Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.06.2010, 19:51   #1
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию How do you cope with the crisis?

Господа,
Как вы переживаете финансовый кризис? Несомненно кто-то был уволен. У кого-то уменьшили зарплату. Или может быть вы почуствовав ветер перемен сами решили переменить место работы перед тем как корабль потонет? Кто из вас переменил не только место работы, но и профессию?
В моем случае обошлось без жертв. Когда компания где я работал потонула, я быстро нашел другую работу в том же секторе и по своей профессии, ближе к дому и с повышением зарплаты.
Мне бы хотелось узнать что стряслось с вами...
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 11:14   #2
Kraffa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни-че-го. Сама удивляюсь. Но кризис никак вообще не отразился. Кроме кошмариков, вычитанных в газетах никаких других признаков не наблюдалось.

Теперь все возвращается на круги своя. У нас недвижимость опять в ценах 2007 года (для меня это важно). Единственное, что пугает - это грядущее рано или поздно повышение ставок рефинансирования. На мне это отразиться сразу. Не смертельно, конечно, но денег жа-а-а-алко.

Компания наша настолько крупная в нашей индустрии, что по-моему они даже и не заметили этот кризис. Да и договора все обычно долгосрочные и если клиент не банкрот у него нет возможности "спрыгнуть".
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2010, 20:32   #3
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

В каком секторе економики вы заняты? В моем секторе полный carnage. Куча компаний потонуло, а те что не сдохли доедают последний сухарь. В последние пару месяцев наблюдается улучшение, но не настолько чтобы заявить об окончании кризиса.
Повышение ставок рефинансирования я считаю очень позитивным явлением. Ограничение дешевых денежных потоков ограничит количество безответственных идиотов покупаюших недвижимость которую они не в состоянии содержать. У меня нет никакой жалости к тем кто купил дом и потом был вышвырнут на улицу за неуплату процентов по кредиту. If you're stupid enough to default on your loan you deserve to be thrown out.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.


Последний раз редактировалось AlexDeRus; 21.06.2010 в 22:10.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot