Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 19.09.2005, 11:42   #901
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Yuina
Мозаика,хочется увидетьболее крупное изобразение Ханны Фантомовны.Есть такое?Обе собаки на показанных снимках очень интересны по экстерьеру.Хотелось бы рассмотреть подробности.
Хану Фантомовну Алёнка вывешивала, мне она фотку не скинула Так что попробуйте в фотошопе просто чуть увеличить. А под фоткой Батика есть такая кнопочка специяльная - "Увеличить по клику". Разворачивается в нормальный размер.

KeniaLana
Да не ухожу я, просто от свар устала. Мне тут и политических разборок хватает по горло, хоть беруши в уши вставляй - подурели все в стране! А тут еще и на форумах начинают собачиться......
Да, поколением некст я вполне довольна. Славные детки получились (ттт), хорошо Муха с Фантой просочетались. Сейчас выставляться будут усиленно - уже вполне созрели для выставок, хоть и клопы еще совсем...
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 12:27   #902
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Нее,Мозаика, та фота,что Алёнка вывешивала, она уже устарела.Сейчас Ханна ведь уже другая,повзрослевшая.Вот именно и хочется увидеть - как похорошела и изменилась эта обещающая соба.Совладелица не присылала свежих фоток?Я ведь когда просматриваю фоты на форуме,делаю себе выводы - какие собаки мне нравятся ( и какие за ними крови смотрю). Многие собаки мне нравятся,а некоторые - особенно нравятся.За ними ( их развитием) хочется следить - просто из человеческого любопытства и ради профессионального роста.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 14:33   #903
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Yuina,
Пока не присылала, но обещалась. Да я ее и сама уже скоро увижу - через 2 недели выставка в Запорожье, куда Хану привезут потусоваться. Вот нафоткаю - покажу. пока только рассказыват о количестве съеденной обуви, приватизированных игрушках и о крепкой дружбе с ее йорками и немецкими овчарками .....
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2005, 19:39   #904
Yuina вне форума
Yuina
Гуру
 
Аватар для Yuina
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Tokyo,Japan
Сообщений: 1 106
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Вот с удовольствием тожепосмотрю, как ваш ребёнок развивается.Ну, обувь то овчарки,как питьдать,съели...Ну игрушки,может самуюмалость и приватизированы...но у ёрков всё равно - больше!Что-то я вмаразмстала впадать,прошу пардону.А что это ничего не слышно о Алёнке?Как они там приживаются?Почему не появляется на русе?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 01:34   #905
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

И я Аленку ищуууу, дети то растут и им руки нужно уже искать
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 12:03   #906
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Yulja c Dizelem,
Свяжись с Олей Сидоренко, хозяйкой Феери Данс Фламенко, я только что с ней говорила по телефону - все документы на эти пометы у нее - и копии, и марки.
Ее домашний - 08439-44-948

Mozaika добавил(а) [date]1127207260[/date]:

Для всех интересующихся
У Алёнки все нормально, все здоровы. Обживаются. Связь очень дорогая, поэтому она звонит только маме в Обнинск. Иннета пока нет, так как пока нет своего постоянного жилья. Как только обустроятся - она тут же с нами всеми свяжется. Надеюсь, что это произойдет скоро. А пока всем привет!
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 13:40   #907
molga вне форума
molga
Гуру
 
Аватар для molga
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Израиль -Россия
Сообщений: 2 237
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 50 в 16 постах
По умолчанию

Вер, почисть приват!!! Мое письмо твоя личка не принимает, пишет, что полная.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 13:45   #908
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо, я позвонила
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 15:20   #909
vera-Tim вне форума
vera-Tim
Гуру
 
Аватар для vera-Tim
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2 602
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 89 в 37 постах
По умолчанию

Почистила, жду письма!!!
_______________________________________
пудель - это ..... пудель
и лучше его нет
новый сайт:
http://goldstandartpoodle.siteedit.ru/
старый сайт:
http://www.geocities.com/goldstandardpoodle/
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2005, 21:13   #910
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

А я хочу пожаловаться на нашу российскую действительность.................. ........гуляли мы сегодня с маленькой славной Глашуней и вдруг на нас несется с явной целью не просто сожрать, а сожрать и не подавиться ротвак...............................я остолбенела от ужаса, ибо знаю чем кончаются "игрища" ротвейлеров............................ .............потом пулей схватила ребенка на руки и подняла повыше, знаю, что это неправильно, но раздумывать было некогда...........ну и куда годятся все эти защитники, которые говорят что мол мелкие собаки сами провоцируют.........заметьте, Гланя совершенно спокойно шла на поводке, а эта т........................неслась на нас в свободном полете..................и хозяин соизволил притормозить его только перед нападением.................когда этот монстр целился аккурат мне в руку или даже повыше...............((((((((((((((((((((((( (((((я пришла домой, нас с Глашуней колотило, до сих пор в себя не приду............................слов нет и сил от унижения потому что в итоге мне было сказано чуть ли не......................любимым русским языком, что я сама ВИНОВАТА, тут я просто осела.......рядом была женщина с ребенком, которая сказала, что она все видела и если что подпишется под каждым моим словом...............в общем в итоге все обошлось, благодарю Бога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!! Но страшно даже подумать, если бы я не увернулась....................
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 02:47   #911
Лина вне форума
Лина
Ученик
 
Аватар для Лина
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Приморский край, Россия
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У нас была похожая история и тоже с ротвелйером((((

Одна знакомая владелица шелкового супер отдресированного нем. боксера говорит, что когда случается проходить мимо психических собак и их этому довольных владельцев она просто молча поднимает булыжник поувесистей, тогда хозяева тутже уводят псин.Очень действенный способ спасения((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 09:01   #912
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

KeniaLana,
Сочувствую. Именно для этих случаев и обзавелась электрошокером. А так же немалым, разнообразнейшим и витиеватым словарным запасом. Хоть и противно до спазмов, но, увы, такие люди способны понимать только тот язык, на котором сами говорят. Удар в морду шокером, сопровождающийся моей ненормативной тирадой и обещанием, что следующий раз шокер будет приложен....ну.... сами понимаете, куда, только уже хозяину.... действует весьма эффективно и на монстра и на его хозяина.
Рекомендую. Могу провести небольшой ликбез.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 13:11   #913
vittaa вне форума
vittaa
Гуру
 
Аватар для vittaa
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Омск - Anchorage AK USA
Сообщений: 1 577
Сказал(а) спасибо: 253
Получено благодарностей: 110 в 41 постах
По умолчанию

KeniaLana, Какой ужас!!!!!!(((((((((( Я пережила нечто подобное с Аделиной, когда ей было 4 года((((( Но добер её всё же потрепал(((((( А хозяйка очень спокойно объясняла мне. что её собачка так с моей играет, когда тот мотал её как тряпичную игрушку из стороны в сторону(((( Как я её отбивала - это просто в тумане. До сих пор не могу это спокойно вспоминать((((((((( Наташа, мы обе ОЧЕНЬ ДОЛГО отходили после этого инцидента.Пришлось мне лично пить успокоительные, а гуляя, я полгода примерно вздрагивала от каждого движения на улице или тени...


Последний раз редактировалось vittaa; 21.09.2005 в 13:34.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 13:24   #914
KeniaLana вне форума
KeniaLana
Гуру
 
Аватар для KeniaLana
 
Регистрация: 31.07.2005
Сообщений: 4 053
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 10 в 6 постах
По умолчанию

Ох, Вита, у меня таких инцидентов была тоже уйма.............с моими старыми собаками, когда меня саму однажды укусил и неплохо так цапнул бокс, это еще в подростковом возрасте.....просто вот после таких случаев становится тошно от вопроса "доколе", доколе можно житьв таких идиотских условиях, когда даже минимальные правила поведения и законы не исполняются...........блин как временщики живут в этой стране..........вот чесслово...........((((((((((((((ладн , ну их. я сегодня немного пришла в себя, но шокером, Мозаика. обзаводиться тоже хочу))))))))))))))))))) честно сказать я даже представить себе не могла, что на нашем тихом пятачке появится такая псина..............вот поэтому уже позабыла чувство, что голова должна сканировать окрестности, ежесекундно поворачиваясь вокрусг своей оси))))))))))))
Всем огромное спасибо за понимание и подддержку!
_______________________________________
http://blogs.mail.ru/mail/dolce_76/
dolce_76@mail.ru
http://www.kino-poodles.com/
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2005, 13:54   #915
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Цитата:
Свяжись с Олей Сидоренко, хозяйкой Феери Данс Фламенко, я только что с ней говорила по телефону - все документы на эти пометы у нее - и копии, и
Мозаика, прости, не сочти за занудство, но его зовут ФАЙЭРИ Данс Фламенко. А то я все молчу-молчу, а потом в книжках фотографии подписаны - "Фейри Данс Сокол Ясный".
А за совет насчет шокера спасибо.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot