Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Дети - наше будущее

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.36. Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 07:56   #61
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

я отдавала бы в 3-3,5 и куда-нить с английским уклоном отдавала бы. поискать можно там все курсы английского в Москве собраны) есть отзывы, цены. много отзывов хороших о садиках есть, и главное - не намного дороже, чем гос. сады)


Последний раз редактировалось Aikenka; 14.11.2018 в 07:56. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2018, 04:38   #62
albaweb вне форума
albaweb
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Давайте рассудим логически. Если у родителей нет времени воспитывать детей, то зачем тогда заводить ребенка? Многие считают нормальным родить ребенка и переложить ответственность за воспитание ребенка на "дядю"(детсад). И что в этом нормального? Если у вас не хватает времени на ребенка, то результатом его закономерного воспитание станет навязанные стереотипы чужого дяди! Если у вас нет знаний в воспитании своего ребенка, тогда его голову заполнит та среда, где он постоянно находится, а не ваши знания. Из-за того, что родители уходят от ответственности и у них не хватает времени, знаний, денег и вырастают потом не понятно кто. А потом все удивляются: я тебя типа ростил, а выростил непонятно кого! Ну кто в этом виноват? ну именно тот, кто решил переложить ответственность! Родил ребенка - будь добр передать ему свои знания, или за вас это сделают другие.
_______________________________________
Никогда не верь своим ушам, если твои глаза того не видели. Игрушки рулят!
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 13:04   #63
WarnerElere вне форума
WarnerElere
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2018
Адрес: Panama
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для WarnerElere с помощью ICQ Отправить сообщение для WarnerElere с помощью AIM Отправить сообщение для WarnerElere с помощью Yahoo Отправить сообщение для WarnerElere с помощью Skype™
По умолчанию Когда отдавать в садик

Мне кажется, лучше отдавать детей в 7 лет. Не нужно лишать их беззаботного детства. У ваших детей просто разные темпераменты. А в садик они ходят или ходили?
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2020, 09:56   #64
Sergeenkoff вне форума
Sergeenkoff
Новичок
 
Аватар для Sergeenkoff
 
Регистрация: 09.04.2020
Адрес: Mensk
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 3
3 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

Спорный вопрос - у каждого своя точка зрения. Садик он не только на то рассчитан, чтобы "спихнуть ребенка", когда нет времени. Дети там образование получают, между прочим!

По мне лучше с 2,5-3 лет это дело начинать, когда малыш и говорить может и за собой более-менее ухаживать. Можно попробовать для начала частные сады с режимом с утра и до обеда, а потом домой. Вот, как пример: https://xn--80akjaeefggg2b4j.xn--p1ai/ Такой вариант дает возможность привыкнуть к саду, воспитателям, в целом к другой обстановке.
_______________________________________
За меня знает вся Одесса
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2020, 20:03   #65
Sunrise вне форума
Sunrise
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2020
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я считаю, садик надо тщательно выбирать, лучше коммерческий) Большинство напоминают камеру хранения — сдал-принял, хорошего развития детей да и наблюдения за ними в бесплатных не встречала. Очень жалею,что глупая была, своего сына отдала в обычный. Ничего хорошего. Это мое мнение сейчас ).
_______________________________________
Рецепты с фаршем https://farsh-recept.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2020, 21:30   #66
taxiJuiteda вне форума
taxiJuiteda
Banned
 
Регистрация: 26.04.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для taxiJuiteda с помощью ICQ Отправить сообщение для taxiJuiteda с помощью AIM Отправить сообщение для taxiJuiteda с помощью MSN Отправить сообщение для taxiJuiteda с помощью Yahoo Отправить сообщение для taxiJuiteda с помощью Skype™
По умолчанию Когда отдавать в садик

Как вы считаете, стоит ли отдавать ребенка в садик, если есть возможность сидеть с ним домаработа на дому, обеспеченность. Где ребенку будет лучше - дома с мамой или в садике со сверстниками? Любит ли ваш ребенок ходить в садик?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2020, 20:21   #67
Illuzora вне форума
Illuzora
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2020
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Не спешите
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2021, 04:22   #68
Alfrlibra вне форума
Alfrlibra
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Alfrlibra с помощью AIM Отправить сообщение для Alfrlibra с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alfrlibra с помощью Skype™
По умолчанию -

Будет болеть и в три года, и в пять лет и даже в школе. Идти в садик до трех лет или сидеть дома выбор отдельно каждого человека. У многих нет выбора и приходится отдавать ребенка, как можно раньше в детсад, чтобы иметь возможность зарабатывать деньги.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot