Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Щенки и взрослые собаки: ПОИСК в целях покупки/аренды

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 13:35   #46
lAdushkA вне форума
lAdushkA
Наставник
 
Аватар для lAdushkA
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 430
Сказал(а) спасибо: 192
Получено благодарностей: 314 в 120 постах
По умолчанию

Lexus, собака этими владельцами обещавшими"НЕТ.Мы её любим и никто её не обижал и не обижает и не будет", уже перепродана и довольно давно.
Вся цитата из Вашей личной переписки с 13 летней девочкой - является оскорблением заводчика!

lAdushkA добавил(а) [date]1327487944[/date]:

Сегодня связывались с НОВЕЙШИМИ владельцами щенка. Они всем довольны и собака уезжает из России. Будем надеяться, что это-" те самые мама-папа"! Которые никогда не обидят и не предадут!
_______________________________________
Товары для груминга из Китая: компрессоры, ножницы, столы и пр. svetskiylev.ru
 
Старый 25.01.2012, 13:45   #47
Lexus вне форума
Lexus
Советник
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 72
Получено благодарностей: 75 в 33 постах
По умолчанию

Ну тогда не знаю, отвечать за других людей не могу.
Что я отдала щенка и по каким причинам Валя была в курсе, мы расстались с ней мирно,я уже здесь цитировала её письмо ко мне.
_______________________________________
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Старый 25.01.2012, 13:46   #48
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Собака перепродана уже несколько раз, почему она продолжает перепродаваться и не возвращается заводчику, тем более заводчик хочет забрать её обратно?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
 
Старый 25.01.2012, 14:36   #49
Suzie вне форума
Suzie
Кандидат
 
Аватар для Suzie
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Россия,Альтайский край, г. Барнаул
Сообщений: 553
Сказал(а) спасибо: 443
Получено благодарностей: 174 в 83 постах
По умолчанию

Доверять 13 летнему ребенку дело каждого! Ты хочешь знать что о тебе писала Аня которая 2 владелица, я тебе сейчас отправлю в личку, и ты пожалуйста скопируй и поставь в эту тему! Пусть люди посмеются, кем тебя считает маленькая девочка! Ты же копируешь переписки и вставляешь на форум не правда , ли? А я переписки не вставляю! Сделай вывод!
Девочка говорит другую цену , ты одну!! Танюш, разберись!! Приди в себя! Как девочка тебя назвала-Перекупщиком! Позвони ей , пусть все она расскажет!
Цитата:
Ну тогда не знаю, отвечать за других людей не могу.
Как не можешь, ты же только что сделала это
Да, Танюш, Пэт, ПЭТ, все ПЭТ ..)))crazy:
Suzie добавил(а) [date]1327491518[/date]:
многие из них будут ходить на выставки, и выставляться!! Увы Танюш!! Вот такой вот у меня ПЭТ!

Девочки, что либо доказывать бесполезно. Это будет, для меня, большим уроком.

Suzie добавил(а) [date]1327492041[/date]:

Теперь собака в хороших руках!!

На этом я ставлю, большую жирную точку.

lAdushkA, Саша, спасибо на добром слове! Приятно слышать! щенки спали с нами в кровати, 7 щенков и все писались в кровать....
_______________________________________
УМЕЙТЕ РАДОВАТЬСЯ УСПЕХУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ — ЭТО ПОМОГАЕТ СОХРАНЯТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ И ВЫСОКИЙ ДУХ!!!!!!!


Последний раз редактировалось Suzie; 25.01.2012 в 15:04.
 
Старый 25.01.2012, 15:20   #50
Нерика вне форума
Нерика
Гуру
 
Аватар для Нерика
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2 147
Сказал(а) спасибо: 808
Получено благодарностей: 1 734 в 512 постах
По умолчанию

прочитав тему пришла в ужас!!!!!!!!!!!!!
и поняла одно!Lexus, взяв собаку не рассчитала свои силы,и решила избавится от щенка!!!!при этом обвинив заводчика и всех причастных к щенку в том,что ей продали больного щенка(ведь лучшая защита, это нападение!!!)
До глубины души Обидно, то что заводчика оповестили уже после того как продали собаку в другую семью!!!!в той семье у владельцев началась аллергия и они опять перепродают щенка!!!Малышка меняет уже третьи руки!
Слава богу что мир не без добрых людей!!!!и как Вы,Lexus, тут пишите что собаку любят новые владельцы,если она уже как две недели живёт в другой семье,а вы ни разу даже ни поинтересовались ка там Чери,если как вы говорили её любили любую?!
Собака не игрушка,и у неё есть душа,очень жалко малышку что за такой маленький период жизни ей пришлось пройти такое испытание!!!!!
Все мы сделали ВЫВОДЫ!
Сегодня лично разговаривала с новыми владельцами Чери,очень замечательные люди!!!!держали всегда пуделей,в трёх поколениях,жить она будет в Крыму.
При оформлении документов на выезд,я попросила чтобы у собаки осмотрели зубы,Lexus, может вы будете сейчас удивлены но за две недели прибывания в новой семье,Чери ни разу не написала в квартире,и не описалась как вы утверждаете,а зубы ,цитирую слова вет врача - :плотные ножницы в идеальном состоянии.
_______________________________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. (Анахарсис)
Счастлив тот, кого сопровождает любящее сердце пуделя.
 
Старый 25.01.2012, 18:49   #51
Наоми вне форума
Наоми
Гуру
 
Аватар для Наоми
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 512
Сказал(а) спасибо: 828
Получено благодарностей: 2 449 в 583 постах
Отправить сообщение для Наоми с помощью ICQ
По умолчанию

Случайно наткнулась на эту тему и т.к. мы все из одного города дочитала ее до конца. Сказать, что я в ШОКЕ значит ни чего не сказать. Лично знакома с заводчиком и видела родителей Чери, о которой идет речь. Родители шикарные, предпосылок к подобным изъянам у малышки нет. Прекрасно понимаю о том, что мы всегда когда берем маленького щенка рискуем, но что бы отказаться от малышки обвинив заводчика во всех грехах считаю не правильным. Судить о прикусе в период смены зубов (((( не этично. Девочка писается как вы говорите? А что вы сделали что бы исправить подобное поведение?
Валя, очень обидно за ребенка, что за столь короткое время девочке пришлось столкнуться с человеческим предательством. До слез обидно за малышку.
А вам, Lexus, вы не имели права продавать щенка не поставив в известность заводчика и думаю меня в этом поддержат.
_______________________________________
Хочешь быть счастливым человеком - нe ройся в своей пaмяти.
 
Старый 25.01.2012, 19:37   #52
Нерика вне форума
Нерика
Гуру
 
Аватар для Нерика
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2 147
Сказал(а) спасибо: 808
Получено благодарностей: 1 734 в 512 постах
По умолчанию

Lexus, а мне и ни нужно, ни чего говорить!и бог как рас вам судья!
а на вашей фотографии я вижу молочные зубы в смене,здесь уже о этом писала Lika-MV,так что повторятся не буду,вы же говорите что щенка продали в середине декабря,получается что вы даже не видели челюсть после смены зубов?,а пишите такие утверждения!
Очень не красиво с вашей стороны!
_______________________________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. (Анахарсис)
Счастлив тот, кого сопровождает любящее сердце пуделя.
 
Старый 25.01.2012, 19:53   #53
malldina вне форума
malldina
Гуру
 
Аватар для malldina
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 757
Сказал(а) спасибо: 1 842
Получено благодарностей: 808 в 339 постах
Отправить сообщение для malldina с помощью Skype™
По умолчанию

Довольно таки не приятная ситуация. Про Валюшу не могу сказать, что плохой заводчик, т.к. знаю ее уже много лет и видела как расли и развивались оба ролителя щека. У родителей с челюстями все в порядке и говорить и ставить диагнозы во время роста , а особенно смены зубов?????
Очень жаль , что девочка попала к ВАМ Lexus, а особенно порожает удаление ВАШИХ постов из нашей темы, где писалось как Вы довольны ребенком и как у ВАС все замечательно.....
А вот выкладывать на всеобщее обозрение личные переписки не камельфо, к томуже Вы не выкладываете то что сами пишите((((((
Очень надеюсь, что все злоключения малышки закончились и у нее все будет хорошо с новыми мамой и папой
и еще про пописы бывае иногда такое возросное недержание, особенно на эмоциональном уровне. у меня лично был щенок карлика который после вечерних бешеных игор засыпал так крепко, что описывался во сне, но это все прошло буквально через месяц когда щен подрос.
_______________________________________
Нужно дарить тем кого приручили любовь так как они дарят её, без остатка.
 
Старый 25.01.2012, 19:54   #54
Lexus вне форума
Lexus
Советник
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 72
Получено благодарностей: 75 в 33 постах
По умолчанию

Валюш смотри почту
_______________________________________
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Старый 25.01.2012, 20:00   #55
Катрина вне форума
Катрина
Кандидат
 
Аватар для Катрина
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 75
Получено благодарностей: 150 в 61 постах
Отправить сообщение для Катрина с помощью ICQ
По умолчанию

Валя, у каждого щенка свой хозяин !!!!!!!!! И собачий деть его хоть в Москве, хоть в Крыму найдет......... только очень жаль, что маленькому ребенку пришлось свой путь пройти, полный испытаний и разочарований. НО Я УВЕРЕНА, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Мы все будем держать кулачки!!!!!!!!
Валя, я думаю это наука не только для тебя, но и для нас для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lexus, поймите и примите , ВАША ВИНА ОГРОМНА!!!!!! что ребенок через все это прошел, если не угодил чем-то, да хоть даже энергетически не подошел, ВЫ ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПРЕДЛОЖИТЬ ВЕРНУТЬ ОБРАТНО РЕБЕНКА!!!!!!! И только после отказа ВЫ могли заняться поиском нового дома для щенка.
Вы это сделали, Вы предложили Вале забрать щенка?

Я на фото, снимок челюсти, не увидела никакой аномалии. Смена зубов, да. Зубы плотно,да. Не рядности , нет. Рано было делать выводы.

А по поводу , что щенок писил под себя во сне, ничего страшного. У меня у одного и у второго кобеля такое случалось. Один на мне спал и во сне меня уделал )))) И что из-за этого я бы своего Тедьку , да кому нибудь отдала((((((((( Ни за что!!!!!!!!!! А Ленька спал на полу , а когда встал а у него бок весь мокрый и под ним лужа и , что....... мы через это прошли. И вет сказал, что не торопитесь, ничего страшного не вижу, с возрастом пройдет. И все прошло, не заставило себя долго ждать.
А в случае ЧЕРРИ......... ей просто не дали шанса...........

Lexus, ВЫ за щенка заплатили за щенка 17 тыс!!!!!!
Поэтому Вы так легко и отказались от нее. Если бы цена вопроса была другой, то ни так просто было бы вернуть то , что Вы за нее отдали и тогда бы наверняка настаивали бы , что бы Валя забрала ребенка назад.
Вот тогда бы Вы были ПРАВЫ !!!!!!!!!!!!
А сейчас повторю, в скитаниях ребенка ВИНА ВАША.


Валя, ну ты то же..... за 17000 продать девку для выставок !!!!!!!!!
С ума сошла!!!!!!!!!!!!!


Отредактировала, т.к. от волнения ошибок наделала....
_______________________________________
"Если ты знаешь свой путь, то удачи и неудачи равно продвигают тебя ВПЕРЁД."



Email:gaponenko_e@mail.ru
 
Старый 25.01.2012, 20:10   #56
Нерика вне форума
Нерика
Гуру
 
Аватар для Нерика
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Барнаул
Сообщений: 2 147
Сказал(а) спасибо: 808
Получено благодарностей: 1 734 в 512 постах
По умолчанию

Катрина, полностью с вами согласна!!!
А по поводу цены,так Валюшка за эти 17000 покупала сама переноску и оплачивала доставку малышки самолётом ,вот и представьте какая цена чистыми деньгами за щенка!!!!
_______________________________________
Собака обладает одним прекрасным душевным качеством - она помнит добро. (Анахарсис)
Счастлив тот, кого сопровождает любящее сердце пуделя.
 
Старый 25.01.2012, 20:18   #57
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Девушки, может хватит уже?
Я писала в начале темы в первом посте:
Цитата:
Считаю что данная тема должна быть максимально информативной и сухой: представился, написал суть, указав доказательства и всё. Для обсуждений и несогласия можно открывать отдельные темы с конкретным названием по сути обсуждения.
Вы не можете договориться между собой - зачем вы выплёскиваете все свои эмоции на форум??!!
Держите себя в руках, пожалуйста.
Напоминаю так же, что согласно правил:
Цитата:
4.1. Частная информация:
* Запрещается цитирование личной переписки без согласия всех участников данной переписки!!!
По сути скандала:
я не понимаю, если щенок не понравился, у щенка по мнению покупателя есть проблемы - почему нельзя связаться с заводчиком и предложить ему забрать щенка?
или поставить в известность, что щенок не устраивает и я его буду продавать, если вы его не заберёте?
Поставили в известность, сделали как договорились и всё, проблема исчерпана!

по поводу зубов - у щенков бывает по разному.
У кого-то всё идеально ровно и красиво растёт сызмальства, у кого-то челюсть "плавает" и приплыть может как в норму, так и в дисквал.
Поэтому хотим "шоу" - покупаем после смены зубов, либо идём на риск и "решаем проблемы по мере их поступления".
По поводу хвоста - все знаем, что написано в стандарте?
И что порой видим в рингах :)
Поэтому, тут как говорится, у каждого своё мнение, устраивает ли такой хвост или нет.
Но сообщить покупателю об этом нюансе - нужно было до покупки, конечно!

Не понимаю, опять же, почему здесь обсуждается цена, уплаченная за собаку?!
Один продаёт, другой покупает, это их личное дело, более ничьё! Они договорились о цене, она их обоих УСТРОИЛА! Всё!
Так что теперь мусолить эти цифры?!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 25.01.2012, 21:06   #58
Ирай вне форума
Ирай
Гуру
 
Аватар для Ирай
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Кемерово
Сообщений: 8 345
Сказал(а) спасибо: 5 734
Получено благодарностей: 3 483 в 1 095 постах
Отправить сообщение для Ирай с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka

По поводу хвоста - все знаем, что написано в стандарте?
И что порой видим в рингах :)
Поэтому, тут как говорится, у каждого своё мнение, устраивает ли такой хвост или нет.
Но сообщить покупателю об этом нюансе - нужно было до покупки, конечно!
[/B]
Примеры были перед глазами.
Хвост может "загнуться" у щенка и в 5, и в 7 мес.
 
Старый 25.01.2012, 21:14   #59
Lexus вне форума
Lexus
Советник
 
Аватар для Lexus
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 72
Получено благодарностей: 75 в 33 постах
По умолчанию

тема закрыта
_______________________________________
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Старый 25.01.2012, 21:41   #60
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ирай, да, может. Хвост тоже непредсказуем.
Но в данном случае владелец пишет, что щенок уже приехал с хвостом колечком и заводчик это не оспаривает.
Но не суть, в любом случае
Цитата:
Поставили в известность заводчика, сделали как договорились и всё, проблема исчерпана!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot