Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2008, 19:57   #46
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Mannique,
Цитата:
для того и написали в стандарте про рост что бы он был определённым
- у женщин тоже стандарт красоты 90-60-90...
И что?! Померяйте себя...Может уже пора харакири делать?!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
Старый 11.09.2008, 19:58   #47
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

EGOR, пацталом)))
я тогда на харакири первая))) про 90-60-90 у себя не знаю, но при росте 173 см я вешу 75 кг))))))))
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 11.09.2008, 20:19   #48
Hanstvo вне форума
Hanstvo
Гуру
 
Аватар для Hanstvo
 
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 3 366
Сказал(а) спасибо: 205
Получено благодарностей: 1 786 в 708 постах
По умолчанию

(как бы промежду прочим) в стандарте для женщин еще записано, что все блондинки дуры, что женщина не человек, и что предназначение каждой бабы это киндер, кирхе и кухня... Так что стандарт для феминолюдей нужно шре, шире смотреть.

Всем кто осилил программу средней школы, уже тожа пора харакири делать - что недостаточно дуры. Ну и так далее...
_______________________________________
Если б каждый раз, вместо того чтобы написать гадость на на этом форуме, каждый из нас мыл одну собаку, или гулял с нею хотя бы 30 минут, сколько бы чистых и счастливых собак было!
 
Старый 11.09.2008, 20:25   #49
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

ambercountry, а я тоже согласна с Надей, продавая "хорошенького" без брака щенка на диван , была б не рада увидеть в самодельной стрижке на выставке.....

я тоже такое проходила...

Юля Яр. а щенячку нельзя не дать.. брака то нет.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 11.09.2008 в 20:30.
 
Старый 11.09.2008, 20:29   #50
ulyayar вне форума
ulyayar
Гуру
 
Аватар для ulyayar
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1 136
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 127 в 36 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, ну и что что нет. у меня покупали щенков на диван. Я не отдавала документы.
_______________________________________
http://www.orangepoodle.ru
 
Старый 11.09.2008, 20:33   #51
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
я не писала о размножении пэтов... пэт пэту тоже рознь... если у собаки проданной на диван нет дисквалифицирующих пороков, то она вполне может сходить на вытсавку...
что же касается внешнего вида.. если не портить изначально отношения с покупателем и не открещеваться от дитя-пэта, то думаю, владелец к заводчику первым обратится с вопросом :я хочу вот на выставку сходить, поможете??? лично я - помогу...
здесь речь идет о другом.....
Надя говорит об обмане...
тоогда Света (Морошка) должна первая бросить в меня камень, потому как диванному стандарту закрыли ЮЧР....
просто и заводчики есть разные... есть люди, продающие пэтов по принципу "с глаз долой из сердца вон"... у нас в городе такие имеютя (слава Богу, не пуделисты, хотя это в любой породе не приятно)....
Ту тойку, что я сейчас выставляю, тоже продали как пэта в свое время... я так и не поняла почему... барышня оказалась очень приличной, с хорошим набором кровей.... и теперь Польский заводчик должен кидать в меня камни потому что у суки уже 2 САС и ВОВ и Чемпион РФЛС???? просто не надо быть настолько категоричными... ситуации бывают разными...
а "доставать" владельцев звонками и надоедать людям, купившим "выставочного" щенка - тоже не совсем корректно... покупателям достаточно сказать - обращайтесь ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ! и поверьте - люди обращаются!!!!! может быть надо нам самим посмотреть на себя со стороны и поставить себя на место покупателей???
что же касается расходов на "выставочную" собаку... не так страшен черт как его малюют... расходы на "диванную" несколько ниже только за счет отсутсвия оплаты регистрации на выставку... и все... наличие хендлера - тоже не обязательно... при каждом клубе сейчас есть занятия по ринг дрессировки.... азы можно получить и там.... а потом совершенствоваться на практике... мы что ли все тут родились с ножницами и поводками в руках???? Девушки... нежнее... еще нежнее...
что же касается заводчиков , то у меня сложилось такое мнение. что все и покупатели полные бездари.... выставить собаку сами не смогут... а Вам нужны только победы любой ценой, поскольку это реклама питомнику.....
девушки, я конечно понимаю, что приятно перчислять сколько в питомнике Чемпионов того-то и того-то... но разве это главное???
главное чтоб наших собак любили, холии и лелеяли... титулы - ничто иное, как приятное приложение к этой любви... у меня большинство собак сидят на диванах... только одна собака имеет набор на интера... и что??? я сама себе сказала, что выставочные руки у меня только 2 - левая и правая... всех себе не вязть, совладениями я в свое время наелась-обожглась... лучше я буду редко делать вязки собак живущих в МОЕМ доме, но тогда раз в 3 года (примерно) смогу себе оставить ЛУЧШУЮ собаку, чтобы выствлять ее по мере СВОИХ возможностей....
а за набор на Интера хочу высказать особую благодарность Лере (Тутси) за хэндлинг Эли в прошлом году в Сопоте и Тамаре Валюженич (хозяйке Файэри Данс Бад оф Роуз) за доставку Эли в Сопот в 2007 году и хэндлинг Эли в 2008... Без Вас, девочки, никакого интера мне бы не набрать в жизни (в виду особых обстоятельств) СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.. И поверьте мне не все в этой жизни решают деньги... Общечеловеческих ценностей еще никто не отменял... надо быть добрее и терпимее...
чет я совсем сентементальная стала... видимо, это возраст уже))))
Никого своим постом задеть или обидеть не пыталась даже... просто мысли вслух.... может и правда, начать с себя????
Даже е буду пытаться вникнуть... очень много букфффф...
только про общечеловеческие ценности - ВРАТЬ - ПЛОХО.
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 11.09.2008, 20:43   #52
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

alkvalon, Надь, а ты почитай и вникни....... про общечеловеческие ценности не вру........ не все меряется деньгами... по крайней мере для меня......

ambercountry добавил(а) [date]1221155174[/date]:

и подстричь могу собаку бесплатно... и передержать у себя могу собаку бесплатно... просто из-за того, что хорошо отношусь к человеку... иногда очень хочется простых человеческих отношений... с некоторыми клиентами завязались дружеские отношения..... и я этому только рада.... руку помощи за деньги не купишь, а вот от чистого сердца ее легко протянут... мне помогали, я помогала... тут каждому все решать для себя и расставлять приорететы волен лишь сам человек...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 11.09.2008, 20:57   #53
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

еще раз - ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО. В том числе и бесчестного, недоброго, придирчивого заводчика!
И еще - чесслово, уже скучно стало - все в г**не, одна ambercountry на белом коне Нимб не жмет???
(шутка юмора)
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 11.09.2008, 21:03   #54
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

alkvalon, Надь, про нимбы и дерьмо я не писала... просто у нас разные взгляды на одну ситуацию... ничего личного.... не шути так, не надо...
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 11.09.2008, 21:03   #55
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от EGOR
Mannique, - у женщин тоже стандарт красоты 90-60-90...
И что?! Померяйте себя...Может уже пора харакири делать?!
ну людей и собак сравнивать всё же не будем, да и кто такой стандарт написал ??? ето модели стандарту подчиняются, ето их работа ...
 
Старый 11.09.2008, 21:10   #56
alkvalon вне форума
alkvalon
Гуру
 
Аватар для alkvalon
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1 892
Сказал(а) спасибо: 417
Получено благодарностей: 405 в 74 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mannique
ну людей и собак сравнивать всё же не будем, да и кто такой стандарт написал ??? ето модели стандарту подчиняются, ето их работа ...
Ленуль, у тебя там какого цвета поясок завалялся? По карате?
_______________________________________
Старый, опытный камикадзе
 
Старый 11.09.2008, 22:05   #57
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Не ну стопроцентно ОСЕНЬ настала, грачи улЯтели , вроде думала из такой безобидной темки ничего эдакого не получится, так нет же - получилось, браво коллеги
 
Старый 11.09.2008, 22:05   #58
Мирик вне форума
Мирик
Ученик
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Может я что-то не понимаю. НО!
1) Я НИКИГО НЕ ОБМАНЫВАЛА, И НЕ СОБИРАЮСЬ ОБМАНЫВАТЬ!
2) Какая вам разница сколько я ищу собаку! Вам лучше когда приходят и выбирают первую попавшуюся чтобы дети отстали, т.к. им захотелось собаку. Или еще какой то вариант…
3) alkvalon Я честно задаю вопрос что хочу собаку на диван + с удовольствием, если получится выставить щенка. Если Вас это задевает!
************************************************** ********
Если Вам так обидно! То при продаже обговаривайте что на выставку не водить!!! А если поведете, то звоните мне, а я собаку подготавливаю…
И вообще, кто мне может запретить ходить на выставку? С какого перепугу???
Вам жалко что Ваш питомник представит плохая собака… А при чем здесь Ваш питомник? Собаку которую вы продали будет кормить, стричь, и т.д. уже новый хозяин и как он будет делать, это уже его вопрос. Или вы боитесь что «пет» испортит лицо вашего питомника?

И почему вы мне приписывате "пета"?

С чего кто то решил что я сама не умея стричь буду готовить собаку к выставке? ОТКУДА ЭТО ВЗЯЛОСЬ? а раскрутили!!!

И ПОЧЕМУ ВЫ СВЕТА ПЕРЕХОДИТЕ НА ЛИЧНОСТИ? МОЙ ВОПРОС БЫЛ О ДРУГОМ?

Если вам обидно что жду щенка больше года, то напишите: у кого после вас были щенки белого окраса? Только два щенка в Самаре? от взрослой суки и Ровера? И что нам оставить детей (очень маленьких) на пожелую бабушку и ехать за щенком? или взять их с собой?
Мы сразу отказались от щенка еще вроде до его рождения.

Сообщение отредактировано. Настоятельно рекомендую изучить правила и соблюдать их. Айкенка


Последний раз редактировалось Aikenka; 12.09.2008 в 09:40.
 
Старый 11.09.2008, 22:08   #59
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от alkvalon
Ленуль, у тебя там какого цвета поясок завалялся? По карате?
наманого, тёмного ;)))))))

Mannique добавил(а) [date]1221160150[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Не ну стопроцентно ОСЕНЬ настала, грачи улЯтели , вроде думала из такой безобидной темки ничего эдакого не получится, так нет же - получилось, браво коллеги
ну дык мы ж давно рулим ;) как в первый раз ты прям :)
 
Старый 11.09.2008, 22:11   #60
Milena & Pruzinka вне форума
Milena & Pruzinka
Гуру
 
Аватар для Milena & Pruzinka
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 3 727
Сказал(а) спасибо: 444
Получено благодарностей: 1 892 в 557 постах
Отправить сообщение для Milena & Pruzinka с помощью ICQ
По умолчанию

уййййй, осееееень птыыычки листики лююдиииииииии а еще холодно мокро и мееерзко
_______________________________________
http://poodles.ucoz.ru
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot