Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 13, средняя оценка - 4.08. Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 14:29   #496
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Вы боитесь даже собственной силы.
Все разумные существа боятся силы. Даже мой пес при нападении мелкой собаки отходит в сторону -потому что понимает, одно неловкое движение с его стороны и собачка труп. (Хотя один раз сильно скачущую и тявкающую собаку он пнул лапой, как мячик... ой сколько визгу было)

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Вы позволяете вашим женщинам продавать своё тело.
Да, к сожалению, Украина в этом преуспела. Может украинская молодежь так рвется в ЕЭС чтоб и там так зарабатывать? Потому как высококлассные специалисты за визу заплатить могут и их "с руками и ногами" уже с 3 курса российских ВУЗов забирают.
Кстати вот университет где я работаю, это флаги стран с которыми у нас договора и студенты.


Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Теперь у нас есть ваше оружие.
И мы готовы умереть за Аллаха.
Мы вас победим.
Я жила до начала революции в Египте, сейчас все намного хуже чем было. Мне очень их жаль, не хотелось бы для Украины повторения их судьбы. Но каждый выбирает сам.
 
3 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (13.04.2014), Максим (12.04.2014), Марина777 (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 20:08   #497
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Трындец, уже и засланным нарекли.
Ладно переживу.
После того как в Крыме российский военнослужащий в упор расстрелял украинского военнослужащего 33-летнего Станислава Карачевского (ссылки сами нароете) я пересмотрел свое отношение а многим поступкам и т.д. Я даже уверен что мой пост будет удален или откорректирован.
Все общение сходится к одному, как в выражении: "Я ему говорю что земля круглая, а у него в форме чемодана и трындец".
В Украине все хреново, Россия молодец, Украина без России загнется.
ААААА! Мы все умрем, загнемся. Города в руинах, разруха, поля не сеяны, собака не кормлена, жена не гуляна.
Да не загнемся. Страну мы вытянем. В данный момент уровень единства очень высок. Игнорируются Российские товары, заправки, банки (ВТБ, Сбербанк). Ето капля в море, но приятно. Если бы не зеленые человечки на восточной границе - было бы вааааще нормуль.
Лучше подумайте что Вы теряете ради рейтинга Путина. Численность Вашей армии на нашей границе составляет примерно 30-40 тысяч. Каждого нужно обуть, накормить, вооружить, технику заправить, ремонтировать.Да, еще денежное довольствие. Вы представляете какая это сумма? Отток иностранного капитала, замораживание с Европой, с теми же амирикосами (с Пентагоном) разных проектов в том числе военных. Ведь ваша основная статья бюджета есть нефть, газ, вооружение. Если еще Иран выплеснет дешевую нефть на европейский рынок, будет прикольно.
Кричите что у вас все классно! Я вижу. Взять к примеру Крымск Краснодарского края, да там все хорошо и никакой коррупции.
Можно было продолжать еще перечислять что у вас хорошего, но... у Вас же все хорошо. И это круто!
Напоследок ссылка на видео, под ней текст видео - кому как удобно. Великолепный Русский фильм. Как нельзя лучше она подходит под теперешную сущность России.
http://www.youtube.com/watch?v=DMC7mLxvmIw

Слава Украине !!!
А я живу в Белгороде - это 40 км. от границы с Харьковом. Войск дополнительных у нас НЕ ВИЖУ. Украинские товары мы не игнорируем и даже больше скажу - лично я и все мои знакомые, мы будем только счастливы, если вы станете жить лучше, но мне не нравятся те лозунги и действия против русских, которые вижу в интернете типа: "Москаляку на гиляку и москали на ножи". За что? За Крым? А спросите крымчан как они к этому относятся и как они к этому относились, когда в 90-е в одночасье стали частью Украины? А я это помню, потому, что отдыхала в Крыму в том году. Мне не нравиться, что сносят памятники и не уважают память воинов, погибших за нас, их потомков, в ВОВ. Мне не нравиться разгул нацистов ваших. И мне не нравиться, что уже ни одну машину белгородцев разбили в хлам в Харькове, что рвут паспорта белгородцев, что зарезали одного мужчину и одного мальчика в Харькове. Причем наши СМИ молчат об этом!!! Мне тоже ооочень много что не нравиться в нашей стране, но я Вас уверяю, если я буду жить в другой стране - мне тоже найдется, что мне не будет нравиться!!! Но я не верю в улучшение жизни после революции - кому как ни нам с вами об этом знать. 1917 год еще не кто не отменял и забывать об этом НЕЛЬЗЯ!!!! И я не хочу этого у нас в России и вам этого не желаю! Мне очень жаль, что вы так долго уже заблуждаетесь, пора прозревать!!!! И пора расчитывать только на свои силы - Европа и США вам не помогут безвозмездно! Они найдут, что от вас получить за их деньги! Я с удовольствием поддержу вашу экономику, купив ваши товары! А на счет армии - она у нас и обута и накормлена и сейчас и до ваших событий! Только мы, жители приграничных областей, дополнительных войск НЕ ВИДИМ! У меня вообще последние дни впечатление, что США у нас скоро тоже что-нибудь искать будет типа ядерных лабораторий, как в Иране! И я с удовольствием скажу "Слава Украине", только без праворадикалов, нацистов, Украине, уважающей все нации, а не только украинцев, разговаривающих на украинской мове и т.д. и т.п. А вы нас уже ненавидите, а чем мы, русские и другие национальности, проживающие в России, вызываем у вас такую ненависть, Вы можете нам объяснить?
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
 
3 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (13.04.2014), Максим (12.04.2014), Шанс Бижу Чейз (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 20:20   #498
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти. Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих бл@дей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.
журналист АЛЕКСАНДР ЖИЛИН
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (12.04.2014), Шанс Бижу Чейз (12.04.2014)
Старый 12.04.2014, 23:26   #499
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...

Вас растили, наверное, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадн ые...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

(Юрий Лоза.)
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (13.04.2014), Марина777 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 08:38   #500
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik
Ответ украинской девочке Насте Дмитрук на ее стихи "Никогда мы не будем братьями"...
Юрий Лоза отказывается от авторства этого стихотворного ответа. Он говорит: "Я не пишу стихи в ответ на дилетантские. Я профессионал и предпочитаю сражаться в поэзии только лишь с себе подобными, то есть, профессионалами. А соревноваться в стихотворчестве с любителями – это, по крайней мере, неуважение к себе. Эти стихи мне приписали мои сторонники в соцсетях."

Ю. Лоза дал ответ на стишки украинской девочки, но его ответ не в стихах.

"...давайте вчитаемся в текст Пройдемся покуплетно:

«Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
Нам не стать с вами даже сводными».

Я никогда не считал украинцев чужими, потому что как раз мать-то у нас, если говорить об истории этносов, одна. И, что самое удивительное, среди моих знакомых россиян нет никого, кто бы думал иначе. Сразу возникает вопрос: свободными от чего? От логики или здравого смысла?

«Вы себя окрестили «старшими» -
Нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие».

Но помилуйте, «старший брат» - это термин из романа Джорджа Оруэлла «1984», а к России он вряд ли применим, по крайней мере, я не слышал, чтобы кто-то называл себя «старшим братом украинца», к тому же нас не так уж и много, всего в три раза больше, чем вас. Если мы кажемся вам огромными, то это, скорее всего, от страха, ведь есть же пословица – «у страха глаза велики». Не надо бояться, и это ощущение пройдёт. А по поводу величия: я думаю слоган «мы - великие» вам стоит перевести на немецкий и прокричать на заседании европарламента, когда поедете просить у них денег. Этим вы их изрядно развеселите и настроите позитивно - может быть дадут.

«А вы жмете… вы всё маетесь,
Своей завистью вы подавитесь.
Воля - слово вам незнакомое,
Вы все с детства в цепи закованы».

Завистью к чему, позвольте вас спросить? К тому, что центр Москвы выглядит как картинка, а центр Киева как свалка вторсырья? К тому, что вас облапошили как детей, выгнав красивыми призывами на Майдан только для того, чтобы одних проходимцев заменить другими? А уж песни про волю мы слышали, это любимая тема цыган-конокрадов, которые не пользуются уважением ни в одной стране мира. Разве только как носители фольклора.

«У вас дома «молчанье – золото»,
А у нас жгут коктейли Молотова,
Да, у нас в сердце кровь горячая,
Что ж вы нам за «родня» незрячая»?

Поверьте, у нас говорунов - как собак нерезаных! Многим вообще-то лучше было бы помолчать, так ведь не хотят - орут что попало! И по-вашему, жечь «коктейли Молотова» в двадцать первом веке - не дикость и не варварство? Да потому мы и зрячие, что всё это видим и не хотим за вами повторять!

«А у нас всех глаза бесстрашные,
Без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
Все у снайперов под прицелами».

Ваши бесстрашные глаза мы тоже видели, когда вы в масках, с палками, пятьдесят на одного. И видели, как всё бесстрашие куда-исчезло, когда ваши отморозки из «Правого сектора» ползли на коленях через строй разгневанных харьковчан. А без оружия вы совсем не страшные - вы толпа, которой легко манипулировать. Насчёт «повзрослели» - не соглашусь, ведь даже поняв, что вас «развели как лохов», продолжаете играть в революцию. Ну, а что касается снайперов, тут вопрос открытый, ведь никакого расследования сегодняшние власти проводить не собираются.

«Нас каты на колени ставили –
Мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
Они кровью своей умоются».

Здесь какая-то игра слов, которую я не буду комментировать, потому что не знаю, кто такие «каты», как они могут ставить кого-то на колени, и как можно всё исправить. Опять же, я не знаю, о каких крысах идёт речь.

«Вам шлют новые указания –
А у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас - Демократия.
Никогда мы не будем братьями».

Какие указания? Кому? Мне? Может, я что-то пропустил? Просветите, пожалуйста, а то ведь не дошло до меня! То, что у вас огни восстания, мы знаем. Мало того, нас беспокоит, что они разгораются всё сильнее! Вы их зажгли не умея тушить, а это очень тревожно, потому что если вы добьетесь желаемого и спалите свою хату, головёшки могут полететь и в наш двор. Насчёт царя, это вы, братцы, загнули - у нас президент. Сегодня его действия одобряет подавляющее большинство россиян, но это не значит, что он будет избран на следующий срок, если лишится этой поддержки.

А теперь самое главное: не хотите быть братьями - дело ваше. Мы вас из братьев пока не исключали, никаких угроз в вашу сторону от нас не было и нет. То, что мы помогли крымчанам высказать свою волю и поступить соответственно их воле - именно это и называется демократией, о которой вы неумело пытаетесь говорить. Так что социально - плохонький получился текст, поэтическая составляющая вообще никуда не годится. Выкиньте вы эту «агитку» в мусорную корзину, большего она не заслуживает!"

Интервью полностью http://vm.ru/news/2014/04/09/yurij-l...og-243497.html


Последний раз редактировалось Шанс Бижу Чейз; 13.04.2014 в 08:47.
 
2 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (13.04.2014), Марина777 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 11:59   #501
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Нам нацисты не будут братьями

Ни по родине, ни по матери!

Духа нет у вас быть свободными –

Нам не стать с вами даже сводными.



Не страшны нам ваши ужастики

Мы – со звёздами, вы – со свастикой!

Майданутые вы, безликие.

Это мы, а не вы – великие.



От ущербности и от тупости

Натворили вы столько глупостей!

И своим же стреляли в спины вы,

Как назвать вас? Быть может, свиньями?



Ярош, Билый и сволочь прочая

Вам Европой мозг заморочили.

На майдане поили зельями.

Вы же "Беркут" свой жгли "коктейлями"!



Вы – с поганцем своим Бандерою,

Мы ж – с Отчизной святой и верою!

Вы скулите, того не ведая,

Вы – с войною, а мы – с победою!



Рвётесь с Запада вы оравою,

Но у нас наше дело – правое!

Если русских теперь касаемо –

То своих никогда не бросаем мы.



Ваша Рада яйцеголовая

Не последняя, и не новая.

Разворует всё до последнего,

Всех оставит беднее бедного!



Как ошиблись вы с правым сектором

Ординатой своей и вектором.

Кровь прольёте – своей умоетесь,

От расплаты тогда не скроетесь.



Вы, страну на ножи поднявшие,

Слова разума не понявшие!

Побежите – держите помочи!

Бог воздаст не без нашей помощи!



Духа нет у вас быть свободными –

Нам не стать с вами даже сводными.

Нам нацисты не будут братьями

Ни по родине, ни по матери!
 
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (13.04.2014), Марина777 (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:03   #502
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shik Посмотреть сообщение
Цитата:
За 23 года независимости Украина получила от России 250 миллиардов долларов помощи!Германия на днях озвучила результаты исследований европейскими специалистами российско-украинских отношений. Вывод ошеломляющий. Россия в виде невозвращенных, списанных, беспроцентных кредитов и займов, прямых инвестиций, поставок оборудования и т.д. и т.п. за 23 года независимости проинвестировала Украину на сумму в 250 миллиардов долларов!Вдумайтесь: более 10 млрд. долларов в год! Эти бешеные деньги Россия отняла у своих инвалидов, стариков и детей, малоимущих семей, у своей экономики и отдала украинцам, которые сегодня за это проклинают русских.Куда ушли эти шальные деньги? По карманам коррупционеров-президентов, их кумовьев и сватов, олигархов а-ля тимошенко-порошенко и прочей нечисти. Украинцы, волею судьбы оказавшиеся во власти, украли у украинского народа не просто астрономическую сумму. Они украли даже относительное благополучие своих соотечественников и довели страну до нищенского состояния!Ребята-хохлы, вам надо не в сторону России плеваться и не покрышки по пьяни жечь. Вам надо организовать народный трибунал, посадить в клетку всех этих бл@дей, которые обокрали народ и спросить с них по всей строгости. Украденных ими денег хватит, чтобы Украина расцвела, уверяю. И не придется бегать по миру, клянча денег на кусок хлеба.
журналист АЛЕКСАНДР ЖИЛИН


Цитата:
Злые дядьки, дайте денег!

Прекрасная история творится в Украине. История становления независимого государства снова актуальна, как и 23 года назад. Просто здорово, что наступает стабильность. При выходе из состава СССР Украина, которая была в то время на 2-3 месте по уровню развития экономики и инфраструктуры, и сегодня все на том же месте. Только на этот раз с конца списка. Украина предлагает России заключить двустороннее соглашение Вот и сегодня новое украинское руководство, оставшись с голой задницей в ожидании манны небесной от США и ЕС, обратилась к единственной стране, кто может помочь и кого оно ( руководство Великой Свободной, Независимой Украины, в которой нет совковых рабов и путинских титушек), так полоскало и продолжает это делать на всех уровнях - от СМИ до Госдепа США. К России. "Украина обратилась к РФ с просьбой выкупить еврооблигации на 3 млрд долларов, решение по которому будет приниматься по мере развития событий. Мы имели контакт с моим коллегой, министром финансов Украины, который обратился дополнительно за помощью со стороны РФ по очередному выкупу еврооблигаций в объеме 3 млрд. долл. Пока эти предложения у нас, находятся в Минфине РФ. Мы считаем, что мы его будем рассматривать по мере развития событий", - сказал министр финансов России Антон Силуанов на совещании с президентом Путиным. Германия заявила о готовности поддержать третий пакет санкций против РФ Это как же? Мало того, что Украина рассчиталась за газ от РФ кредитом от РФ, который получила в прошлый раз в сумме 3 млрд. долларов, и устами министра Продана заявила что "мы в расчете", так теперь предлагается кровожадному соседу, вторжение которого ожидается ежедневно и еженощно, дать кредит нашей стране еще в 3 млрд.? "Это замечательно, клянусь Богом" - говорил в таком случае бессмертный профессор Преображенский. Я даже скажу больше – Россия, скорее всего, даст денег. Потому что дешевле поддержать Украину сейчас финансово, чем получить тотальную нищету на своей границе и постоянные в связи с этим волнения и проблемы. А чем же помогает та всемирно озабоченная держава, с чьей подачи и под чьим чутким руководством произошла "революция" со впечатляющими результатами, Соединенные Штаты Америки? Помощь серьезная. Помимо сухих пайков и гарантий получения Украиной кредитов от МВФ, в случае выполнения страной всех его убийственных для экономики требований, США помогают снова организационно. Все должно быть под контролем. "Изменения в украинском обществе показали необходимость сотрудничества (ВР и посольства США в Украине – авт.). Эффективный контроль за деятельностью законодательного органа власти, более тесная связь между избирателями и Верховной Радой, создание условий, чтобы запросы граждан отражались в законодательных инициативах — все это будет обеспечиваться в рамках общего проекта с Агентством США по международному развитию. Это проект «Ответственный, подотчетный и демократический парламент» — RADA", - рассказал сегодня в ВР зам. спикера Кошулинский. Всемирный банк: Требования МВФ могут негативно сказаться на экономике Украины То есть, сегодня вся законодательная база и способ ее принятия будет согласовываться с руководством США. Прелестно, не правда ли? А деньги пусть дает нам Россия, которая объявлена мировым агрессором и врагом цивилизованного мира. Вот такая у нас украинская традиция. Потому что Штаты и ЕС не дадут, понимая прекрасно, что эта власть незаконна и нелегитимна; и неизвестно, как долго сможет она продержаться. Майдан использовали и слили - говоря человеческим языком, и никаких денег до выборов не будет. Если не будет выборов, что вполне вероятно из-за непрекращающихся волнений на Юго-Востоке, - денег не будет вообще. Тем временем у нас очередная победа, на этот раз снова на валютном рынке. Сегодня на межбанковском валютном рынке Украины торги по доллару открылись следующими котировками 12-12,5, к 12:00 цены выросли 12,4-13. Путин: В Европе ничего не делают, чтобы поддержать Украину Бьем рекорды и приближаемся занять все призовые места в списке обладателей премии Дарвина. Так что панове майдауны, продолжайте растить редиску на майдане, запасайтесь дровами и покрышками и далеко не уходите. Если Россия нам не поможет - "майданить" - будет единственным и основным вашим занятием еще долгие-долгие месяцы. А то и годы. В.Б., специально для Полемики
Источник: http://polemika.com.ua/article-143153.html

Там ещё коменты - очень красочные.
Вот например:
Цитата:
1.1Roman Simavonovрейтинг:525
Хто не скаче той москаль... Мы скакали от экстазу, позабыли про рубли. МВФ послал нас сразу - Дайте грошей, мocкaли! Дайте грошей молим Бога - подешевше, поскорей! Нашу дулю мы бы сразу ненадолго расплели. Дайте грошей, дайте грошей, дайте грошей, мocкaли! Нам построит NATO базу и подгонит корабли. А пока подайте грошей! Дайте грошей, мockaли! Коль дадите, то не будем пару дней Россию клясть. Мocкaлюги, грошей дайте! Не тяните за узлы! Грошей дайте… Только знайте: все равно вы все - козлы! Ненасытные кaцaпы, снова вы нас довели! Не тяните к неньке лапы!.. Дайте грошей, мocкaли!
Цитата:
]1.1.1.1.1.1Innokenty Я даже скажу больше – Россия, скорее всего, даст денег. =====================
Svidomorрейтинг:49======================================== НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!!
Цитата:
1.2Lyudmila308рейтинг:232Даст. Именно об этом сегодня говорил Путин. О парадоксальности ситуации, когда весь мир признает хунтк легитимной, но бабла не дает и не даст, а Россия единственная не признает, но продолжает финансовые вливания . Кстати, авансовые расчеты за газ он тоже сказал пока попридержать. Пожалел убогих.... А вообще ситуация идиотическая,конечно.Сюр
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 13.04.2014 в 18:12.
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Shik (14.04.2014), Марина777 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 18:59   #503
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
После того как в Крыме российский военнослужащий в упор расстрелял украинского военнослужащего 33-летнего Станислава Карачевского (ссылки сами нароете) я пересмотрел свое отношение а многим поступкам и т.д. Я даже уверен что мой пост будет удален или откорректирован.
Вы слишком плохо думаете о людях и слишком много - о себе.
По поводу "расстрела".
Цитата:
Напомним, вечером 6 апреля майор Станислав Карачевский помогал собирать вещи капитану Артему Ермоленко, готовясь к отправке на материковую часть Украины.
Они возвращались с еще одним товарищем домой. Прошли мимо КПП своей части, где теперь несут службу вооруженные оккупанты РФ.
Завязался разговор. Россияне вызвали группу усиления.

Украинские офицеры пытались найти убежище в общежитии. В процессе преследования на всех 5 этажах общежития россияне взорвали свето-шумовые гранаты.
Капитан Ермоленко сумел спрятаться в комнате.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/11/7022154/

Извините, но сляпано настолько коряво, что даже не выглядит попыткой потрудиться хоть немного быть похожей на правду::
два вежливых трезвых офицера, проходя мимо КПП, "завязали разговор", а "вооружённые оккупанты" (с) вдруг непонятно с какого перепугу "вызвали усиление"(с) - нафига спрашивается?
Что, выпустить пару пуль в "завязавшего разговор" "товарища" - если уж так захотелось, -нельзя было имеющимся вооруженным составом наряда КПП??????


Версия вторая - я не утверждаю, что в ней ничего не "сокрыто от взоров", но выглядит она всё же более мотивированной и "связной" а в остальном - точно такой же:
Цитата:
На данный момент проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Убит майор украинской армии Станислав Карачевский. По предварительным данным, имел место бытовой конфликт. Примерно в 24 часа 6 апреля в поселке Новофедоровка Сакского района около десяти украинских военнослужащих в состоянии алкогольного опьянения вступили в конфликт с российскими военными возле КПП воинской части. В этой части ранее располагались украинские военные, но сейчас там уже несут службу россияне. Завязалась потасовка,
http://www.mk.ru/incident/article/20...-v-kryimu.html

Вопрос ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ПОЛИТИКА?
Тем более - политика России в отношении Украины???????
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Численность Вашей армии на нашей границе
Не надо лгать.
Наша армия стоит НА НАШЕЙ ГРАНИЦЕ.
И занята своими обязанностями по охране рубежей страны.
[
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Вы думаете,
что весь мир должен подчиняться вам, только потому, что у вас есть атомная бомба?
Чтобы узнать - о чём думаем МЫ, вы обратились к мыслям на этот счёт мусульманских боевиков?
Где логика?
Хотите узнать - что на самом деле думает о патриотизме и отношении к России на международной арене сами россияне?
Спросите у них!
Логично, что лучше них об этом никто не может знать.
Или для вас все русские - лжецы, просто птотму, что русские?..

Оч.неплохая "версия" мыслей русского патриота на этот сячёт - песенка "барда-десятника" Семёна Слепакова "Патриотическая-эротическая".
Ссылу не дам - там не совсем цензурный текст.
Но можете сами найти и послушать, - "глас народа", - пошловато , но по сути верно в общем-то схвачено.

Не нужно нам ваше подчинение.

Было б нужно, - кто б смог этому помешать?



Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Слава Украине !!!
Да флаг в руки, барабан на шею и ветер в ...спину.

Только не забывайте слов наших с вами мудрых предков :
слава-то она на самом деле разная бывает : как добрая, так и дурная.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (13.04.2014), Марина777 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:19   #504
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
слава-то она на самом деле разная бывает : как добрая, так и дурная.
+1000000000
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (13.04.2014), Марина777 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 21:50   #505
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Вот ещё одно мнение россиянина, судя по тексту , раздражённого уже слегка, но вполне адекватного по жизни:

Цитата:
Сказал один хороший человек:
"война же не самоцель-такое бабло тратить, надо понимать как его возвращать...так что все эти вопли ваших нервных соотечественников, мягко говоря удивляют...на хрена вас завоёвывать то? что бы снова инвестироваться в основные фонды? ...так уже же посчитали-сумма мля мрачная, они у нас есть эти деньги, но на хрена? Слушать ваши визги про "окупантов" что ли? Вы ж работать то не хотите., посмотрите статистику-у вас ввп на душу населения как у папуасов скоро будет...ну и зачем нам этот гемор? Вы правда думаете что ВВП конченый идиот и неврастеник? Тогда гляньте для сравнения наши показатели. Нам по хорошему просто нужны мирные соседи, ну уж точно не п***ры, садисты , ворьё и сектанты с бандой подручных убийц, да ещё орущих "смерть москалям", ворующих газ, не отдающих долги, к таким "соседям" вызывают ментов и вообще стараются поменять соседей. Но ехать нам некуда. Приходится вмешиваться. Знали бы вы, как насто@бали вы со своими майданами, ленью, психозом, и вечным попрошайничеством."
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=43620&page=1376
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
3 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (13.04.2014), Марина777 (14.04.2014), Шанс Бижу Чейз (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 22:23   #506
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vip_i Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от commmaxc
Вы позволяете вашим женщинам продавать своё тело.
Да, к сожалению, Украина в этом преуспела. Может украинская молодежь так рвется в ЕЭС чтоб и там так зарабатывать? Потому как высококлассные специалисты за визу заплатить могут и их "с руками и ногами" уже с 3 курса российских ВУЗов забирают.
Судя по отзыву Вы очень осведомлены в данном контексте, прям таки видать профессор в этом деле.
 
Старый 13.04.2014, 23:13   #507
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Давайте дальше излагайте свой негатив и вашу "выборочную" выборочную правду.
Я еще раз прочитал сию тему и нашел пару положительных постов по отношении к Украине (по положительности они стремятся к нулю).
Народ!!! Откуда у вас столько гнева. Почему вы всегда желаете быть правыми. Почему вы живете принципом что вы Дартаньян, а остальные пид@р@сы. Как можно что то писать, комментировать о стране в которой вы в последнее время не были. Ой, я забыл,здесь же кругом бандеровцы и националисты. Русский язык везде гнобят, а разговаривающих на нем избивают. Я всю жизнь на нем разговариваю и не испытал на себе никаких отрицательных моментов, будь я в Закарпатье, Львове или Донецке.
Может вся угроза надумана вами самими или пропагандой. Прочитайте на досуге книгу Адольфа Гитлера «Майн кампф». Масса интересного написано, главное не думать что она писана Гитлером. Правда по написанию она схожа на Зигмунда Фрейда, если читаеш и не думаешь - полный бред. Блин, опять забыл, в марте 2010 г. решением Кировского районного суда города Уфы книга была признана экстремистским материалом в РФ, а значит запрещена. А если почитаете - поймете почему.
Много было постов из серии : "Мы своих не бросаем" и будем защищать. Мне интересно от кого защищать? Насчет Украины я уже понял - всем виной бандеровцы. А к примеру в Чечне? Тоже ваших гнобили, или хотели банальной независимости.
 
Старый 14.04.2014, 00:41   #508
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Я еще раз прочитал сию тему и нашел пару положительных постов по отношении к Украине (по положительности они стремятся к нулю).
Как-то странно вы тему читали, - не увидели главного.
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Народ!!! Откуда у вас столько гнева.
Гнева? У кого? Наоборот - к простым украинцам - исключительно сочувствие.
К фашиствующим "не помнящим родства иванам" - непонимание, вопросы, на которые они не желают отвечать и некоторое отторжение как вылезшим непонятно откуда "призракам мрачного прошлого".
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Ой, я забыл,здесь же кругом бандеровцы и националисты.
Где??????
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Может вся угроза надумана вами самими или пропагандой.
Ну если и пропагандой, то украинской исключительно.
Те лозунги, что звучат сейчас с экранов и мониторов на украинском языке в кадрах как с улиц., так и с заседаний ВР - это нарочно не придумаешь для того, чтобы настроить всё русскоязычное население против нынешних укро-порядков как на самой Украине, так и за её пределами.
Не зря де сейчас уже некоторые даже про-майдановски авторы с возмущением пишут, что они хором "льют воду на мельницу Путина".
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Прочитайте на досуге книгу Адольфа Гитлера «Майн кампф». Масса интересного написано, главное не думать что она писана Гитлером. Правда по написанию она схожа на Зигмунда Фрейда, если читаеш и не думаешь - полный бред.
Отоичная "рекомендация" литературному произведению.
Не имею привычки к чтиву, такого сорта - да и времени крайне жаль.
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Много было постов из серии : "Мы своих не бросаем" и будем защищать. Мне интересно от кого защищать?
От безумцев, решивших пересмотреть историю.
На севастопольском форуме хорошо написали:"Хотите пересмотреть историю?Так мы готовы вам её перепоказать!"
Цитата:
Сообщение от commmaxc Посмотреть сообщение
Насчет Украины я уже понял - всем виной бандеровцы.
Оставьте уже в покое прах бандеровцев.
Те, кто сейчас хозяйничает на Украине, всё равно не позволят правосекам слешком затягивать эту игру, - используют по назначению, для которого взрастили и сольют в ближайшую сточную канаву .
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.04.2014), Шанс Бижу Чейз (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 06:10   #509
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
2 пользователей поблагодарили Toy Art за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.04.2014), Shik (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 07:41   #510
Шанс Бижу Чейз вне форума
Шанс Бижу Чейз
Гуру
 
Аватар для Шанс Бижу Чейз
 
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 4 250
Сказал(а) спасибо: 1 802
Получено благодарностей: 4 580 в 1 968 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от commmaxc
Судя по отзыву Вы очень осведомлены в данном контексте, прям таки видать профессор в этом деле.
После этого не считаю возможным беседовать с таким "продвинутым" укром.
 
3 пользователей поблагодарили Шанс Бижу Чейз за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (14.04.2014), Toy Art (14.04.2014), vip_i (14.04.2014)

Закрытая тема

Метки
майдан, митинг 15 марта, суть времени, украина


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot