Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.09.2019, 16:16   #1
HR-Skyeng (Виктория) вне форума
HR-Skyeng (Виктория)
Новичок
 
Аватар для HR-Skyeng (Виктория)
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Удалённая online работа в крупной компании Skyeng - крупнейшая online школа английского языка

Здравствуйте!

Я менеджер по персоналу "Skyeng" - крупнейшая в Восточной Европе онлайн-школа английского языка.
Пишу сюда в связи с тем, что у меня всё больше и больше кандидатов из заграницы, которые успешно трудоустраиваются и рады у нас работать, значит тут я буду по адресу :)
На некоторые вакансии их больше, чем тех, ко живёт в России. Набор сотрудников мы ведём по всему миру, так как работа удалённая и работать можно откуда угодно.

Сейчас у нас открыты вакансии менеджеров по работе с клиентами(необходим опыт работы с людьми, зарплата в среднем 35 т.р.), менеджеров вводных уроков английского языка(необходимо знание английского от Intermediate, зарплата в среднем 35-60 т.р.) или математики (необходимо хорошее знание математики, зарплата в среднем 35-60 т.р.), телемаркетологов (рассматриваем кандидатов без опыта работы,зарплата в среднем 25-30 т.р.), а также вакансии, связанные с преподаванием английского и других предметов (зарплата зависит от графика, выше, чем на других вакансиях, гибкие графики - сами выбираете удобные часы для работы).
Все вакансии на полную и неполную занятость (от 4 до 8 часов в день), различные графики.

А теперь немного о нашей школе:

Skyeng - крупнейшая в Восточной Европе онлайн-школа английского языка.

Мы прекрасны как работодатель и предлагаем:

+Сильную команду (доучим, вырастим, разовьем);
+Свободу действий (предлагайте, что и как делать; и делайте);
+Уроки английского (учитесь у нас со скидкой 50%);
+Головокружительный рост (школа вырастает в 3 раза каждый год, расти вместе с ней!)
+Классный продукт (делаем изучение английского доступным и интересным!)
+Построение личного бренда (у нас охотно берут интервью и зовут с докладами на все конференции).

На 2019 год у нас:

- Более 9 000 сотрудников
- Свыше 73 000 учеников
- Более 5 942 000 проведённых уроков

/не могу прикрепить источники на официальный сайт, ютуб канал, тысячи отзывов и даже статью в Forbes про нас, так как пока я тут новенькая и ссылки размещать не могу - при поиске в интеренете вы легко и сразу нас увидите/


Кого заинтересовала работа пишите в:
комментарии или в личные сообщения (Виктория Макарова). Пока не могу отправить ссылки на мою почту, телеграм, напишу в ЛС


+P.S. Можно рекомендовать мне людей для трудоустройства (ваших знакомых, близких или просто людей, находящихся в поиске работы), я с ними свяжусь и в случае их трудоустройства за каждого получишь бонус от 500 до 1500 рублей
Буду очень благодарна за рекомендации!


Последний раз редактировалось HR-Skyeng (Виктория); 26.09.2019 в 16:20.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot