с собой!

Я посопротивлялась… скорее, больше для вида: как она… как мы там с ними двумя…как они с Алисой (чуть более полугода совместного их проживания еще не расставили всех точек над «и» в их отношениях!)… но Миша не сдавался, и я уступила…
Зато и правда – я ни минуты в поездке не переживала по поводу того, как там дома собака и что с ней!

Пришлось эту козу черную тут же в ночи всю искромсать ножницами (месяц похода, велосипеды, жизнь в палатке и машине не вяжется с гривой и штанами...), и мы поехали в отпуск в полном составе!

Итак, Архангельск – Алтай около 6000 км.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.10.2013), anagori (15.01.2014), Fantik (21.10.2013), Еффка (21.10.2013), Раиска (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 05:53   #144
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

В планах у нас с Мишей было добраться туда примерно дней за 5. Были уже опыты длительных поездок.

Э-эх, как часто не сбывается на деле то, что планируется на бумаге.

Думали, что поедем втроем: я, Миша и д. Вова (Мишин лучший друг), но в последние полдня наших сборов мы уговорили ехать с нами еще 2 человек (брата и сестру), которые только-только вернулись из пешего месячного похода по Кольскому полуострову и пришли нас проводить.

Ладно бы только Алтай (хотя часто ли вот так вдруг соберешься туда съездить), но окончательно их убедил поехать Байкал! Им, в принципе, даже собираться почти не пришлось :)
А чтобы немного выиграть по стоимости бензина, ребята взяли с собой еще одного своего знакомого. Тому просто надо было в Новосибирск к друзьям. Типа такси такое вышло ?

В общем, получилось гораздо веселее! Выехали двумя машинами, но, «благодаря» собаке, только под утро.

По пути было много всяких деревенек, красивые пейзажи. В общем, посмотреть было на что.
Удивительно мы попали в погоду! Всякий раз, когда останавливались на привал с обедом, например, или просто выходили поразмяться, выглядывало солнце или хотя бы было сухо. А вот пока ехали в машине, то польет, как из ведра, то туман, то еще пакость какая…

Когда в первый день съели все заготовленные еще дома запасы, стали останавливаться закупаться в деревенских магазинчиках на каждый прием пищи.

Оба наших «коня». Закупка провианта.



Ну и импровизированный обед на скорую руку на капоте из только что купленного.



Договорились, что будем вечером разбивать на ночь палатки, естественно, готовить ужин; по утрам на завтрак молочная каша, а в середине дня привал на приготовление обеда с полноценным отдыхом и костром. Все-таки дорога дальняя. Питание немаловажно. Старались такого режима и придерживаться, хотя иногда обед плавно переходил в ужин.

Собакам старались давать подвигаться днем, иногда останавливаясь ненадолго где-нибудь на просторах.

Как ни печально, но несмотря на все договоренности о режимах и сроках, поездка до места назначения у нас сильно затянулась. Больше недели практически жили в машине (обеды и ночевки даже не в счет, остальное-то время на колесах)!!!
Это тяжело, наверное, даже для бывалых.

Мы с Мишей ехали в основном вдвоем + собаки (за исключением небольшого количества времени, когда его за рулем менял д. Вова) и нередко обсуждали затянувшуюся поездку. Ругались даже, что все наши планы и намерения по поводу сроков в дороге летят к черту!
А затянулось все, собственно, не без влияния ребят, ехавших на второй машинке (не в обиду им будет сказано)!!!

Ребятам очень хотелось подробного ознакомления с городами, мы были так-то не против культурной программы, но что такое 2-3 часа для города-миллионника. За это время ничего толком не посмотришь, максимум можно пройтись по двум-трем центральным улицам. Перекусить. Кое-что увидеть, но и все!
А ведь смотря, во сколько заехали в город, а + эти несколько часов прогулки по городу и на тебе на выезд из города к вечеру пробки (или, наоборот, на въезд). В итоге теряется реально по полдня. Просто в трубу вылетают, ни на что. Всё это мы все вместе не могли объяснить одному нашему попутчику из второй машинки! Он очень хотел экскурсий по всем городам. Иначе, как он считал, незачем и ехать. Самая сложность заключалась в том, что это был водитель! ?

В итоге все-таки бродили по улицам некоторых городов, прокатились на метро в Екатеринбурге! Детский сад! Э-эх… Времени потеряно масса!

Сейчас я, конечно, ни о чем уже не жалею. Мы-то всё успели, а вот кое-кто в итоге на Байкал так и не попал!

В общем, вся эта лирика к тому, что, когда собираешься в серьезный поход или путешествие, очень важно, кто находится рядом с тобой. Нужно хорошо знать человека и то, чего от него можно ожидать!

В Перми мы, посовещавшись, купили рации для связи между машинами. Бесплатно, в отличие от телефонов.
Баловство вышло, конечно, так как покупать хорошую, дорогую аппаратуру на пару недель нам смысла не было, а у дешевой просто мизерный километраж хорошего приема. Но в итоге все равно пригодилось. Где-то для развлечения, а где-то хотя бы для определения того, насколько далеко мы оторвались друг от друга на дороге. Стиль вождения у водителей отличался значительно, поэтому вместе по трассе мы почти не ехали.

В Бийске, кстати, у нас произошло небольшое ЧП и рации очень даже помогли нам найтись. У Миши начался стоматит, просто аптекой обойтись не получилось, т.к. он уже даже не мог разговаривать, и мы с ним срочно стали искать больницу по навигатору. Естественно, от маршрута отклонились.
У меня в больнице заодно вытащили клеща.
А ребята вообще подъехали к Бийску уже после нашего лечения, т.к. проскочили указатели и уехали в Барнаул. ?

В общем, нахватались мы впечатлений, еще только-только подъезжая к Алтаю!

По дороге на Алтай из проезжаемых городов-миллионников гуляли мы по Перми и Екатеринбургу.

Кстати, в Екатеринбурге под влиянием примера местных тетенек (и по их советам) мы насобирали желудей, я сразу завернула их во влажную тряпочку и периодически смачивала водой в течение полутора месяцев путешествия. В общем, возилась с ними. В результате все у меня проросло и теперь дома по окнам дубовая роща с ростками за полметра! Садовод-любитель ?

Много ростков и желудей, кстати, раздали по просьбам знакомых и друзей, так что дубов у нас в области, я надеюсь, прибавится! ?
Такие они сейчас


  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.10.2013), anagori (15.01.2014), Fantik (21.10.2013), Еффка (21.10.2013), Раиска (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 05:57   #145
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Собственно, наша машинка. Сверху на импровизированном багажнике упакованы 2 велосипеда. Рейлинги на крыше есть, а бокс мы как-то не купили, так что Миша сооружал чудо инженерной мысли из мебельной фурнитуры. ? Остальная куча вещей в багажнике.



Притомился бедный ребенок.



Алиса – коза. Вернее, королевна! Разваливалась сзади спать, а Витка бедная сидела, скрючившись, на кусочке сиденья так, чтобы не потревожить важную персону. Приходилось Алису шпынять периодически, чтобы подвинулась!

Свобода и просторы нашей Родины.





Вот в такое мы периодически въезжали. А потом поливало так, что носа из машины высовывать не хотелось!



Примерно так мы останавливались на ночевку. Уже затемно, чтобы максимально больше проехать по свету. При этом я сидела с навигатором и усиленно искала отворотки с основной трассы так, чтобы рядом были отметки водоемов и не было населенных пунктов. Иногда навигатор усиленно врал и сворачивали посмотреть очередное место впустую!

Фонарики на лоб, установка палаток, костер, приготовление ужина…
Получалось все несколько дольше, чем хотелось бы. Не было четкого распределения обязанностей. Когда едешь вдвоем, пожалуй, даже проще все это организовать. Ну, что делать, первый раз таким составом поехали…



«Банда» высадилась в Перми.



Город в целом приятный. Есть даже туристические маршруты по городу, обозначенные цветными линиями.
Но, если быть честными, чего уж там за 3 часа мы успели посмотреть? Да практически ничего…





Совещание в парке на тему, куда двинем дальше.



А дальше, перекусив в уличной кафешке, мы двинули в Екатеринбург. Не сразу, конечно, но если упоминать все, что посередине, - повествование затянется!
Кстати, в пробку на выезде мы благополучно попали и здесь, и там!

Екатеринбург.



Процесс сбора желудей в самом разгаре ?



Мы



И наш бессменный фотограф д. Вова балуется, пока не гонят



Красивая площадь где-то в центре





Ребята даже умудрились успеть заскочить в какой-то музей




Снова, как в Перми, линии туристических маршрутов…



Ну и конечная цель нашего автопутешествия – Алтай, поселок Онгудай. Там мы собирались найти турбазу, денек отдохнуть, оставить вещи и собрать велосипеды для похода.
Заранее подготовились. Читали отчет туриста, ездившего туда же, куда и мы, его описания турбазы. Ему все понравилось. Мы решили не изобретать велосипед и остановиться там же.

В Онгудай приехали уже во второй половине дня, но еще прилично засветло. Пока кушали в местной кафешке, пока добирались по координатам GPS до турбазы в начале перевала – уже и смеркаться понемногу начало. На подъезде к территории турбазы меня начали посещать смутные сомнения в благополучном исполнении наших надежд на отдых…
Территория у них оказалась очень небольшая + там уже стояла парочка джипов. Да к тому же, по дороге и у них на базе я увидела животных (овцы там, козы или что-то такое). А у нас собаки. Я начала сомневаться, что нас пустят на эту базу с собаками, раз у них есть свое хозяйство. Так и оказалось!

Поначалу мужчина думал, спрашивал, надолго ли, да сколько нас всего. Мест и правда оказалось мало, да и те почти все заняты. Но когда он практически решил, как там всех чуть потеснить, чтобы пустить нас, я осторожненько так упомянула про 2 хороших, добрых и воспитанных собачек. В общем, это и решило вопрос, причем, не в нашу пользу ?

А между тем уже совсем стемнело…

Мы поспрашивали у него насчет других турбаз, куда нам можно податься, их наполненности на данный момент, да возьмут ли с животными. Он с сомнением сказал про одну из них дальше по перевалу. Практически даже за перевалом. Далековато. В противоположной стороне от Онгудая, откуда, собственно, мы и собирались стартовать…
Как вариант – всегда были палатки, но мы же планировали хорошо отдохнуть, помыться, в общем, прийти в себя, да к тому же, не в поселке же (или около него) нам их ставить! А в темноте возле незнакомого поселения искать место для стоянки, да еще и с водой…

В общем, двинулись мы к ночи в перевал. Все уставшие, вымотавшиеся и мечтающие найти хоть что-то…
Все описывать не буду. Можно себе представить темнющий южный вечер, горную дорогу серпантином, почти полное отсутствие машин на дороге… и мы, пытающиеся сориентироваться по GPS, куда же нам ехать, чтоб найти базу и не попасть совсем уж в Монголию невзначай (граница-то практически за перевалом!)…

Без происшествий и тут не обошлось! Поднявшись почти до верха перевала в гордом одиночестве (надеясь, что нас догонят), мы с Мишей решили ехать обратно искать ребят. Телефоны не ловят, рации я уже упоминала, какие смешные у нас были…
У них сломался глушитель. Ремонт ночью с фонариками посреди горной дороги – интереснейшие впечатления ?

Грустно посовещавшись, решили не ехать на мифическую базу снова в перевал, а двинуться обратно в поселок и попытаться найти какое-нибудь частное пристанище, более лояльное к животным (о том, что обе собаки в течке я благоразумно решила все-таки не упоминать никому!).

Рассказ постаралась сократить до минимума, но длилась у нас вся эта эпопея несколько часов. Мы очень устали, испереживались и пытались придумать выход из положения.

В конечном итоге все закончилось благополучно! Нас приютила на своем дворе замечательная семья. Постояльцев на данный момент у них не было, так что нам было раздолье на участке и выбор места проживания аж из 2 вариантов.
И даже баня у них остыть еще не успела. Много ли человеку надо для счастья?! ?

Ну а теперь, после долгих предисловий – собственно зарисовки наших похождений.
Видео красивейшего участка, где мы остановились, его окрестностей и наших сборов!
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (21.10.2013), anagori (15.01.2014), Capa.ua (21.10.2013), Fantik (21.10.2013), vip_i (21.10.2013), Буржуй (21.10.2013), Еффка (21.10.2013), Раиска (21.10.2013), ТоНюша (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 06:04   #146
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

А вот видеозарисовки нашего места стоянки и продолжение самого рассказа будут уже чуть позже.
Не раньше вечера или завтрашнего дня, т.к. видео очень много, но пользоваться программой его обработки я не умею, да и скачать ее надо!

будем ждать умного мужа с работы :)))))
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Snake за этот полезный пост:
Удалить:
Capa.ua (21.10.2013), Fantik (21.10.2013), Раиска (21.10.2013)
Старый 21.10.2013, 09:59   #147
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Snake, ждём!!!
Вот это особенно улыбнуло
Цитата:
Думали, что поедем втроем............. но в последние полдня наших сборов мы уговорили ехать с нами еще 2 человек (брата и сестру), которые только-только вернулись из пешего месячного похода по Кольскому полуострову и пришли нас проводить.
......................
Им, в принципе, даже собираться почти не пришлось :)
супер!!! Вот это настоящие путешественники!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 11:58   #148
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
В общем, вся эта лирика к тому, что, когда собираешься в серьезный поход или путешествие, очень важно, кто находится рядом с тобой. Нужно хорошо знать человека и то, чего от него можно ожидать!
Кать, стопроцентная истина... Я тоже нарывалась не раз. Эх.
Читаю дальше. Супер все интересно!!!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 12:11   #149
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Катя, прочитала! Очень понравился рассказ, где с юмором, где серьезно! ЗдОрово пишешь! И путешествие ваше понравилось. С нетерпением жду продолжения!
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2013, 21:43   #150
Еффка вне форума
Еффка
Гуру
 
Аватар для Еффка
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1 245
Сказал(а) спасибо: 2 516
Получено благодарностей: 518 в 191 постах
Отправить сообщение для Еффка с помощью Skype™
По умолчанию

Snake, Очень интересно!Жду продолжения.Здорово описываете.
Мы тоже собирались этим летом на Байкал и в Алтай(у меня там родственники),но,из-за сомнения в компании,поехали как обычно в Хакасию.Может на следущий год получится...никогда не была там,откуда мои корни...очень хочу.
_______________________________________
мой тел.8923-270-1445
Елена
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot