Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.44. Опции просмотра
Старый 17.12.2002, 23:23   #136
ЛОЛА вне форума
ЛОЛА
Профессор
 
Аватар для ЛОЛА
 
Регистрация: 11.08.2002
Адрес: State College USA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ЛОЛА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Ну, в моем возрасте пока еще рановато думать о диетах, но, со временем, видимо, придется. Эх-х-х... У нас это наследственное... Так что не вы одни, женщины, от этого страдаете... Я вот уже страдаю... А вообще-то, полнота - понятие относительное. Я вот читал как-то про одну мадам, которая весила около 400-от кило! И ничего, жила себе да радовалась жизни и еде! Так что вы еще стройные да молодые...
Упитанный мужчина, это даже очень!;)

ЛОЛА добавил(а) [date]1040157163[/date]:
Цитата:
Автор оригинала sonnka
Alevtina нет так голодать я не смогу.меня просто не хватит.недлями не етсь..у мня уж было такое.на меня помто было страшно смотреть.а как я передвигалась.все угла дома собрала.зато столько кричали на меня.ты дура ив сё такое.что ты сбя та мучаешь.и тому подобное.не та кбольш не хочу...я лучше покушаю оменьше чем вообще нчиего....
Нет ничего проще чем похудеть! Всего 2 правила.
1. Никогда не есть после 6 часов вечера.
2. Никогда не мешать белки с углеводами. Допустим ты ешь мясо. Его нельзя есть с макаронами и картошкой. Только с овощами. Рыбу с овощами. Картошку с овощами.
Если придерживаться этих 2-х правил всё будет ОК!
Даже если второе трудновато, первое можно выполнить! Вес полетит 100%. Проверено! Ещё желательно начать качать пресс. И пить яблочный уксус 1 ст. л. на стакан воды. Ещё и иммунитет будет! Удачи!:)
_______________________________________
Знаете, уже не хочется....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 23:55   #137
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Ты не поняла. Во всем нужна система. На этот счет поговорим завтра. Я уже сплю. Извините - режим!
Алечка,преклоняюсь перед твоей силой воли!Я себя в гостях, отказаться от разных вкусностей никогда не могу заставить,всё равно смогу меня убедить,что в следующий раз- непременно,но только не сейчас. Мой понедельник никогда не начинается в субботу,всегда переносится на следующий понедельник.А уж пойти вовремя спать-нет,нет и ещё раз нет.Если подьём в 6 утра,то раньше часа ночи не укладываюсь,позже-да.Дисциплина со мной не только рядом не стояла,она даже мимо не пробегала!:(
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2002, 23:59   #138
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Mag

Алечка,преклоняюсь перед твоей силой воли!Я себя в гостях, отказаться от разных вкусностей никогда не могу заставить,всё равно смогу меня убедить,что в следующий раз- непременно,но только не сейчас. Мой понедельник никогда не начинается в субботу,всегда переносится на следующий понедельник.А уж пойти вовремя спать-нет,нет и ещё раз нет.Если подьём в 6 утра,то раньше часа ночи не укладываюсь,позже-да.Дисциплина со мной не только рядом не стояла,она даже мимо не пробегала!:(
Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:05   #139
ЛОЛА вне форума
ЛОЛА
Профессор
 
Аватар для ЛОЛА
 
Регистрация: 11.08.2002
Адрес: State College USA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ЛОЛА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!
Понимаю, я так за младшим бегаю..:D:
_______________________________________
Знаете, уже не хочется....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:05   #140
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Сегодня я в нарушении режима на полную катушку. У меня кошка приболела, так я за ней гоняюсь сначала затем, чтоб лекарство дать; потом, чтоб глаза мазью намазать; потом, чтоб витамины дать; потом, чтоб расчесать и глаза промыть. Ужас! Завтра глаз не разлеплю!
Обратись к Шарику из Простоквашино,у него аагромный опыт имеется!;)
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:11   #141
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Не, он отдыхает. У меня ж восемь кошек в доме, а он с Матроскиным еле-еле справлялся.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:15   #142
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Не, он отдыхает. У меня ж восемь кошек в доме, а он с Матроскиным еле-еле справлялся.
Иди,спи уже,а то перестану преклоняться!;) Удачи,в бегах за кошкой,а кошка пусть выздоравливает!:)
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:24   #143
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, иду-иду!


А на счет преклонения... Я тут гуру или нет?


Спокойной ночи!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 00:26   #144
ЛОЛА вне форума
ЛОЛА
Профессор
 
Аватар для ЛОЛА
 
Регистрация: 11.08.2002
Адрес: State College USA
Сообщений: 580
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для ЛОЛА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Ну, иду-иду!


А на счет преклонения... Я тут гуру или нет?


Спокойной ночи!
Конечно гуру! Сладких снов!!!:)
_______________________________________
Знаете, уже не хочется....
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 20:28   #145
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Люблю кошек. У меня у самого три кота. А насчет углеводов ЛОЛА права на все 100%! И еще желательно не мешать молочные продукты с мясными...
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2002, 21:51   #146
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала ЛОЛА

Упитанный мужчина, это даже очень!;)

ЛОЛА добавил(а) [date]1040157163[/date]:


Нет ничего проще чем похудеть! Всего 2 правила.
1. Никогда не есть после 6 часов вечера.
2. Никогда не мешать белки с углеводами. Допустим ты ешь мясо. Его нельзя есть с макаронами и картошкой. Только с овощами. Рыбу с овощами. Картошку с овощами.
Если придерживаться этих 2-х правил всё будет ОК!
Даже если второе трудновато, первое можно выполнить! Вес полетит 100%. Проверено! Ещё желательно начать качать пресс. И пить яблочный уксус 1 ст. л. на стакан воды. Ещё и иммунитет будет! Удачи!:)
Это все я проходила. Ничего не помогло. Кроме того, у меня плохо варил желудок. От яблочного уксуса никакого иммунитета не привилось, кроме изжоги. Пресс качала два раза в день: утром 50 поднятий туловища и 100 поднятий ног, вечером - наоборот. Фигушки мне это помогло!!! Мясо с молоком я и так не ем, а это самое ужасное сочетание. Дыню нельзя есть ни с какими продуктами - за 4 часа до... или через 4 часа после... Это единственное, что мне подошло из диеты по разделенному питанию.

Alevtina добавил(а) [date]1040237908[/date]:
Но... Когда я очень серьезно всем этим занималась, я начала читать всякую диетологическую литературу и наткнулась на книги Виктора Леви (он из Англии). Он же предложил и диету о разделенном питании. В одной из его книг я прочитала о системе разгрузочных дней. Там предлагался такой рецепт для питья: на литр кипяченой воды сок половины лимона и чайная ложка меда. Надо выпить 2-3 литра такой воды за день. Что она дает? Жидкость нужна организму, если не пить может наступить обезвоживание. Лимон расщепляет жиры, а мед является естесственным биоэнергетиком (и создается эффект сытости). К этому вкусу надо привыкнуть. Но зато мне очень помогло скинуть вес. Теперь я довольна и самодостаточна. Хоть и не худышка. Самое важное, правильно сказала Лола, надо перестать жевать после 18.00, а углеводы - это доказано учеными - нужны организму не меньше белков и минералов, просто надо установить себе норму и придерживаться ее. Трудно? Я знаю, зато потом будет хорошо, если очень хочется!;)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 01:36   #147
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Это все я проходила. Ничего не помогло. Кроме того, у меня плохо варил желудок. От яблочного уксуса никакого иммунитета не привилось, кроме изжоги. Пресс качала два раза в день: утром 50 поднятий туловища и 100 поднятий ног, вечером - наоборот. Фигушки мне это помогло!!! Мясо с молоком я и так не ем, а это самое ужасное сочетание. Дыню нельзя есть ни с какими продуктами - за 4 часа до... или через 4 часа после... Это единственное, что мне подошло из диеты по разделенному питанию.

Alevtina добавил(а) [date]1040237908[/date]:
Но... Когда я очень серьезно всем этим занималась, я начала читать всякую диетологическую литературу и наткнулась на книги Виктора Леви (он из Англии). Он же предложил и диету о разделенном питании. В одной из его книг я прочитала о системе разгрузочных дней. Там предлагался такой рецепт для питья: на литр кипяченой воды сок половины лимона и чайная ложка меда. Надо выпить 2-3 литра такой воды за день. Что она дает? Жидкость нужна организму, если не пить может наступить обезвоживание. Лимон расщепляет жиры, а мед является естесственным биоэнергетиком (и создается эффект сытости). К этому вкусу надо привыкнуть. Но зато мне очень помогло скинуть вес. Теперь я довольна и самодостаточна. Хоть и не худышка. Самое важное, правильно сказала Лола, надо перестать жевать после 18.00, а углеводы - это доказано учеными - нужны организму не меньше белков и минералов, просто надо установить себе норму и придерживаться ее. Трудно? Я знаю, зато потом будет хорошо, если очень хочется!;)
Значит, дело вовсе не в весе. Дело прежде всего в обмене вещевств. Вот ты говоришь, что желудок не варил... Почему? Проблемы какие-то?
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 07:34   #148
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Да, нет - проблем не было. Мне потом диетолог объяснил, что это нормально. Есть люди, которым подходит диета, есть, которым не подходит. Например, недавно стала себя проявлять диета по группе крови. Я посмотрела и ужаснулась! Ничего моего любименького там нет! Например, есть английская диета. Моя мама сбросила за две недели около 10 кг, а я поправилась на два. Обмен веществ, конечно, но у каждого все построено по-своему.;)
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 10:02   #149
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
Post

Цитата:
Автор оригинала Alevtina
Да, нет - проблем не было. Мне потом диетолог объяснил, что это нормально. Есть люди, которым подходит диета, есть, которым не подходит. Например, недавно стала себя проявлять диета по группе крови. Я посмотрела и ужаснулась! Ничего моего любименького там нет! Например, есть английская диета. Моя мама сбросила за две недели около 10 кг, а я поправилась на два. Обмен веществ, конечно, но у каждого все построено по-своему.;)
О диете по группе крови совсем недавно прочитала мнения специалистов,что это полная чушь!:D:
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2002, 12:14   #150
AlexDeRus вне форума
AlexDeRus
Кандидат
 
Аватар для AlexDeRus
 
Регистрация: 13.08.2002
Адрес: europe
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Самая лучшая диета- перестать есть. Ешь- толстееш, не ешь - худееш.
_______________________________________
What doesn't destroy me makes me stronger.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot